Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
anonym_Zp3xylHAb3Rr

Во всем виноват авик...

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
800 публикаций

Ой какие нежные ))))) Мне вчера чел на Кюрфюрсте сказал что я лол на Кливе, засс.. л  выйти и в соло разобрать Грозового и Ямато )))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))) Да авики надо .............. ну в общем что то делать ))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 21:14:35 пользователь Did_u_kedah сказал:

Ой какие нежные ))))) Мне вчера чел на Кюрфюрсте сказал что я лол на Кливе, засс.. л  выйти и в соло разобрать Грозового и Ямато )))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))) Да авики надо .............. ну в общем что то делать ))

Ты мазохист чтоль местный:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
Сегодня в 21:07:34 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Да не, претензии как раз от нубов, кто поопытнее они молчат, в процессе боя просят помочь, помогаю по возможности. Я не знаю как играешь ты, собственно, ты на авиках толком то и не играешь, несколько процентов от общего числа боев у тя. Так что ярлыки тут вешать не надо, как играю я тебе неизвестно. Да и маскировка на японцах, совсем иная, а на американцах просто беда, ну да ты на них не играешь зато рассуждать горазд, сядь на амера и выпри на передок с засветом как у линкора). На авик я сел что бы кампании проходить более продуктивно, т.е. за ништяками, хотя, мне на них играть в целом понравилось, весело. Играть на нубо команду исключительно, я не собираюсь, но и не забиваю совсем, борзых эсминцев высвечиваю, с авиацией борюсь и т.д. Ну бывает сливаешь, бывает сам альтом выкашиваешь, по всякому бывает). ну отчего не вытащить вражеские самолеты на линкор с хорошим пво то)?! Это гарантированная победа в воздухе. А что таскать истребителей то 5 минут)?! У меня они всегда в сражении. Я что, нанимался быть светом)?! Ты хто такой чтобы мне приоритеты в бою прописывать)?! )

 

 

Ну ты выкатил список претензий, я тебе выкатил встречный список претензий к авикам (не ко всем конечно, к избранным), от не самого плохого эсминцевода (только не зови сюда слоника, а то о5 начнется, он будет мне поминать кучу боев на линкорах, низкий дамаг и проальфу, я ему буду тыкать в винрейт и поминать з-52... вобщем ну нафиг).:Smile_smile:

 

Что касается игры на авиках, то боев у меня процент мизерный, но в абсолютных цифрах это все-же втрое больше чем у тебя :) Отличия американской ветки я себе неплохо представляю, и играл в отрядах с хорошими авиками, и на ЗБТ был выкачан Эссекс. Да и вообще я достаточно неплохо знаю эту игру, чтобы понимать различия веток разных наций :Smile_glasses:

 

Ну а то что боев мало. Мне геймплей АВ не особо нравится. Да и клешни кривоваты на этом классе. Харакирю качал для коллекции, выкачал, чуток покатал, убедился что против хороших авиководов я конченная рачина и поставил пылиться в порту, года полтора назад еще :)

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 19:02:15 пользователь SteelKazakh сказал:

@MiaFF у Вас скрины случаем с того боя не сохранилось, когда я просил "дкд не говорить"?)))))

Вы только не подумайте, что я заскринил чтобы настучать ) Это так, кошка по принтскрину прошлась ))

 

shot-18_08_08_13_11.26-0149.thumb.jpg.cec85e02731208d77f190d7fef60e3b5.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 21:36:04 пользователь Deutschlandlied сказал:

Ну ты выкатил список претензий, я тебе выкатил встречный список претензий к авикам (не ко всем конечно, к избранным), от не самого плохого эсминцевода (только не зови сюда слоника, а то о5 начнется, он будет мне поминать кучу боев на линкорах, низкий дамаг и проальфу, я ему буду тыкать в винрейт и поминать з-52... вобщем ну нафиг).:Smile_smile:

 

Что касается игры на авиках, то боев у меня процент мизерный, но в абсолютных цифрах это все-же втрое больше чем у тебя :) Отличия американской ветки я себе неплохо представляю, и играл в отрядах с хорошими авиками, и на ЗБТ был выкачан Эссекс. Да и вообще я достаточно неплохо знаю эту игру, чтобы понимать различия веток разных наций :Smile_glasses:

 

Ну а то что боев мало. Мне геймплей АВ не особо нравится. Да и клешни кривоваты на этом классе. Харакирю качал для коллекции, выкачал, чуток покатал, убедился что против хороших авиководов я конченная рачина и поставил пылиться в порту, года полтора назад еще :)

Я описал список претензий ко мне в бою, за сегодняшний день, и за невозможностью ответить им игровом чате, написал ответ здесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
Сегодня в 21:44:53 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Я описал список претензий ко мне в бою, за сегодняшний день, и за невозможностью ответить им игровом чате, написал ответ здесь. 

Ты серьезно думаешь что многие нубы читают форум? :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 21:46:04 пользователь Deutschlandlied сказал:

Ты серьезно думаешь что многие нубы читают форум? :Smile_teethhappy:

Ну как бы мне сегодня было неприятно, и иного варианта не было, кроме как тему создать :Smile_teethhappy: Возможно с разъясняющими аргументами и прочим, чтобы ясность была, хотя бы относительная. Хотя, пока сам на авик не сядешь ты другого авика все одно не поймешь. 

Изменено пользователем anonym_Zp3xylHAb3Rr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
Сегодня в 21:05:34 пользователь Deutschlandlied сказал:

Это какие такие топовые авиководы? Это молодойклоунТВ чтоль? Так он известный адепт дамагодрочерства от авиководства. В вот топовые авиководы по винрейту, считают именно так, среднуху по акку и проальфу правда имея в полтора раза ниже, зато винрейт повыше.

 

Ну, как к нему не относись но в топ-10 от точно входит :Smile_Default:

Скажу по секрету, топовые по винрейту тоже разделяют эти тезисы, просто играют они на винрейт ну и авик соответственный выбирают (напр Тайхо вместо Эссекса) на котором легче выпиливать ЭМ в начале боя.

 

Сегодня в 21:36:04 пользователь Deutschlandlied сказал:

Ну ты выкатил список претензий, я тебе выкатил встречный список претензий к авикам (не ко всем конечно, к избранным), от не самого плохого эсминцевода (только не зови сюда слоника, а то о5 начнется, он будет мне поминать кучу боев на линкорах, низкий дамаг и проальфу, я ему буду тыкать в винрейт и поминать з-52... вобщем ну нафиг).:Smile_smile:

 

Что касается игры на авиках, то боев у меня процент мизерный, но в абсолютных цифрах это все-же втрое больше чем у тебя :) Отличия американской ветки я себе неплохо представляю, и играл в отрядах с хорошими авиками, и на ЗБТ был выкачан Эссекс. Да и вообще я достаточно неплохо знаю эту игру, чтобы понимать различия веток разных наций :Smile_glasses:

 

Ну а то что боев мало. Мне геймплей АВ не особо нравится. Да и клешни кривоваты на этом классе. Харакирю качал для коллекции, выкачал, чуток покатал, убедился что против хороших авиководов я конченная рачина и поставил пылиться в порту, года полтора назад еще :)

 

Будешь меня обижать - позову Слона!   :Smile-_tongue:  :Smile_teethhappy:

 

З.Ы. Хакурю очень трудный  авик, его и не все профильные авиководы любят.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
В 13.08.2018 в 21:22:25 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Ты мазохист чтоль местный:Smile_teethhappy:

Я местный пофигист ))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв

По большому счету проблемы две.

1.Наличие в твоей команде безрукого авикавода ,а у противника рукастого.

2.Беспомощность многих кораблей в плане ПВО. Даже если оно у тебя и есть, то завеса фактически одноразовая. Указка то же одна. А авик посылает тебе непрерывный конвейр . И проблема опять же не в том,что он натолкал  тебе торпед гребенками и даже утопил. А в том, что он делает это практически БЕЗНАКАЗАННО.  Ну не сбиваются самолетики,если авик на 2 уровня выше. Поэтому это можно решить балансируя авик нижним уровнем корабля в команде противника. А вот нерфить авики не надо.Как и корабли ВООБЩЕ.

 

  А требований к авику то- же два.

1.Если берем точку, то подсветить ,что на ней и ,особенно, ЗА НЕЙ.

2. Если берут нашу базу, так же показать кто берет и кто рядом. Ну и если сможет, посбивать захваты.

 Соответственно основным вознаграждением авика должен быть не дамаг,а  время подсвета точек и кораблей противника.С перемножением ,если он делает это одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Тут же главный девиз - Никто, кроме нас !  Все, кроме меня !

Так что, ничего удивительного. Мне попадались нытики, когда за нами был 100% победа. Даже в личку не ленились писать.

Изменено пользователем anonym_NqG2q3ihFNN0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[CHILI]
Участник
352 публикации
19 056 боёв

У каждого своя правда и свое видение боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×