Перейти к содержимому
deadmansgamble

Go Navy дата окончания

В этой теме 270 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 727 боёв
Сегодня в 01:48:52 пользователь ejykoff сказал:

Как правило рекрутер приходит после очень результативного боя, в котором игрок проявил себя каким-то образом (много опыта, фрагов, достижений и т.п.).

Ко мне обычно после второй-третьей победы заходит :)

Ему наплевать на результаты боёв. Ко мне приходит (ттт.... :Smile_teethhappy:) после 3-4 боя вне зависимости от исхода и режима. Надо ради интереса сегодня в кооп сначала порезаться - посмотреть, когда придёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NRG]
Участник
11 публикаций
5 592 боя
В 13.08.2018 в 19:16:04 пользователь Ignitus сказал:

А если не поднажмёте, ну значит (никакой разницы) - не получилось :Smile_trollface:

А уже можно не спешить, 20:0 счет, за 7 дней  вперед не вырвутся )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 443
[WOKOU]
Участник
2 587 публикаций
27 042 боя
Сегодня в 01:48:52 пользователь ejykoff сказал:

Как правило рекрутер приходит после очень результативного боя, в котором игрок проявил себя каким-то образом (много опыта, фрагов, достижений и т.п.).

Ко мне обычно после второй-третьей победы заходит :)

Ну к стати не всегда. Мне он было заходил и после двух сливных боях. А вот вчера, после 6 нормальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 443
[WOKOU]
Участник
2 587 публикаций
27 042 боя
Сегодня в 08:14:58 пользователь Pantherra78 сказал:

А уже можно не спешить, 20:0 счет, за 7 дней  вперед не вырвутся )))

Очки за верность же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
25 181 бой

да не вырвуться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Взял вчера 195 жетонов за акул (максимум), на них купил камо на Вустера (т.к. такого на халяву пока не дают) и на остальное камо США и акул. После перешел в отряд орлов. Сколько жетонов до 20 числа наберу, столько и наберу. Орлиный комок на Вустера и Демона нафиг не нужен, возьму камков на то что накидают жетонов за орлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.8.2018 в 20:08:48 пользователь Paranoik_2000 сказал:

100 жетонгов это чота около 10000 угля всего навсего

9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[VOLH_]
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 398 боёв
В 14.08.2018 в 12:24:35 пользователь philldb сказал:

 

Эту фигню надо было пресекать на корню еще тогда, когда на французов сделали камуфляжи типа "орлеанская дева". Эти наверно делались теми же людьми. Печально видеть боевой корабль выглядящий посмешищем, а с новыми камками так увы и есть... 

Ты еще увидишь ивентовые пермофляжи на Кронштадт  и Сталинград со статуями Ленина и Сталина соответственно.:fish_panic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[VOLH_]
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 398 боёв
В 14.08.2018 в 12:56:31 пользователь scorpizmei сказал:

пофармил ночью уголька,

и взял Мусаши за уголь, цель достигнута!

камуфляжи решил не брать, увидев в игре неоновую подсветку которая так и просит выстрели в меня!

 

А разве уголь можно как-то фармить? 0_о? 

Я думал, что он выпадает только из специальных контейнеров...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 14:04:35 пользователь Dantual сказал:

А разве уголь можно как-то фармить? 0_о? 

Я думал, что он выпадает только из специальных контейнеров...

одно дело забрать ежедневные 3 в порту "больше ресурсов", другое дело выполнить определенные Б.З.на опыт и т.д.,

и совсем другое забрать все контейнеры за день в гоневи.

а это не так уж и мало боёв!

а если учесть что обычно я играю 5-6 боёв в день, то двадцать боёв это уже пофармить!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:01:00 пользователь Dantual сказал:

Ты еще увидишь ивентовые пермофляжи на Кронштадт  и Сталинград со статуями Ленина и Сталина соответственно.

 

Ну тогда уже Петра I и Сталина ибо Ленин с Кронштадтом как то не очень ассоциируется. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 00:13:47 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Похоже, Орлы в пролете.

это да...инетересное и увле6кательное полукчилось соревнование...избиение младенцев так сказать...Ну неужели в первые дни Леста не могла ничего сделать..20-0 счет..это уму непостижимо..это эпик...войдет в аналы тырнетовских игр ммошных... :cap_horn:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

ИМХО, Орлы непопулярны (проигрывают), из-за дурацкого камо. Вот так отдел геймдизайна смог запороть ивент...
P.S. Лично играю за акул по этой причине.

Изменено пользователем anonym_p5XEhZtdpJq4
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:25:53 пользователь EErhard сказал:

ИМХО, Орлы непопулярны (проигрывают), из-за дурацкого камо. Вот так отдел геймдизайна смог запороть ивент...
P.S. Лично играю за акул по этой причине.

 

Ну так многие за акул по той же самой и я в том числе. Могли бы сделать акула и касатка или акула и осьминог, тогда и народ бы распределился примерно поровну.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 727 боёв
Сегодня в 14:25:53 пользователь EErhard сказал:

ИМХО, Орлы непопулярны (проигрывают), из-за дурацкого камо. Вот так отдел геймдизайна смог запороть ивент...
P.S. Лично играю за акул по этой причине.

Вот кстати да, единственная реальная причина, акулий камуфляж реально красивый, а орлиный так себе (видел в онлайне Кливы и Чапая (?) с орлом - на ха-ха пробивает)... :Smile_glasses:

зы. Самое интересное, что камуфляж орлов, раздаваемый в контейнерах - вполне себе ничего...

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:35:10 пользователь avm74BC сказал:

(видел в онлайне Кливы и Чапая (?) с орлом - на ха-ха пробивает)... :Smile_glasses:

 

Согласен, но камуфляжи типа "Свобода" это еще так сказать ягодки, а вот камок Go Navy команды орлов на Вустера вызывает дикий ржач, до дрожи в руках. Хотя возможно это иногда полезно, так как в припадках смеха соперники начинают хуже попадать. :cap_haloween:

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 14:04:35 пользователь Dantual сказал:

А разве уголь можно как-то фармить? 0_о? 

Я думал, что он выпадает только из специальных контейнеров...

Можно фармить контейнеры с углем. Например, в начале дня получаете контейнер "Гоу Нэви" ( 450 угля ) за победу Акул в предыдущий день и выбираете команду Орлов, когда приходит рекрутер за переход в Акулы получаете ещё контейнер, 4 контейнера "Гоу Нэви" за бои в течении дня, а также за попадания в Топ-10, Топ-100 и Топ-1000 ещё по 1 контейнеру. То есть максимально можно получить 9 контейнеров "Гоу Нэви" в день ( 4050 угля ).

Вдобавок 3 ежедневных контейнера "Больше ресурсов" ( от 400 до 1200 угля в каждом ) и 2 цепочки задач ( по 200 угля ). Некоторые уже на "Салем" накопили ( лично я с начала ивента только 40 тыс. угля нафармил ).

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[VOLH_]
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 398 боёв
Сегодня в 15:13:54 пользователь kapitan_lop сказал:

Можно фармить контейнеры с углем. Например, в начале дня получаете контейнер "Гоу Нэви" ( 450 угля ) за победу Акул в предыдущий день и выбираете команду Орлов, когда приходит рекрутер за переход в Акулы получаете ещё контейнер, 4 контейнера "Гоу Нэви" за бои в течении дня, а также за попадания в Топ-10, Топ-100 и Топ-1000 ещё по 1 контейнеру. То есть максимально можно получить 9 контейнеров "Гоу Нэви" в день ( 4050 угля ).

Вдобавок 3 ежедневных контейнера "Больше ресурсов" ( от 400 до 1200 угля в каждом ) и 2 цепочки задач ( по 200 угля ). Некоторые уже на "Салем" накопили ( лично я с начала ивента только 40 тыс. угля нафармил ).

Мне бы все это знать в начале ивента.. Сколько угля мимо меня провезли...:cat_paw:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
927
[KWAS]
Участник
882 публикации
10 021 бой

В конце ещё что-нибудь будет, кроме уже выданного флажка?

И есть ли какой-то смысл встречать финал в побеждающей команде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:33:18 пользователь philldb сказал:

 

Ну так многие за акул по той же самой и я в том числе. Могли бы сделать акула и касатка или акула и осьминог, тогда и народ бы распределился примерно поровну.  

Абсолютно согласен. Орлы на море - абсурд. Все выбирают жителей моря - Акул и это логично.

Вот и правда: Акула VS Осьминог = тут реально есть над чем подумать 

 

Скрытый текст

Но к сожалению... это слишком хорошо и жЫрно. Знаешь тут все через одно место зачастую делается. Иначе бы сейчас не 12к людей играло а все 40-50к как на ОБТ

 

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×