Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanek_kg1

Прошло 10 дней и все опять также...

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 245 публикаций
28 638 боёв

День добрый.

Ровно 10 дней назад произошла ошибка. 7 августа задания начались раньше новости, в которой про них написали (новость вышла на 1 час + позже).

Про эту и другие проблемы в игре написано тут:

В процессе обсуждения проблем, WG_Wolfwood ответил:

1. Своевременно публиковать новости про задания и ивенты.

2. Не меняйте суть заданий и наград в процессе, когда их уже выполняют.

"Здесь всё вообще очень справедливо. Я приложу все усилия, чтобы подобных проблем не было. Мы уже пересмотрели процесс, из-за которого задания стартанули раньше, чем о них появилась информация. Проверка контента тоже усилена, я надеюсь, в дальнейшем подобного не будет."

Что произошло сегодня: разработчики решили порадовать игроков скидкой –50% кредитов на покупку модернизаций.

И опять (хотя обращали на это внимание не раз и обещали решить эту проблему не раз) - новость выходит на 1 час позже, активации скидки.

Я уже писал про то, что человек, который отвечает за публикацию новостей на портале - НЕ справляется со своими обязанностями.

Разве трудно было опубликовать новость за 24 часа? Игроки бы смогли поменять модернизации без проблем: до 9 МСК продать модернизации на кораблях, которые они бы хотели поменять, и позже купить их за такую же стоимость. Вот тогда бы скидка имело бы больше положительных эмоций.

А так, получается, что "мы писали и писали, а разработчика нам обещали и обещали", но ВСЁ осталось, как и было.:Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 26
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Это у них стало (или всегда было, я уже не помню?) фирменным стилем.

 

Не ждите изменений, их не будет. Могли бы измениться и делать хорошо - уже бы изменились и делали.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Игроки знают новый девиз Лесты "Никогда не было и вот опять :Smile_ohmy:".

А верить новой команде - сколько своих обещаний они выполнили?

Очередное "Мы постараемся приложить максимум усилий, что-бы осталось как было или сделать ещё хуже" :cap_horn:

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
18 157 боёв

Походу у Лесты страшные кары  за разглашение информации раньше срока, и они от греха подальше публикуют  новость после того как активность заработала. Особое удовольствие им наверно доставляет что они вносят информацию в календарь событий августа , опубликованный полмесяца назад.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 202 боя
Сегодня в 11:28:42 пользователь ekkio сказал:

Походу у Лесты страшные кары  за разглашение информации раньше срока, и они от греха подальше публикуют  новость после того как активность заработала. Особое удовольствие им наверно доставляет что они вносят информацию в календарь событий августа , опубликованный полмесяца назад.

А разве не прикольно, получить календарь с событиями в сентябре за август? Что бы ты в сентябре помнил, как много (нет) акций было в августе ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 245 публикаций
28 638 боёв
Сегодня в 14:17:27 пользователь Murz сказал:

Это у них стало (или всегда было, я уже не помню?) фирменным стилем.

Не ждите изменений, их не будет. Могли бы измениться и делать хорошо - уже бы изменились и делали.

Это понятно.

 

Но есть проблема с тем, что про ЭТО они уже знают! Тк не раз обращали на подобные проблемы внимание. Случись это один раз - никто бы и не заметил. Но подобное выкладывание новостей происходит раз за разом: 7 августа, 17 августа, 10 мая....

 

10 мая с такой "оперативностью" я "попал" почти на 2000 дублонов, пришлось потом 1.5 месяца переписываться с разработчиками, что бы доказать своё. А это нервы и потерянное время. 

 

7 августа, после патча (когда новость об этом написали на техподдержке, а на сайте или форуме даже слова не было) стало не возможно выполнить БЗ. То есть в клиенте задание висит, но выполнить его уже нельзя - еженедельная операция обновилась на 3 часа+. Написал заявку в техподдержку, уже 10 дней жду ответа.

 

Все чего я добиваюсь - это своевременно публиковать новости на портале! :cap_horn:

Я же не прошу переделать балансировщик или решить проблему засвета кораблей.:cap_yes:

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

+спасибо, 50% неплохо, буду знать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой

Привет,

 

Сегодня в 11:00:10 пользователь sanek_kg1 сказал:

Ровно 10 дней назад произошла ошибка. 7 августа задания начались раньше новости, в которой про них написали (новость вышла на 1 час + позже).

Всё верно, сейчас подробнее распишу, как и почему это произошло и почему не успели в этот раз изменить процессы.

 

Подобные публикации у нас проводятся централизованно на все регионы одновременно. По сути, мы уже со следующей недели перенесем время этого анонса на вечер четверга. К сожалению, мы не могли на СНГ вывести этот апдейт новости вчера, а остальные регионы поставить в ситуацию "опоздавших". Увы, бюрократия затянула и не позволила успеть к пятнице.

 

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Уже честно говоря *** на них и на их акции... Надоели уже своими косяками, которые все время одни и те же ... Не хотят работать  и делать нормально, пусть не делают , но к чему это приведет это и так ясно... Осень близится,  а цифры онлаена только вниз идут... 

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
18 157 боёв

Все равно спасибо, вечером потроллю  совзводного, он вчера ночью  "Уорспайт" обвесил. Почти 3.5кк промахал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 245 публикаций
28 638 боёв
Сегодня в 14:45:59 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Всё верно, сейчас подробнее распишу, как и почему это произошло и почему не успели в этот раз изменить процессы.

 

Подобные публикации у нас проводятся централизованно на все регионы одновременно. По сути, мы уже со следующей недели перенесем время этого анонса на вечер четверга. К сожалению, мы не могли на СНГ вывести этот апдейт новости вчера, а остальные регионы поставить в ситуацию "опоздавших". Увы, бюрократия затянула и не позволила успеть к пятнице.

Спасибо, что так быстро обратили внимание на проблему.

 

1. Всё верно, сейчас подробнее распишу, как и почему это произошло и почему не успели в этот раз изменить процессы.

Я думаю, что в этом нет большой необходимости. Все, что мы просим - это решить данный вопрос раз и навсегда. Я упомянул вас в теме, тк "Здесь всё вообще очень справедливо. Я приложу все усилия, чтобы подобных проблем не было."

Пожалуйста поставьте это под свой контроль.

Просто, если эта ситуация повториться через месяц, то как это будет выглядеть?

Тем более, что это не требует 1000 человеко-часов или "гигантской" работы.

 

2. Мы уже со следующей недели перенесем время этого анонса на вечер четверга. 

Подобного подхода - мы и ждем. :cap_like:

 

Спасибо.

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой
Сегодня в 12:45:59 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Привет,

 

Всё верно, сейчас подробнее распишу, как и почему это произошло и почему не успели в этот раз изменить процессы.

 

Подобные публикации у нас проводятся централизованно на все регионы одновременно. По сути, мы уже со следующей недели перенесем время этого анонса на вечер четверга. К сожалению, мы не могли на СНГ вывести этот апдейт новости вчера, а остальные регионы поставить в ситуацию "опоздавших". Увы, бюрократия затянула и не позволила успеть к пятнице.

 

 

Знаете, я вот юристом немножечко работаю... Как вы думаете, удовлетворит суд моё ходатайство о восстановлении пропущенного срока, если я напишу в нем что-то вроде "Подача исков, заявлений, ходотайств в нашей организации производится централизованно, от всех сотрудников отдела одновременно. К сожалению, мы не могли подать апелляционную жалобу в срок, поскольку на дату её истечения один из сотрудников находился в отгуле, а наш внутрикорпоративный устав не позволяет не отправить документы отсутствующего сотрудника, в связи с чем отправка была произведена лишь на следующий день после истечения срока".

Вот мне что-то подсказывает, что моё ходатайство будет отклонено.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 12:13:23 пользователь Say_Alek сказал:

Знаете, я вот юристом немножечко работаю...

В вашей аналогии, все бумаги суду доставлены вовремя, а в качестве дополнительного шага с вашей стороны час спустя вы отправили всем работникам суда СМС с содержанием документов, и вот один из них недоволен тем, что его уведомили о доставке документов на час позже. Хотя время доставки было известно заранее и если ему интересен состав документов - он мог заехать в суд ко времени доставки и просмотреть их минута-в-минуту.

Сегодня в 12:13:23 пользователь Say_Alek сказал:

Вот мне что-то подсказывает, что моё ходатайство будет отклонено.

А мне что-то подсказывает, что с такой претензией сотрудника бы проигнорировали.

 

Тем не менее, это не отменяет всего сказанного WG_Wolfwood - процесс будет улучшен.

  • Плюс 6
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв

Всем привет! Позвольте оставить небольшое сообщение в этой, на мой взгляд, весьма важной теме.

Сегодня в 11:46:05 пользователь bigfinger86 сказал:

Уже честно говоря *** на них и на их акции... Надоели уже своими косяками, которые все время одни и те же ... Не хотят работать  и делать нормально, пусть не делают , но к чему это приведет это и так ясно... Осень близится,  а цифры онлаена только вниз идут... 

Называть публикацию, которая дублирует информацию, которая уже есть в игре "косяком" - это не совсем логично, но если вам так угодно, то рекоменду хотя бы научиться вести себя прилично в публичном месте. Мы хотим работать и хотим делать свою работу лучше, только вот подобный стиль общения со стороны наших игроков, которые выражают свои мысли в подобно хамском и агрессивном тоне, не вызывают реакции помочь и пойти на встречу. 

Да, вы можете быть возмущены, вы можете быть недовольны, но высказывать свое мнение подобным тоном вы все же права не имеете. Взрослый человек, а поведение абсолютно некультурное..  Посмотрите на разницу:

Сегодня в 11:00:10 пользователь sanek_kg1 сказал:

Что произошло сегодня: разработчики решили порадовать игроков скидкой –50% кредитов на покупку модернизаций.

И опять (хотя обращали на это внимание не раз и обещали решить эту проблему не раз) - новость выходит на 1 час позже, активации скидки.

Я уже писал про то, что человек, который отвечает за публикацию новостей на портале - НЕ справляется со своими обязанностями.

Разве трудно было опубликовать новость за 24 часа? Игроки бы смогли поменять модернизации без проблем: до 9 МСК продать модернизации на кораблях, которые они бы хотели поменять, и позже купить их за такую же стоимость. Вот тогда бы скидка имело бы больше положительных эмоций.

А так, получается, что "мы писали и писали, а разработчика нам обещали и обещали", но ВСЁ осталось, как и было.

Тон не резкий, написано все строго и по делу, а главное конструктивное предложение.

Постараюсь немного раскрыть сообщение Сергея, у нас есть "глобальные публикации" и "региональные", есть сайты других регионов. где вы можете увидеть новости которые повторяются и новости, которые отличаются. Дело в том, что быстро перестроить все процессы не так просто, как хотелось бы, да, мы конечно же можем публиковать новости у себя быстрее (т.к. не требуются локализации), но в этом случае игроки других регионов становятся очень недовольными, и критикуют местные команды с позиции "вон у CIS игроков уже все опубликовано, а у нас нет". Согласитесь, получается  некрасивая ситуация в отношении к нашим же коллегам. Но с другой стороны. Публикация с опозданием в час: давайте определимся, мы пытаемся решить системную проблему, тогда давайте научимся слушать и слышать друг друга. Или мы в очередной раз пытаемся тушить пожары, которые создаются с одной простой целью - так не скучно.

 

Сегодня в 12:13:23 пользователь Say_Alek сказал:

Знаете, я вот юристом немножечко работаю...

Да, нам нужно перестраивать процессы, но порой это происходит медленнее, чем хотелось бы нам и нашему сообществу, но общаться с позиции "я хочу" и не важно мне что у вас там происходит - это не очень конструктивно. Я понимаю, что это никак не является оправданием, но если мы говорим о конструктивном и открытом диалоге, то хотелось бы что-то наше сообщество, было способно не только к тому, чтобы бесконечно генерировать поток замечаний и предложений, но и готово было слушать и слышать аргументы, в результате которого, иногда случаются подобные ситуации, к сожалению это происходит не часто. Мы действительно стараемся делать публикации заранее, по крайней мере там, где это не навредит и там где это возможно, увеличим темпы и попробуем публиковать заранее планы и идеи, главное, чтобы воспринимались они адекватно, а не с позиции "вы вот тут написали, теперь делайте". К сожалению, работать приходится с массами, кто-то способен воспринимать аргументы и понимать, что и почему происходит, у кого-то этот процесс идет чуть сложнее. Самое тяжелое в этой ситуации это то, что от понимающих тоже поддержки не очень много. Иными словами, мы готовы перейти на следующий уровень и публиковать планы и идеи, но есть сомнение готово ли к этому наше сообщество, потому как оставаться один на один с недовольными и агрессивными игроками, которые будут манипулировать словами и обвинять в обманутых ожиданиях будет сложно. Хотя работа с ожиданиями - это тоже крайне важный момент нашей деятельности.

 

Так или иначе, к этой теме я отношусь как к попытке решения именно системной проблемы и над этим мы работаем, искренне жаль, что не успели в этот раз.

Спасибо всем, надеюсь что дальше диалоги будут менее эмоциональными и более конструктивными.

 

С уважением, 

Борис.

  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Еще вопрос по теме. @WG_Wolfwood Почему нельзя привести все акции к одному времени? По факту у нас сейчас есть время 03.00 и 09.00. Было бы меньше путаницы. И за ранее рекомендую обратите внимание на будущую тему со сбросом перков после КБ. Четко дата и время начало-окончание.

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 13:01:04 пользователь pooll78 сказал:

Еще вопрос по теме. @WG_Wolfwood Почему нельзя привести все акции к одному времени? По факту у нас сейчас есть время 03.00 и 09.00. Было бы меньше путаницы. И за ранее рекомендую обратите внимание на будущую тему со сбросом перков после РБ. Четко дата и время начало-окончание.

Привет! Позвольте отвечу я? 

Если совсем кратко, "так исторически сложилось".

По большей части мы живем по UTC (те самые 03.00 по МСК), но в некоторых моментах живем по МСК, при этом иногда удобно жить в парадигме 00.00 (когда нам нужно что-то посчитать или строго определить день), иногда 09.00 (просто потому что где-то смены начинаются в 08.00 и была/есть возможность что-то проверить заранее, до запуска, т.е. в данном случае нет никакой специализированной причины, но чтобы все привести к единому знаменателю большому количество людей надо будет сесть и договориться, а после очень важно проконтролировать чтобы изменения о которых договорились вступили в силу, т.к. учитывая размеры компании (не только студии) нужно понимать, что инертность очень большая в любом случае будет сохраняться какое-то время, неизбежно возникнут накладки, а следовательно и проблемы, включая вышеозвученные. Иными словами, проблема не в том, чтобы сесть договориться и начать жить иначе, а в том, какие риски это изменение за собой несет.

Но честно признаюсь, такая мысль нас тоже посещала т.к. это абсолютно разумно и правильно.

 

Спасибо

  • Плюс 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой
Сегодня в 13:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Самое тяжелое в этой ситуации это то, что от понимающих тоже поддержки не очень много.

А вы пересмотрите скрытые вашими же модераторами высказывания, и у бедитесь, что её несколько больше, чем это кажется.:Smile_sceptic:

Писал я об этом 7 августа на wows_complaints@wargaming.net

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Дело в том, что быстро перестроить все процессы не так просто, как хотелось бы, да, мы конечно же можем публиковать новости у себя быстрее (т.к. не требуются локализации), но в этом случае игроки других регионов становятся очень недовольными, и критикуют местные команды с позиции "вон у CIS игроков уже все опубликовано, а у нас нет".

Т.е. темки - "вон уже есть, а публикаций нет" ... выходит лучше? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 18:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы хотим работать и хотим делать свою работу лучше, только вот подобный стиль общения со стороны наших игроков, которые выражают свои мысли в подобно хамском и агрессивном тоне, не вызывают реакции помочь и пойти на встречу. 

Уроборос кусает собственный хвост, колесо Сансары замкнулось. А догадываетесь, почему? Да потому как хамство и агрессия со стороны комьюнити не на пустом месте вылезло. Даже у самого-пресамого этичного дипломата терпение имеет свойство заканчиваться.

 

Сегодня в 18:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Публикация с опозданием в час: давайте определимся, мы пытаемся решить системную проблему, тогда давайте научимся слушать и слышать друг друга. Или мы в очередной раз пытаемся тушить пожары, которые создаются с одной простой целью - так не скучно.

"Опоздание публикации на час" тут, скорее, косвенная причина. Основная - регулярные обещалки "Мы не такие, мы сделаем мир лучше, клянёмся шо вот никогда больше такого не повторится" и через пару дней "Ой, ну, повторилось. Сорри, сорри, ну не успели, но мы точно сделаем мир лучше". То есть по факту от старой команды на данный момент отличий фактически нет, разве что частотность обещаний светлого будущего увеличена. Да, поменять процессы в крупной компании - дело не пяти минут, но, сорри с уважением, конечного пользователя\клиента подобная внутрянка волновать не должна. Особенно без деталей "почему именно не успели",

 

Сегодня в 18:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

но и готово было слушать и слышать аргументы, в результате которого, иногда случаются подобные ситуации, к сожалению это происходит не часто

А аргументы, увы, разнообразием не отличаются. "Процесс не быстрый", "В работе", "Стараемся", "Ну, вы же ПОНИмаете" и "ну НИШМАГЛА я, НИШМАГЛА". 

 

Сегодня в 18:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

потому как оставаться один на один с недовольными и агрессивными игроками, которые будут манипулировать словами и обвинять в обманутых ожиданиях будет сложно. Хотя работа с ожиданиями - это тоже крайне важный момент нашей деятельности.

А так в любом случае будет. Ибо СНГ-кластер + непаханное поле, доставшееся от предшественников, которое новая команда нет нет да и удобрит "косяком" с последующим "сорри, это последний раз". Да и, по сути, сложно найти игру, в которой все и всем были бы довольны.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 12:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Всем привет! Позвольте оставить небольшое сообщение в этой, на мой взгляд, весьма важной теме.

Называть публикацию, которая дублирует информацию, которая уже есть в игре "косяком" - это не совсем логично, но если вам так угодно, то рекоменду хотя бы научиться вести себя прилично в публичном месте. Мы хотим работать и хотим делать свою работу лучше, только вот подобный стиль общения со стороны наших игроков, которые выражают свои мысли в подобно хамском и агрессивном тоне, не вызывают реакции помочь и пойти на встречу. 

Да, вы можете быть возмущены, вы можете быть недовольны, но высказывать свое мнение подобным тоном вы все же права не имеете. Взрослый человек, а поведение абсолютно некультурное..  Посмотрите на разницу:

Тон не резкий, написано все строго и по делу, а главное конструктивное предложение.

Постараюсь немного раскрыть сообщение Сергея, у нас есть "глобальные публикации" и "региональные", есть сайты других регионов. где вы можете увидеть новости которые повторяются и новости, которые отличаются. Дело в том, что быстро перестроить все процессы не так просто, как хотелось бы, да, мы конечно же можем публиковать новости у себя быстрее (т.к. не требуются локализации), но в этом случае игроки других регионов становятся очень недовольными, и критикуют местные команды с позиции "вон у CIS игроков уже все опубликовано, а у нас нет". Согласитесь, получается  некрасивая ситуация в отношении к нашим же коллегам. Но с другой стороны. Публикация с опозданием в час: давайте определимся, мы пытаемся решить системную проблему, тогда давайте научимся слушать и слышать друг друга. Или мы в очередной раз пытаемся тушить пожары, которые создаются с одной простой целью - так не скучно.

 

Да, нам нужно перестраивать процессы, но порой это происходит медленнее, чем хотелось бы нам и нашему сообществу, но общаться с позиции "я хочу" и не важно мне что у вас там происходит - это не очень конструктивно. Я понимаю, что это никак не является оправданием, но если мы говорим о конструктивном и открытом диалоге, то хотелось бы что-то наше сообщество, было способно не только к тому, чтобы бесконечно генерировать поток замечаний и предложений, но и готово было слушать и слышать аргументы, в результате которого, иногда случаются подобные ситуации, к сожалению это происходит не часто. Мы действительно стараемся делать публикации заранее, по крайней мере там, где это не навредит и там где это возможно, увеличим темпы и попробуем публиковать заранее планы и идеи, главное, чтобы воспринимались они адекватно, а не с позиции "вы вот тут написали, теперь делайте". К сожалению, работать приходится с массами, кто-то способен воспринимать аргументы и понимать, что и почему происходит, у кого-то этот процесс идет чуть сложнее. Самое тяжелое в этой ситуации это то, что от понимающих тоже поддержки не очень много. Иными словами, мы готовы перейти на следующий уровень и публиковать планы и идеи, но есть сомнение готово ли к этому наше сообщество, потому как оставаться один на один с недовольными и агрессивными игроками, которые будут манипулировать словами и обвинять в обманутых ожиданиях будет сложно. Хотя работа с ожиданиями - это тоже крайне важный момент нашей деятельности.

 

Так или иначе, к этой теме я отношусь как к попытке решения именно системной проблемы и над этим мы работаем, искренне жаль, что не успели в этот раз.

Спасибо всем, надеюсь что дальше диалоги будут менее эмоциональными и более конструктивными.

 

С уважением, 

Борис.

Здравствуйте Борис.

Мое умение или не умение вести себя в "публичном" месте оставим на оценку другим инстанциям и на ваше субъективное мнение. Мое сообщение не нарушает правил форума, а все остальное я повторюсь ваше субъективное мнение.

Сегодня в 12:57:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы хотим работать и хотим делать свою работу лучше, только вот подобный стиль общения со стороны наших игроков, которые выражают свои мысли в подобно хамском и агрессивном тоне, не вызывают реакции помочь и пойти на встречу. 

Знаете Борис вот эта фраза меня полностью убила вот просто наповал...Т.е все что вам мешает нормально и вовремя ( желательно ЗАРАНЕЕ , как уже много раз вам указывалось на форуме ) публиковать новости это "хамской и агрессивный тон игроков"???  

Вот что мешало опубликовать эту новость к примеру вчера днем или вечером? 

Изменено пользователем bigfinger86
  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×