Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

ВГЦ и обновления других игр

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 606
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 703 публикации

если играешь и есть обновление для другой игры WG, то запущенная игра начинает ДИЧАЙШЕ ЛАГАТЬ и КРАШиться.

неужели не получается сделать, чтоб играя в корабли, не активные игры в ВГЦ могли сами обновляться? есть там ведь халочка " не нагружать во время установки".

 

может сделаете хоть информирование в запущенной игре, что мол есть обновление для *****, может закроете игру и обновитесь?!

 

Снимок экрана (109).png

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

ну что вы, это ж сделано для вашего удобства, а то вдруг вы несознательный и забили на танки и не обновили их. И не важно что вы в них можете уже месяц не играть. Радуемся, что принудительно их вам не запустили и в бой не закинули.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

При запуске любой из игр обновление прекращается. ТС проблему в лагах и в крашах ищите в другом месте.  

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 12:41:18 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

если играешь и есть обновление для другой игры WG

Отключи АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИГР .

Если сам не умеешь ,позови друга Колю.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 607
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 021 публикация

удваиваю, почему нельзя сделать как в стиме - как только запустил игру все процессы по обновлению других продуктов останавливаются. 

И ещё, запустил угЦ, раньше в него была портирована "арена" стояла галочка не обновлять, но он всё равно начал обновлять эту игру, в итоге пришлось снести арену.

Привязал к вгц танки и корабли, пока других замечаний нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 13:09:35 пользователь MiaFF_iz_bana сказал:

Форум кишит воплями пострадавших о том, что эта галочка не работает и обновления всё равно прилетают.

Хоть один вопячий пруфоф на кидал Или только навозу на вентилятор ?:Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 284 боя

"Если вы не хотите чтобы какие-то игры Wargaming обновлялись, вы всегда можете удалить их"(с).

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:06:17 пользователь Wespe_D сказал:

удваиваю, почему нельзя сделать как в стиме - как только запустил игру все процессы по обновлению других продуктов останавливаются.

У меня лончер предлагает установить обновления, для этого нужно перейти на страницу игры и нажать кнопку "Обновить".

 

При установке игры нужно убрать галочку "Автоматически устанавливать обновления", тогда проблем не должно возникать с преждевременной установкой, без запроса.

 

Постараюсь разузнать, информацию о том, как убрать автоматическую установку обновлений, если при установке игры галочка была активна, а в самих настройках выключена.

Скрытый текст

OCfSLcpmQpOG6BZu2r7biw.jpeg

 

QSTMGJ5UQh__h4vN1adXAw.jpeg

 

927x1_lQT1u8wEJ4vz8x6w.jpeg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 607
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 021 публикация
Сегодня в 13:31:27 пользователь Fantastic_Approved сказал:

У меня лончер предлагает установить обновления, для этого нужно перейти на страницу игры и нажать кнопку "Обновить".

 

При установке игры нужно убрать галочку "Автоматически устанавливать обновления", тогда проблем не должно возникать с преждевременной установкой, без запроса.

 

Постараюсь разузнать, информацию о том, как убрать автоматическую установку обновлений, если при установке игры галочка была активна, а в самих настройках выключена.

  Показать содержимое

OCfSLcpmQpOG6BZu2r7biw.jpeg

 

QSTMGJ5UQh__h4vN1adXAw.jpeg

 

927x1_lQT1u8wEJ4vz8x6w.jpeg

 

 

 

Ситуация бала следующей. год назад для тестирования арены поставил вгц, так как тогда эта утилита по отзывам была "не очень" отключил все галочки на автомат, где только можно" и всё это время вгц меня не беспокоил. В эти выходные решил запустить вгц и портировать туда танки и корабли - так вот при после обновления вгц начала обновляться арена, зашел в меню проверил настрой - всё норм, отключил обновление в ручную, через минут 10 пока я рассматривал вгц и т.д. арена вновь начала обновляться - поэтому я её просто удалил.

Да, и вот ещё видел на форуме сообщения, что вгц не даёт возможность выбора папки для установки игр - у меня прошло нормально, при переустановке танков предложили куда ставить клиент, оказывается он теперь называется WoT-ru.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 15:09:35 пользователь MiaFF_iz_bana сказал:

Форум кишит воплями пострадавших о том, что эта галочка не работает и обновления всё равно прилетают.

Я из той части форума где все наоборот. У меня ВГЦ работает и нет указанных проблем.

ЗЫ На hdd есть копия игры. Но думаю не пригодится . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 13:31:27 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Постараюсь разузнать, информацию о том, как убрать автоматическую установку обновлений, если при установке игры галочка была активна, а в самих настройках выключена.

Вся проблема в том, что если не снимать галочку автоматического обновления для добавляемой игры, то она (галочка) будет установлена (без предупреждений) так же и для всех ранее имевшихся игр и, так же без предупреждений, начнется обновление (если есть) этих игр. Причем остановка уже начавшихся обновлений и снятие галочки - не помогает. Через некоторое время, так же без каких-либо предупреждений, обновление все равно возобновится и будет доведено до конца. Единственное спасение - удаление этой (обновляемой) игры.

Так что да:

Сегодня в 13:25:00 пользователь Gibson1979 сказал:

"Если вы не хотите чтобы какие-то игры Wargaming обновлялись, вы всегда можете удалить их"(с).

Ну или, как вариант, - можно удалить ВГЦ

 

З.Ы. Как понимаю - ВГ просто не в курсе, что безлимитный широкополосный интернет до сих пор есть еще не на всей территории земного шара...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Отключите автообновления, а вообще лучше всего написать в ЦПП данный совет, на форуме его врятли увидят нужные люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×