Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanek_kg1

Прошло 10 дней и все опять также...

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой
Сегодня в 12:24:42 пользователь zxmerlin сказал:

В вашей аналогии, все бумаги суду доставлены вовремя, а в качестве дополнительного шага с вашей стороны час спустя вы отправили всем работникам суда СМС с содержанием документов, и вот один из них недоволен тем, что его уведомили о доставке документов на час позже. Хотя время доставки было известно заранее и если ему интересен состав документов - он мог заехать в суд ко времени доставки и просмотреть их минута-в-минуту.

А мне что-то подсказывает, что с такой претензией сотрудника бы проигнорировали.

 

Тем не менее, это не отменяет всего сказанного WG_Wolfwood - процесс будет улучшен.

Некоторое время думал, как ответить...

Да, по аналогии, вы действительно своевременно доставили документы в суд. Но не в канцелярию, а просто подсунули ихв папку с материалами дела. Потом, через час, когда срок подачи уже истёк, продублировали их на электронную почту суда, и теперь удивляетесь, почему суд ваши материалы не рассматривает.

Сегодня в 12:24:42 пользователь zxmerlin сказал:

Тем не менее, это не отменяет всего сказанного WG_Wolfwood - процесс будет улучшен.

Дай Бог. Все будут лишь рады.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 15:52:31 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Здравствуйте,Борис. Ко многим тут ответственным лицам обращаюсь,но ответа не получаю,попробую к Вам. Раньше при покупке премкорабля давался бонус на утроенный опыт на 25 победных боев,так было например у меня на Кии,на чем-то ещё,не помню уже. Это позволяло комфортно прокачать командира. Последние премы идут с бонусом не на победные бои,а вообще на любые. Например на Хайде уже точно так было у меня. По этому поводу уже много раз предлагал вернуть этот бонус только на победные бои как раньше. Ваши отвечали как-то что передадут куда-то там,что предложение интересное и т.д. Но ничего не поменялось. Объясните пожалуйста,почему бы не сделать этот маленький шажок навстречу своим клиентам? Это не требует никаких затрат на разработку,многих лет тестирования. И кому вообще пришла в голову эта мысль-поменять победные бои на просто бои? Это явно враг Вашей компании и его надо отправить по доске.

Здравствуйте! В данном случае это было "упрощение", хотя вам кажется, что сделали хуже.

Пошли на встречу одним, расстроили других. Как в данной ситуации угодить всем? (идею сделать 2 идентичных пакета с разными БЗ мы отбросили сразу).

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

но в этом случае игроки других регионов становятся очень недовольными, и критикуют местные команды с позиции "вон у CIS игроков уже все опубликовано, а у нас нет".

Вы хотите сказать, что в азиатском регионе подобные новости публикуются чуть ли не вечером? Ну, что бы игроки других регионов не могли сказать "вон у AISA игроков...."

 

З.Ы. И да, Борис, может быть хоть Вы сможете сказать, почему кратность бонуса за части цепочек ежеденевных испытаний равна не приветственному бонусу (как это написано в анонсах), а его половине?

Вот умру же от любопытства и будет мой призрак к Вам по ночам приходить....

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 20:05:44 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Во-первых, вы сейчас манипулируете словами, потому что: со стороны нашей команды не было обещаний "клянемся такого больше не повторится". Пожалуйста, прекратите это делать. Зачем эта игра на публику? С какой целью вы сейчас так написали? Вы не видите отличий, хорошо - это ваше право так считать. 

На публику мне играть совершенно незачем. Да, не скрою, есть небольшое гипертрофирование, точнее вместо "мы постараемся не допускать" использовал "мамой клянёмся, больше ни разу такого не будет", но дабы не быть совсем голословным, надёргал скриншотов:

 

Скрытый текст

51078d944527d0bbab8cc37c63851ae5.png

a9fdfddbadf413fa2dcf4baeeafab8ce.png

584b90ce7449986e1c43e0f6d0a3571b.png

60f96c2bec375d5217dfb87d6e142c58.png

e2fbfc51ff0c5e79e984fc121c7280aa.png

7fac3cb7dc06ad84f87e48c820b27e8d.png

cf27338ebb4602b6406db74b53fdbb81.png

6d59225502e3f6601a12ac996ce2dac1.png

ff806a719402653516782d86dde06cf0.png

eb7fb47e69b9868a760853185c30dd3a.png

217ba4a9226f0d0da11ff3e9c652fca9.png

c3027709db300e8c0a927a2ef604ff31.png

7d942d6661bac91c011d6f92717a0c8a.png

01977b092fafeb72d55c9848b18681c7.png

28957045bc627a05d0a3c550a69d92ce.png

034b3096d2d80f5af638e19dd8c03641.png

b4e876faab7f8e46aeed751cb839f357.png

96081159f88c976982499c680790eaaf.png

344eab44aad4f4fd5747446f42784c43.png

 

Выборка, естественно, не совсем репрезентативная, точнее, совсем не репрезентативная, но складывается такое впечатление (да, человеческая психология так устроена, что негатив запоминается легче, а позитивное принимается как должное), что новая команда только и делает, что просит прощения за свои и других команд косяки. В отличие от "старых", Вы хотя бы не стесняетесь признать наличие сих косяков, а не вещаете про "бесплатную столовую и начистку интерфейса за претензии к яичнице", это уже плюс. Но, одними извинялками и обещаниями, увы, сыт не будешь. А пришли Вы в оставленное "старой командой" болото. И дорога к успеху выстлана далеко не розами, а чем-то не менее интенсивно благоухающим, но, кхм, со знаком "минус".

 

Сегодня в 20:05:44 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Клиент всегда прав, клиент может все, мы должны молча обтекать и впитывать, но простите, тогда зачем нам общение? 

А вот тут уже Вы слегка передёргиваете. Обтекать совершенно не обязательно, но и использовать "перст указующий" вида "Вон из класса и зайди по-человечески" не стоит. Люди разные, не все "институты кончали", но в рамках игры они по сути равны.

 

Сегодня в 20:05:44 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Каждый раз, когда это не удается - появляется агрессия. Выход:

  • Делать меньше
  • Не делать ничего

Выход - делать больше. Рвать, простите, пятую точку. Да, есть риск перегореть, но если на самом деле радеть душой за проект, а не за "денежный ежемесячный эквивалент эффективности работы", игра стоит свеч. Понятно, что ежели уж слишком рвать ту самую пятую точку, компании будет гораздо проще заменить Вас на более "лояльную" команду, чем перестраиваться и шевелить подржавевшими шестерёнками ради "Корюшка, корюшка, повернись к лесу задом, к игорьку интерфейсом". :cap_haloween: Ибо проблемы, мелкие, средние, крупные, они имеют свойство сворачиваться в снежный ком, катящийся вниз по склону. И если его не "придушить, пока маленький", то в конце концов он с этого склона упадёт и по дороге пришибёт и Вас в том числе. Как говорится, есть шанс успеть запрыгнуть в уходящий поезд, пока он ещё не горит и направить его на нужные рельсы.

 

Сегодня в 20:05:44 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Можно делать лучше? Да, конечно. Будут ли еще косяки? Да, будут.

Похвально. Очень бы хотелось, чтобы слово и дело не шли параллельными путями, а таки по максимуму пересекались.

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 628 боёв
Сегодня в 23:28:32 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Здравствуйте! В данном случае это было "упрощение", хотя вам кажется, что сделали хуже.

Пошли на встречу одним, расстроили других. Как в данной ситуации угодить всем? (идею сделать 2 идентичных пакета с разными БЗ мы отбросили сразу).

 

Пошли навстречу одним? Это кто-то в здравом уме мог такое просить? Сделайте пожалуйста тогда голосование,результат будет однозначный. Только голосование проводите среди владельцев премкораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

"вон у CIS игроков уже все опубликовано, а у нас нет". 

Часовые пояса же разные. Когда у нас к обеду новость выкладывают, у них только к "брекфасту" приступают.:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 22:52:42 пользователь Mark_Ayn сказал:

Часовые пояса же разные. Когда у нас к обеду новость выкладывают, у них только к "брекфасту" приступают.:cap_popcorn:

 

Увы, в то, что где-то "файв о клок", а где-то "товарищ сержант, два часа до рассвета" могут далеко не только лишь все, причём на любом кластере.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:54:22 пользователь Ryo_Saeba сказал:

 

Увы, в то, что где-то "файв о клок", а где-то "товарищ сержант, два часа до рассвета" могут далеко не только лишь все, причём на любом кластере.

Пускай пилят таймер как в ВК. И к тому же сомневаюсь что они не работают по плану как минимум на месяц по активностям и акциям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 16:41:08 пользователь Ryo_Saeba сказал:

На публику мне играть совершенно незачем. Да, не скрою, есть небольшое гипертрофирование, точнее вместо "мы постараемся не допускать" использовал "мамой клянёмся, больше ни разу такого не будет", но дабы не быть совсем голословным, надёргал скриншотов:

 

Выборка, естественно, не совсем репрезентативная, точнее, совсем не репрезентативная, но складывается такое впечатление (да, человеческая психология так устроена, что негатив запоминается легче, а позитивное принимается как должное), что новая команда только и делает, что просит прощения за свои и других команд косяки. В отличие от "старых", Вы хотя бы не стесняетесь признать наличие сих косяков, а не вещаете про "бесплатную столовую и начистку интерфейса за претензии к яичнице", это уже плюс. Но, одними извинялками и обещаниями, увы, сыт не будешь. А пришли Вы в оставленное "старой командой" болото. И дорога к успеху выстлана далеко не розами, а чем-то не менее интенсивно благоухающим, но, кхм, со знаком "минус".

 

А вот тут уже Вы слегка передёргиваете. Обтекать совершенно не обязательно, но и использовать "перст указующий" вида "Вон из класса и зайди по-человечески" не стоит. Люди разные, не все "институты кончали", но в рамках игры они по сути равны.

 

Выход - делать больше. Рвать, простите, пятую точку. Да, есть риск перегореть, но если на самом деле радеть душой за проект, а не за "денежный ежемесячный эквивалент эффективности работы", игра стоит свеч. Понятно, что ежели уж слишком рвать ту самую пятую точку, компании будет гораздо проще заменить Вас на более "лояльную" команду, чем перестраиваться и шевелить подржавевшими шестерёнками ради "Корюшка, корюшка, повернись к лесу задом, к игорьку интерфейсом". :cap_haloween: Ибо проблемы, мелкие, средние, крупные, они имеют свойство сворачиваться в снежный ком, катящийся вниз по склону. И если его не "придушить, пока маленький", то в конце концов он с этого склона упадёт и по дороге пришибёт и Вас в том числе. Как говорится, есть шанс успеть запрыгнуть в уходящий поезд, пока он ещё не горит и направить его на нужные рельсы.

 

Похвально. Очень бы хотелось, чтобы слово и дело не шли параллельными путями, а таки по максимуму пересекались.

 

 

Хорошая подборка, пожалуй даже сохраню ее себе. 

Вот не большая (уже третья) подборка информации о проделанной работе. Впрочем, с позиции некоторых игроков, мы ничего кроме косяков и извинений не делаем, одно сплошное вредительство.

Мне искренне жаль, что у вас сложилось ощущение расслабленности и безразличия к проекту и к его аудитории - это не так. Пятую точку мы тут рвем каждый день и очень переживаем по каждому поводу, вот только одни переживания ни к чему не приведут.

Ну и к большому сожалению,  игроки наши забывают, что есть не только RU регион, а еще что RU регион это не только форум, и друзья тех, кто посещает форум - это сотни тысяч игроков ежемесячно, а социально активных из них лишь 5-7%, с их друзьями и друзьями друзей будет 10%.

Работать приходится для всех. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации
Сегодня в 17:04:38 пользователь boris_sinitskiy сказал:

 

Ну и к большому сожалению,  игроки наши забывают, что есть не только RU регион, а еще что RU регион это не только форум, и друзья тех, кто посещает форум - это сотни тысяч игроков ежемесячно, а социально активных из них лишь 5-7%, с их друзьями и друзьями друзей будет 10%.

Работать приходится для всех. 

вы любите манкировать тем, что на форуме, мол, 10% отсилы, и (в скобках) тьфу на них

 

так вот, теперь включайте свой калькулятор и считайте, сколько будет, если 1 форумный посетитель (я) передает новости, активности, фейлы и прочие движухи с форума другим людям, в дискорд, в рейдколл, и тп. 

как уже сказал, я, к примеру, передаю инфу с форума группе численностью до 70 человек.

ну пусть будет 40 тех, кто мою передачу прочел/услыхал в дискорде/клане

 

 

теперь считайте. сколько процентов стало вовлечено?  1+40 *10% = 410% ?

 

так что ваша аргументация не выдерживает вашу же математику

Изменено пользователем Bammbus
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 17:16:23 пользователь Bammbus сказал:

я, к примеру, передаю инфу с форума группе численностью до 70 человек.

Предлагаешь ублажать форумных жителей что бы они передавали только радужные новости, а не субъективные эмоции?)
Хотя стоп... ЛФ... не для этого ли их сделали :Smile_popcorn:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:04:38 пользователь boris_sinitskiy сказал:

а социально активных из них лишь 5-7%, с их друзьями и друзьями друзей будет 10%.

Работать приходится для всех. 

Вообще, если почитать историю и технологии управления, то можно сделать вывод, что социально активная часть населения и определяет ситуацию и отношение к ней. 

Как вы считаете, сколько человек на смом деле видит корявый русский язык в описаниях? И какая часть из них активно реагирует? 

Обращайтесь к первоисточниками по управлению массами. Много вещей станет очень понятными. И доступными. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 17:16:23 пользователь Bammbus сказал:

вы любите манкировать тем, что на форуме, мол, 10% отсилы, и (в скобках) тьфу на них

 

так вот, теперь включайте свой калькулятор и считайте, сколько будет, если 1 форумный посетитель (я) передает новости, активности, фейлы и прочие движухи с форума другим людям, в дискорд, в рейдколл, и тп. 

как уже сказал, я, к примеру, передаю инфу с форума группе численностью до 70 человек.

ну пусть будет 40 тех, кто мою передачу прочел/услыхал в дискорде/клане

 

 

теперь считайте. сколько процентов стало вовлечено?  1+40 *10% = 410% ?

 

так что ваша аргументация не выдерживает вашу же математику

во первых 1+40х10%=/=410% в лучшем случае вы имели ввиду 1+40х10%=41% так что не позорьтесь со своей математикой.

во вторых распространение информации не несет подобной линейной  зависимости.

в третьих большинство реально не владеет информацией что происходит на форуме и в проекте, потому что им это просто не нужно, нет времени, не интересно и т.д.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 17:16:23 пользователь Bammbus сказал:

вы любите манкировать тем, что на форуме, мол, 10% отсилы, и (в скобках) тьфу на них

 

так вот, теперь включайте свой калькулятор и считайте, сколько будет, если 1 форумный посетитель (я) передает новости, активности, фейлы и прочие движухи с форума другим людям, в дискорд, в рейдколл, и тп. 

как уже сказал, я, к примеру, передаю инфу с форума группе численностью до 70 человек.

ну пусть будет 40 тех, кто мою передачу прочел/услыхал в дискорде/клане

 

 

теперь считайте. сколько процентов стало вовлечено?  1+40 *10% = 410% ?

 

так что ваша аргументация не выдерживает вашу же математику

Если бы мы хотели игнорировать аудиторию форма, мы бы ее игнорировали, но мы стараемся активно общаться. 

С математикой у меня проблем нет, перечитайте внимательно написанное мной сообщение.

Суровый факт: подавляющее большинство игроков интересует только "ярлык - логин - в бой" они не читают новости, они не проявляют никакой социальной активности (не играют во взводах, в кланах, не общаются в чатах).

Единственное, о чем я хочу попросить - не надо использовать в своих сообщениях "все/большинство".

Не больше, не меньше. Социально-активные игроки это та часть сообщества, с которой мы работаем, которая помогает нам каждый день становиться лучше, допускать меньше ошибок, несмотря на то, что проходит это через косяки, и наши неправильные действия.

Как тренер по боксу, ругает своего спортсмена, чтобы он становился чемпионом.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:30:17 пользователь VasML сказал:

Как вы считаете, сколько человек на смом деле видит корявый русский язык в описаниях?

Ты прав, меня это просто выбешивает иногда. На работе у меня за такое народ легко административное взыскание может схлопотать.

А тут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 17:30:17 пользователь VasML сказал:

Вообще, если почитать историю и технологии управления, то можно сделать вывод, что социально активная часть населения и определяет ситуацию и отношение к ней. 

Как вы считаете, сколько человек на смом деле видит корявый русский язык в описаниях? И какая часть из них активно реагирует? 

Обращайтесь к первоисточниками по управлению массами. Много вещей станет очень понятными. И доступными. 

Я чуть выше написал об этом же, не очень понимаю к чему было замечание и сомнения в моих познаниях? 

Моя просьба и пример относилась лишь к тому, что некоторые представители нашего сообщества, в удобной для них ситуации очень любят манипулировать мнением масс используя мнение себя и своего окружения как мнение всех/большинства. Либо это делается по незнанию, либо с умыслом, на первое не похоже, ввиду постоянных отсылок к опыту, возрасту, знанию, стилю написанного, качества выражения мыслей, а так же истории всех предыдущих сообщений, значит второе и от этого становится грустно.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:37:57 пользователь OldSable сказал:

Ты прав, меня это просто выбешивает иногда. На работе у меня за такое народ легко административное взыскание может схлопотать.

А тут...

Я так понимаю, что ЕГ вы не сдавали. 

А у меня и получает. Очень им не нравится просьба с моей стороны: "Повтори пожалуйста по русски. 2 раза и медленно"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации
Сегодня в 17:30:53 пользователь pooll78 сказал:

во первых 1+40х10%=/=410% в лучшем случае вы имели ввиду 1+40х10%=41% так что не позорьтесь со своей математикой.

во вторых распространение информации не несет подобной линейной  зависимости.

в третьих большинство реально не владеет информацией что происходит на форуме и в проекте, потому что им это просто не нужно, нет времени, не интересно и т.д.

они говорят, что 1 форумный человек = 10%. не позорьтесь сами. со своей математикой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:39:59 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Я чуть выше написал об этом же, не очень понимаю к чему было замечание и сомнения в моих познаниях? 

Моя просьба и пример относилась лишь к тому, что некоторые представители нашего сообщества, в удобной для них ситуации очень любят манипулировать мнением масс используя мнение себя и своего окружения как мнение всех/большинства. Либо это делается по незнанию, либо с умыслом, на первое не похоже, ввиду постоянных отсылок к опыту, возрасту, знанию, стилю написанного, качества выражения мыслей, а так же истории всех предыдущих сообщений, значит второе и от этого становится грустно.

Ай сори. Я Вас слегка перепутал с вашей коллегой. К вам лично точно не относится. 

 

А по поводу тех самых не активных: Они ведут себя очень зависимо от толпы. Пообщайтесь с модераторами чата. Как часто звучит совершенно нелепый вопрос: "А че онлайн такой маленький? Дануна эту игру"  

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 511 боёв
Сегодня в 18:40:45 пользователь VasML сказал:

Я так понимаю, что ЕГ вы не сдавали.

А я тоже ЕГ не сдавал.. что теперь делать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×