Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
osteon

10 сезон-сезон ранговых или клановых боёв?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
119 публикаций
18 232 боя

Привет всем!!! Ребята так невозможно играть... Очень *** игроки, совсем не понимают смысл ранговых боев. Очень много тех кто просто прячутся и думают что они выиграют. Я застрял на 10-9 рангах из-за "мышей" или просто трусов, хотя сам каждый бой как минимум по одному фрагу делаю и если на эсминце то еще и базу захватываю. 

Нервов реально не хватает. 

Может как то по другому оценивать бои в рангах, а не в целом всей команды.

В итоге отпадает все желание играть в ранговые бои.

P.S. Иногда боев через 5 попадается реально достойная команда, когда с первых минут понимаешь что этот бой наш. Но такие бои бывают очень редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
5 709 боёв

На скрине-то представители клана 48%. Я бы на месте автора порадовался, если бы так забалансило. Да и потом они тоже хотят ранги пройти - хоть так если по одиночке не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
24 публикации
8 360 боёв

Как-же грустно когда слив! Редко бывает слив веселым...

Изменено пользователем Djinn_White
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 13:43:01 пользователь Djinn_White сказал:

Решил! Играю с начала игры.Беру первый ранг вступаю в клан.Если не беру- удаляю игру.Зачем портить настроение игрокам, да и себе тоже.Вкладывая деньги надо получать удовольствие!

это похвально, вот только не обязательно быть папкой чтобы с удовольствием играть в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Играйте и вы по отсчету.... Кто вам мешает. Нет же вы честный.. И не играете по отсчету.. Если правилами не запрещено вы хоть лопните или комп спалите, а играть будут... Как найдёте весомые аргументы... Догда и фиксируйте нарушения.. А то вы прям как ГАИ... Нарушения нет но оно как бы есть... Надо на кого-то слить вину и проблемы свои в рангах.

Изменено пользователем FABLE_PRO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 10:08:00 пользователь FABLE_PRO сказал:

Играйте и вы по отсчету....

а вы сами по отсчету ходите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 11:31:29 пользователь Richelieu_381 сказал:

а вы сами по отсчету ходите?

Да но не с сокланами.. А с друзьями из других кланов.. И часто в тс вместе.. Если в одном бою и команде то круто... Если друг против друга то даже веселее и интересно переиграть друг друга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:19:36 пользователь FABLE_PRO сказал:

И часто в тс вместе.. Если в одном бою и команде то круто

А кто-то всерьёз считает ранги соревновательным режимом для соло игроков, лол

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 13:18:47 пользователь Olga_Odessa сказал:

А кто-то всерьёз считает ранги соревновательным режимом для соло игроков, лол

У каждого свои взгляды на игру....и свои цели..лол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 12:19:36 пользователь FABLE_PRO сказал:

Да но не с сокланами.. А с друзьями из других кланов.. И часто в тс вместе.. Если в одном бою и команде то круто... Если друг против друга то даже веселее и интересно переиграть друг друга. 

вот как надо первосранг брать!)))
еще и "прицепом" кого нить тащите?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 20:10:13 пользователь _Ellis сказал:

вот как надо первосранг брать!)))
еще и "прицепом" кого нить тащите?)

Честно мы нубы... Не кого не тащим. Да и на первый ранг как то совсем уже всё равно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 20:37:38 пользователь FABLE_PRO сказал:

Честно мы нубы... Не кого не тащим. Да и на первый ранг как то совсем уже всё равно. 

всех кого надо уже протащили?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 20:52:49 пользователь _Ellis сказал:

всех кого надо уже протащили?)))

А это как? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 08.09.2018 в 12:19:36 пользователь FABLE_PRO сказал:

Да но не с сокланами.. А с друзьями из других кланов.. И часто в тс вместе.. Если в одном бою и команде то круто... Если друг против друга то даже веселее и интересно переиграть друг друга. 

Мне вот интересна реакция разработчиков на эти откровения. Можно какой нибудь развернутый, аргументированный ответ, а не привычное бессвязное мычание? 

Изменено пользователем Richelieu_381
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 13:21:00 пользователь Richelieu_381 сказал:

Мне вот интересна реакция разработчиков на эти откровения. Можно какой нибудь развернутый, аргументированный ответ, а не привычное бессвязное мычание? 

Человек который начал разговор с этого.. Мне вам не то что не хочется объяснять.. Я вам и не обязан... Вы вообще кто? Разработчики чётко и ясно сами сказали что отсчёт не нарушает правила игры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 09.09.2018 в 22:14:45 пользователь FABLE_PRO сказал:

Человек который начал разговор с этого.. Мне вам не то что не хочется объяснять.. Я вам и не обязан... Вы вообще кто? Разработчики чётко и ясно сами сказали что отсчёт не нарушает правила игры. 

Наверное, он думает, что игроки, играющие по отсчету и попавшие в разные команды, будут друг другу инфу сливать. А в одной команде, имея возможность голосового сообщения, глупо им не воспользоваться. Ведь каждому нужна именно победа. Когда я попадал с кем-то из сокланов в бой, в одной команде - заходим в дискорд, если не еще не сидим, в разные - беспощадно друг друга убивали. На начальных рангах, я бы еще подумал, кого убивать. Про высшую лигу мы еще перед прошлым сезоном условились, что если в разных командах - каждый сам за себя. Не слышал, чтобы сейчас у нас кто-то играл по отсчету, но рано или поздно кто-то с кем-то или против кого-то попадет, просто потому, что чаще всего в клане более или менее одноуровневые игроки и вполне можно ожидать, что играть будут в одной лиге, будть то высшая или 1-2.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя
В 02.09.2018 в 19:40:02 пользователь emppire сказал:

Привет всем!!! Ребята так невозможно играть... Очень *** игроки, совсем не понимают смысл ранговых боев. Очень много тех кто просто прячутся и думают что они выиграют. Я застрял на 10-9 рангах из-за "мышей" или просто трусов, хотя сам каждый бой как минимум по одному фрагу делаю и если на эсминце то еще и базу захватываю. 

Нервов реально не хватает. 

Может как то по другому оценивать бои в рангах, а не в целом всей команды.

В итоге отпадает все желание играть в ранговые бои.

P.S. Иногда боев через 5 попадается реально достойная команда, когда с первых минут понимаешь что этот бой наш. Но такие бои бывают очень редко.

Привет, посмотрел твой профиль, у тебя лучше всего выходит на ЗАО либо Демойне, попробуй играть на одной технике постоянно, не чередуй корабли, улчше всего на ЗАО у тебя выходит. Отпиши результат в личку потом. 

и ещё для 5-го ранга, твоя ранговая стата не дотягивает, постарайся подтянуть скилл, либо будут сносить с первых минут.

Удачи, надеюсь 1-й ты успеешь взять !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 09.09.2018 в 22:14:45 пользователь FABLE_PRO сказал:

Человек который начал разговор с этого.. Мне вам не то что не хочется объяснять.. Я вам и не обязан... Вы вообще кто? Разработчики чётко и ясно сами сказали что отсчёт не нарушает правила игры. 

разве я высказывал претензии именно вам? господь с вами. вы неверно истолковали мои слова. Тем более, я слышал, вам это не помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 15.09.2018 в 19:37:40 пользователь Richelieu_381 сказал:

разве я высказывал претензии именно вам? господь с вами. вы неверно истолковали мои слова. Тем более, я слышал, вам это не помогло.

Возможно я и не правильно понял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×