Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gunner_2S5

Ранги

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

С камуфляжем и без према никаких проблемм не испытываю, а если удачно сыграть то можно нафармить как на какой нибудь премиумной семерке а то и больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 09.09.2018 в 14:05:26 пользователь 15Slava1980 сказал:

Ранги на 10 уровнях сделаны для вытягивание игровой валюты у игроков!! Кончилась игровая,покупай за деньги!! Почему не сделать на 7,8,6 ранге?! 10 уровень у 25 % игроков!! А остальные что,не люди?

Потому что 6-7 ранги нафиг не нужны: пробовали и это было ужасно. Ну, про 7 лвл - говорю со слов, я тогда еще не докачался. 

А были бы ранги на 8 лвл - было бы нытье, что Лоянг/Энтерпрайз - нагиб за деньги. 

10 лвл наиболее сбалансирован. Если без ПА играть, можно уходить в минус, но только за последний год было выдано такое количество премов халявных, что едва ли есть люди, кто не получил хотя бы один. У нас был парень в клане, который играл без ПА, фармил на флинте чтобы поиграть в КБ. И он совершенно не задротил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 678 боёв
В 09.09.2018 в 19:38:26 пользователь Tor_38_ сказал:

С камуфляжем и без према никаких проблемм не испытываю, а если удачно сыграть то можно нафармить как на какой нибудь премиумной семерке а то и больше.

У меня без каких либо бустеров на фарм и без ПА, за прохождение РБ(194 боя) ушло всего около 15 000 000 серебра. Не понимаю почему люди жалуются на экономику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя
В 09.09.2018 в 14:05:26 пользователь 15Slava1980 сказал:

Ранги на 10 уровнях сделаны для вытягивание игровой валюты у игроков!! Кончилась игровая,покупай за деньги!! Почему не сделать на 7,8,6 ранге?! 10 уровень у 25 % игроков!! А остальные что,не люди?

Уважаемый ТС, прокачать 10-й уровень можно даже лениво за 1 месяц играя по 2-5 боя в день.

Изменено пользователем Skydia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
472 боя
Сегодня в 10:52:31 пользователь Skydia сказал:

Уважаемый ТС, прокачать 10-й уровень можно даже лениво за 1 месяц играя по 2-5 боя в день.

Подтверждаю - начав играть полтора месяца назад и играя по 3-5 боев в день, уже могу взять десятку по опыту (добив свободкой). Если бы играл только на одной ветке, легко уложился бы в месяц. Пока не беру, хочу выкачать так - по кредитам надо еще 4-5 мультов дофармить, свободку жалко, да и скилл немного подтянуть - чувствую, что не дотягиваю на девятке, все равно в ранги так не пойду сейчас.

Изменено пользователем Arcanist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 09.09.2018 в 14:05:26 пользователь 15Slava1980 сказал:

Ранги на 10 уровнях сделаны для вытягивание игровой валюты у игроков!! Кончилась игровая,покупай за деньги!! Почему не сделать на 7,8,6 ранге?! 10 уровень у 25 % игроков!! А остальные что,не люди?

учись играть лучше - не будешь в минусе, и ниче кончаться не будет. на "7,8,6 ранге" баланса нет от слова совсем. Откуда у тебя данные про 25%, мистер росстат?

Сегодня в 01:28:01 пользователь Caritatis сказал:

А были бы ранги на 8 лвл - было бы нытье, что Лоянг/Энтерпрайз - нагиб за деньги. 

по поводу авика не шарю, но насчет Лоянга... не он хорош офк, но он не так нагибает жестоко, как Белфаст например. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:33:02 пользователь rake1337 сказал:

но насчет Лоянга... не он хорош офк, но он не так нагибает жестоко

Особенно когда в вышке их было по 2-3 в каждой команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 16:46:15 пользователь OldSable сказал:

Особенно когда в вышке их было по 2-3 в каждой команде.

никаких проблем с ними не испытывал, редко когда было даже хотя бы 2. в основном 0-1. И потом - я выше написал про Белфаст, так как на своём уровне он заметно сильнее гнет, чем янг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 18:31:37 пользователь rake1337 сказал:

я выше написал про Белфаст, так как на своём уровне он заметно сильнее гнет, чем янг.

Я плюсанул, именно так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
472 боя
Сегодня в 18:31:37 пользователь rake1337 сказал:

никаких проблем с ними не испытывал, редко когда было даже хотя бы 2. в основном 0-1. И потом - я выше написал про Белфаст, так как на своём уровне он заметно сильнее гнет, чем янг.

На уровне белфаста вообще есть страшенный сайпан с птичками от мидуэя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 15:33:02 пользователь rake1337 сказал:

учись играть лучше - не будешь в минусе, и ниче кончаться не будет. на "7,8,6 ранге" баланса нет от слова совсем. Откуда у тебя данные про 25%, мистер росстат?

по поводу авика не шарю, но насчет Лоянга... не он хорош офк, но он не так нагибает жестоко, как Белфаст например. 

очень может быть, я с Белфастом не сталкивался вне рандома, часто там были корабли более старшего уровня, с РЛС и особого ужаса не было. Для меня. А в ситуации, когда идинственные РЛС - у не самых однозначных кораблей на уровне - Атланты и Индианаполисе, он, реально, может творить зло. 

А лоянг... ну да, он сам не всегда нагибает, но он дает ГАП, сам может за островом стоять, и вся команда нагибает вражеского бедолагу-эсминца)

Впрочем, что тут спорить?) Можно продолжить этот спор сравнением Бэтмена и Человека-паука. И тот, и другой корабли выбиваются из общего ряда. Выбиваются они по-разному, имея разные фишки и выполняя разные роли.

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 10.09.2018 в 19:48:44 пользователь Caritatis сказал:

А в ситуации, когда идинственные РЛС - у не самых однозначных кораблей на уровне - Атланты и Индианаполисе, он, реально, может творить зло. 

да дело не только в рлс. Дело еще в фугасах, которые вообще у бритов отсутствуют. Да че говорить, если он в рандоме против 9 , на дне списка тащит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Закончил ранги без према играя на яматке и вустере в основном , + 10 лямов серебра , вроде норм все с рангами .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1.thumb.jpg.94f33a6a23e07d816cbeb01f287ca456.jpg

 

В чем собственно беда у вас? Выкуплено всё, не знаю куда девать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
В 09.09.2018 в 14:36:24 пользователь VladimirShevtsov сказал:

Твинки создавать точно не мое. Что касательно времени нахождения, то я не особо в чем то себе отказываю в плане траты кредитов.

С доходностью сейчас проблем как раз таки нет.

А так в целом я с вами согласен. С  нуля начинать всегда тяжело.

да

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
472 боя

Собственно, покупал свою первую 8ку в первый день рангов,  первую 10ку 3 дня назад. Повесил флажки на кредиты, чтобы купить моды, и за 3 дня и 32 боя (с 15 до 8 ранга) успел нафармить более 10 миллионов кредитов. Порой по 900к+ за бой получалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×