Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTaPLLIbIu_

В чем виноваты новички?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 283 боя
Сегодня в 20:41:06 пользователь Baguk77 сказал:

Да причем тут я то,вы поймите,товарищ,речь о самой щепетильной теме в нашей,всеми любимой игре,о притока новых игроков.

Все как всегда..дык о притоке пусть переживают хозяева игры получающие с нее доход. Или вас в штат приняли? Я вот проблем с притоком ( как и онлаеном) не наблюдаю, в очереди в бой по часу не стою..не ужели у вас по другому?.:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
Сегодня в 18:29:06 пользователь Baguk77 сказал:

Здравствуйте товарищи форумчане и те кто не очень.

Хотелось бы вынести на обсуждение вот какую тему,с которой я сегодня столкнулся.

Так вышло,что я получил 9 боев в кооперативе в наказание за урон по союзникам,и меня система отправила в наказание в кооперативные бои.Ну отправила так отправила.Но,играть в ту игру мне,как представителю безусловно самого топового клана в игре)...не камильфо и я играл в доплыви до красного и убейся об стену.

Так вот собственно,уважаемые представители самой топовой игры про корабли,расскажите мне,и всей общественности,в ЧЕМ виноваты те новички к которым меня кидало в бой?Они учатся играть,они хотят побеждать,зачем им такой балласт как я,которому скорость боя важнее победы?

П.с.Уважаемые лизуны и тролли,предупреждаю,я старый адепт секты форумной,идите с миром,дайте узнать животрепещущую проблему)

в кооперативе не только  новички играют, взгляните на мою статистику с ботами, нас много таких! Новички могут быть только на 1 и 2 ур, дальше они сваливают в Рандом за серой, опытом, свободкой!
3-й месяц  рандомные игроки играют в кооперативе ради цепочек боевых задач!

Изменено пользователем Margaret02
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Я стесняюсь спросить,а ВЫ уверены,что после 8 уровня аккаунта игроки перестают быть новичками?

Сегодня в 20:43:52 пользователь Say_Alek сказал:

 

Так что речь идет ни о чём.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 20:44:12 пользователь BARIBAL сказал:

Все как всегда..дык о притоке пусть переживают хозяева игры получающие с нее доход. Или вас в штат приняли? Я вот проблем с притоком ( как и онлаеном) не наблюдаю, в очереди в бой по часу не стою..не ужели у вас по другому?.:Smile_amazed:

Так вот и я не наблюдаю,что весьма печально,а так хотелось бы.Кто виноват и что делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 092 боя
Сегодня в 17:38:52 пользователь Baguk77 сказал:

Мне кажется мы с вами на разных языках разговаривем,анимэ и авики забросьте, потом поговорим.

Естественно на разных; сорри, что не использую стиль "бездоказательного чсвшника", но увы, подстраиваться под вас и говорить на нем в мои планы не входит.

И да, какая связь между мной и авиками (с аниме тот же самый вопрос)?  Или это фраза наугад в стиле "бывший ЛФ" (с ваших же слов), чтобы уйти от дискуссии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 21:00:03 пользователь Nord117Pz сказал:

Естественно на разных; сорри, что не использую стиль "бездоказательного чсвшника", но увы, подстраиваться под вас и говорить на нем в мои планы не входит.

И да, какая связь между мной и авиками (с аниме тот же самый вопрос)?  Или это фраза наугад в стиле "бывший ЛФ" (с ваших же слов), чтобы уйти от дискуссии?

Фогфлит не?Или вы там из за своего чсв просто?)

Кстати,а в чем бесдоказательность моего чсв?И вообще,что это такое)

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв

А какая разница новичку, с кем ему играть в коопе? Он же играет с вами в одной команде, а не против вас. Поэтому, я думаю, ему абсолютно это по барабану. Мое мнение, тема вообще ни о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 092 боя
Сегодня в 18:03:57 пользователь Baguk77 сказал:

Фогфлит не?Или вы там из за своего чсв просто?)

Забавный способ общения - уходить от ответа на вопросы собеседника (как минимум про авики и аниме), но переводить разговор дальше.

Вы хоть последние 2 вопроса более развернуто задайте, чтобы не нужно было догадываться, что вы имели в виду; и я мог ответить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 21:08:11 пользователь Faraon67 сказал:

А какая разница новичку, с кем ему играть в коопе? Он же играет с вами в одной команде, а не против вас. Поэтому, я думаю, ему абсолютно это по барабану. Мое мнение, тема вообще ни о чем.

А как вы учились играть в эту замечательную игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 21:10:58 пользователь Nord117Pz сказал:

Забавный способ общения - уходить от ответа на вопросы собеседника (как минимум про авики и аниме), но переводить разговор дальше.

Вы хоть последние 2 вопроса более развернуто задайте, чтобы не нужно было догадываться, что вы имели в виду; и я мог ответить.

Блин,мне казалось что в фиолетовых штанах более сообразительные ходят),ну да ладно,.Для тех,у кого радиостанция на бронепоезде поясняю,это был сарказм,вам там,в ваших штанах такое слово знакомо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 18:11:50 пользователь Baguk77 сказал:

А как вы учились играть в эту замечательную игру?

А это тут при чем? Вы думаете, мне было жизненно необходимо знать кто у меня в команде? Да новичок еще половины не понимает, что и кто.

Изменено пользователем Faraon67

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 092 боя
Сегодня в 18:15:36 пользователь Baguk77 сказал:

Блин,мне казалось что в фиолетовых штанах более сообразительные ходят),ну да ладно,.Для тех,у кого радиостанция на бронепоезде поясняю,это был сарказм,вам там,в ваших штанах такое слово знакомо?

Это называется не сарказм, а попытка уйти от диалога путём безосновательного обвинения собеседника в чем-либо (не задумываясь, в чем именно). 

По крайней мере я фразу "аниме и авики забросьте, там и поговорим" я пока могу расценить именно так. А отсутствие аргументации фразы с вашей стороны и повторная попытка уйти от вопроса, назвав это "просто сарказм" это лишь подтверждает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 636
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 17:55:18 пользователь Baguk77 сказал:

Я стесняюсь спросить,а ВЫ уверены,что после 8 уровня аккаунта игроки перестают быть новичками?

 

На 8 уровне они уже не обязаны воевать только с ботами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 21:19:30 пользователь Faraon67 сказал:

А это тут при чем? Вы думаете, мне было жизненно необходимо знать кто у меня в команде? Да новичок еще половины не понимает, что и кто.

Вы поймите,дело дело не в том что умеет он и что знает он,дело в том,что он подумает приходя в эту игру и видя что игрок с клан тэгом тупо рашит вперед на амбразуры?

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 21:23:08 пользователь Nord117Pz сказал:

Это называется не сарказм, а попытка уйти от диалога путём безосновательного обвинения собеседника в чем-либо (не задумываясь, в чем именно). 

По крайней мере я фразу "аниме и авики забросьте, там и поговорим" я пока могу расценить именно так. А отсутствие аргументации фразы с вашей стороны и повторная попытка уйти от вопроса, назвав это "просто сарказм" это лишь подтверждает.

Вы не несомненно очень развитый интеллектуально человек,поэтому не вижу смысла с вами вести беседу.Живите дальше в своем мире.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Да ладно, нормально ТС отмывается...

shot-18_08.12_20_39.42-0128.thumb.jpg.83458ce16a4f44f93ab6cf86a6d5a3fe.jpg

И без него не проблема победить в коопе - что вы к нему цепляетесь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 21:42:31 пользователь Alarika сказал:

Да ладно, нормально ТС отмывается...

shot-18_08.12_20_39.42-0128.thumb.jpg.83458ce16a4f44f93ab6cf86a6d5a3fe.jpg

И без него не проблема победить в коопе - что вы к нему цепляетесь?

Так вот об этом и тема,зачем все это им?Этим людям,с 8 уровнем аккаунта.

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
141 публикация
9 916 боёв
Сегодня в 18:28:19 пользователь Baguk77 сказал:

Вы поймите,дело дело не в том что умеет он и что знает он,дело в том,что он подумает приходя в эту игру и видя что игрок с клан тэгов тупо решит вперед на амбразуры?

Так новички в основной массе и не знают что за клан такой, они скорее если и спросят, то про цвет ника и за что этот цвет "приобретается". Ко всему прочему не уверен что новички играют в коопе на кораблях выше 5-7 уровней, выше, как мне кажется, это уже более опытные игроки, прокачивающие пересаженных кепов либо выполняющие какие либо задания. Такие уже знают про тимкил и систему наказаний и врят-ли удивятся такому рашу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 092 боя
Сегодня в 18:34:25 пользователь Baguk77 сказал:

Вы не несомненно очень развитый интеллектуально человек,поэтому не вижу смысла с вами вести беседу.Живите дальше в своем мире.

Понятно, сорри, был неправ (надеясь получить конкретные ответы, а не уход от них от бывшего ЛФ). Ну ок, пошёл в свой мир (точнее его малую часть: КБ скоро начинаются).

П.с. Насчёт авиков серьёзно не понял; в этом режиме (хз почему) комп на минималках выдаёт 10-15 ФПС, потому класс пока не для меня (на остальных просадки нет и на средних). Но да, вам же виднее насчёт меня и авиков).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 21:49:58 пользователь Nord117Pz сказал:

Понятно, сорри, был неправ (надеясь получить конкретные ответы, а не уход от них от бывшего ЛФ). Ну ок, пошёл в свой мир (точнее его малую часть: КБ скоро начинаются).

П.с. Насчёт авиков серьёзно не понял; в этом режиме (хз почему) комп на минималках выдаёт 10-15 ФПС, потому класс пока не для меня (на остальных просадки нет и на средних). Но да, вам же виднее насчёт меня и авиков).

Насчет авиков,для меня,как нормального человека,анимэ,авики и лгбт на одном уровне стоят.

Быть может я не прав насчет вас,извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×