Перейти к содержимому

A_L_N_I

Участник
  • Публикации

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19034
  • Клан

    [CHILI]

Оценка

100 Отличная

О A_L_N_I

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 01.01.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

1 787 просмотров профиля
  1. Совет, если вы играете на Игумо с модулем на перезарядку, то на точку ломиться нет смысла. Играйте около точки не заходя на нее. И только выяснив кто вам противостоит можно уже приступить к активным действиям. На открытой воде не старайтесь засадить ЛК сразу много. Ваша сила это вторая пачка... старайтесь ее грамотно реализовывать. Сам: Играю на Игумо в обоих вариантах и с дымами и без.
  2. A_L_N_I

    Как себя чувствуют эсминцы.

    Вполне комфортно играет на эсминцах. Авики вносят лишь некоторое неудобство. Редко попадается грамотный авик, который выключает эсминца полностью из боя.
  3. Приглашение отправил. Буду рад видеть Вас в рядах нашего клана.
  4. A_L_N_I

    Ищу клан

    Приглашение выслано.
  5. Уважаемый ТС, наглость конечно второе счастье. Буду верить, что у вас "наверху" все схвачено и могу только пожелать удачи в поиске. От себя добавлю только одно - тоже хочу в Ураган и на постоянной основе. Хотя с вашим уровнем игры, там скорее всего Вам там будет не интересно играть. Поверьте на слово.
  6. A_L_N_I

    Матч мейкер

    В корне не согласен, что подобный баланс приведет к усреднению статистики. Так как шансов у 40% против 60% практически никаких. А вот если разница будет менее жесткой +- 5%, тогда средний уровень будет постоянно расти. Причина одна одной стороне, чтобы выиграть необходимо играть чуть чуть лучше самого себя чтобы, а второй стороне играть минимум на своем уровне. Чем больше разница тем больше бои напоминают избиение младенцев. Да и количество турбобоев резко снизиться. Ведь задача у всех одна в оптимизации боев чтобы сохранить напряженность и интересность баталий.
  7. A_L_N_I

    хочу в клан

    Приглашение отправил
  8. Не судите строго. Каждый пишет так, как думает.
  9. A_L_N_I

    трени

  10. A_L_N_I

    Ищу клан

    Ищешь клан для КБ, а играешь в основном на 7-8 уровнях.
  11. A_L_N_I

    Ищу Клан

    Буду рад видеть тебя в своих рядах. Приглашение выслал.
  12. A_L_N_I

    Боец для Кб

    Буду рад видеть тебя в рядах нашего клана.
  13. A_L_N_I

    Винрейт , как ?

    Самый наверное точный пример мира танков в вашем случае будет наличие светляка и его отсутствие. Вот и здесь примерно тоже самое. Хороший авиковод в команде оказывает очень сильное влияние на итоги боя, как и светляк в танках.
  14. О как категорично. Как же ты до него докачался, то? Вы забыли. что у данного эсма есть еще один фактор. Урон по засвету.
  15. A_L_N_I

    Ищу клан.

    Милости просим к нам http://proships.ru/stat/ru/clan/HE4TO
×