Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.9] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

079.jpg

Период проведения тестирования

Старт: 6 сентября 19:30 (МСК) 
Окончание: 10 сентября 18:30 (МСК)

 

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам пройти опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.7.8 . Расскажите что вам понравилось, а что нет.

 

Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки. Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

 

[0.7.9] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги

 

[0.7.9] Общий тест. Второй этап. Соревнование Royal Navy

 

[0.7.9] Общий тест. Второй этап. Режим «Гонка вооружений»

Задачи и награды

Скрытый текст

В ходе второго этапа тестирования три боевые задачи, представленные ниже, можно будет выполнить ещё один раз, даже если вы выполнили их во время первого этапа. 

 

2156e95a-2ca3-11e6-9e7b-8cdcd4b149ac.png

 

Сыграйте случайный или кооперативный бой.

Награда на основной сервер: по 3 флажных сигнала каждого типа (кроме особых).

 

 

ec4f9ee2-4cea-11e6-8609-8cdcd4b149ac.png

Создайте клан и постройте 5 зданий на Клановой базе.

Награда на основной сервер: 10 комплектов камуфляжа «Тип 6».

 

bcfe6ac6-5719-11e7-92bc-8cdcd4b149ac.png

Пройдите один тур события и попадите в Зал славы.

Награда на основной сервер: по 5 особых сигналов «Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос» и «Гидра».

 

 

Две следующие задачи можно выполнить только один раз за оба этапа тестирования. Прогресс с первого этапа переносится на второй.

 

81f7b264-6818-11e8-ada6-8cdcd4b149ac.png

Одержите три победы в новом режиме «Гонка вооружений».

Награда на основной сервер: 1 день премиум аккаунта.

 

09f04814-aad3-11e8-8c8b-8cdcd4b149ac.png

Заработайте 5 звёзд в операции «Динамо»

Награда на основной сервер: по 5 особых сигналов «Сцилла», «Левиафан» и «Василиск».

 

 

Чтобы награды были вам гарантированно начислены, у основного и тестового аккаунта должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйтесь на общий тест заново под email'ом основного аккаунта.

 

Награды будут начислены в течение пяти рабочих дней после выхода обновления.

Стартовые бонусы

  • Каждому участнику общего теста будут начислены все исследуемые корабли VI уровня с командирами, имеющими по 15 очков навыков.
  • Стоимость исследования модулей будет значительно снижена, так что вы сможете получить возможность установить их всего за несколько боёв.
  • При первом же запуске клиента общего теста вы получите 15-й уровень в послужном списке.
  • На все аккаунты на сервере общего теста будет начислено 14 дней премиум аккаунта.
  • На счёте вы обнаружите 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов, а также большой набор флажных сигналов всех типов (за исключением особых сигналов).
  • Стоимость перераспределения навыков командира составит 1 дублон за 1 очко навыков.

Напоминаем: накопления и достижения, заработанные игроками в ходе тестов предыдущих версий, не будут перенесены на тест версии 0.7.9.

 

Как принять участие?

Скрытый текст

 

Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент (~1,6 ГБ) и используйте старую учётную запись.

Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~20 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование.

 

Скачать клиент                                                                                                          Зарегистрироваться

 

Обратите внимание: Центр поддержки пользователей не принимает жалобы на нарушения, совершённые на сервере общего теста.

 

Wargaming.net Game Center

Скрытый текст

 

Общий тест теперь доступен в Wargaming.net Game Center! При этом не нужно устанавливать отдельный игровой клиент или переустанавливать World of Warships. Импортировав Public Test в Game Center, вы сможете загружать большую часть каждого обновления заранее и устанавливать его на свой компьютер в момент релиза. Это значительно сократит время ожидания между запуском процесса обновления и входом в игру.

 

Установить Game Center

Инструкция для Wargaming.net Game Center

Если на вашем компьютере уже установлен открытый тестовый клиент, вы можете импортировать его в Game Center:

  1. Откройте Game Center и перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
  2. Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры».
  3. На следующем экране выберите все игры, которые хотите импортировать в Game Center.
  4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия:

  1. Перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
  2. Нажмите кнопку «Установить игру по идентификатору» и введите следующий код: V09XUy5QVC5QUk9EVUNUSU9OQGh0dHA6Ly93Z3VzLXdvd3NwdC53b3JsZG9md2Fyc2hpcHMucnUv
  3. На появившемся экране введите необходимые параметры (папка установки, тип клиента и т. д.), чтобы перейти к установке игры.
  4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

Если вы импортируете игры в Game Center, вы больше не сможете открывать их через старые ярлыки.

 

Приятных вам боёв! Оставляйте свои отзывы в комментариях!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

На портале новость отредактировали, а тут нет.

Скажите как выполнить эту задачу повторно ?

Сегодня в 18:11:53 пользователь deadmansgamble сказал:

ec4f9ee2-4cea-11e6-8609-8cdcd4b149ac.png

Создайте клан и постройте 5 зданий на Клановой базе.

Награда на основной сервер: 10 комплектов камуфляжа «Тип 6».

Удалить клан и создавать заново ? Есть подозрение, что не эту задачу хотели выдать, для повторного выполнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 357
[HB]
Участник, Коллекционер
2 627 публикаций

1 ну и где правильное описание" задачи и награды"? на офсайте в новости или здесь? что повторно можно(нужно )выполнить? 

2 когда закончится ЭТОТ БАРДАК с разночтениями?

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

фидбек по настройкам ботов в кооперативном режиме.

боты все до единого - каждый просто Рэмбо.

1. никогда не промахиваются с любого расстояния.

2. шанс поджога врагом всегда близок к 100%.

3. атакуют по фокусу не менее 5 кораблей и перекрестным огнем, игнорируя корабли моих союзников.

итог: проигрыш 4 из 5 боев при том что мой корабль всегда на 1 месте в топе. если в таком виде это попадет на основу, я перестану играть в режиме кооперативного боя.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 02:14:26 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

боты все до единого - каждый просто Рэмбо.

Опять сейф Влегриса вскрыли? С теми самыми ботами?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 01:17:13 пользователь Temnokot сказал:

Опять сейф Влегриса вскрыли? С теми самыми ботами?

не знаю о чём ты, но повторюсь, в таком режиме с такими ботами я играть просто не стану. моё дело оставить отзыв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 02:21:39 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

не знаю о чём ты

Боты сейчас на уровне 45% игроков. А однажды нам на прод выкатили нормальных ботов, на уровне 65++. Идеальная точность, маневр и игра скоростью, фокус по цели... Было жЕстко... Ходит легенда, что те самые боты иногда выходят погулять... Пока их не урезонивают...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Как мне там перевести опыт чтобы взять 9-10 лвл корабли? я не могу тестить там новый режим

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

мне вот это интересно, готовят к чему либо или пасхалка

 

shot-18.09.06_22.18.16-0128.jpg

shot-18.09.07_00.39.28-0088.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
306 публикаций

Сыграл несколько раз в операцию Динамо. Очень понравилось, т.к операция очень атмосферная. 

 

Из минусов отмечу вынужденную необходимость затачивать командира и эсминец в ПВО для успешного прохождения на 5 звезд. Уверен, что на основном сервере почти никто не затачивает свои эсминцы в ПВО. 

По сути получается, что для успешного прохождения на основном сервере операции Динамо игрокам придется сбрасывать перки за голду только ради этой операции или она будет невыполнима на 5 звезд. 

 

Предлагаю разрешить Пан-Азиатам участвовать в операции. У них столько же прав на это, сколько и у кораблей СССР: на момент операции советы еще не воевали на стороне Союзников. 

Изменено пользователем Bokeh
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
64 637 боёв

Это по прежнему Квест, а не Тест. В событиях одно, в БЗ и испытаниях другое написано.

В зале славы прогресс выполнения задач второго уровня не отображается (поэтому дальше не пошел). Есть ли призы за Зал славы не ясно (за идею +). Результаты в зале сбрасываются ежедневно. Т. е. это не ЗАЛ, а проходная какая то.

 Гонка вооружений и правда (кто то писал) больше для 5,6 уровня подходит. Мельтешение точек, размер карты, скорости кораблей в раздрае. Наверное пилили для уровней пониже, а жаба приказала пустить на 9,10 уровни.  

Как то этак.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
27 233 боя

2 этап - сыйграйте 1 бой, получите 3 флажка..Сыграл...Этап ниочем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 02:14:26 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

фидбек по настройкам ботов в кооперативном режиме.

боты все до единого - каждый просто Рэмбо.

1. никогда не промахиваются с любого расстояния.

2. шанс поджога врагом всегда близок к 100%.

3. атакуют по фокусу не менее 5 кораблей и перекрестным огнем, игнорируя корабли моих союзников.

итог: проигрыш 4 из 5 боев при том что мой корабль всегда на 1 месте в топе. если в таком виде это попадет на основу, я перестану играть в режиме кооперативного боя.

Самое дурное, чему их там научили - это убегать. А так даже вдвоём были (из живых игроков) и то победили. Некоторые не понимают, что кооп это не рандом. И если отреспаунились (к примеру) на одном фланге кр и лк - напротив тоже будет кр и лк, которые пойдут вперёд. Меня в коопе бесят игроки (особенно те, которые в топе) в начале боя ползущие на другой фланг.

И ещё один момент. Если среди союзников остались одни боты и красных больше (зачастую союзные боты сливаются быстро, почему-то), то живым игрокам не стоит ждать окончания боя - слив однозначно. Лучше выйти в порт - сразу происходит ничья. Не знаю зачем и почему.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 07.09.2018 в 10:18:48 пользователь syoutikubai сказал:

Операция · Динамо
Minefield - средний вызов!
Большой успех! : D

dynamo01.thumb.png.de399ce2a0880a6aa7c5bc31f433fe4e.png

理解が非常に難しい

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

зачем делает из ботов в кооперативе любителей танцев ( водят хороводы ) и трусов убегающий к синей линии , такой вариант боя реализован в режимах PvP , пусть кооперативный бой является режимом классического морского боя как раньше , должна же быть вариативность в режимах 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 13:25:35 пользователь S____T сказал:

зачем делает из ботов в кооперативе любителей танцев ( водят хороводы ) и трусов убегающий к синей линии , такой вариант боя реализован в режимах PvP , пусть кооперативный бой является режимом классического морского боя как раньше , должна же быть вариативность в режимах 

Это только первый этап настройки ботов. На следующем этапе их научат разворачиваться «всем сразу» и выносить по фокусу попавших в ловушку игроков, купившихся на ложное отступление ботов и вырвавшихся вперёд основных сил. Тактика и стратегия - залог победы! :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Все читали условие второго этапа- дают дублоны, кредиты и свободный опыт, так вот у меня то что осталось с первого этапа что я не использовал перешло на второй этап !! Никаких плюшек нет!! На 1 м этапе было около 1500 игроков ,на 2 м -600, тестеров уменьшилось в два раза!!!  Обещали а меня нае..и!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
17 134 боя

Вошёл  во второй тест.  Сыграл  Гонку. Потом сыграл  кооперативный  бой.  Дали  по три флажка.  Другие задачи и испытания  не появились 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×