Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.9] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

в операций динамо невидны мины в момент подрыва на нихм и союзный бот полез намины  

где мины.jpg

где мины 1.jpg

python (2).zip

20180909_014459_PASD005-Farragut-1944_s05_Dunkirk.zip

report-2018-09-09_02-28-20_v0.7.9.0.1019382.zip

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

У меня просто не скачивается обновление теста, пишет ошибку. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:41:06 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

в операций динамо невидны мины в момент подрыва на нихм и союзный бот полез намины 

Тот бот, что разводит панику вначале и потом подрывается - просто часть сценария, он всегда так делает. А мины по новой схеме и не должны быть видны. Это просто область, которая наносит урон в зависимости от скорости. Если ползти по минному полю на 1/4 скорости - урона не будет.

В 08.09.2018 в 23:00:42 пользователь Player_1234567890 сказал:

Вошёл  во второй тест.  Сыграл  Гонку. Потом сыграл  кооперативный  бой.  Дали  по три флажка.  Другие задачи и испытания  не появились 

Рекомендую выполнять что можно и почаще делать скрины. Причём всего - дабы было с чем предметно к ЦПП обращаться.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

1. Уберите этот убогий эффект старой пленки с заставки, раздражает. Зачем этот ненужный кинематографический эффект в котором толком не видно ничего.Верните яркую картинку как было.

И то что добавили новых кат-сцен молодцы. Но дайте их увидеть нормально, не через эту серую муть.

 

2. Как убрать этот  серый овно фильтр в порту, у меня все в порядке со зрением, не надо мне этого.

 

3. Режим гонка вооружений, прикольно, но не интересно. Этот режим для нескольких кораблей. Республика, Вустер, остальное- ненужное мясо, умирающее очень быстро. 

 

Изменено пользователем anonym_EkNFx8SShNyx
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Абсолютно не разобрался с этими директивами!!! Как не зайду в тест, все время пишет: "Ждите новых распоряжений"! Это специально так сделано, чтобы игроки сутками сидели в игре и ждали, когда же новая директива появится! Так же не понятно в этих директивах, что именно и как, и когда выполнять! Каламбур полный!!!

Операцию "Динамо" думал разнообразят, что-то поменяют, а в итоге выложили старую версию!  Придется качать командиров эсминцев в данной версии:Smile_Default:!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Всем всем !!! Внимание сейчас в 18.10 пропала связь с сервером "арсенала"Кстате на мою притензию по поводу обмана и начислении плюшек при начале теста второго этопа никакого ответа я так и не получил,хотя отправил личное сообщение  Разработчику!! Он видимо не читает форум после тестов,неинтересно!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 12:56:11 пользователь pastor1950 сказал:

Всем всем !!! Внимание сейчас в 18.10 пропала связь с сервером "арсенала"Кстате на мою притензию по поводу обмана и начислении плюшек при начале теста второго этопа никакого ответа я так и не получил,хотя отправил личное сообщение  Разработчику!! Он видимо не читает форум после тестов,неинтересно!!

На второй тест не начисляется ничего повторно, это написано для тех, кто не заходил на 1ой сессии.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чот не замтил темы про обновленную операшку, напишу тут.

Не особо сложно (прошел на 5 со 2-го раза, заточив Фару в ПВО).
Но, немного не понял, почему мне стали начисляться контейнеры французской коллекции. Так и задумано?

 

В 7.9.2018 в 01:14:26 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

я перестану играть в режиме кооперативного боя.

На это и расчет!
(тест пройден успешно  :etc_red_button:)

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 10:10:27 пользователь FrontBerkut сказал:

Не могу зайти на тест,пишет ошибка при подключении к серверу((

В 29.08.2018 в 14:47:30 пользователь LeopoldBloom сказал:

Период проведения второго этапа тестирования

...
Окончание: 10 сентября 18:30 (МСК).

Внезапно

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
306 публикаций
В 9/7/2018 в 02:21:39 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

не знаю о чём ты, но повторюсь, в таком режиме с такими ботами я играть просто не стану. моё дело оставить отзыв.

Другие будут играть. Лично у меня пригорает от ботов, которые сейчас ходят только по прямой. 

Изменено пользователем Bokeh
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 379 боёв

Здравствуйте .А награды за тест были?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[STELO]
Альфа-тестер
182 публикации
5 479 боёв

1. Понравилось

В общем и целом понравилось многое из представленного патча. 

Начну с соревнования «Royal Navy». Отличный стимул к выполнению заданий для пополнения флажных сигналов, серебра, и много другого. В Зал славы я конечно же не попал, но в соревновании охотно поучаствовал и получил не мало полезных вещей и удовольствия. Думаю игрокам понравится что в этом обновлении будет ещё один дополнительный способ пополнить свои стратегических запасов, помимо ежедневных заданий и ежедневных контейнеров. Несомненный плюс, это возможность приобрести британские корабли в «Арсенале».

Операция «Динамо». Ничем особо не выделяется из ряда своих предшественников (операций недели), но все же могу отметить один существенный плюс. Это то что её можно выполнять одному (т.е. не надо собирать отряд для прохождения), что очень удобно на мой взгляд. Не всегда есть возможность собрать себе соратников. В прохождении миссия интересная, советую всем пройти, мне лично понравилось.

В остальном не на что заострять внимание, да есть безусловно новый порт «Лондон», прекрасен, впрочем, как всегда. Также могу отметить полезность фильтра карусели навыков командира.

Появилось очень много возможностей для клановой базы, вплоть до увеличения получаемого угля и стали участниками клана. Это безусловно прекрасно.

Интерфейс с затоплением очень понравился, новые премы в ветках развития, из чего могу сделать вывод что многим придется по душе обновление. К тому же наконец исправили технологию отображения кораблей в игре, сделав её гораздо комфортней.

 

2. Не понравилось

Что касается багов, не очень доволен что их до сих пор не исправили. До сих пор спустя 2 обновления так и остаются невидимые награды в меню «Чествуем героев». Не буду отдельно на этом заострять внимание, если кому интересно смотри тут.

Не понравилась также переделка карты «Ледяные острова» в некотором роде она стала похоже на большинство карт, к примеру «Трезубец», «Слёзы пустыни» и ещё ряд подобных карт, на которых гряда островов расположена неким полукругом.

 

Спасибо что делаете мир кораблей лучше.

Изменено пользователем __LeTexA__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[STELO]
Альфа-тестер
182 публикации
5 479 боёв
Сегодня в 10:37:08 пользователь drugjeka сказал:

Здравствуйте .А награды за тест были?

 

Награды будут через несколько дней после выхода обновления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 07.09.2018 в 02:14:26 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

фидбек по настройкам ботов в кооперативном режиме.

боты все до единого - каждый просто Рэмбо.

1. никогда не промахиваются с любого расстояния.

2. шанс поджога врагом всегда близок к 100%.

3. атакуют по фокусу не менее 5 кораблей и перекрестным огнем, игнорируя корабли моих союзников.

итог: проигрыш 4 из 5 боев при том что мой корабль всегда на 1 месте в топе. если в таком виде это попадет на основу, я перестану играть в режиме кооперативного боя.

Поддерживаю.

А от торпед уходят аки фиолетовые скиловики!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв

Доброго времени. Уважаемые разработчики, не знаю где спросить. Недавно проверил награды за тест 0.7.8 и получил, в описании наград за тест было указано 2-е единицы меди, за прохождение ранговых боёв до 1-го . Выполнил всё, но меди не начислили. Может кто то разъяснить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 452 боя

Здравствуйте господа администраторы. Кто мне скажет, почему не активировался ПРЕМИУМ АККАУНТ у меня? Через 4 часа истекают сутки как жду. За тест 0.7.9 получил 1 день према. зашел в подарки ,забрал. До сих пор жду)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв

Короче ясно, ни кто из модеров не читает... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×