Перейти к содержимому
PACTP

Продление ивента "GO Navy" на один день

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 15:45:14 пользователь PACTP сказал:

 

тайны кругом тайночки и даже со временем:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 14:29:50 пользователь kollaider2 сказал:

Я играю с первого дня. сегодня набрал 75 верности  за акул. Перейти к курицам можно только завтра и  если ивент закончится в 2-00 20-го числа -то последнюю верность дадут 19 и ..... барабанная дробь тадам  не хватает 5 верности до 95 жетонов. У вас по другому?

Кстати разрабы не где не говорили и я не нашел инфу ВО СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ закончится ивент. Если кто в курсе напишите  или дайте ссылку на достоверный источник а не мнение.

Внимание. Я тоже играю за акул. Точнее играл. С первого дня. Я сегодня в 3.00 по Мск получил свои 75 очков верности и 100 жетонов. При входе в игру я сразу выбрал Орлов. По окончанию 19-го числа (в 3.00 20 августа) я получу 50 очков верности и 95 жетонов. Если не пропущу хотя бы 1 день. Все остальное - ваша математика и косяки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Да, продлите на пару дней. А то у меня, если даже играть каждый день, не наберется жетонов на кома для десятки. А играть каждый день не получится, как минимум в субботу я работаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 15:49:44 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Внимание. Я тоже играю за акул. Точнее играл. С первого дня. Я сегодня в 3.00 по Мск получил свои 75 очков верности и 100 жетонов. При входе в игру я сразу выбрал Орлов. По окончанию 19-го числа (в 3.00 20 августа) я получу 50 очков верности и 95 жетонов. Если не пропущу хотя бы 1 день. Все остальное - ваша математика и косяки

вы сегодня сразу получили 5 верности не выбирая  за кого будете? получается что меня где то разрабы ...... ммм об.....ли с очками) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 14:54:38 пользователь kollaider2 сказал:

вы сегодня сразу получили 5 верности не выбирая  за кого будете? получается что меня где то разрабы ...... ммм об.....ли с очками) 

Не разработчики а вы сами виноваты. 1 читайте условия ивента. 2 следите внимательно за тем что у вас в порту. Но скажу так - условия ивента - та ещё лажа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв

Ну один сундук с 10жетонами можете и докупить. Я тут из-за завала на работе, вообще,  возьму только один камо. И тот со скрипом. .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

А помоему лучше сократить этот провальный ивент, завершить его завтра, и сделать что-то новое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:47:00 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Покажите глюк акции, чтобы не начислились очки верности или жетоны? Другой вопрос - игрок мог пропустить день/не дождаться приглашения о переходе и пр (для этого не нужно 10 боёв играть - хватает 2-5 боёв)

  • Играю каждый (К А Ж Д Ы Й) день
  • Давно не припомню меньше 10-20 боев в день
  • При старте ивента очков верности не дали
  • Не пришел вербовщик в день, когда я наиграл 21 бой.

Итог - день мимо. Это - глюк (недоработка) акции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 15:09:08 пользователь PACTP сказал:
  • Играю каждый (К А Ж Д Ы Й) день
  • Давно не припомню меньше 10-20 боев в день
  • При старте ивента очков верности не дали
  • Не пришел вербовщик в день, когда я наиграл 21 бой.

Итог - день мимо. Это - глюк (недоработка) акции.

Очки даются не за выбор команды. Очки даются после окончания дня в 3.00 по Мск. Т.е. за первый день 3 очка вы должны были получить на вторые сутки. Выше я уже написал человеку как собираются 195 и 95 жетонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 15:49:44 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Внимание. Я тоже играю за акул. Точнее играл. С первого дня. Я сегодня в 3.00 по Мск получил свои 75 очков верности и 100 жетонов. При входе в игру я сразу выбрал Орлов. По окончанию 19-го числа (в 3.00 20 августа) я получу 50 очков верности и 95 жетонов. Если не пропущу хотя бы 1 день. Все остальное - ваша математика и косяки

Ну вот так может быть и получится. Изначально этот ивент должен был продлиться 26 дней. То есть, чтобы получить по максимуму - 15 дней за одну команду ( 195 жетонов ), 10 дней за другую ( 95 жетонов ) и ещё 1 день для перехода из команды в команду ( чтобы получить  1 контейнер в начале за победу команды и 1 контейнер от рекрутёра за переход ). Но с потерей 1 дня ивента ( компенсированного днем прем-аккаунта и 2 контейнерами ) эта схема "пролетает как фанера над Парижем". :cap_cool: С 11 по 19 августа можно получить максимум + 45 к верности ( 45 жетонов ). Всего лишь + 5 к верности ( или 1 дня ) не хватает до 95 жетонов.

То есть надо было 9 августа получить 195 жетонов ( +75 к верности )за одну команду, а сегодня 10 августа уже +5 к верности за другую.

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 16:22:39 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Очки даются не за выбор команды. Очки даются после окончания дня в 3.00 по Мск. Т.е. за первый день 3 очка вы должны были получить на вторые сутки. Выше я уже написал человеку как собираются 195 и 95 жетонов

вы хотите сказать что по 3 очка и уже  набрали 75 верности? не порите чушь. не дня , не минуты не пропустив начав в первый день в 6 утра и каждый день получая по 5 очков верности - я только сегодня набрал  75 (по приходу рекрутёра). вас -значит любят разрабы или блат имеете  коль у вас по другому

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 083
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 591 публикация

Насобирал 195 "жетонов" , а  ассортимент в "Арсенале" крайне скудный.

Решительно не чего брать....

shot-18.08.10_16.09.24-0825.jpg

shot-18.08.10_16.09.33-0819.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 16:02:41 пользователь kollaider2 сказал:

вы хотите сказать что по 3 очка и уже  набрали 75 верности? не порите чушь. не дня , не минуты не пропустив начав в первый день в 6 утра и каждый день получая по 5 очков верности - я только сегодня набрал  75 (по приходу рекрутёра). вас -значит любят разрабы или блат имеете  коль у вас по другому

Я бы может и говорил чушь. Но сегодня в 7 утра зашёл в игру, НЕ ВЫБРАВ ещё команду у меня высветилось сообщение о начислении 100 жетонов. Я выбрал вторую команду для набора жетонов, а с тех 195 уже в 7 утра купил камуфляж. Всего доброго.

Сегодня в 16:02:41 пользователь kollaider2 сказал:

вы хотите сказать что по 3 очка и уже  набрали 75 верности? не порите чушь. не дня , не минуты не пропустив начав в первый день в 6 утра и каждый день получая по 5 очков верности - я только сегодня набрал  75 (по приходу рекрутёра). вас -значит любят разрабы или блат имеете  коль у вас по другому

3 очка верности в день. По 2 очка верности за отказ рекрутеру. Суточные очки - 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 17:15:04 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Я бы может и говорил чушь. Но сегодня в 7 утра зашёл в игру, НЕ ВЫБРАВ ещё команду у меня высветилось сообщение о начислении 100 жетонов. Я выбрал вторую команду для набора жетонов, а с тех 195 уже в 7 утра купил камуфляж. Всего доброго.

отсюда вывод  : разрабы кому то не досыпали при равных выполненных условиях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 17:02:41 пользователь kollaider2 сказал:

вы хотите сказать что по 3 очка и уже  набрали 75 верности? не порите чушь. не дня , не минуты не пропустив начав в первый день в 6 утра и каждый день получая по 5 очков верности - я только сегодня набрал  75 (по приходу рекрутёра). вас -значит любят разрабы или блат имеете  коль у вас по другому

Если посчитать, то обновление 0.7.7. вышло 25 июля. 1 день пропал, значит ивент начался с 26 июля. Получая ежедневно по максимуму +5 к верности к 3 часам утра 10 августа можно теоретически получить +75 к верности и 195 жетонов. :Smile_glasses:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 17:25:28 пользователь kapitan_lop сказал:

Если посчитать, то обновление 0.7.7. вышло 25 июля. 1 день пропал, значит ивент начался с 26 июля. Получая ежедневно по максимуму +5 к верности к 3 часам утра 10 августа можно теоретически получить +75 к верности и 195 жетонов. :Smile_glasses:

+5 = 3(за "вход")+ 2 (за рекрутера). +2  это входе игры но не как не при входе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

продление не требуется, камков уже 200+ ну если просят, добавьте пару дней, и я фарману еще чуток, пусть будет

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв

Ну сколько еще с пустого в порожнее лить то будем купите 1 контейнер там 10 +10 жетонов кому если не хватить за постоянный камо на 10 не проблема я думаю самого прокинули на старте ну что же сделаешь ну не купите бутылочку зато камо постоянный будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 17:32:00 пользователь kollaider2 сказал:

+5 = 3(за "вход")+ 2 (за рекрутера). +2  это входе игры но не как не при входе

Совсем наоборот. Сначала вы выбираете команду. После 4-5 боев приходит рекрутер ( +2 верности ). А в 3 часа утра следующего дня, если вы набрали больше 0 очков, то вам начисляется +3 к верности.

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Продублирую сюда, чтобы не потерялось: игровое событие завершится 19 августа в 23:59 мск. После этого появится экран статистики с его результатами.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×