Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTaPLLIbIu_

В чем виноваты новички?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 17:04:13 пользователь Baguk77 сказал:

Так может вы и расскажете мне про этот момент?Как представитель красного сообщества?

Отвечать вопросом на вопрос... Ну такое... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв
Сегодня в 18:55:59 пользователь wasp_r сказал:

 

ps а когда ботов досыпают в твою команду, они как-то иначе себя ведут? раш по центру или лезут на твои торпеды :)

На тесте 7.8 боты ведут себя иначе. Похоже в Лесте опыты ставят на улучшение механики ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 20:08:51 пользователь Kirito______ сказал:

Отвечать вопросом на вопрос... Ну такое... 

 

Так вы что,хотите мне и новичкам помочь или просто отметился в теме?Если вам нечего сказать,зачем что то писать?

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

да, надо ввести в условие обязательную выживаемость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 17:11:02 пользователь Baguk77 сказал:

Так вы что,хотите мне и новичкам помочь или просто отметился в теме?Если вам ничего сказать,зачем что то писать?

Вопросы продолжаются, а ответа на мой первый так и нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 129 боёв

"Самого топового клана в игре" - это была хорошая шутка (если нет, то уровень чсв оценён).

Вопрос - почему тогда на турнире с евросервером играли не вы, а Смайлы?

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 20:14:52 пользователь Kirito______ сказал:

Вопросы продолжаются, а ответа на мой первый так и нет...

А вы вижу на форуме не первый день),так ответы то будут или на карму работаете?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 017 боёв
Сегодня в 17:10:10 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

На тесте 7.8 боты ведут себя иначе. Похоже в Лесте опыты ставят на улучшение механики ботов.

интересно будет заценить.

главное в этом деле - не переборщить. ибо кооп - как раз спустить пар, не напрягаясь. завезут туда улучшенных ботов - потеряют аудиторию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 17:06:52 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

9 боев в кооперативе? Что то Вы не договариваете. 

За 1 тим  килл 2 боя

За второй 3 боя и можно в рандом.

Больше не попадал в такую ситуацию, не знаю как дальше график наказаний растет.

Все просто: если во время отбывания наказания за тимкил (в розовом камуфляже) Вы потопите союзника, то отправляют в кооператив (14 боев, из них 9 в кооперативе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 20:17:14 пользователь Nord117Pz сказал:

"Самого топового клана в игре" - это была хорошая шутка (если нет, то уровень чсв оценён).

Вопрос - почему тогда на турнире с евросервером играли не вы, а Смайлы?

Да вы что,это не шутка).150 человек вам это подтвердит).

И,зачем маршрутчиков на евросервер,там же налоги выше,и проезд дешевле следовательно)

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 17:04:13 пользователь Baguk77 сказал:

Так может вы и расскажете мне про этот момент?Как представитель красного сообщества?

Очень странно, что бывший лидер форума и представитель топового клана, как вы себя характеризуете, не знает о том, что новички до 8 уровня аккаунта к вам в команду попасть не могут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 16:29:06 пользователь Baguk77 сказал:

в ЧЕМ виноваты те новички к которым меня кидало в бой?Они учатся играть,они хотят побеждать,зачем им такой балласт как я,которому скорость боя важнее победы?

Это же кооператив. 99% победа, значит им без разницы какой балласт с ними. А если вы быстрее убьетесь, то им еще больше дамага и фрагов достанется. То есть опыта и серебра. И еще они ЧСВ свое поднимут - "мы в таблице выше статиста")))  Поэтому новички будут счастливы) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 18:29:06 пользователь Baguk77 сказал:

Здравствуйте товарищи форумчане и те кто не очень.

Хотелось бы вынести на обсуждение вот какую тему,с которой я сегодня столкнулся.

Так вышло,что я получил 9 боев в кооперативе в наказание за урон по союзникам,и меня система отправила в наказание в кооперативные бои.Ну отправила так отправила.Но,играть в ту игру мне,как представителю безусловно самого топового клана в игре)...не камильфо и я играл в доплыви до красного и убейся об стену.

Так вот собственно,уважаемые представители самой топовой игры про корабли,расскажите мне,и всей общественности,в ЧЕМ виноваты те новички к которым меня кидало в бой?Они учатся играть,они хотят побеждать,зачем им такой балласт как я,которому скорость боя важнее победы?

П.с.Уважаемые лизуны и тролли,предупреждаю,я старый адепт секты форумной,идите с миром,дайте узнать животрепещущую проблему)

Согласен с предыдущим оратором, какая нафиг разница, если  даже трое игроков убьют себя об ботов? Новичкам больше урона достанется, может, оно им надо больше побед, мне так точно надо, если уж я за чем то с твинка в кооп захожу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 129 боёв
Сегодня в 17:20:54 пользователь Baguk77 сказал:

Да вы что,это не шутка).150 человек вам это подтвердит).

И,зачем маршрутчиков на евросервер,там же налоги выше,и проезд дешевле следовательно)

Угу, всего то 150 человек так и скажут; а вот то, что топ - коты/смайлы (правда, скорее всего обхаяв их при этом, увы) - скажет примерно каждый десятый игрок (более десятка тысяч точно наберется) нашего сервера; насчет "маршрутчиков на евро" - это всё-таки межсерверное состязание за звание топ-клана (а теперь оказывается, что истинные топы, даже не CIS сервера, а всея игры, там не изволили появиться)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 20:23:15 пользователь Lagertha15 сказал:

Это же кооператив. 99% победа, значит им без разницы какой балласт с ними. А если вы быстрее убьетесь, то им еще больше дамага и фрагов достанется. То есть опыта и серебра. И еще они ЧСВ свое поднимут - "мы в таблице выше статиста")))  Поэтому новички будут счастливы) 

Так вот значит в чем дело,отправляя меня в кооператив администрация думает о новичках,какая безусловно трогательная позиция и забота о них.Спасибо разработке за наше счастливое детство).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Как всегда у нас на форуме, простейший ..учий интерес прикрывается благой мишурой "за заботу о новичках". ТС-напиши прямо, мол предлогаю, таких важных персонажей , из таких именитых колхозов за тимкил не карать, ибо мне виднее кого карать, а кого миловать. А то развел коляску прям как мама Тереза.:Smile_veryhappy:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 20:36:08 пользователь Nord117Pz сказал:

Угу, всего то 150 человек так и скажут; а вот то, что топ - коты/смайлы (правда, скорее всего обхаяв их при этом, увы) - скажет примерно каждый десятый игрок (более десятка тысяч точно наберется) нашего сервера; насчет "маршрутчиков на евро" - это всё-таки межсерверное состязание за звание топ-клана (а теперь оказывается, что истинные топы, даже не CIS сервера, а всея игры, там не изволили появиться)...

Мне кажется мы с вами на разных языках разговаривем,анимэ и авики забросьте, потом поговорим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

А мне тоже нравится в коо... пули не летают, торпы не пугают:Smile_child: благодать!!! и не орёт никто благим матом :Smile_coin:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 20:38:29 пользователь BARIBAL сказал:

Как всегда у нас на форуме, простейший ..учий интерес прикрывается благой мишурой "за заботу о новичках". ТС-напиши прямо, мол предлогаю, таких важных персонажей , из таких именитых колхозов за тимкил не карать, ибо мне виднее кого карать, а кого миловать. А то развел коляску прям как мама Тереза.:Smile_veryhappy:

Да причем тут я то,вы поймите,товарищ,речь о самой щепетильной теме в нашей,всеми любимой игре,о притоке новых игроков.

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 17:41:06 пользователь Baguk77 сказал:

Да причем тут я то,вы поймите,товарищ,речь о самой щепетильной теме в нашей,всеми любимой игре,о притока новых игроков.

 

Сегодня в 17:23:00 пользователь Say_Alek сказал:

Очень странно, что бывший лидер форума и представитель топового клана, как вы себя характеризуете, не знает о том, что новички до 8 уровня аккаунта к вам в команду попасть не могут.

Так что речь идет ни о чём.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×