54 anonym_vxTSD3LfBbSU Участник 37 публикаций Жалоба #1 Опубликовано: 4 сен 2018, 19:34:26 Авики сложный класс?? Да. Но!!!! с какого уровня???? Походу все согласятся , что ну так где-то с 6-го. Почему? Ну наверно из-за альт атак и умения развода на заград . Но любой человек средне играющий на авиках скажет что 4 и 5 лвл не сложный. Часто ваншоты от авиков на этих уровнях??? лично я не замечал. Управление удобное ??? Да . Я бы даже сказал комфортное . как группами так и самим авиком . Отсюда вопрос : если всё гениальное просто , то зачем полностью перепиливать класс ? Может просто достаточно убрать альт атаку у авиков (как у ударки ,так и у ястребов) , а у других классов заград огонь???? P/S Ув. разработчики сделайте пожалуйста подобный вариант на общем тесте . Может всё сразу и станет на свои места . Ведь на сколько я понимаю , на низких лвл много людей играет ,если по два авика в бою . P/S 9 9 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
398 [YORHA] BangSayDaDaDa Участник 1 142 публикации 19 004 боя Жалоба #2 Опубликовано: 4 сен 2018, 19:40:56 А чего бы на 4-5 уровне эсминчика не сваншотить :D Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
54 anonym_vxTSD3LfBbSU Участник 37 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 4 сен 2018, 19:43:31 ну так маленького с ваншотить может каждый ))) при благоприятном расположении звёзд))) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 931 [DEDKI] _Akagi_ Участник, Коллекционер, Автор руководств 6 860 публикаций 14 280 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 4 сен 2018, 19:53:34 Сегодня в 22:34:26 пользователь xCAESARx сказал: Может просто достаточно убрать альт атаку у авиков (как у ударки ,так и у ястребов) Уж лучше "реворк", чем такая кастрация 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
54 anonym_vxTSD3LfBbSU Участник 37 публикаций Жалоба #5 Опубликовано: 4 сен 2018, 19:56:41 для тех кто плохо видит . сделайте пожалуйста подобный вариант на общем тесте 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 821 anonym_aRarT360V7DD Участник 2 039 публикаций Жалоба #6 Опубликовано: 4 сен 2018, 20:15:11 Че ,авики переделывают ? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
54 anonym_vxTSD3LfBbSU Участник 37 публикаций Жалоба #7 Опубликовано: 4 сен 2018, 20:19:19 да Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
Гость Гость 0 публикаций Жалоба #8 Опубликовано: 4 сен 2018, 20:45:44 Сегодня в 01:15:11 пользователь Chipolino84 сказал: Че ,авики переделывают ? 2 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
Гость Гость 0 публикаций Жалоба #9 Опубликовано: 4 сен 2018, 21:07:06 Сегодня в 22:34:26 пользователь xCAESARx сказал: Но любой человек средне играющий на авиках скажет что 4 и 5 лвл не сложный. Да, это просто насмехательство в очень изощрённой форме. И я даже не знаю, что больнее — для АВ-4 мой Nicholas полностью в ПВО с заград. огнём (ага, он там есть) или же для АВ-5 встреча с Independence, который знает, что делает. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
281 [42RUS] Reanymator Участник, Коллекционер 632 публикации 23 732 боя Жалоба #10 Опубликовано: 5 сен 2018, 00:05:41 сделают, позырят..... и вернут всё обратно Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
23 373 [DONAT] Lommofff Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер 15 837 публикаций 5 773 боя Жалоба #11 Опубликовано: 5 сен 2018, 02:39:00 Прошу перенести обсуждение в специальную тему . Шанс на то, что ваши предложения будут услышаны разработчиками будет гораздо выше, так как именно ту тему они мониторят очень плотно. Спасибо! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию