Перейти к содержимому
RenamedShadow

Две Даши - обе наши? ( разработчики не пугайтесь, это не про авики! )

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 921 бой

Собралась прокачать японскую ветку , соответственно возникла потребность в капитанах  т.к. качать с нуля не царское это дело.  

Собрала накопившиеся жетоны и рекрутировала себе акционную Дашу , ну ту которая в неком подобии кимоно. При этом , если раньше при покупке командиров с уникальными навыками (эх, вот раньше жизнь была!)  лот купленного персонажа пропадал из магазина т.е. становился для тебя недоступен то теперь Даша-японка никуда не делась - готова к повторному использованию...

 

И у меня  целых два вопроса к Вам, уважаемые разработчики:

 

1.  Что будет если я повторно (а то и 3-4 раза) приобрету "японскую Дашу" : они у меня автоматически пронумеруются Даша(1), Даша(2)  или как их мне различать то ?

 

2. В связи с тем что в игре появилось много "специфических" кэпов  (от аниме до зверушек и пр.)  большая просьба сделать опцию " вернуть для кэпа  типовую озвучку" ту которая изначельно установлена для обычных кэпов.

Опция "национальная озвучка" увы не решает проблему т.к. мои знания японского и китайского языков не позволяют понять что мне хочет сообщить кэп в бою, а это бывает важно - напр. торпедная атака!

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 10:14:55 пользователь Aliris_ сказал:

Собралась прокачать японскую ветку , соответственно возникла потребность в капитанах  т.к. качать с нуля не царское это дело.  

Собрала накопившиеся жетоны и рекрутировала себе акционную Дашу , ну ту которая в неком подобии кимоно. При этом , если раньше при покупке командиров с уникальными навыками (эх, вот раньше жизнь была!)  лот купленного персонажа пропадал из магазина т.е. становился для тебя недоступен то теперь Даша-японка никуда не делась - готова к повторному использованию...

 

И у меня  целых два вопроса к Вам, уважаемые разработчики:

 

1.  Что будет если я повторно (а то и 3-4 раза) приобрету "японскую Дашу" : они у меня автоматически пронумеруются Даша(1), Даша(2)  или как их мне различать то ?

 

2. В связи с тем что в игре появилось много "специфических" кэпов  (от аниме до зверушек и пр.)  большая просьба сделать опцию " вернуть для кэпа  типовую озвучку" ту которая изначельно установлена для обычных кэпов.

Опция "национальная озвучка" увы не решает проблему т.к. мои знания японского и китайского языков не позволяют понять что мне хочет сообщить кэп в бою, а это бывает важно - напр. торпедная атака!

авот неча нехристей катать-надо своих родных славян:Smile_sceptic:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 921 бой
Сегодня в 10:24:21 пользователь RomVV сказал:

авот неча нехристей катать-надо своих родных славян:Smile_sceptic:

Да мне хоть жаба зеленая , лишь бы с 19 очками и не пищала противно в процессе боя !  :Smile_playing:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 10:25:42 пользователь Aliris_ сказал:

Да мне хоть жаба зеленая , лишь бы с 19 очками и не пищала противно в процессе боя !  :Smile_playing:

вот теперя и терпи непатриотичная ты женшина

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 921 бой
Сегодня в 10:27:32 пользователь RomVV сказал:

вот теперя и терпи непатриотичная ты женшина

Зато практичная... :Smile-_tongue:

 

Можно подумать что ты во время боя кэпа рассматриваешь? :Smile_teethhappy:   А вот слушать его приходится!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 10:14:55 пользователь Aliris_ сказал:

2. В связи с тем что в игре появилось много "специфических" кэпов  (от аниме до зверушек и пр.)  большая просьба сделать опцию " вернуть для кэпа  типовую озвучку" ту которая изначельно установлена для обычных кэпов.

Так Даша на русском гутарит. Или японка - исключение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Да, уже поднимался вопрос. Даша всё говорит на русском языке.

А вот то что несколько кэпов будут одинаковые...

Ну так другие-то на лицо такие же остаются, только униформа чуть-чуть меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 921 бой
Сегодня в 10:32:20 пользователь avm74BC сказал:

Так Даша на русском гутарит. Или японка - исключение?

С Дашей нет проблем, разберемся а вот скажем с космическими или аниме (достал уже писк)  они есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 10:35:42 пользователь Aliris_ сказал:

С Дашей нет проблем, разберемся а вот скажем с космическими или аниме (достал уже писк)  они есть.

Мне Аврора нравится) Ещё годик - и понимать начну... :Smile_teethhappy:

зы. Это не в смысле, что ничего менять не надо)

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 921 бой
Сегодня в 10:36:43 пользователь avm74BC сказал:

Мне Аврора нравится) Ещё годик - и понимать начну... :Smile_teethhappy:

зы. Это не в смысле, что ничего менять не надо)

Ну привыкнуть то ко всему можно... десяток фраз даже на марсианском в конце концов запомнишь, но только почему бы все правильно т.е. удобно для игроков не сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
20 077 боёв

Да, вы прочитали верно — Даша Перова готова возглавить корабли США, Японии, СССР, Франции, Великобритании, Германии и Пан-Азии, и для каждой нации подготовлен уникальный портрет. Кроме того, командиры обладают 10 очками навыков и уникальной озвучкой. Разговаривать Даша будет только на русском языке.

 

Озвучка доступна на модификациях «Стандартная» и «Национальная+». Выбрать модификации можно в настройках в разделе «Звук».

  • Если вы выходите в бой с командиром Дашей и выбрали «Стандартную» модификацию, то все звуковые команды, в том числе и от других игроков, будет озвучивать Даша.
  • При выборе «Национальной+» модификации и наличия Даши на корабле, команды вашего корабля будут озвучиваться Дашей, а остальные — в зависимости от нации корабля другого игрока.

 

Также добавлена модификация озвучки «Даша Перова». Если будет выбрана эта модификация, все команды в игре, вне зависимости от того, с каким командиром вы вышли в бой, будет озвучивать Даша Перова.

 

Многим игрокам понравился временный тип боя — «Космический», а корабли X уровня уже давно бороздят просторы World of Warships в необычных камуфляжах. День рождения — неплохой повод, чтобы вернуть в игру и специальных командиров из далёкого космоса с прошедшего события. Рекрутируйте их в Арсенале и отправляйтесь в бой покорять морские просторы.

 

Количество командиров, которых можно получить, не ограничено.

 

Вот разбирайтесь

 

 

 

  • Плюс 51
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Минус 18
 
Плюс

 
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв
Сегодня в 12:14:55 пользователь Aliris_ сказал:

Собралась прокачать японскую ветку , соответственно возникла потребность в капитанах  т.к. качать с нуля не царское это дело.  

Собрала накопившиеся жетоны и рекрутировала себе акционную Дашу , ну ту которая в неком подобии кимоно. При этом , если раньше при покупке командиров с уникальными навыками (эх, вот раньше жизнь была!)  лот купленного персонажа пропадал из магазина т.е. становился для тебя недоступен то теперь Даша-японка никуда не делась - готова к повторному использованию...

 

И у меня  целых два вопроса к Вам, уважаемые разработчики:

 

1.  Что будет если я повторно (а то и 3-4 раза) приобрету "японскую Дашу" : они у меня автоматически пронумеруются Даша(1), Даша(2)  или как их мне различать то ?

 

2. В связи с тем что в игре появилось много "специфических" кэпов  (от аниме до зверушек и пр.)  большая просьба сделать опцию " вернуть для кэпа  типовую озвучку" ту которая изначельно установлена для обычных кэпов.

Опция "национальная озвучка" увы не решает проблему т.к. мои знания японского и китайского языков не позволяют понять что мне хочет сообщить кэп в бою, а это бывает важно - напр. торпедная атака!

На тесте брал по 2 Даши. Точно не помню но вроде они обе были Даша Перова.

Сегодня в 12:32:20 пользователь avm74BC сказал:

Так Даша на русском гутарит. Или японка - исключение?

Все на русском. И Даша Сан и Леди Даша и Фройлен Даша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 11:38:13 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Все на русском. И Даша Сан и Леди Даша и Фройлен Даша.

Фройлен у меня уже на повышение навоевала) Мне до сих пор не понятно только, она "бой начинается" по-разному таки говорит или меня плющит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 11:27:17 пользователь promzona5 сказал:

 

Скрытый текст

 

Да, вы прочитали верно — Даша Перова готова возглавить корабли США, Японии, СССР, Франции, Великобритании, Германии и Пан-Азии, и для каждой нации подготовлен уникальный портрет. Кроме того, командиры обладают 10 очками навыков и уникальной озвучкой. Разговаривать Даша будет только на русском языке.

 

Озвучка доступна на модификациях «Стандартная» и «Национальная+». Выбрать модификации можно в настройках в разделе «Звук».

  • Если вы выходите в бой с командиром Дашей и выбрали «Стандартную» модификацию, то все звуковые команды, в том числе и от других игроков, будет озвучивать Даша.
  • При выборе «Национальной+» модификации и наличия Даши на корабле, команды вашего корабля будут озвучиваться Дашей, а остальные — в зависимости от нации корабля другого игрока.

 

Также добавлена модификация озвучки «Даша Перова». Если будет выбрана эта модификация, все команды в игре, вне зависимости от того, с каким командиром вы вышли в бой, будет озвучивать Даша Перова.

 

Многим игрокам понравился временный тип боя — «Космический», а корабли X уровня уже давно бороздят просторы World of Warships в необычных камуфляжах. День рождения — неплохой повод, чтобы вернуть в игру и специальных командиров из далёкого космоса с прошедшего события. Рекрутируйте их в Арсенале и отправляйтесь в бой покорять морские просторы.

 

Количество командиров, которых можно получить, не ограничено.

 

Вот разбирайтесь

 

 

 

  • Плюс 51
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Минус 18
 
Плюс

 

  •  

 

Мастер копипаста)))))

@promzona5

Там внизу каждого комментария есть кнопочка "Цитировать", или при выделении определенного текста появляется кнопка "цитировать выделенное"

Изменено пользователем TbOMa_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв

 

Сегодня в 13:43:23 пользователь TbOMa_ сказал:

Там внизу каждого комментария есть кнопочка "Цитировать", или при выделении определенного текста появляется кнопка "цитировать выделенное"

А как это все творить с телефона?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 10:14:55 пользователь Aliris_ сказал:

Собралась прокачать японскую ветку , соответственно возникла потребность в капитанах  т.к. качать с нуля не царское это дело.  

Собрала накопившиеся жетоны и рекрутировала себе акционную Дашу , ну ту которая в неком подобии кимоно. При этом , если раньше при покупке командиров с уникальными навыками (эх, вот раньше жизнь была!)  лот купленного персонажа пропадал из магазина т.е. становился для тебя недоступен то теперь Даша-японка никуда не делась - готова к повторному использованию...

 

И у меня  целых два вопроса к Вам, уважаемые разработчики:

 

1.  Что будет если я повторно (а то и 3-4 раза) приобрету "японскую Дашу" : они у меня автоматически пронумеруются Даша(1), Даша(2)  или как их мне различать то ?

 

2. В связи с тем что в игре появилось много "специфических" кэпов  (от аниме до зверушек и пр.)  большая просьба сделать опцию " вернуть для кэпа  типовую озвучку" ту которая изначельно установлена для обычных кэпов.

Опция "национальная озвучка" увы не решает проблему т.к. мои знания японского и китайского языков не позволяют понять что мне хочет сообщить кэп в бою, а это бывает важно - напр. торпедная атака!

С той же причиной взял Дашу для Нагато.

Ну, на самом деле меня не напрягает и в целом радует национальная озвучка, особенно у немцев и англоговорящих.

Однако яповская как то не зашла и решил попробовать Дашу.

В целом оказалось лучше чем я думал, так что вполне себе нормально играется (те же Азул Лейн нельсон для англичан меня почему то выбило из колеи и ее озвучка мне зашла намного меньше прекрасной оригинальной английской).

 

Вообще долго играя на немцах я уже достаточно давно все реплики знаю что значат.

 

Был даже забавный момент на немце когда рядом обнаружились торпеды и я на автомате в слух сказал "не страшно".

У меня рядом девушка сидели и сказала "ну судя по визгу немца очень даже страшно".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя

Привет!

1. У вас просто будет список из того количества Даш Перовых, которое вы купите) Честно говоря, не вижу в этом проблемы: различать их можно по выбранным перкам, а если перки ещё не выбраны, то чего их различать-то?)

2. Обещать ничего не стану, но сходим к разработчикам с просьбой сделать ещё один пункт меню озвучки) Это должно быть не сложно, но пока утверждать это не берусь — как не берусь обещать, что сделаем точно.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 921 бой
Сегодня в 12:06:53 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет!

1. У вас просто будет список из того количества Даш Перовых, которое вы купите) Честно говоря, не вижу в этом проблемы: различать их можно по выбранным перкам, а если перки ещё не выбраны, то чего их различать-то?)

2. Обещать ничего не стану, но сходим к разработчикам с просьбой сделать ещё один пункт меню озвучки) Это должно быть не сложно, но пока утверждать это не берусь — как не берусь обещать, что сделаем точно.

 

Спасибо.

Особенно за п.2 :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 12:06:53 пользователь mizzzzantrop сказал:

1. У вас просто будет список из того количества Даш Перовых, которое вы купите) Честно говоря, не вижу в этом проблемы: различать их можно по выбранным перкам, а если перки ещё не выбраны, то чего их различать-то?)

Прикольно. Но Даши доступны только до 079?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 12:29:36 пользователь avm74BC сказал:

Прикольно. Но Даши доступны только до 079?

Да, купить их в арсенале можно будет только до момента выхода 0.7.9.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×