Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Вустер норм танк?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 789 боёв
Сегодня в 18:07:30 пользователь Izzy_Cash сказал:

Абсолютно верно подмечено. Если бортами не торговать, при небольшой доле удачи Вустер может оказаться не слишком простой мишенью. Особенно если уметь закидывать фугасами ЛК с дистанции 16-18 км. К слову баллистика один в один как на Кливленде.

Плевался от Сиэттла. А на Вустере комфортнее попадать. Наверно из-за КД. Как раньше было при переходе от Балтимора к Демойну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Вспомнила, что самое хорошее у Вустера еще. Скорость вращения башен. Почти как на американских эсминцах. Из-за этого на нем очень приятно играть. На Де Мойне ужасно крутятся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв
Сегодня в 17:11:08 пользователь 0celot сказал:

Плевался от Сиэттла. А на Вустере комфортнее попадать. Наверно из-за КД. Как раньше было при переходе от Балтимора к Демойну. 

Сиэттл тоже вызвал поначалу противоречивые эмоции. Маневренность отвратительная, углы поворота башен оставляют желать лучшего... Но в итоге приноровившись играть на нем от дистанции с модернизацией на дальность в целом достаточно безболезненно прошел его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 789 боёв
Сегодня в 18:14:06 пользователь Izzy_Cash сказал:

Сиэттл тоже вызвал поначалу противоречивые эмоции. Маневренность отвратительная, углы поворота башен оставляют желать лучшего... Но в итоге приноровившись играть на нем от дистанции с модернизацией на дальность в целом достаточно безболезненно прошел его.

У меня противоречивых чувств не было. Было одно конкретное. Я его в теме корабля и изложил. Ну как сказать-то? Я не страдал на корабле. И в принципе были хорошие бои. Но он такой убогий. Такое ощущение что я в игру после работы захожу не отдохнуть. А ещё поработать. А качать Сиэттл - это именно работа. Отвратительный геймплей! Отвратительный корабль! ИМХО.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв
Сегодня в 17:21:24 пользователь 0celot сказал:

У меня противоречивых чувств не было. Было одно конкретное. Я его в теме корабля и изложил. Ну как сказать-то? Я не страдал на корабле. И в принципе были хорошие бои. Но он такой убогий. Такое ощущение что я в игру после работы захожу не отдохнуть. А ещё поработать. А качать Сиэттл - это именно работа. Отвратительный геймплей! Отвратительный корабль! ИМХО.

XD У меня не было таких однозначных чувств к Сиэттлу) Но они знакомы мне по Ришелье и Изюму :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:02:18 пользователь Izzy_Cash сказал:

На Вустере тоже придется стоять периодически за островами (как и на Атланте). Если наглеть на открытой воде - итог будет столь же печален как и для Минотавра без дымов. Самое важное пожалуй - нет дымов, нет торпед. Если геймплей строится для вас от этих аспектов - Вустер их не имеет. Ближайшие аналогии - Атланта/Кливленд, причем кливленд именно такой - каким он стал на 8 уровне.

Блин, чета кливленд на 8м как то не заходит, не пойму че на нем делать надо? Если на точку идти, то максимум можно за островом поныкатся и поэрэлэсить, на открытой воде с его дальностью в него все попадают

х3, короче Ж(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:11:58 пользователь Lagertha15 сказал:

На Де Мойне ужасно крутятся...

Всмысле? Они у него еще и крутятся? я думал там только корпусом наводить можно. У ямато башни помоему комфортнее крутся чем у мойна

Сегодня в 19:22:46 пользователь Izzy_Cash сказал:

XD У меня не было таких однозначных чувств к Сиэттлу) Но они знакомы мне по Ришелье и Изюму :)

Я подозреваю, что это теже чувства, что и при прокачке Лайона

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв
Сегодня в 17:24:02 пользователь Bender957 сказал:

Блин, чета кливленд на 8м как то не заходит, не пойму че на нем делать надо? Если на точку идти, то максимум можно за островом поныкатся и поэрэлэсить, на открытой воде с его дальностью в него все попадают

х3, короче Ж(

У Вустера дальность побольше будет, да и модернизацию можно прикрепить дополнительно, но снаряды лететь будут так же парашютиками. Это саппорт, как и Минотавр, просто под другим углом, с другими фишками. Примерно как Флинта с Атлантой сравнивать. Похожи, но о разном несколько.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:11:08 пользователь 0celot сказал:

Плевался от Сиэттла. А на Вустере комфортнее попадать. Наверно из-за КД. Как раньше было при переходе от Балтимора к Демойну. 

У меня такое ощущение, что по памяти мне Балтика намного лучше зашла чем демойн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв
Сегодня в 17:28:17 пользователь Bender957 сказал:

У меня такое ощущение, что по памяти мне Балтика намного лучше зашла чем демойн

Балтика не так охотно цитадели принимала в себя :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 789 боёв
Сегодня в 18:24:02 пользователь Bender957 сказал:

Блин, чета кливленд на 8м как то не заходит, не пойму че на нем делать надо? Если на точку идти, то максимум можно за островом поныкатся и поэрэлэсить, на открытой воде с его дальностью в него все попадают

х3, короче Ж(

На старом Кливе довольно много (по сравнению с другими кр6) боёв. Но статистика откровенно слабая. А вот новый Клив просто песня. Очень легко прошел его. Тактика была такая, какой наверно и задумывали разрабы - саппорт ордера. Занимал остров рядом с тактически важной областью. Отгонял авика на другой фланг. Выгонял эсмов с точек. На нём нужно хитро играть. Фармиться по эсминцам. Если их защищают, вешать пожары на ЛК. Ну и как бы не стрёмно было, танковать союзниками. Такой вот геймплей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
756 публикаций
44 891 бой

Пока из последнего токо Вустер и понравился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×