Перейти к содержимому

promzona5

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20031

Оценка

20 Удовлетворительная

О promzona5

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 111 просмотр профиля
  1. promzona5

    Корабли с повышенным фармом опыта.

    Больше всего опыта дает комбинация из прямых рук, капитана 19 перкового,камуфляжа и флажков,хорошая команда и удача.
  2. Да ***,башни тугие,сам неповоротливый,скорость не ахти, торпеды хорошо только в упор запускать.Если бы,от залпа его пушек другие эсминцы разрывало,это была бы вещь,а так это недоразумение
  3. promzona5

    Старые корабли по цене новых!

    Раньше на форуме народ ныл,что за корабли такие,не ржавчины,не птичьего помета,неправдоподобно. Переделали,а теперь ржавчина не устраивает. Осталось выдвинуть требование ,что бы у игрока была возможность,самому решать как будет выглядеть его корабль,а потом еще ругать разабов за то что требования к игре все выше и выше.
  4. Самое простое, это вернуть все уровни авиков,но разрабы долго будут скрещивать и починять,а было бы все проще если авики и корабли были бы примерно одного уровня
  5. Мне не зашел,горит славно,аварийная команда урезана,долгая перезарядка, ПВО и ПМК для вида,разброс,что на дальней,что на ближний дистанции внушает. К нему надо сразу командира не с 3 перками ,а с 19. Мне хватило одного боя,видимо я не понимаю счастья в мазохизме.
  6. promzona5

    Правда о Джедае!

    Ну если он такой плохой, и стата скрыта,и много о себе возамнил,то кто хороший,кого порекомендуете,кто идеологически выдержан и предан делу партии?
  7. Это конечно хорошо,но когда начинаешь играть на авиках, то тупо не можешь попасть, а если противники на уровень выше , твои самолеты сгорают как спички. Вы бы по всем авикам показали,что и как.
  8. А пароход то нормальный или так себе?
  9. Я не знаю, как у самих разработчиков получается играть на американских 9 -х ,но оба корабля шлак, Атланта и та не сравнима с Сиэтлом ,она лучше,у нее хоть торпеды есть и дарит она настоящий праздник огня. А здесь только одно огорчение, играть на этом не хочется совсем,унылые неповоротливые корыта.
  10. На планшете это немножко не так как компе

    1. TbOMa

      TbOMa

      не знаю, у меня на телефоне все отлично получается цитировать

       

  11. Да, вы прочитали верно — Даша Перова готова возглавить корабли США, Японии, СССР, Франции, Великобритании, Германии и Пан-Азии, и для каждой нации подготовлен уникальный портрет. Кроме того, командиры обладают 10 очками навыков и уникальной озвучкой. Разговаривать Даша будет только на русском языке. Озвучка доступна на модификациях «Стандартная» и «Национальная+». Выбрать модификации можно в настройках в разделе «Звук». Если вы выходите в бой с командиром Дашей и выбрали «Стандартную» модификацию, то все звуковые команды, в том числе и от других игроков, будет озвучивать Даша. При выборе «Национальной+» модификации и наличия Даши на корабле, команды вашего корабля будут озвучиваться Дашей, а остальные — в зависимости от нации корабля другого игрока. Также добавлена модификация озвучки «Даша Перова». Если будет выбрана эта модификация, все команды в игре, вне зависимости от того, с каким командиром вы вышли в бой, будет озвучивать Даша Перова. Многим игрокам понравился временный тип боя — «Космический», а корабли X уровня уже давно бороздят просторы World of Warships в необычных камуфляжах. День рождения — неплохой повод, чтобы вернуть в игру и специальных командиров из далёкого космоса с прошедшего события. Рекрутируйте их в Арсенале и отправляйтесь в бой покорять морские просторы. Количество командиров, которых можно получить, не ограничено. Вот разбирайтесь 51 4 1 3 18 Цитата
  12. promzona5

    Куда мы движемся? Вектор игры есть?

    Накипело у человека,высказался,получил дружеский ответ,мол все будет хорошо,а может даже лучше и собственно все. Все останется как было, игроки будут приходить и уходить,жаловаться и предлагать, но это ru сервер не свет в окошке и это будет мягко игнорироваться , но с обещаниями учесть и проработать.
  13. promzona5

    Wargaming Center

    Вот и зачем все эти танцы с бубнами
  14. promzona5

    Wargaming Center

    Мда,это тема напоминает подарок с XP, а потом будут проводить смешные акции,в попытке кого то вернуть. Отделов видно много,а просчитать,что там будет потом некому ,да и не к чему.Кипр сказал надо,ну чего им еще ответить.
  15. Да вот кстати,да Алабамы у меня нет,не то что бы она мне дико необходима,но ее не дали, а что то на что то вроде как бы поменяли,наверно,а может и нет, может и так впихнули,вот вам,радуйтесь.
×