Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Suigintou_Evil_Kawaii

В клантег FOGFL требуется один человек

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
10 252 боя
Сегодня в 08:53:35 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Тогда вы как то сами себе противоречите.

Если важен навык, а не личное желание, то почему вы даже не рассматриваете возможности того, что есть люди, кто играют лучше ваших на ЛК?

 

Это софизмы и демагогия, батенька. Я даже не буду заикаться по поводу определения слов "играют лучше ваших". Играют где? В КБ, рандоме, кооперативе?

Любой по-настоящему рукастый лк-вод знает себе цену, и должен понимать что его кандидатуру рассмотрят вне остальных обстоятельств.

Сегодня в 08:53:35 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

А обида... хз, а где здесь обида? Или эмоции? Вполне обыденная ситуация, когда у человека может сложиться не верное первое впечатление (считается, что оно ведь важно, да?).

"Не верное" в данном контексте пишется слитно. Но это так, секундочка грамматического нацизма.

 

В 27.09.2018 в 16:02:17 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Всегда есть осадок когда клан ищет людей только на ЭМ и КР =)

Это ли не проявление обиды/расстройства по поводу "нетребуемости" линкороводов? Если это не оно, то я походу, не разбираюсь в человеческих чувствах.

 

А так, прямо говоря, вы очень похожи на тролля, пришедшего невесть чем покормиться в рекрут-теме, и раздуть слона из мухи, цепляясь к словам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:57:45 пользователь EhoFive сказал:

Это софизмы и демагогия, батенька. Я даже не буду заикаться по поводу определения слов "играют лучше ваших". Играют где? В КБ, рандоме, кооперативе?

Любой по-настоящему рукастый лк-вод знает себе цену, и должен понимать что его кандидатуру рассмотрят вне остальных обстоятельств.

"Не верное" в данном контексте пишется слитно. Но это так, секундочка грамматического нацизма.

Это ли не проявление обиды/расстройства по поводу "нетребуемости" линкороводов? Если это не оно, то я походу, не разбираюсь в человеческих чувствах.

А так, прямо говоря, вы очень похожи на тролля, пришедшего невесть чем покормиться в рекрут-теме, и раздуть слона из мухи, цепляясь к словам.

Странные вы какие то все же.

У вас в первой странице указанны требования, но не указанны все эти % побед где должны быть - в коопе, рангах, рандоме? =) Почему вы меня спрашиваете, а не я вас?

ну, поскок проальфа есть только в рандоме, то очевидно что судите людей вы по стате в рандоме, я не прав?

 

И с какой стати мне быть троллем? Ваш клан и его участников я не знаю, полагаю - что меня тоже тут никто не знает. В тему я заходил рандомно шатаясь по форуму с нейтральными чувствами, какого то негатива или позитива я не испытывал, написал беззлобное сообщение с юмором апнув вам тему (обычно это только поощряется, в вашем случае это подтверждается тем, что вы сами апами занимаетесь).

Почему это вызвало такую агрессивную (на мой взгляд) реакцию - для меня загадка.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
10 252 боя
Сегодня в 18:00:19 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Странные вы какие то все же.

У вас в первой странице указанны требования, но не указанны все эти % побед где должны быть - в коопе, рангах, рандоме? =) Почему вы меня спрашиваете, а не я вас?

ну, поскок проальфа есть только в рандоме, то очевидно что судите людей вы по стате в рандоме, я не прав?

 

И с какой стати мне быть троллем? Ваш клан и его участников я не знаю, полагаю - что меня тоже тут никто не знает. В тему я заходил рандомно шатаясь по форуму с нейтральными чувствами, какого то негатива или позитива я не испытывал, написал беззлобное сообщение с юмором апнув вам тему (обычно это только поощряется, в вашем случае это подтверждается тем, что вы сами апами занимаетесь).

Почему это вызвало такую агрессивную (на мой взгляд) реакцию - для меня загадка.

 

Ну, на мой взгляд это ты странный.

Я ведь сказал что не буду заикаться по поводу определения требований. Далее был риторический вопрос "Играют где? В КБ, рандоме, кооперативе?" к ответу не обязывающий. Вот кста, ссылка на вики, если не знаешь что это такое. 

Далее, насчет агрессивной реакции я тебя совсем не понимаю...

Вот ты написал про "осадок что берут только с кр\эм". Тебе спокойно ответили что если можешь что-то с этим (регламентом КБ) сделать, мы с радостью будем искать всех, но к сожалению лк-водов сейчас не нужно столько, сколько нужно кр\эм-водов.

После чего ты взвился и на основании слов "2 десятки в порту, исключая авики и линкоры (в идеале 1кр и 1эм)" сделал вывод что нам не нужны лк\ав-воды, а "так что пофиг на ваш навык нам свита из КР и ЭМсов нужна".

Ну глупость же. "исключая" - не запретительный термин. Вот если бы там стояло "бз лк\ав" - да, это было бы уже явное запрещение. Ведь не стоит же одному игроку приходить исключительно на место линкоровода? Без возможности выйти в бой на чем-то еще? Мы, наоборот стараемся дать человеку возможность играть, даже если на данный момент место штатного линкоровода занято.

Так что твое утверждение о "Всегда есть осадок когда клан ищет людей только на ЭМ и КР" неверно, как неверный и все исходящие из него выводы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 19:29:32 пользователь EhoFive сказал:

Ну, на мой взгляд это ты странный.

Я ведь сказал что не буду заикаться по поводу определения требований. Далее был риторический вопрос "Играют где? В КБ, рандоме, кооперативе?" к ответу не обязывающий. Вот кста, ссылка на вики, если не знаешь что это такое. 

Далее, насчет агрессивной реакции я тебя совсем не понимаю...

Вот ты написал про "осадок что берут только с кр\эм". Тебе спокойно ответили что если можешь что-то с этим (регламентом КБ) сделать, мы с радостью будем искать всех, но к сожалению лк-водов сейчас не нужно столько, сколько нужно кр\эм-водов.

После чего ты взвился и на основании слов "2 десятки в порту, исключая авики и линкоры (в идеале 1кр и 1эм)" сделал вывод что нам не нужны лк\ав-воды, а "так что пофиг на ваш навык нам свита из КР и ЭМсов нужна".

Ну глупость же. "исключая" - не запретительный термин. Вот если бы там стояло "бз лк\ав" - да, это было бы уже явное запрещение. Ведь не стоит же одному игроку приходить исключительно на место линкоровода? Без возможности выйти в бой на чем-то еще? Мы, наоборот стараемся дать человеку возможность играть, даже если на данный момент место штатного линкоровода занято.

Так что твое утверждение о "Всегда есть осадок когда клан ищет людей только на ЭМ и КР" неверно, как неверный и все исходящие из него выводы.

Если точнее вы сказали. что не будете заикаться о критериах превосходства в уровне игры на линкорах, а не определения требования для вступления в клан.

Вы все не нравящиеся вам вопросы переводите в разряд риторических?

Про запрет тоже дурь. Вы набираете с тербованием наличия кр или эм в числе 2х штук. Притом вы почему то придумываете рассуждения про отсутствие на запрет еще и лк в порту, о котором даже речи не было.

И весь этот пассаж вы выдаете с рассуждениями о моей странности, глупости вероятного ассоциативного ряда и приписываете какую то взивчивось (это вообще что?).
 

Сегодня в 19:29:32 пользователь EhoFive сказал:

Так что твое утверждение о "Всегда есть осадок когда клан ищет людей только на ЭМ и КР" неверно, как неверный и все исходящие из него выводы.

В смысле не верно? вы не можете утреждать , какой эмоциональный окрас вызовет прочтение вашей темы, вы более менее можете утверждать только за себя. Не за других.

Причем я писал что подобное впечатление может быть не правильным и вы все там классные ребята.

 

Что мешало вам сразу написать подобный ответ:

Сегодня в 19:29:32 пользователь EhoFive сказал:

Мы, наоборот стараемся дать человеку возможность играть, даже если на данный момент место штатного линкоровода занято.

и это бы была нормальная, адекватная (в моем представлении) и дружелюбная реакция.

И всего этого разговора бы не было, ну или он был бы в совсем другом русле.

 

Не надо искать троллей там, где их нет, это уже попахивает какой то параноей ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 041 публикация
9 427 боёв

Тему можно закрыть. Люди найдены.

Не хочу чтоб ещё кто-то написал чушь, которая никак не относится к этой теме.

Изменено пользователем Suigintou_Evil_Kawaii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 20:37:50 пользователь Suigintou_Evil_Kawaii сказал:

Тему можно закрыть. Люди найдены.

Закрыто по просьбе ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×