Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alek884

Пророчество

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
532 публикации
855 боёв

Сейчас ностальгировал по танкам времен моей юности и наткнулся случайно на прелестную тему:) Немного подредактировал в части нецензурных выражений.

 

15 марта 2015 года.

 

Почему я не буду играть в World of Warships.

 

Скрытый текст
1)донат. 600 рублей в месяц психологически невыносимая для меня цена на игру. Я мог бы платить 300 рублей в месяц как раньше, но этого не будет.
2) Невозможность играть без премиум аккаунта. Без него не будет хватать серебра ни на что. С ним я буду вынужден долго фармить на корабли выше 8 уровня (точный уровень определяется жадностью Wargaming).
3) В этой игре не на максимальном уровне придётся страдать от кораблей уровнем выше, а на верхнем уровне придётся страдать от нехватки серебра, чтобы зарядить премиум снаряды, без которых корабль не дамажит, не пробивает.
4) Полоска ХР в игре 2015 года выглядит анахроизмом. Я не люблю старые игры.
5) Я не хочу заново методом проб и ошибок выкачивать имбовые классы кораблей, имбовых представителей среди кораблей до того как их понерфят и введут новые имбы. Страдать на остальных соснулых кораблях уже не хочу, потому что это было в World of Tanks.
6) Донатить на очередную имбу я не хочу, лучше задоначу в GTA 5.
7) Цена на *** относительно одноклассников премиум корабль 8 уровня играющий среди 10 в 3000 рублей кажется мне неадекватной. Покупать его не буду, а без него не смогу нафармить на что-либо.
8) Фармить на корабль 10 уровня 6КК на премиум корабле 8 уровня за 3000 рублей играющим среди 10 и доходностью за бой с премиум аккаунтом по 30К, то есть 200 боев унижения и страданий за мои деньги мне не хочется.
9) Смотреть как в игру вводятся космические крейсеры Галактики и прочие мне уже не нравится.
10) Я не хочу чтобы у меня отбирали выкачанный мной как корабль, просто потому что его не так раньше настроили.
11) Шуточки разработчиков в стиле не играйте в эту игру надоели.
12) Водить раков по карте и играть в игру угадай какой фланг первым сольётся и что выкинет красный рачок на Линкоре уже неинтересно.
13) Эта игра рассчитана на красных игроков, то есть не для меня. Я знаю что лиг и прочего отсева ботов в игре не будет, потому что разработчики прививают терпимость и толерантность к ботам, попутно давая вам возможность отрастить скилл и уничтожать ботов пачками как в каком-нибудь одиночном Call of Duty. Проблема в том что Call of Duty вышла давно и в 2015 году играть с раками и ботами неинтересно.
14) Я знаю что если я куплю премиум корабль и он мне не подойдёт то я не смогу его вернуть назад в течении 14 дней, а если буду возмущаться то у меня отберут доступ к собственности Wargaming игровому аккаунту просто потому что так принято. Это не Steam где *** можно вернуть назад.
15) Я устал пробиваться через форумных КМов в ветках премиум техники Wargaming на официальном форуме игры, которые расхваливают откровенное *** и среди КМов в понюшне и прочих сомнительных товарищей в этом сообществе в попытках найти объективные данные по игре.
16) Исчезающие посреди моря корабли и стреляющие дымы не кажутся мне вершиной геймплея.
17) Уворачиваться от самолетов неинтересно.
18) Геймплей вида захвати круг на море а равно проштурмуй круг на море, защити круг на море неинтересен.
19) Графика Корсаров II: Пираты Карибского моря мне кажется более интересной чем в кораблях.
20) С вводом новых кораблей и фич всё будет тормозить.
21) Мне сложно выговорить и прочитать название World of Warships и я не понимаю почему игра в которую будут играть в основном страны СНГ называется непроизносимым английским названием. Преклонение перед западом меня забавляет. Пусть западные игроки играют в эту игру, раз уж название придумано для них, но они не будут играть, потому что это слишком суровая игра со статистикой и разбитыми клавиатурами.
22) Теги понюшни отображают целевую аудиторию игры и это говорит само за себя.
23) У меня нет Тип-59 несмотря на то что я играл в World of Tanks с ЗБТ, это говорит об отношении разработчиков к игрокам.
24) Меня не пригласили на ЗБТ кораблей, хотя я играл в танки 4 года. Значит меня там не ждут.

 

 
Изменено пользователем Kirito______
Убрал завуалированный мат.
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 251 бой

че хотел то?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

1. корапь 10 лвла за 6кк монет? Жаль Вы не вме отредактировали.....

2. играл с ЗБТ- не позвали в корабли? Обидно! Я вот в садике лучше всех танцевал, но в школу ансамбля песни и пляски меня не позвали. я им не нужен? Печалька!)))

Остальной бред даже комментировать смешно....

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 279 боёв

Особенно повеселил вот этот пункт:

Сегодня в 16:58:39 пользователь alek884 сказал:

23) У меня нет Тип-59 несмотря на то что я играл в World of Tanks с ЗБТ, это говорит об отношении разработчиков к игрокам.

Я играл в танки более пяти лет, и у меня был Type59, но только потому, что я его купил)) Почему разработчики должны раздавать премиум технику? Даже не должны, а обязаны?)))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя

После первых двух пунктов перестал читать.....

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 16:58:39 пользователь alek884 сказал:

2) Невозможность играть без премиум аккаунта. Без него не будет хватать серебра ни на что. С ним я буду вынужден долго фармить на корабли выше 8 уровня (точный уровень определяется жадностью Wargaming).

...

13) Эта игра рассчитана на красных игроков, то есть не для меня.

Пациент не может определиться, мальчик он или девочка. :Smile_teethhappy:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 310 боёв

да же для танкового нытья-это слишком:Smile_sceptic:

"Почему я не дочитал пост ТСа до конца"

1.нытьё

2 нытьё

3.нытьё

....

24.утибоземой,какие мы ранимые:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв
Сегодня в 16:58:39 пользователь alek884 сказал:

1)донат. 600 рублей в месяц психологически невыносимая для меня цена на игру. Я мог бы платить 300 рублей в месяц как раньше, но этого не будет.

Можно завести кэшбэк карту

Сегодня в 16:58:39 пользователь alek884 сказал:

2) Невозможность играть без премиум аккаунта. Без него не будет хватать серебра ни на что. С ним я буду вынужден долго фармить на корабли выше 8 уровня (точный уровень определяется жадностью Wargaming).

 

Сегодня в 16:58:39 пользователь alek884 сказал:

3) В этой игре не на максимальном уровне придётся страдать от кораблей уровнем выше, а на верхнем уровне придётся страдать от нехватки серебра, чтобы зарядить премиум снаряды, без которых корабль не дамажит, не пробивает.

Премиум снарядов нет, а 10 в камуфляже фармит и без премиум аккаунта

 

Далее идут пункты, которые есть субъективное мнение ТС, оспиривать или соглашаться я сними конечно же не буду

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[USB]
Участник, Коллекционер
827 публикаций
21 577 боёв
Сегодня в 16:58:39 пользователь alek884 сказал:

Сейчас ностальгировал по танкам времен моей юности и наткнулся случайно на прелестную тему:) Немного подредактировал в части нецензурных выражений.

 

15 марта 2015 года.

 

Почему я не буду играть в World of Warships.

 

  Скрыть содержимое
1)донат. 600 рублей в месяц психологически невыносимая для меня цена на игру. Я мог бы платить 300 рублей в месяц как раньше, но этого не будет.
2) Невозможность играть без премиум аккаунта. Без него не будет хватать серебра ни на что. С ним я буду вынужден долго фармить на корабли выше 8 уровня (точный уровень определяется жадностью Wargaming).
3) В этой игре не на максимальном уровне придётся страдать от кораблей уровнем выше, а на верхнем уровне придётся страдать от нехватки серебра, чтобы зарядить премиум снаряды, без которых корабль не дамажит, не пробивает.
4) Полоска ХР в игре 2015 года выглядит анахроизмом. Я не люблю старые игры.
5) Я не хочу заново методом проб и ошибок выкачивать имбовые классы кораблей, имбовых представителей среди кораблей до того как их понерфят и введут новые имбы. Страдать на остальных соснулых кораблях уже не хочу, потому что это было в World of Tanks.
6) Донатить на очередную имбу я не хочу, лучше задоначу в GTA 5.
7) Цена на *** относительно одноклассников премиум корабль 8 уровня играющий среди 10 в 3000 рублей кажется мне неадекватной. Покупать его не буду, а без него не смогу нафармить на что-либо.
8) Фармить на корабль 10 уровня 6КК на премиум корабле 8 уровня за 3000 рублей играющим среди 10 и доходностью за бой с премиум аккаунтом по 30К, то есть 200 боев унижения и страданий за мои деньги мне не хочется.
9) Смотреть как в игру вводятся космические крейсеры Галактики и прочие мне уже не нравится.
10) Я не хочу чтобы у меня отбирали выкачанный мной как корабль, просто потому что его не так раньше настроили.
11) Шуточки разработчиков в стиле не играйте в эту игру надоели.
12) Водить раков по карте и играть в игру угадай какой фланг первым сольётся и что выкинет красный рачок на Линкоре уже неинтересно.
13) Эта игра рассчитана на красных игроков, то есть не для меня. Я знаю что лиг и прочего отсева ботов в игре не будет, потому что разработчики прививают терпимость и толерантность к ботам, попутно давая вам возможность отрастить скилл и уничтожать ботов пачками как в каком-нибудь одиночном Call of Duty. Проблема в том что Call of Duty вышла давно и в 2015 году играть с раками и ботами неинтересно.
14) Я знаю что если я куплю премиум корабль и он мне не подойдёт то я не смогу его вернуть назад в течении 14 дней, а если буду возмущаться то у меня отберут доступ к собственности Wargaming игровому аккаунту просто потому что так принято. Это не Steam где *** можно вернуть назад.
15) Я устал пробиваться через форумных КМов в ветках премиум техники Wargaming на официальном форуме игры, которые расхваливают откровенное *** и среди КМов в понюшне и прочих сомнительных товарищей в этом сообществе в попытках найти объективные данные по игре.
16) Исчезающие посреди моря корабли и стреляющие дымы не кажутся мне вершиной геймплея.
17) Уворачиваться от самолетов неинтересно.
18) Геймплей вида захвати круг на море а равно проштурмуй круг на море, защити круг на море неинтересен.
19) Графика Корсаров II: Пираты Карибского моря мне кажется более интересной чем в кораблях.
20) С вводом новых кораблей и фич всё будет тормозить.
21) Мне сложно выговорить и прочитать название World of Warships и я не понимаю почему игра в которую будут играть в основном страны СНГ называется непроизносимым английским названием. Преклонение перед западом меня забавляет. Пусть западные игроки играют в эту игру, раз уж название придумано для них, но они не будут играть, потому что это слишком суровая игра со статистикой и разбитыми клавиатурами.
22) Теги понюшни отображают целевую аудиторию игры и это говорит само за себя.
23) У меня нет Тип-59 несмотря на то что я играл в World of Tanks с ЗБТ, это говорит об отношении разработчиков к игрокам.
24) Меня не пригласили на ЗБТ кораблей, хотя я играл в танки 4 года. Значит меня там не ждут.

 

 

Вообщем разделить весь этот бред могу на две половины : 1-ая : стон про "злобную экономику WOWS" ,довожу до ТС в WOWS самая лояльная экономика из всех фритуплей игр ММО что я знаю,разрабы уже и пермофляжи на 10 раздают ,есть возможность даром получить премлодки 9 лвл (копи свободку) благо бусты тоже дарят по КД (Флажки + камки) ,а так поверь фармить можно и без према даже на 10 лвли 2-ая  Стон про баги,фризы и тд ну кто помнит начальный этап танков и те х же самолётов покрутит у виска у ТСа ,короче все тут лайтово  ПыСы Тстак торопился обрадовать ЦА своей "темкой" что слабенько так откорректировал пост от 2015 года все смешалось ЛЮДИ,КОНИ (WOWS ,WOT)  Подпись; НЕ ДОНАТЕР НИ РАЗУ

Изменено пользователем YonduUd0nta
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

1) Не вижу какого-то страшного обязалова по донату. Хочешь - донатишь, не хочешь - не донатишь. Убыточная игра на топовых уровнях в сессионных играх это, как бы, норма. Разрабы, как и ты, хотят кушать.
2) См. пункт 1. Есть на 5-6-7 уровнях корабли, игра на которых приносит почти исключительно удовольствие. При этом, если ты играешь на них нормально, то деньги хоть и не рекой течь будут, но лопатой ковырять ты их будешь.

3) Научился играть - не страдаешь, не умеешь играть - страдать будешь. Вне зависимости от встречаемых в боях уровней. Ну и премиум снаряжение сильно не роляет.
4) Фича/геймплейная особенность %подставить нужное% в игре %вставить нужный год% выглядит анахронизмом. Не любишь старые игры - иди играй в быттлфилд уан или пубг.
5) Сел играть, выбрал несколько веток кораблей не запариваясь над "имба/не имба", прошёл до топа не плюясь от какого-то корабля, сел за следующую ветку. Не вижу явно соснулых кораблей. Да, есть немного перегибающие, но это правится балансом.
6) См пункты 1, 2.
7) Большинство премов 8 уровня не хуже, а некоторые даже лучше прокачиваемых однаклассников. Problems?
8) Гасконь без према мне привозит до 500к за бой. А она далеко не рекордсмен по фарму.
9) Галактик и вафлентрагеров тут нет. Полностью КБсербовых кораблей тоже вроде не видел.
10) Если отбирают, то выдают компенсацию.
11) Пошучу вместо разработчика: не играй в эту игру.
12) Как ни странно, согласен.
13) Игра рассчитана на тех, кому интересно играть.
14) Вроде как вопрос уже решаем.
15) Не наблюдал такого поведения на форумах.
16) Субъективно. Всё таки в аркаду играем.
17) См. пункт 16.
18) См. пункт 16.
19) См. пункт 16. Плюс не у всех железо тянет.
20) Да, к сожалению бывает.
21) WoT называют "Танки", WoWp - "Самолёты", WoWs - "Корабли". Адски сложно.
22) Что?
23) И в кораблях, и в танках регулярно появляется возможность выиграть годный или не очень премиумный агрегат. У меня в кораблях есть несколько таких, неплохо фармят несмотря на уровень, приносят удовольствие от игры. (Spee)
24) Приглашали не старожилов-задротов танков, а заинтересовавшихся. Я отправил свой емейл в лотерею, получил приглашение даже на альфа-тест, а не бета.
 

 

В целом, действительно вайн. Спорный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А что такого в пророчестве если 80%+ неверно? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Слава лесте, что более чем половина из всех пунктов в корабликах не так как в тунках. Иначе я бы тоже давно ливнул бы и с Колей укатил кудато в тундру.:Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Хз, я не донатил ни разу за 5 лет (2 раза подарки присылали, по мелочи) и норм. 50 танков в ангаре, куча десяток и всегда хватает серебра. Ща бы картоху спонсировать в 2018, есть более интересные вещи)

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 694 боя

А пруф будет? :Smile_glasses:

Судя по всему написано танкистом обиженным что его не позвали в ЗБТ. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Начал читать, прочитал первые несколько пунктов и пришел к выводу, что пророчество ТСа не сбылось. Я играю без ПА не испытываю проблем с серебром. Даже если бы я сейчас начал играть на 10 уровне и каждый бой уходил бы в минус на 150 к серебра, то есть фактически афкшил в бою, мне бы его хватило на 2000 боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 16:58:39 пользователь alek884 сказал:

    23) У меня нет Тип-59 несмотря на то что я играл в World of Tanks с ЗБТ, это говорит об отношении разработчиков к игрокам.
    24) Меня не пригласили на ЗБТ кораблей, хотя я играл в танки 4 года. Значит меня там не ждут.

 

 

Вот тут нестыковочка.Я играл в танки с релиза,с осени 2010г. ЗБТ танков было в первой половине 2010,ЗБТ кораблей в начале 2015. Либо играл в танки не с ЗБТ,либо не 4 года.

З.Ы. и да,приглашали тех,кто подал заявку,я подал в феврале 2015,через 2 недели пришел приглос на ЗБТ кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[APEX]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
75 публикаций

Так понял, ТСу мало показалось вагона кредитов и свободки, полученных на халяву от Лесты.

Откуда у ТС Демойн без прокачки ветки, надеюсь, понятно многим.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×