Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTaPLLIbIu_

В чем виноваты новички?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 20:47:31 пользователь Baguk77 сказал:

Так вот об этом и тема,зачем все это им?Этим людям,с 8 уровнем аккаунта.

Да там на лоулвл в коопе новичков то с 8м уровнем аккаунта похоже по пальцам можно пересчитать.  Я вот просто на форумном твинке бои накатываю до сотни - а кому то просто в удовольствие по ботам пострелять как в тире. И не новичкам а вполне опытным игрокам. Так что вообще не надо париться на этот счет - пара-тройка розовых или даже АФК - ничего не испортит никому. На 8-10х - ну еще может быть, хотя там то новичков уж точно не будет, а на лоулвл - вообще пофигу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 22:00:39 пользователь Alarika сказал:

Да там на лоулвл в коопе новичков то с 8м уровнем аккаунта похоже по пальцам можно пересчитать.  Я вот просто на форумном твинке бои накатываю до сотни - а кому то просто в удовольствие по ботам пострелять как в тире. И не новичкам а вполне опытным игрокам. Так что вообще не надо париться на этот счет - пара-тройка розовых или даже АФК - ничего не испортит никому. На 8-10х - ну еще может быть, хотя там то новичков уж точно не будет, а на лоулвл - вообще пофигу.

Нет,ну это вы не паритесь,вы что то понимаете в игре.А люди,с 8 уровнем аккаунта,что они в ней понимают?Я вам не про пойму говорю,я про взгляд со стороны на игрока имеющего играть.Так понятней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 21:06:20 пользователь Baguk77 сказал:

Нет,ну это вы не паритесь,вы что то понимаете в игре.А люди,с 8 уровнем аккаунта,что они в ней понимают?Я вам не про пойму говорю,я про взгляд со стороны на игрока имеющего играть.Так понятней?

Ну вот Вам и взгляд со стороны игрока хоть как то умеющего играть - индифферентно кто там и что делает. Новичкам пофигу потому что они мало что понимают и учатся основам, себя припомню в начале - глаза разбегаются, как, куда, в кого палить, что делать, куда плыть - и совсем не до того чтобы внимание обращать кто там что еще творит из сокомандников. Понимание что надо все же наблюдать за более опытными придет уровню к 4-5 и не в кооперативе а в случайных боях. А опытным пофигу потому что уже есть опыт и от этого уверенность что уж против ботов то они затащат. Так что формулировка "это не мне наказание а тем кто со мной в одной команде" - неверна. Как по мне - это вообще никакое не наказание. А так, придурь какая то.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 19:00:10 пользователь Kirito______ сказал:

А как, спрашивается, новички попадут с вами в одну команду?

Вот кстати только обратила внимание на коммент.Да очень просто - жмут кнопку "В бой" - и попадают.

Вот мой твинк который только вот что был в бою с ТСом с 12 ур аккаунта и 75 боями - он как, считается новичком? Или уже нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 22:21:46 пользователь Alarika сказал:

Ну вот Вам и взгляд со стороны игрока хоть как то умеющего играть - индифферентно кто там и что делает. Новичкам пофигу потому что они мало что понимают и учатся основам, себя припомню в начале - глаза разбегаются, как, куда, в кого палить, что делать, куда плыть - и совсем не до того чтобы внимание обращать кто там что еще творит из сокомандников. Понимание что надо все же наблюдать за более опытными придет уровню к 4-5 и не в кооперативе а в случайных боях. А опытным пофигу потому что уже есть опыт и от этого уверенность что уж против ботов то они затащат. Так что формулировка "это не мне наказание а тем кто со мной в одной команде" - неверна. Как по мне - это вообще никакое не наказание. А так, придурь какая то.

 

Много раз перечитал Ваш ответ,такое чувство что где то подобные мысли я уже читал,разработкой пахнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 21:33:15 пользователь Baguk77 сказал:

Много раз перечитал Ваш ответ,такое чувство что где то подобные мысли я уже читал,разработкой пахнет.

Ну не знаю - к разработке я вообще никакого отношения не имею. Простое здравомыслие и не более того.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 19:33:15 пользователь Baguk77 сказал:

Много раз перечитал Ваш ответ,такое чувство что где то подобные мысли я уже читал,разработкой пахнет.

А что не так с ответом? 

Я вот до сих пор помню как в игре начинал. Только к Мексике и Фусо, начал видеть бои целиком, понимая что творят союзники и красные. Но хохма в том, что к кораблям шестого уровня, я пришёл после нескольких сотен боёв на 2-5 уровнях. Но в коопе я не играл, ибо там чего то нафармить, абсолютно нереально.

Зато я отмываюсь от розовости в коопе сейчас, и иногда захожу туда тупо отдохнуть от тяжёлых и нервотрепательных боёв в рандоме.

Зашёл в тир, попробовал утопить на Аризоне два эсминца тараном. Вышло не вышло -пофигу. Как там союзники сыграли, тоже пофигу.

Итого: в коопе новичков мало, на ваши действия другие игроки в команде не смотрят. 

Резюме:

Тема высосана из пальца.

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×