-
Публикации
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
5495
Оценка
159 ОтличнаяО MagnusUggla
-
Звание
Старшина 1 статьи
- Профиль на сайте MagnusUggla
-
Знак


Посетители профиля
1 496 просмотров профиля
-
Вводить новые корабли за сталь и уголь, хотя бы через патч, не прибыльное дело для лесты. Отдаешь считай корабль за игровой ресурс, не получая с игрока ничего, ай-ай. То ли дело КАЖДЫЙ патч клепать корабли за рубли. Сразу мотивация поднимается у разработчиков работать и клоны клонов клепать. Чувствуешь разницу?
-
А что за Суворов, где прочитать то о нем можно? P.S. Нашел. 10к рублей стартовая цена.
-
Jellicoe - особый Британский линкор X уровня [26.6]
MagnusUggla ответил в тему Shady_DK в Британские
Никак не могу решится, что лучше взять, Джеллико или Мальборо. Да, Мальборо 9 лвл, понятно, но вроде после апа многие хвалят. Хотя и тот и этот фугасоплюй по сути. -
Очередное игровое событие с новыми кораблями которые можно получить только за донат?! ОГО, КЛАСС! Никогда такого не было. Надо срочно брать. 4к рублей за корабль дорого? Пфф, а то что камуфляж в подарок и целый ФЛАЖОК, это что для тебя, шутка?! Не понимаю недовольств. Разрабы же явно для нас стараются придумывать корабли. Скрепя сердцем и душой отдают их почти даром. Еще чуть-чуть и в минус уйдут буквально.. а люди брать не хотят, понимаешь ли.. Надо поддержать разработчиков я считаю. Старались, придумывали ценник корабль. Не зря ж все это было.
- 493 ответа
-
- 21
-
-
-
Ну. я вроде играю в игру под названием "Мир Кораблей", а не "Мир бонусов и сигналов". И сейчас получается такая тенденция у лесты, что она стала максимально жадной в плане получения этих самых кораблей. Бонусы, серебро, свободку и прочие "плюшки" я даже за награды не считаю. Это та валюта, которая раздается в играх подобной этой налево и направо. Довольствоваться этим попросту невозможно. Тогда как получение уникальных кораблей или просто кораблей отличных от прокачиваемых - ВСЕГДА донат. На шансы в 1% я никогда не рассчитываю. Порой такое чувство, будто чем меньше становится онлайна в игре, тем сильнее включают донат. От сюда и вытекают все эти "ящики, ящики в ящиках, ящики с ящиками" за кучу реальных денег. Черт, да даже на памятные даты у них всегда только донатные события. По другому ты просто корабль который они добавляют ты не получишь. Играй ты хоть 40 часов в неделю, хоть 1 час, получить можешь онли за донат. В общем, весьма жадная компания. Даже китайские гачи мне кажется уже перегнала...
- 292 ответа
-
- 12
-
-
-
Очередная акция с которой вновь не удается ничего получить. Спасибо, разрабы!
-
Че там, за 1000 сообщений есть уже гайды как контрить сейчас К-1 или Трешера? Или все в балансе у нас, как обычно?
-
Спасибо. А холланд тест это типа гк версия или как? А то не пойму как его качать получше..
-
А Voltiguer это аналог какого эсма?
-
Как разработчики предлагают дальше играть на эсминцах при таких "чудесных" механиках авиаудара ГБ?
MagnusUggla ответил в тему NamelessHero в Обсуждение Мира Кораблей
Так это работает сейчас и в противоположную сторону. Ты стал в дымы и безнаказанно поливал крейсер фугасами, который вообще не мог ничего с этим поделать. ГБ в данном случае хоть как-то невилировало это. Ну и скажу еще раз - включай пво.. -
Как разработчики предлагают дальше играть на эсминцах при таких "чудесных" механиках авиаудара ГБ?
MagnusUggla ответил в тему NamelessHero в Обсуждение Мира Кораблей
Ну судя по реплею, ты бы умирал там и без ГБ. Но вообще, уж в рангах то без авика пво вполне можно включать, и уж на Акизуки ты можешь сбить самолетик, который к тому же еще и подсвечивает союзник. Да и в конце концов, не сложно же пару раз за бой включать/выключать пво, когда тебе нужно это? А то получается вся активность у тебя на арт эсме это стать в дымы, и пукать фугасиками, да еще и хочешь чтобы противники вообще не огрызались по тебе? Я тоже считаю что ГБ надо переделывать, но моя претензиция скорее к маленькому урону по пл. -
Я как обычный игрок, порой не могу принять позицию лесты в отношении меня же и других игроков, особенно новичков, которым по тем или иным причинам не повезло получить определенные корабли в коллекцию. И теперь даже спустя года, как они были введены, нет никакой возможности приобрести их ни за какую валюту. С одной стороны да, пропустил активность - кусай локти. Но с другой, когда видишь корабль у другого игрока, которого у тебя уже никогда не будет, все что остается это завидовать. И так все уже сводится к простому донату, пусть и завуалированному в виде ящиков внутри других ящиков, низким шансом дропа, но который все же существует и т.д. Ну так дайте уже в открытую, пусть и за большие деньги, но возможность приобрести корабли, которых уже нет в продаже. Не понимаю чего ради так упираться, если в итоге для компании это выльется в плюс. А так получается что даже на юбилей, игрок получает, ну... смешные подарки.
-
Стоит ли ждать добавления в контейнер "Особый корабль 10" новых корабликов?
MagnusUggla ответил в тему Aleksey_Remezkov в Обсуждение Мира Кораблей
Тоже Мальта упала. Столько угольных кораблей нет, но упал авик.. Первый авик 10 уровня вообще в порту появился. Полетав на нем несколько боев я понял несколько вещей 1. Я тот еще авиковод, который может половину самолетов в разрывах потерять (разрывы кстати фиг облетишь, не знаю даже..) 2. Авики не имба как я считал, и ваще не для подпивасов 3. За пару боев очень много нового о себе узнал в общем чате.- 91 ответ
-
- 6
-
