Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
J0hn_79

Система наказаний

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 864 боя

Сегодня воскресенье, время домашних забот, родители в походах по магазинам, дети дома одни, доступ к компьютеру и играм свободный, пароль к клиенту соответственно сохранен.

 

Итак. На респе, в самом начале боя союзный эсминец начинает сразу вести огонь по мне. Я прекрасно понимаю, что за "штурвалом" ребенок и пишу "стреляй по красным". Я маневрируя, от врагов, притираю его бортом и становлюсь розовым, что прекрасно видно по скринам. Самый положительный момент - только на 2 боя. 

 

Эх-х, пойду в кооп, за победками, на супер модку. 

Всем приятного воскресенья.

 


 

Скрытый текст

 

shot-18.08.19_10.56.14-0008.jpg

shot-18.08.19_10.56.28-0001.jpg

shot-18.08.19_10.56.45-0365.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 864 боя
Сегодня в 11:20:41 пользователь BARIBAL сказал:

Блажен кто верует-"ребенок" .

Данная фраза здесь не уместна.  Она приведена явно не в том контексте, для которого предназначена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя
Сегодня в 11:17:31 пользователь J0hn_79 сказал:

Сегодня воскресенье, время домашних забот, родители в походах по магазинам, дети дома одни, доступ к компьютеру и играм свободный, пароль к клиенту соответственно сохранен.

 

Итак. На респе, в самом начале боя союзный эсминец начинает сразу вести огонь по мне. Я прекрасно понимаю, что за "штурвалом" ребенок и пишу "стреляй по красным". Я маневрируя, от врагов, притираю его бортом и становлюсь розовым, что прекрасно видно по скринам. Самый положительный момент - только на 2 боя. 

 

Эх-х, пойду в кооп, за победками, на супер модку. 

Всем приятного воскресенья.

Если вы собрались в кооп, значит до этого "уже было"

А реплей есть? Ибо разбираться видя одну сторону медали... Ну такое...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 864 боя
Сегодня в 11:25:28 пользователь ONE___VP сказал:

Если вы собрались в кооп, значит до этого "уже было"

А реплей есть? Ибо разбираться видя одну сторону медали... Ну такое...

 

До этого не было. Реплей считаю скидывать неуместным. А в коопе гарантированные победы, без урона по союзникам, за 2 боя отмоюсь.

Да, и на систему и  цвет я не жалуюсь.

Изменено пользователем J0hn_79
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 864 боя
Сегодня в 11:28:47 пользователь Olga_Odessa сказал:

Это не дети, а пьяные и просто не очень умные взрослые мужики

В 11-00 не рановато *** то?)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:33:48 пользователь J0hn_79 сказал:

В 11-00 не рановато *** то?)))

Воскресенье же - пофиг:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 11:33:48 пользователь J0hn_79 сказал:

В 11-00 не рановато *** то?)))

Опохмеляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 864 боя

На самом деле, есть достаточно просто решение от  НСД и пьяных - повторный ввод пароля при бездействии в клиенте, ну разумеется при соблюдении некоторых условий. Но даже простая блокировка спасет десятки и сотни раз от появлении в игре выше перечисленных лиц.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя
Сегодня в 14:52:11 пользователь J0hn_79 сказал:

На самом деле, есть достаточно просто решение от  НСД и пьяных - повторный ввод пароля при бездействии в клиенте, ну разумеется при соблюдении некоторых условий. Но даже простая блокировка спасет десятки и сотни раз от появлении в игре выше перечисленных лиц.

А игруха ВГ как вождение скажем авто? Трезвый пожайлуста, а синий ни-ни? Может сразу и изменения в адм кодекс внести ибо "введите 15 раз пароль.." как то больно опереточно выглядит.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 864 боя
Сегодня в 12:10:01 пользователь BARIBAL сказал:

А игруха ВГ как вождение скажем авто? Трезвый пожайлуста, а синий ни-ни? Может сразу и изменения в адм кодекс внести ибо "введите 15 раз пароль.." как то больно опереточно выглядит.

Вы мастерски вырываете слова из контекста. Защита от НСД повторной аутентификацией пользователей присутствует во многих информационных системах, в том числе всеми "любимой" Windows. Я увидел несовершенство системы наказаний и сделать с этим ничего не могу, НО предложил один из способов уменьшить повторения таких случаев. Проводить параллель с  вождением авто и вводить в КоАП, не самая удачная идея, замечу она ваша. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя
Сегодня в 15:28:04 пользователь J0hn_79 сказал:

Вы мастерски вырываете слова из контекста. Защита от НСД повторной аутентификацией пользователей присутствует во многих информационных системах, в том числе всеми "любимой" Windows. Я увидел несовершенство системы наказаний и сделать с этим ничего не могу, НО предложил один из способов уменьшить повторения таких случаев. Проводить параллель с  вождением авто и вводить в КоАП, не самая удачная идея, замечу она ваша. 

"Не уместно", "не удачно"..а вы батенька не способно конструктивно воспринимать критику..или опять я что то "не..." ?:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 12:28:04 пользователь J0hn_79 сказал:

Я увидел несовершенство системы наказаний и сделать с этим ничего не могу

А вы напишите развернутый фидбэк.

Изменено пользователем VladimirShevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×