Перейти к содержимому
StarPom_76

Т-61 в прем магазине - денег не дам!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 911 публикация
Сегодня в 12:34:08 пользователь 13tucha сказал:

Так он есть и без пакета...не понятно из-за чего весь сыр-бор?

Людям нужен именно уникальный флаг, а он продается только в макси-пакетах с не всегда нужными сопутствующими товарами на круглую сумму.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 451
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 625 публикаций
Сегодня в 11:01:11 пользователь StarPom_76 сказал:

И снова те же грабли, на которые наступает Леста. А ещё всюду трезвонят о "мы прислушиваемся к мнению игроков".

Как проигнорировали раннюю тему, так и сейчас, уверен,  будет.

 

Мне НЕ НУЖНЫ адмиральские наборы с МУСОРОМ за 2500 рублей. И БОЛЬШЕ Я ЭТО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ.

Я хочу просто корабль с уникальным флагом за 1000 рублей. А флажки, золото, 10* кэпа, расходники, серебро можете оставить себе.

 

Пока в прем магазине не будет этих предложений вы больше НИ РУБЛЯ ОТ МЕНЯ ЗА КОРАБЛИ НЕ ПОЛУЧИТЕ!! Поздравляю с вашей недальновидной политикой для коллекционеров.

уникальные флаги, походу нынче в цене, потому их так и "обвешивают" мишурой, поднимая пакет в цене в заоблачную высь.....:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
Сегодня в 12:34:08 пользователь 13tucha сказал:

Так он есть и без пакета...не понятно из-за чего весь сыр-бор?

Он стоит дороже према 7 лвл. Вот народ и волнуется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:38:03 пользователь Lutgarnikov сказал:

Людям нужен именно уникальный флаг, а он продается только в макси-пакетах с не всегда нужными сопутствующими товарами на круглую сумму.

+Раньше не было бесполезной серебрянной мишуры, а даже пакет за 5к ещё много вкусного давал...

Сейчас же такие пакеты полезны максимум не играющим или новичкам...

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 12:47:32 пользователь CruzBro сказал:

Раньше не было бесполезной серебрянной мишуры, а даже пакет за 5к ещё много вкусного давал...

Сейчас, по крайней мере, можно выбрать максипакет не с серебряной мишурой для л*хов, а с флажками на опыт. До системы с двумя разными пакетами адмиралов был период (эпоха Худа за 5к кажется) когда серебряное барахло было безальтернативным.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
32 082 боя
Сегодня в 18:48:52 пользователь deadmansgamble сказал:

49c38be4961f312df65e574990971dce.png

 

:cap_hmm::Smile_amazed::Smile_hiding:

Не понял вас, у вас нет этого предложения?

Скажите пожалуйста,до кого нужно достучаться,чтобы бонус особое испытание на опыт распространялся только на победные бои? Именно так было раньше,например на Кии у меня так было,а теперь сделали на все бои. Хотя бы в этом ведь можно сделать шажок навстречу своим клиентам? Это сильно добавляет комфорта в прокачке командира и не требует от вас никаких затрат. Я уже несколько раз об этом писал,отвечали, что передадут информацию, что это хорошее предложение,но дальше обещаний не идёт.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 608
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 322 публикации
29 996 боёв
Сегодня в 12:19:52 пользователь StarPom_76 сказал:

корабль + УНИКАЛЬНЫЙ ФЛАГ!!!

Судя по вашему ответу, мне становится понятно как вы читаете отзывы от игроков - хорошо если по диагонали, а не просто увидев знакомое слово.

Учитывая, что до этого ставбилно вливал по ~5000-8000 в месяц, то да, трагедии никакой. Особенно теперь, особенно для меня.

:Smile_medal:(+)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 12:51:41 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Скажите пожалуйста,до кого нужно достучаться,чтобы бонус особое испытание на опыт распространялся только на победные бои? Именно так было раньше,например на Кии у меня так было,а теперь сделали на все бои. Хотя бы в этом ведь можно сделать шажок навстречу своим клиентам? Это сильно добавляет комфорта в прокачке командира и не требует от вас никаких затрат. Я уже несколько раз об этом писал,отвечали, что передадут информацию, что это хорошее предложение,но дальше обещаний не идёт.

Ишь чего удумали, этак вы в ~2 раза больше опыта с такой серии испытаний вывезете и на опытофлажки не задонатите. Нет уж, пусть испытания расходуются и на турбосливы с 500 чистого тоже, чтоб жизнь медом не казалась! :cap_haloween:

А испытание на Кии было отличное. Я на нем и макотофляже раскормил АРПшку с 10 до 17 очков.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
271 публикация

В командирских и адмиральских наборах стали подсовывать много мусора ненужного ветеранам игры. Поскольку флагами не интересуюсь стал брать минимальный комплект. По поводу БЗ, раньше было 25 ПОБЕД ! и это было гораздо лучше. Хотелось бы услышать ответ разработчика, ЗАЧЕМ было менять задачу на 25 БОЕВ ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
32 082 боя
Сегодня в 22:08:03 пользователь Lutgarnikov сказал:

Ишь чего удумали, этак вы в ~2 раза больше опыта с такой серии испытаний вывезете и на опытофлажки не задонатите. Нет уж, пусть испытания расходуются и на турбосливы с 500 чистого тоже, чтоб жизнь медом не казалась! :cap_haloween:

А испытание на Кии было отличное. Я на нем и макотофляже раскормил АРПшку с 10 до 17 очков.

 

Сегодня в 22:10:03 пользователь Arrok сказал:

В командирских и адмиральских наборах стали подсовывать много мусора ненужного ветеранам игры. Поскольку флагами не интересуюсь стал брать минимальный комплект. По поводу БЗ, раньше было 25 ПОБЕД ! и это было гораздо лучше. Хотелось бы услышать ответ разработчика, ЗАЧЕМ было менять задачу на 25 БОЕВ ? 

Я Борису задал этот вопрос,посмотрим что ответит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Сейчас у нас пакеты формируются именно так, флаг обычно доступен именно в Адмиральском наборе. Я понимаю, какой именно пакет бы вам подошел, возможно мы в будущем сделаем такой вид пакетов, но в ближайшее время флаги будут продаваться только Адмиральских.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 431 бой

 

Сегодня в 17:19:36 пользователь deadmansgamble сказал:

в ближайшее время флаги будут продаваться только Адмиральских

 

Не вопрос. Сэкономлю на вашей игре немалые деньги. Особенно учитывая, что только коллекционирование, в последнее время, поддерживало интерес к ней.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 18:19:36 пользователь deadmansgamble сказал:

Сейчас у нас пакеты формируются именно так, флаг обычно доступен именно в Адмиральском наборе. Я понимаю, какой именно пакет бы вам подошел, возможно мы в будущем сделаем такой вид пакетов, но в ближайшее время флаги будут продаваться только Адмиральских.

Просто реально серебро, улучшенные расходники и модернизации (все это так же продается за серебро) в пакетах не нужны от слова совсем. Может стоит начать класть в пакеты то, что может заинтересовать потенциального покупателя? А не составлять пакет по принципу "нужен корабль и флаг, есть деньги, значит купит и то, что положили в нагрузку". Я вот просто не покупаю, так как нет интересных пакетов, думаю таких игроков много.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 18:25:47 пользователь StarPom_76 сказал:

 

 

Не вопрос. Сэкономлю на вашей игре немалые деньги. Особенно учитывая, что только коллекционирование, в последнее время, поддерживало интерес к ней.

я просто сэкономлю ....)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

есть только два флага это Веселый Роджер и Сталинград. остальные вообще непонятно зачем нужны:Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 18:04:03 пользователь Necrolust666 сказал:

есть только два флага это Веселый Роджер и Сталинград. остальные вообще непонятно зачем нужны:Smile_honoring:

ну да верно. "косметика" в ММО ведь сейчас вообще не востребована :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 11:48:52 пользователь deadmansgamble сказал:

49c38be4961f312df65e574990971dce.png

 

:cap_hmm::Smile_amazed::Smile_hiding:

Не понял вас, у вас нет этого предложения?

ТС написал "просто корабль + флаг" за 1000р и ему не нужны задачи, слоты, командиры и всякий другой "муссор"... Вы или издеваетесь над ним или не внимательно читаете, или просто не ходите его понять со своей колокольни

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 690 боёв
В 17.08.2018 в 19:19:36 пользователь deadmansgamble сказал:

Сейчас у нас пакеты формируются именно так, флаг обычно доступен именно в Адмиральском наборе. Я понимаю, какой именно пакет бы вам подошел, возможно мы в будущем сделаем такой вид пакетов, но в ближайшее время флаги будут продаваться только Адмиральских.

Просто продавайте уникальные флаги в прем магазине:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв

Обещать ничего не буду, но с коллегами обсудим этот момент, в данной ситуации это привет из прошлого и единственный ответ, который есть у меня по озвученному вопросу - "так исторически сложилось, что памятный флаг есть только в адмиральском наборе". Хочу лишь добавить, что ультиматумы - самый плохой путь решения проблемы, а варианта "поторговаться, как на рынке" у нас, к сожалению нет. Каждый сам для себя принимает решения о покупке. 

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×