Перейти к содержимому
__Deviant__

Про карты

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
4 297 боёв

Всем привет. Вот я и не выдержал. Может не там пишу(простите). Я не понимаю что с картами последнее время происходит.  Все в островах, + куча эсминцев с дымами и 2/3 боя ты просто плаваешь. А если ты на лк, не успеваешь навестись, цель исчезает. Каждый бой в итоге раздражение и скука. У нас игра и так не особо динамичная.Может я чего не понимаю, вы мне разъясните, пожалуйста

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

В игре не только линкоры жить хотят..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв
Сегодня в 10:41:44 пользователь ExcaGamer сказал:

В игре не только линкоры жить хотят..

я не знаю, может ты не выспался и поэтому не смог в буквы." 2/3 боя ты просто плаваешь","Каждый бой в итоге раздражение и скука" - основная претензия в этом,и на линкорах я прекрасно живу, обратного я нигде не писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 03:20:06 пользователь __Deviant__ сказал:

Всем привет. Вот я и не выдержал. Может не там пишу(простите). Я не понимаю что с картами последнее время происходит.  Все в островах, + куча эсминцев с дымами и 2/3 боя ты просто плаваешь. А если ты на лк

Авики не мешают?:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Островов и правда хватает,но это же не причина,чтобы скучать:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 868 боёв
Сегодня в 02:20:06 пользователь __Deviant__ сказал:

Всем привет. Вот я и не выдержал. Может не там пишу(простите). Я не понимаю что с картами последнее время происходит.  Все в островах, + куча эсминцев с дымами и 2/3 боя ты просто плаваешь. А если ты на лк, не успеваешь навестись, цель исчезает. Каждый бой в итоге раздражение и скука. У нас игра и так не особо динамичная.Может я чего не понимаю, вы мне разъясните, пожалуйста

 

В таких случаях рекомендую отправить пару ваших реплеев из тех боев, где вы считаете, что все скучно и вы просто плаваете.

Это будет куда результативнее, чем просто флуд на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×