Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MehDragon

Можно ли будет ещё получить корабли Туманного флота ?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

337
[STEL]
Участник
47 публикаций
15 451 бой

Приветствую , в корабли начал играть не слишком давно . Увидел необычный корабль в бою и решил узнать что это был за корабль, узнал об прошедшей акции с туманным флотом и кораблями .Хотелось бы узнать можно ли будет их как нибудь получить в будущем ARP-Kongo, Mioko, Takao, Hiei,Nachi? Уж сильно по душе пришлись , хоть они и  не такие мощные . Заранее благодарю за ответ . 

Изменено пользователем bloodraptor
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций

нет. срок контракта закончился.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

Все, аминь. КОнтракт с мультипликаторами истек.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв

Контракт с правообладателем истек, поэтому остается только надеяться на возобновление сотрудничества. Поспособствовать этому можно доказав разработчикам, что "новая кровь", т.е. игроки пришедшие после завершения этого контракта, крайне заинтересованы в этих кораблях и таких игроков много. Для этого, например, можно создать петицию, если она быстро наберет много подписей, то это заставит разработчиков как минимум рассмотреть возможность возобновления сотрудничества с данным правообладателем.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 00:04:04 пользователь bloodraptor сказал:

Спасибо , печально конечно , но увы (

Здесь столько ,тем было,люди просили избавить их от этих чудо-кораблей......

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[STEL]
Участник
47 публикаций
15 451 бой
Сегодня в 00:06:56 пользователь Sckorpion100 сказал:

Здесь столько ,тем было,люди просили избавить их от этих чудо-кораблей......

Ну это их право , я же не прочь бы их заиметь себе в порт.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Сейчас у них один плюс - кэпов можно сажать на них без штрафа. А так, из всей этой линейки, хорош был только Такао - аналог Атаго. Остальные - аналоги  прокачиваемых Конго и Миоко. На них (на всю линейку АРП и Драконов) нельзя поставить камо, а та раскраска, что на них - не даёт никаких бонусов.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 00:08:42 пользователь bloodraptor сказал:

Ну это их право , я же не прочь бы их заиметь себе в порт.

Дружище,была бы возможность, я тебе все их отдал ещё и серебра насыпал,на мой вкус,это полная безвкусица.....имхо

Изменено пользователем Sckorpion100
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Последним был Дракон (не помню, вроде Северный) который уже продавали через преммагаз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

У меня все это есть в порту, и такао и дракон в том числе. Я не стал продавать, оставил в порту на память. Такао кстати зашел бы тем у кого Атаго нету ибо хилка.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 00:16:00 пользователь Starhound сказал:

У меня все это есть в порту, и такао и дракон в том числе. Я не стал продавать, оставил в порту на память. Такао кстати зашел бы тем у кого Атаго нету ибо хилка.

У меня нет только того Дракона, которого продавали.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 23:26:09 пользователь MAPCuAHNH сказал:

которого продавали

Хм, я не помню продажи конечно, но забрал по ЛБЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:10:54 пользователь Sckorpion100 сказал:

Дружище,была бы возможность, я тебе все их отдал ещё и серебра насыпал,на мой вкус,это полная безвкусица.....имхо

Тут проблема была не сколько в безвкусице, сколько в обесценивании. Первые Конго и Миоко с кэпами качали все и с удовольствием. Приличные задания. Новые впечатления. Камуфляжи были строгие, у Конги - с этим черным масляным дымом даже брутально выглядело. Помню пискляшку Иону - как забавлял этот контраст голоса и корабля из эпохи паропанка.

Да и игра на 5-х уровнях в самом разгаре - с четверками и 6-7 lvl примерно поровну попадали.

А потом - всё проще и проще, а кораблей - причём одинаковых по сути - больше и больше. Под конец - просто насыпали всё, что осталось.

Что легко заработано - даётся всем, то и не будет цениться.

 

Впрочем - Леста эту тему пофиксила - теперь за деньги в основном... :Smile_sceptic:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 00:28:17 пользователь Starhound сказал:

Хм, я не помню продажи конечно, но забрал по ЛБЗ.

Было два Дракона - Северный и Южный. Одного давали за бз, а второго продавали.

По бз был Southern Dragon

Ship_PJSC717_Yellow_Dragon.png

Продавали Eastern Dragon

 

Ship_PJSC727_Blue_Dragon.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 00:33:50 пользователь Ignitus сказал:

Приличные задания. Новые впечатления.

Бз на Такао было как раз перед сезоном РБ на восьмёрках, насколько помню.:cap_old:

Сегодня в 00:33:50 пользователь Ignitus сказал:

Впрочем - Леста эту тему пофиксила - теперь за деньги в основном... :Smile_sceptic:

Теперь надо жмакать кнопку "учавствую".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:39:18 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Бз на Такао было как раз перед сезоном РБ на восьмёрках, насколько помню.:cap_old:

Такао понятно - выделялся и неслабо. Такой подарок от Лесты просто не ожидали - один из лучших кораблей 8-го уровня и на Ру-сервере его как-то легко отдали. Это примерно как сейчас 10-й уровень новой ветки по б/з получить.

До сих пор вспоминаю, как на Европе его качал - там нужно было 50 побед в случайных боях на кораблях 8-10 уровней, а у меня только одна восьмёрка и времени чуть больше месяца давалось. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.08.2018 в 23:33:50 пользователь Ignitus сказал:

Тут проблема была не сколько в безвкусице, сколько в обесценивании. Первые Конго и Миоко с кэпами качали все и с удовольствием. Приличные задания. Новые впечатления. Камуфляжи были строгие, у Конги - с этим черным масляным дымом даже брутально выглядело. Помню пискляшку Иону - как забавлял этот контраст голоса и корабля из эпохи паропанка.

Да и игра на 5-х уровнях в самом разгаре - с четверками и 6-7 lvl примерно поровну попадали.

А потом - всё проще и проще, а кораблей - причём одинаковых по сути - больше и больше. Под конец - просто насыпали всё, что осталось.

Что легко заработано - даётся всем, то и не будет цениться.

 

Впрочем - Леста эту тему пофиксила - теперь за деньги в основном... :Smile_sceptic:

Да у нас, вероятнее всего, просто прошляпили момент с БЗ на эти корабли. На других серверах всё было как-то... попродуманнее, что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×