Перейти к содержимому
Marsh_light

Диванная аналитика: Go Navy!

Согласны или не согласны с мнением автора по пунктам?  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
[SWIFT]
Участник
211 публикация
Сегодня в 06:37:00 пользователь Novosib79 сказал:

А у меня инвент каких-то отрицательных эмоций не вызвал. Ну впрочем как и особо положительных. Ну идёт и идёт себе, какая-то халявка бонусом падает, нормально по-моему. 

во многом благодаря этой "халявке"(+ ежедневные контейнера на ресурс) за 3 недели 100К угля докинул в копилку))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 06:12:34 пользователь PROhor353 сказал:

во многом благодаря этой "халявке"(+ ежедневные контейнера на ресурс) за 3 недели 100К угля докинул в копилку))

рабочий лесты?)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[SWIFT]
Участник
211 публикация
Сегодня в 09:20:04 пользователь _Ellis сказал:

рабочий лесты?)))

а Вы,судя по "искрометному" юмору, из "принципиальных",которые скачали игру, зарегистрировались и принципиально не играют,чтобы ненароком не поднять онлайн и не принести прибыль "ненавистной Лесте"?)) или я неправильно понял, Ваш,повторюсь, "искрометный" юмор?)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 138 боёв

Мне хоть и нравится Демойн, но петушиный орлиный камуфляж брать не стал, обойдусь без бонусов. Взял акул на Вустера на котором играть и не буду, не моё это пию пию из за островов. А так как больше ничего там стоящего нету, не увидел смысла менять команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.08.2018 в 18:04:50 пользователь _Juno сказал:

Большое спасибо за конструктивный фидбек, собранный в одном месте и последовательно изложенный. На самом деле, именно такие отзывы помогают понимать, куда стоит двигаться дальше. Помимо того, что мы следили за темами на протяжении всего ивента, мы также будем собирать вот такие отзывы после его окончания. Надеюсь, что остальные игроки тоже присоединятся к вам в этой теме после установки обновления. Интересно будет почитать, как ивент будет восприниматься уже после его завершения.

 

Вы совершенно верно поняли основное назначение события: командная соревновательная механика действительно здесь больше вспомогательная, а упор делается на соревнование в личных результатах. Мы расскажем о фидбеке по событию со своей стороны в следующем комьюнити дайджесте. Присоединяйтесь потом к обсуждению и там.

 

Лайфхак вам на следующий раз.

Идея с верностью - прикольно, но применили вы ее не туда.

 

Надо было сделать так что верность получает игрок за нахождении в проигрывающей команде. А побеждающая команда получает просто дополнительный контейнер.

Итого: кому нужна верность (камуфляж) - сидит в неприоритетной команде, кому нужно больше сундуков (угля) тот сидит в команде фаворита.

В итоге в погоне за камуфляжем (верностью) игроки бы выровняли винрейт команд, как минимум орлы бы не проиграли в сухую.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Я хоть и на работе, но читать не стал. Придерживаюсь правила : "кратость сестра талантов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 06:37:06 пользователь PROhor353 сказал:

а Вы,судя по "искрометному" юмору, из "принципиальных",которые скачали игру, зарегистрировались и принципиально не играют,чтобы ненароком не поднять онлайн и не принести прибыль "ненавистной Лесте"?)) или я неправильно понял, Ваш,повторюсь, "искрометный" юмор?)

мне абсолютно класть какой тут онлайн,недоначу играю по мере возможности,такой ответ норм?нежная вы наша личность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Чо за ***!!! Куда пропали мои очки за акул?!! Почему мне не дали время их отоварить?!!! 

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 16.08.2018 в 11:47:25 пользователь Glebkk сказал:

а мне, если честно, пофиг на то, кто победит. я взял бесплатную шкурку за 1к рублей, я набил кучу угля. и это не особо напрягаясь. и вот то, что я мог за эти сундуки корячиться, выбивая все какие только можно, а мог 1-2 в день получить не напрягаясь, мне очень понравилось. играл по настроению. моя мечта сбылась - получил месяц плюшкопада и не наяривал для этого до загорания клавы и прогорания стула :) с командой угадал, сразу начал за акул, так и вообще прекрасно, не пришлось высчитывать когда, куда, за кого переходить :)

 

з.ы. ну не все же время натягивать сову на глобус и помещать коня в вакуум, можно и орла на бак натянуть :) хотя согласен, когда вышел первый раз в бой с этим камо немного удивился (другой слово должно быть, но не будет)

 

з.ы.ы а вот про пункт выбора награды категорически не согласен. у меня например шкурка на мойку куплена, на салем дают при покупке. и если бы команда выиграла шкурку на мойку, вместо возможности выбрать самому, я бы очень плевался

Полностью согласен) Очень расслабленный и полный плюшек ивент.

Лично мне вполне понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×