Перейти к содержимому

emden

Бета-тестер
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13228

Оценка

29 Удовлетворительная

О emden

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. emden

    Ищу клан

    Спасибо всем кто откликнулся и прислал приглашения или написал сообщения. Еще раз отдельное спасибо Пчеле. Клан найден. Всем удачи в боях.
  2. emden

    Ищу клан

    спасибо )
  3. emden

    Ищу клан

    ))) а ты почему ушел??
  4. emden

    Ищу клан

    Связь только Дискорд. Шлите приглашения.
  5. 21 бой... 2-3 на Эйтеле... остальное Измаил... никаких проблем не почувствовал..
  6. emden

    Тяжёлый крейсер проекта СА-В Buffalo

    ИМХО отличный получился корабль.. прошел его на одном дыхании.. с УГ Балтимор не идет не в какое сравнение... плохо только что слишком долго приходило понимание что Балтимор на 9 неиграбелен...
  7. emden

    Предложение по контейнерам

    Было бы классно если бы игрок мог включать и выключать прем акк по необходимости. понимаю что баян и не выгодно компании но это было бы очень полезно для игроков.
  8. В общем ситуация ясна. "не читы" в игре останутся и будут практиковаться дальше. не желающие "облегчать себе жизнь" идут лесом. собственно у них остается три варианта. 1 стать желающим и "облегчить себе жизнь". 2. перестать играть. 3 продолжать играть зная что ты в заведомо проигрышной ситуации. Насколько данная ситуация соответствует интересам проекта предугадать сложно.
  9. Вы троль??? что за манера отвечать мне моими же словами?? Я как раз предлагаю всем играть одной колодой. а вот вы предпочитаете играть крапленой и чтоб зеркало за спиной у опонента висело
  10. Как интересно вы свою позицию излагаете. Вы в шахматы тоже так условия ставите ?? или в карты??? Вы по сути ставите игроков перед фактом. "Я буду играть в лучших условиях чем вы иначе меня не устраивает". Получается для вас игра привлекательна не сама по себе а в сильно изменненном виде дающем вам преимущество над другими игроками. Не думаю что я лично сильно бы расстроился если бы не встретил вас в бою.
  11. да ради бога. есть тестовый сервер там пусть хоть обмододелятся и обтестятся. в игре же игроки должны быть хоть равны по возможностям.
  12. а вас не смущает что повышенная привлекательность игры для вас одновременно является пониженной привлекательностью для меня??. Я лично вообще против модов не вписанных в клиент. И собственно почему если я не желаю устанавливать сторонние программы я должен иметь худшие условия игры в конкретном проекте??
  13. добавьте сюда еще и то что бриты как коровы на разго. так что ответы типа "нужно маневрировать в дымах" это просто отмазка. если брит засветился даже в момент остановки то пока он хотя бы перейдет на задний ход по нему успевают насувать от души. Тот же "Нептун" я лично называю "два залпа" вот и вся его игра.
  14. судя по постам в теме немалое. есть сомнения проведите опрос.
  15. Если мод дает преимущества перед чистым клиентом его надо убирать. Кучность стрельбы в британские дымы и так повышена по сравнению со стрельбой "в чисто поле" (тихая порезка после того как поняли что подпротупили с этой веткой). Если такое количество людей считают мод нечестным его ИМХО в игре быть не должно.
×