Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanek_kg1

Прошло 10 дней и все опять также...

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:18:05 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Я еще раз напомню, что помимо нашего региона и наших игроков есть игроки в других регионах, в других регионах есть мои коллеги, и комьюнити менеджеры, от которых так же приходят различные запросы и просьбы, которые в том числе касаются монетизационных активностей, состава пакетов.

  • У нас было много негатива на счет серебра в пакетах и, несмотря на то, что новичкам серебро порой очень нужно, кстати на некоторых регионах игроки тратят немало дублонов на получения серебра, мы смогли добиться того, чтобы серебра в пакетах стало меньше или оно пропало вовсе 
  • Было много недовольства на предмет того, что кораблики очень быстро пропадают из продажи, теперь вы можете купить практически любой кораблик - недавно появившийся в продаже Массачусетс и Монаган уже продается без каких-либо пакетов, а кораблики (не пакеты) не пропадают из продажи.
  • В игре за дублоны появилось много кораблей, теперь они регулярно меняются / дополняются.

Маленькие, невзрачные изменения, которых никто не заметил, однако это произошло.

 

Доброго вечера!    В прем. магазине базовый пакет с Т-61 сейчас не имеет даты окончания продаж (в отличии от остальных, там таймер на 20 дней)   Это значит, что прекращаться в ближайшем будущем продажа базового пакета с этим кораблем не будет?  

Спасибо.

Изменено пользователем Victor_Lanskoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 21:18:05 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Маленькие, невзрачные изменения, которых никто не заметил, однако это произошло.

Видим мы изменения , но у многих игроков за плечами большой рюкзак накопленного негатива , который несмотря на идущие изменения всё ещё тянет вниз 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:18:05 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Я еще раз напомню, что помимо нашего региона и наших игроков есть игроки в других регионах, в других регионах есть мои коллеги, и комьюнити менеджеры, от которых так же приходят различные запросы и просьбы, которые в том числе касаются монетизационных активностей, состава пакетов.

  • У нас было много негатива на счет серебра в пакетах и, несмотря на то, что новичкам серебро порой очень нужно, кстати на некоторых регионах игроки тратят немало дублонов на получения серебра, мы смогли добиться того, чтобы серебра в пакетах стало меньше или оно пропало вовсе 
  • Было много недовольства на предмет того, что кораблики очень быстро пропадают из продажи, теперь вы можете купить практически любой кораблик - недавно появившийся в продаже Массачусетс и Монаган уже продается без каких-либо пакетов, а кораблики (не пакеты) не пропадают из продажи.
  • В игре за дублоны появилось много кораблей, теперь они регулярно меняются / дополняются.

Маленькие, невзрачные изменения, которых никто не заметил, однако это произошло.

Да, есть такое дело... Но если ваши достижения не пользуются в РУ-регионе большим количеством похвалы, то может этому есть некие причины? Это не просто проявление неблагодарности игроков.

Еще у вас была хорошая инициатива с продажей флажков в клиенте за дублоны.

 

Но: мой вопрос был про другое :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
1 554 боя

Борис! Мне вас искренне жаль.

Вместо того, чтобы восхищаться собой на форуме, лучше бы задали взбучку своим сотрудникам.

Заканчивается сезон КБ. Заканчивается провальная акция. Начинается РБ.

Я даю голову на отсечение, что у игроков будет масса вопросов. Хоть один КМ ударил палец о палец и позаботился заранее о том, что бы этих вопросов было меньше? 

Только не надо опять писать хвалебные оды, что все сделано.

За 2 года уже усвоил, что вопросов от игроков становиться только больше, а еще больше недовольных, что доходчивой информации ноль.

А вывод, который вы не усвоили выше:
"кто умеет делает, кто не умеет ищет оправдания"

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PVKGB]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
61 публикация
41 636 боёв
Сегодня в 17:31:14 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Если бы мы хотели игнорировать аудиторию форма, мы бы ее игнорировали, но мы стараемся активно общаться. 

С математикой у меня проблем нет, перечитайте внимательно написанное мной сообщение.

 

Вы не общаться стараетесь, а оправдаться. :( Вы НЕ СЛЫШИТЕ что вам говорят люди. Именно это вызывает то, что вы называете "хейт".

 

Сегодня в 17:31:14 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Суровый факт: подавляющее большинство игроков интересует только "ярлык - логин - в бой" они не читают новости, они не проявляют никакой социальной активности (не играют во взводах, в кланах, не общаются в чатах).

Единственное, о чем я хочу попросить - не надо использовать в своих сообщениях "все/большинство".

Вот я почти такой. Я читаю и новости, и форум, и сторонние ресурсы, смотрю видеоматериалы не совсем тупых блогеров. Но меня бесят ваши попытки унизить и сделать меня вторым сортом за мое нежелание "социализироваться"! И что-то мне подсказывает, что таких (уговорили, прислушаюсь к Вашей просьбе и просто процитирую вас) подавляющее большинство игроков.  Вот поэтому я прихожу на форум и высказываю свое возмущение. Еще одна причина почему больше хейта стало? Да мы приходим на форум возмущаться. Когда мы довольны мы благодарим вас своими деньгами. Вам недостаточно? Вам надобны еще и славословия? Ну-ну...

 

Вот вы сами пишите что социализация нужна меньшинству. Почему ваша работа в большей степени ориентирована именно на меньшинство? Вам деньги не нужны?

Вы хотите заставить социализироваться игроков? Простите, но у вас игра не про фентези-эльфов, где игроки "малолетние д...лы" (с) Пучков-Гоблин. Мне почему-то кажется что тут игроки постарше, и любое насилие над собой они воспринимают не очень восторженно. Может именно поэтому и онлайн падает? Кстати, очень бесит введение фентезийной фигни типа убогих птичье-баночных камуфляжей и подобного.

 

Как-то так...

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 12:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Иными словами, мы готовы перейти на следующий уровень и публиковать планы и идеи, но есть сомнение готово ли к этому наше сообщество, потому как оставаться один на один с недовольными и агрессивными игроками, которые будут манипулировать словами и обвинять в обманутых ожиданиях будет сложно. Хотя работа с ожиданиями - это тоже крайне важный момент нашей деятельности.

Здравствуйте.

 Думаю что сообщество довольно долго ждет этого, т. к. ранее неоднократно просило этого. :)  Но вот вопрос: готова ли команда Разработчиков к обсуждению этих планов и идей игровым сообществом? А оно будет. И будет, порой довольно горячим :) У разных людей свое  виденье игры и то что найдутся активные игроки-форумчане, которым ваши идеи и планы придутся не по вкусу и будут высказываться как эмоции так и горячо обсуждаемые предложения или сомнения - можете не сомневаться :) Вот к этому Разработчики готовы? :)

П. С. Если вы считаете что тут возможна тихая-тихая, спокойная-спокойная дискуссия по поводу идей и планов, "это вряд ли" (с) Сухов. Всякое обсуждение того или иного, будет иметь под собой прошлый опыт, а так как негативные вещи остаются в памяти дольше - вполне понятно что именно  будут припоминать или притягивать за ушки. Ну а с ними и эмоции :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:41:33 пользователь HaXuMoB1802 сказал:

Борис! Мне вас искренне жаль.

Вместо того, чтобы восхищаться собой на форуме, лучше бы задали взбучку своим сотрудникам.

Очень просто указывать кому-то как ему работать и его жалеть...

Хотя... эти восторженные отзывы КМов об игре в стиле: но мы же продемонстрировали искусство гейм-дизайна, когда не допустили того, чтобы даже аваийная команда была на разных кораблях на разных кнопках - вызывают полное недоумение, назовем так :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 19:22:42 пользователь Victor_Lanskoy сказал:

 

Доброго вечера!    В прем. магазине базовый пакет с Т-61 сейчас не имеет даты окончания продаж (в отличии от остальных, там таймер на 20 дней)   Это значит, что прекращаться в ближайшем будущем продажа базового пакета с этим кораблем не будет?  

Спасибо.

Именно так. Сейчас в ассортименте почти все что можно.

 

Сегодня в 19:40:06 пользователь Fine_Vortex сказал:

Да, есть такое дело... Но если ваши достижения не пользуются в РУ-регионе большим количеством похвалы, то может этому есть некие причины? Это не просто проявление неблагодарности игроков.

Еще у вас была хорошая инициатива с продажей флажков в клиенте за дублоны.

 

Но: мой вопрос был про другое :Smile_teethhappy:

Наше сообщество в первую очередь требует колоссального количества изменений в игре, и изменений здесь и сейчас, вместо этого видит и слышит не то, чего хочет, потому что изменений, которых требует сообщество в игре нет. Пожалуйста, не нужно выдавать желаемое за действительное. Даже наши изменения (касательно сопровождения) не происходят с той, скоростью, которую хочется видеть и с тем качеством, которое хочется видеть.

Ваш вопрос был - кто сделал запрос, коллеги из других регионов. Этого достаточно?

 

Сегодня в 20:00:16 пользователь Nafigator сказал:

Вы не общаться стараетесь, а оправдаться. :( Вы НЕ СЛЫШИТЕ что вам говорят люди. Именно это вызывает то, что вы называете "хейт".

 

Вот я почти такой. Я читаю и новости, и форум, и сторонние ресурсы, смотрю видеоматериалы не совсем тупых блогеров. Но меня бесят ваши попытки унизить и сделать меня вторым сортом за мое нежелание "социализироваться"! И что-то мне подсказывает, что таких (уговорили, прислушаюсь к Вашей просьбе и просто процитирую вас) подавляющее большинство игроков.  Вот поэтому я прихожу на форум и высказываю свое возмущение. Еще одна причина почему больше хейта стало? Да мы приходим на форум возмущаться. Когда мы довольны мы благодарим вас своими деньгами. Вам недостаточно? Вам надобны еще и славословия? Ну-ну...

 

Вот вы сами пишите что социализация нужна меньшинству. Почему ваша работа в большей степени ориентирована именно на меньшинство? Вам деньги не нужны?

Вы хотите заставить социализироваться игроков? Простите, но у вас игра не про фентези-эльфов, где игроки "малолетние д...лы" (с) Пучков-Гоблин. Мне почему-то кажется что тут игроки постарше, и любое насилие над собой они воспринимают не очень восторженно. Может именно поэтому и онлайн падает? Кстати, очень бесит введение фентезийной фигни типа убогих птичье-баночных камуфляжей и подобного.

 

Как-то так...

Вы не правы, тут никто не оправдывается, тут даются ответы на вопросы, и эти ответы неприятно слышать сообществу, в результате чего рождается негатив. 

Вас никто не унижает и не делает человеком второго сорта, с чего вы это взяли? Если нет слов, то форум это место для возмущений и оправданий. Пусть будет так, только не надо клеветы и оскорблений, а так же попыток унизить людей, которые работаю с вами и для вас, пусть даже не все и не всегда получается идеально, касательно изменений в игре, очень жаль что вас это расстраивает, а игроки других регионов в этот момент щедро благодарят долларами, евро и йенам и другими валютами. Так как же быть? Делать контент только для игроков из нашего региона? Если так, то вы сейчас яркий пример человека, который не хочет слушать аргументы, вы преследуете исключительно свои цели. Я вас прекрасно понимаю, но как уже было не раз сказано - не всегда наши действия будут нравиться всем, в результате негатив и обвинения, например такие как в вашем сообщении.

Сухие факты:

  • Онлайн в настоящий момент растет
  • Общая активная аудитория растет
  • Количество новой аудитории растет
  • Количество возвращающейся аудитории растет
  • Время игровой сессии растет
  • Количество боев на среднего пользователя растет

Все это происходит куда медленнее, чем хотелось бы, но тренд, который мы наблюдаем последние 90 дней внушает оптимизм.

Сегодня в 20:40:48 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Здравствуйте.

 Думаю что сообщество довольно долго ждет этого, т. к. ранее неоднократно просило этого. :)  Но вот вопрос: готова ли команда Разработчиков к обсуждению этих планов и идей игровым сообществом? А оно будет. И будет, порой довольно горячим :) У разных людей свое  виденье игры и то что найдутся активные игроки-форумчане, которым ваши идеи и планы придутся не по вкусу и будут высказываться как эмоции так и горячо обсуждаемые предложения или сомнения - можете не сомневаться :) Вот к этому Разработчики готовы? :)

П. С. Если вы считаете что тут возможна тихая-тихая, спокойная-спокойная дискуссия по поводу идей и планов, "это вряд ли" (с) Сухов. Всякое обсуждение того или иного, будет иметь под собой прошлый опыт, а так как негативные вещи остаются в памяти дольше - вполне понятно что именно  будут припоминать или притягивать за ушки. Ну а с ними и эмоции :)

Если бы были готовы - этот шаг уже был бы сделан. (удалено) p.s.Убрал лишнее, не прав в ответной реакции. прошу прощения

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 21:21:15 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Наше сообщество в первую очередь требует

Не знаю чего требует ваше сообщество, а наше требует, чтобы комьюнити-менеджеры высыпались. Даже несмотря на  @Orelko и @SoaRen присоединились к команде Центра Поддержки

Нам их будет не хватать. Если не выспятся - оё обзэц

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 21:21:15 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Сейчас в ассортименте почти все что можно.

Кутузова добавьте ненадолго - народ в каждой новости и теме хочет)

Сегодня в 21:21:15 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Онлайн в настоящий момент растет

Смотря с каким периодом сравнивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 21:30:18 пользователь Say_Alek сказал:

Не знаю чего требует ваше сообщество, а наше требует, чтобы комьюнити-менеджеры высыпались. Даже несмотря на  @Orelko и @SoaRen присоединились к команде Центра Поддержки

Нам их будет не хватать. Если не выспятся - оё обзэц

Да, к большому сожалению, ребята не смогли переехать.

 

Сегодня в 21:43:41 пользователь Bergthor сказал:

Кутузова добавьте ненадолго - народ в каждой новости и теме хочет)

Смотря с каким периодом сравнивать.

Я понимаю о чем вы, я лишь могу сказать что в этом году из "сезонности" мы стали выходить раньше, чем в прошлом году. но цифры очень далеки от желаемых.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 21:44:04 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Да, к большому сожалению, ребята не смогли переехать.

Это не правда. Все вы питерские. Мы в вас верим. Не будте идиотми, как пытаетесь

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 21:21:15 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Ваш вопрос был - кто сделал запрос, коллеги из других регионов. Этого достаточно?

Конечно, нет. Коллеги из других регионов попросили сделать в РУ-регионе БЗ на 25 боев вместо БЗ на 25 побед? Или они это попросили для своих регионов, и было решено поменять во всех регионах, чтобы никто не оказался обиженным?

Тогда почему было не пойти на встречу игрокам и предоставить им выбор при покупке: бонус БЗ на 25 боёв, или 50 побед, если кто-то сильно хотел 25 боев, а не 50 побед.

Мы думали, что в интересах Лесты, чтобы игроки были довольны, а не возмущались изменениями - даже мобильные операторы до такого додумались и позволяют формировать пакеты услуг в тарифе самостоятельно.

Сегодня в 21:21:15 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Наше сообщество в первую очередь требует колоссального количества изменений в игре, и изменений здесь и сейчас, вместо этого видит и слышит не то, чего хочет, потому что изменений, которых требует сообщество в игре нет. Пожалуйста, не нужно выдавать желаемое за действительное. Даже наши изменения (касательно сопровождения) не происходят с той, скоростью, которую хочется видеть и с тем качеством, которое хочется видеть.

Я понимаю, что вам возможно не комфортно испытывать такое количество хейта в адрес своей работы. Но таково наше сообщество - сообщество хейтеров. Возможно, вы ожидали, что сможете уменьшить количество хейта... А этого не случилось.

В таком случае, возможно, ваш профессионализм может провиться в том, что вы работаете с сообществом таким, как оно есть, и добиваетесь успехов в увеличении онлайна... хейтеров :Smile_teethhappy:

В конце концов, другой аудитории у этой игры просто нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Борис, давайте вы введете за дублоны и боевые флажки. Ну и пакеты с боевыми флажками на сайт. Вы же сами ратовали за доступность контента всем и каждому.

Да и кому нужно повышать продажи в игре, мне или вам?!

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PVKGB]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
61 публикация
41 636 боёв
Сегодня в 21:21:15 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Вы не правы, тут никто не оправдывается, тут даются ответы на вопросы, и эти ответы неприятно слышать сообществу, в результате чего рождается негатив. 

Вас никто не унижает и не делает человеком второго сорта, с чего вы это взяли? Если нет слов, то форум это место для возмущений и оправданий. Пусть будет так, только не надо клеветы и оскорблений, а так же попыток унизить людей, которые работаю с вами и для вас, пусть даже не все и не всегда получается идеально, касательно изменений в игре, очень жаль что вас это расстраивает, а игроки других регионов в этот момент щедро благодарят долларами, евро и йенам и другими валютами. Так как же быть? Делать контент только для игроков из нашего региона? Если так, то вы сейчас яркий пример человека, который не хочет слушать аргументы, вы преследуете исключительно свои цели. Я вас прекрасно понимаю, но как уже было не раз сказано - не всегда наши действия будут нравиться всем, в результате негатив и обвинения, например такие как в вашем сообщении.

Сухие факты:

  • Онлайн в настоящий момент растет
  • Общая активная аудитория растет
  • Количество новой аудитории растет
  • Количество возвращающейся аудитории растет
  • Время игровой сессии растет
  • Количество боев на среднего пользователя растет

Все это происходит куда медленнее, чем хотелось бы, но тренд, который мы наблюдаем последние 90 дней внушает оптимизм.

 Никто не унижает? А начисления угля и стали только социализированным клановодам? Это было проявление высшей справедливости? :) У вас наблюдаются некоторые... артефакты логики. И это только один пример. За последнее время их все больше и больше.

 

Каких слов нет? Я что-то перестаю понимать то, как вы выражаете свои мысли.

 

Регионы? А игроки регионов пересекаются между собой? Нет? Так что вам мешает делать разные активности в разных регионах? ничего? Именно!

 

Сухие факты? А почему они не подтверждаются независимыми ресурсами и объективными ощущениями? Все чаще и чаще ночью приходится очень долго ждать формирование боя...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 21:54:40 пользователь Mark_Ayn сказал:

Борис, давайте вы введете за дублоны и боевые флажки. Ну и пакеты с боевыми флажками на сайт. Вы же сами ратовали за доступность контента всем и каждому.

Да и кому нужно повышать продажи в игре, мне или вам?!

Нагиб за бабло - не ОК  :Smile_teethhappy:

Сегодня в 21:57:03 пользователь Nafigator сказал:

Регионы? А игроки регионов пересекаются между собой? Нет? Так что вам мешает делать разные активности в разных регионах? ничего? Именно!

Чтобы одни регионы не жаловались на другие.

Сегодня в 21:57:03 пользователь Nafigator сказал:

Сухие факты? А почему они не подтверждаются независимыми ресурсами и объективными ощущениями? Все чаще и чаще ночью приходится очень долго ждать формирование боя...

Дак может там днем статистика растёт :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 21:21:15 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Вы не правы, тут никто не оправдывается, тут даются ответы на вопросы, и эти ответы неприятно слышать сообществу, в результате чего рождается негатив. 

Борис, так это уже ваш профессионализм и профессионализм вашей команды мог бы проявиться в том, чтобы негатив в результате не рождался! :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 21:51:23 пользователь Fine_Vortex сказал:

Конечно, нет. Коллеги из других регионов попросили сделать в РУ-регионе БЗ на 25 боев вместо БЗ на 25 побед? Или они это попросили для своих регионов, и было решено поменять во всех регионах, чтобы никто не оказался обиженным?

Тогда почему было не пойти на встречу игрокам и предоставить им выбор при покупке: бонус БЗ на 25 боёв, или 50 побед, если кто-то сильно хотел 25 боев, а не 50 побед.

Мы думали, что в интересах Лесты, чтобы игроки были довольны, а не возмущались изменениями - даже мобильные операторы до такого додумались и позволяют формировать пакеты услуг в тарифе самостоятельно.

Я понимаю, что вам возможно не комфортно испытывать такое количество хейта в адрес своей работы. Но таково наше сообщество - сообщество хейтеров. Возможно, вы ожидали, что сможете уменьшить количество хейта... А этого не случилось.

В таком случае, возможно, ваш профессионализм может провиться в том, что вы работаете с сообществом таким, как оно есть, и добиваетесь успехов в увеличении онлайна... хейтеров :Smile_teethhappy:

В конце концов, другой аудитории у этой игры просто нет.

Уважаемы Fine_Vortex, коллеги из других регионов сделали запрос, в результате которого изменения происходили для всех регионов. К сожалению, инструмента, который позволит сделать такой выбор у нас нет, у операторов связи такие инструменты тоже появились не сразу, а заводить десяток разных пакетов - это не лучшее решение. Я уважаю наше сообщество, и не считаю его хейтерским, однако знаю ряд людей внутри сообщества, которые живут негативном и эмоциями, которые они пытаются вызвать своими действиями с нашей стороны. 

 

Сегодня в 21:54:40 пользователь Mark_Ayn сказал:

Борис, давайте вы введете за дублоны и боевые флажки. Ну и пакеты с боевыми флажками на сайт. Вы же сами ратовали за доступность контента всем и каждому.

Да и кому нужно повышать продажи в игре, мне или вам?!

Не могли бы вы пояснить в чем выражается недоступность боевых флажков? 

 

Сегодня в 21:57:03 пользователь Nafigator сказал:

 Никто не унижает? А начисления угля и стали только социализированным клановодам? Это было проявление высшей справедливости? :) У вас наблюдаются некоторые... артефакты логики. И это только один пример. За последнее время их все больше и больше.

 

Каких слов нет? Я что-то перестаю понимать то, как вы выражаете свои мысли.

 

Регионы? А игроки регионов пересекаются между собой? Нет? Так что вам мешает делать разные активности в разных регионах? ничего? Именно!

 

Сухие факты? А почему они не подтверждаются независимыми ресурсами и объективными ощущениями? Все чаще и чаще ночью приходится очень долго ждать формирование боя...

Вас кто-то ограничил? Лишил возможности? Никто? Именно! Это ваш осознанный выбор, но всегда удобно обвинить в несправедливости кого-то еще.

Да, именно регионы, и если мы не дадим какой-то контент в нашем регионе, который есть в другом регионе, найдутся игроки, которым это не понравится. 

Наш продукт развивается глобально и он будет развиваться глобально.

Я смотрю на цифры и графики - у меня нет причин для того чтобы им не верить.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 21:44:04 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Да, к большому сожалению, ребята не смогли переехать.

Боррис, извините, я не совсем был трезв.

Уверен, что их, часто и по исторической части, пинков комьюнити будет не хватать Тут был сбой, я не могу сказаь что говорили.

Мы надеемся, что переход в техподдержку не затруднит им иногда заходить на форум. Мы их и любим, и уважаем.

Я вам клянусь - точно сбой.

 

Вот интересно, что у меня свордом, если нечеловечески текст идёт?

А вот это я увидел, как текст пошел.

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 22:09:36 пользователь Say_Alek сказал:

Уверен, что их, часто и по исторической части, пинков комьюнити будет не хватать

Мы надеемся, что переход в техподдержку не затруднит им иногда заходить на форум. Мы их и любим, и уважаем.

 

Вот интересно, что у меня свордом, если нечеловечески текст идёт?

Я конечно тебя уважаю, но перл "молодой сотрудник ошибся" я не забуду никогда :Smile_izmena:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×