Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Denisis999

Почему на эсминцах 9го 10го лвл такое мизерное ПВО ???

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:29:05 пользователь lDKDl сказал:

Монтану в пример привел, которая в фул пво чихает на мидвея, а апы вообще ее стороной облетают

Любой амер эм с 5 ур легко может отравить жизнь одноуровнему ав

Ну, на пятом уровне особо не повеселиться в такой сборке. А ведь хочется включить заградку и почувствовать себя хотя бы половинкой старого Cleveland’a :D

Сегодня в 18:38:33 пользователь lDKDl сказал:

Пока меня утопит ав он потеряет столько, что ему уже почти нечем будет летать на других, т. е станет бесполезной банкой. Вы просто не видели наверное монтану в фул пво и не рельсохода играя на ав

Зато я как-то пробовал полного Amagi в ПВО против Shokaku. И терзают меня смутные сомнения, что в случае с Montana всё будет ещё веселее, пусть и против Midway.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 21:07:09 пользователь Denisis999 сказал:

если к примеру Монтана с ПВО билдом встречает в рандоме 10й авик (грамотный) ее (монтану) уже мало что спасет (кроме союзников) то на эсминцах от наличия пво они только страдают тк палятся (если ПВО вкл конечно) . Вопрос с какой целью вводили такие мизерные ПВО ведь толку 0 ) от него обоснуйте плз. (я понимаю что цель эсминцев не сбивание самолетов)  

дык исторично жеж! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 18:51:19 пользователь Denisis999 сказал:

то есть все конструкторы зря ставили пво на эсмы что ли ?? ( и так к словцу игра эта по большей части аркада тк есть хп и все остальное) 

 

Для этого в игре есть эсмы с заградкой. Такой упоротый в ПВО эсм дает прикурить любому авику:cap_look:

 

А так, ничего что все эти конструкторы делали и создавали немного для других реалий? А то, что таких эсмов могло прикрывать с десяток одного ЛК?

 

натягивать эсмам ПВО-сову до уровня крейсера, точно не будут.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 18:34:36 пользователь StrikerFromHell сказал:

Еще непонятно почему у эсминцев ГК такой маленький 128мм в среднем?А у Ямото 460.С какой целью вводили эсминцы с такими маленькими калибрами????
А если серьезно,у всех эсминцев отобрать заградки и пво навороты.Не может лодочка с парочкой орудий быть эффективной ПВО единицей,А уж тем более эффективней,чем линкор утыканный с носа до кормы зенитками

он и не эффективней, просто в угоду балансу ГК многих эсминцев стреляет одновременно на 180 градусов, сзади по самолету и спереди по цели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 20:55:06 пользователь lDKDl сказал:

он и не эффективней, просто в угоду балансу ГК многих эсминцев стреляет одновременно на 180 градусов, сзади по самолету и спереди по цели. 

Я имел ввиду то,что какой-нибудь геаринг под раскачкой и заградом может наносит урона самолетам больше,чем линкор.Это же нереально,у линкора стволов ПВО гораздо больше,платформа более устойчивая и т.д.Но это в жизни.Про игру тут и говорить нечего,тут логики меньше и меньше становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 21:01:03 пользователь StrikerFromHell сказал:

Я имел ввиду то,что какой-нибудь геаринг под раскачкой и заградом может наносит урона самолетам больше,чем линкор.Это же нереально,у линкора стволов ПВО гораздо больше,платформа более устойчивая и т.д.Но это в жизни.Про игру тут и говорить нечего,тут логики меньше и меньше становится.

мне вон несколько дней назад шима сразу два торпера сбила! Два карл! только к ней подлетел! А говорят, что у ЭМ ПВО слабое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 18:07:09 пользователь Denisis999 сказал:

Вопрос с какой целью вводили такие мизерные ПВО ведь толку 0 ) от него обоснуйте плз. (я понимаю что цель эсминцев не сбивание самолетов)  

1. Сбить "палящего" истребителя/корректировщика. Если он через остров светит или от дохлого корабля остался.

2. Хоть как-то отогнать или пообкусывать "лампу" от АВ. Особенно, если он ниже уровнем.

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 21:07:25 пользователь zuuukooo сказал:

1. Сбить "палящего" истребителя/корректировщика. Если он через остров светит или от дохлого корабля остался.

2. Хоть как-то отогнать или пообкусывать "лампу" от АВ. Особенно, если он ниже уровнем.

 

З.Ы.: ПВО Галланта с "силой ауры" 2 (два. ровно два) не в счет:Smile_teethhappy:

Арканзас поменяется с ним даже на такое ПВО взамен на  все его шлюпки!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Амеры с 5 уровня можно заградкой укомплектовать и они очень противными станут для АВ.

Грозовой у советов.

Хатсухару, Хареказа, Акидзуки у япов. 

Это только те что лично испробованы. 

Слишком жирно для ЭМ иметь возможность защититься от АВ, с их то заметностью скоростью и маневром. АВ итак должен пытаться их убить, а не просто заходить на них (хотя и так тоже можно), и теперь ему еще и потери от них терпеть?

Много хотите, товарищ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[FAP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
83 публикации
8 641 бой
Сегодня в 18:39:27 пользователь onik63 сказал:

У линкора априори не бывает фул - ПВО. Потому что установки ПВО имеют свойство ломаться. А сам линкор , виден большую часть боя. Авиагад дождется , когда линкор обработают фугасами и только после этого , подло и цинично нападет.

Поэтому разговор о том , что "Монтана" чихает на "Мидвей". Уместен лишь в том случае. Когда в бою не авианосец , а "курятник".

Капитан очевидность проснулся? Я больше того скажу: к середине боя у многих не только пво выбито, а еще и кококордера разваливаются и куча инвалидов начинает плавать поодиночке.

И вот тут авику самое время поднимать наконец ударку))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 189 боёв
Сегодня в 20:09:50 пользователь CruzBro сказал:

...Для этого в игре есть эсмы с заградкой. Такой упоротый в ПВО эсм дает прикурить любому авику:cap_look:...

 

Сегодня в 21:30:00 пользователь REDSTR1KE сказал:

Амеры с 5 уровня можно заградкой укомплектовать и они очень противными станут для АВ...

 

  Я не большой любитель эсминцев, но тут практически на халяву достался Кидд и, естественно, было решено его опробовать. Первый же бой выпал с Лексами в командах и заставил удивиться возможностям ПВО-эсминца. Результаты тут:

Скрытый текст

shot-18_06.29_12_38.49-0890.thumb.jpg.7b34b982f252a32f8fc51058ae4c16b6.jpg

А вообще борьба с самолётами противника - одна из основных обязанностей эсминцев со времен ВМВ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 23:02:28 пользователь ArmoredHat сказал:

А вообще борьба с самолётами противника - одна из основных обязанностей эсминцев со времен ВМВ...

Нет. Далеко нет, только под конец войны(с середины), стали переоборудовать и  выпускать специально для этого эсминцы, как возможность обороны ордера, ибо очень боялись авианосцев и их группы в то время...

Сами разработки начинались с начала войны....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-KSF-]
Участник
16 публикаций
24 155 боёв

kidd под заградкой тож хорошо самолёты косит у меня 23 сбитых за бой рекорд правдо авик 7ка был и решил в меня упоротся

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 189 боёв
Сегодня в 23:12:18 пользователь CruzBro сказал:

Нет. ДАлеко нет, только под конец войны(с середины), стали переоборудовать и  разрабатывать специально для этого эсминцы, как возможность обороны ордера, ибо очень боялись авианосцев и их группы в то время...

Я и не говорил, что с 01.09.1939 это приняло массовый характер... А ещё можно вспомнить про подлодки и про то, что ради борьбы с субмаринами на некоторых эсминцах не было торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
В 09.08.2018 в 23:19:12 пользователь ArmoredHat сказал:

Я и не говорил, что с 01.09.1939 это приняло массовый характер... А ещё можно вспомнить про подлодки и про то, что ради борьбы с субмаринами на некоторых эсминцах не было торпед.

на некоторых. Совсем некоторых:Smile_smile: Но мы же про ПВО. Да и в игре, с ручкой и заградкой, американские ЭМы сбивают(они как раз в массе своей были основными в этом плане). :cap_like:

Те кто не мог сбивать, те и не сбивают. Только наверно японская ветка ПВО-эсминцев без заградки осталась, да и только.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

ну не все ЭМ плохо сбивают самолётики, пара-тройка под заградкой неплохо стрегут. Но в целом то, это сделано в угоду баланса, очевидно же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×