Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Как мы создавали командира Дашу

В этой теме 491 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 12:07:53 пользователь Dark_GIPER сказал:

Да госспади! Как ты не понимаешь?!

 

Игроки не хотели Дашу в платье! Игроки хотели Дашу без военной формы! Понимаешь в чём разница? :Smile_glasses:

 

Сняли форму - отлично. Платье то нафига напялили?

Хе хе, ну в целом да, наверное в этом и кроется столько ярая причина негодования и столь пристальное внимание к "неинтересному" контенту xD

:cap_like:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 776 боёв
Сегодня в 14:02:25 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Могу ошибаться, но вроде бы раньше новых веток и кораблей было меньше - в том плане что выходили они реже, причем заметно.

Так что.. мы же играем в корабли, нам они интересны, разве не они главное?

 

Обзор и прочее - приятно, конечно, но его можно найти и в нете материалы.

 

Ну так не надо гнать лошадей, перевыполняя планы по вводу новых веток и полуветок. Сначала ударными темпами их вводят, толком не протестировав, а потом в срочном порядке начинают их же резать, приводя баланс в соответствие. Если таким образом хотят удержать тех, кто всё прокачал - бесполезно, за время разработки накапливается столько бесхозного свободного опыта, что можно сразу взять 10-ку.

Второй аспект - почему на всякую ерунду с Дашами и не только времени хватает, а на нормальные материалы - нет? 

Изменено пользователем Linegiv63
убрано некорректная фраза
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 12:09:16 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Постоянные тоже есть, тот же Бисмарк последний поход вполне себе приятен, или Шарнхорст - арктический.

 

Я привел пример их, поскок играю на этих кораблях, но думаю что на другие тоже встречаются подобные.

Поверь, не так много. Тот же арктический - сделали на Шарик, а потом еще на 3-4 корабля точно такие же. Одинаковые, чтоб не заморачиваться. А звезды-полосы все с выделкой отдельной. По мне так это бред. А большинство постоянных вообще серость.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 801 бой
Сегодня в 12:06:03 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Вообще в игре очень много халявы теперь, с бонусными флагами намного проще играть стало, сигналам т.е.

Реально. Даже слишком, что ее и обесценивает.

 

 

P.S.  Сейчас очень просто поднять онлайн на некоторое время. - заставить разрабов играть в определенные часы. Командой.На предзаявленном типе кораблей.  Гарантирую - от желающих их утопить онлайн рванул бы вверх.

 

Ну и конечно - "утопи Дашу" (на корабле) теперь очень даже бы зашло. Раньше зашло бы "спаси Дашу".

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 14:11:07 пользователь jack_vit сказал:

Ну так не надо гнать лошадей, перевыполняя планы по вводу новых веток и полуветок. Сначала ударными темпами их вводят, толком не протестировав, а потом в срочном порядке начинают их же резать, приводя баланс в соответствие. Если таким образом хотят удержать тех, кто всё прокачал - бесполезно, за время разработки накапливается столько бесхозного свободного опыта, что можно сразу взять 10-ку.

Второй аспект - почему на всякую *** с Дашами и не только времени хватает, а на нормальные материалы - нет? 

Ну, во первых новые ветки тестируют, причем не мало.

Во вторых - это лично вам не нравится. Мне - повторюсь - такое тоже не интересно. Но, судя по всему, есть огромная ЦА кому это интересно. Для них и выпускают.

Сегодня в 14:12:53 пользователь McHornet сказал:

Реально. Даже слишком, что ее и обесценивает.

 

 

P.S.  Сейчас очень просто поднять онлайн на некоторое время. - заставить разрабов играть в определенные часы. Командой.На предзаявленном типе кораблей.  Гарантирую - от желающих их утопить онлайн рванул бы вверх.

 

Ну и конечно - "утопи Дашу" (на корабле) теперь очень даже бы зашло. Раньше зашло бы "спаси Дашу".

ГЕ НИ АЛЬ НО.

 

Но вы зря так считаете, спасателей чую будет все же сильно больше =)

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 11:53:09 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Меня раздражает отсутствие чувства меры. Как в Дашах, так и в лолях. Команда молодая, фантазия работает, по рукам никто не бьет. Ок. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Но раздражает. 

 

Сегодня в 11:57:28 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

какой чужой монастырь? :)

А со своим уставом в чужой монастырь лезть пытаетесь как раз таки вы, увы.

 

Это ответ на моё 'в чужой монастырь со своим уставом не лезут'? Чё-т вы запутались. Разверну тезис получше. Это их игра и они делают ее так, как считают нужным. Мне в этом многое не нравится, в частности - отсутствие чувства меры на 'Даша-контент' и чуть в меньшей степени на 'Корея-контент', потому как с Хэллоуинскими камо я в рандоме вполне себе гоняю. Но понимаю недовольство большого количества людей, да, ибо в мире кораблей все эти орлы с розовыми камо - почище розового танка Бондарчука простигосподи. 

И таки куда я лезу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 12:14:46 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

 

Это ответ на моё 'в чужой монастырь со своим уставом не лезут'? Чё-т вы запутались. Разверну тезис получше. Это их игра и они делают ее так, как считают нужным. Мне в этом многое не нравится, в частности - отсутствие чувства меры на 'Даша-контент' и чуть в меньшей степени на 'Корея-контент', потому как с Хэллоуинскими камо я в рандоме вполне себе гоняю. Но понимаю недовольство большого количества людей, да, ибо в мире кораблей все эти орлы с розовыми камо - почище розового танка Бондарчука простигосподи. 

И таки куда я лезу?

да я не верно прочел, пардон, тут сообщений много и быстро сменяют.

В целом... онлаин и игру кормит огромное ЦА в том числе и тех, кто готов платить за няш и мяш.

Почему нет?


Я повторяюсь - можно просто отключить раскраску и все будет нормально.

Выходит же много хорошего годного контента, который не режет глаз.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

В форме соответствующих флотов было бы лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Кстати да. У меня в порту видяха шумит так, словно я там крипту майню (хм, может, так оно и есть, а?)

Вот это бы поправить не мешало точно. А не 100501 способ вспомнить Дашу изобретать.

Я в курсе про разные отделы. Ну так один можно чуть подужать, а второй чуть расширить. 

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 776 боёв
Сегодня в 12:12:56 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Но, судя по всему, есть огромная ЦА кому это интересно. Для них и выпускают.

Судя по комментариям - далеко не огромная. Полагаю, вполне сопоставимая по массовости с отделом разработки подобных материалов.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Ну всё, один флудер засорил всю тему. Может поговорим об актуальном? Вот я в танки 8 лет играл, потом пришёл сюда. Понятия никакого нет. Как обычно попытался вникнуть, гайды почитать, видосы посмотреть. А, оказывается, ничего нет!  Гайды написаны в 2016 году! Ещё со старыми перками капитанов! Видосы выпущены ещё в 2016 году! Блогеров 2,5 человека и, по всему видать, им эта игра уже не интересна. Выпускаются новые ветки, да, новые премы, да. Только где обзоры, гайды? Т-61 ввели - где и что о нём написали/сняли? Сейчас Cossac на подходе, где о нём хоть что-нибудь? Почему нельзя потестить премы на тесте? Вместо этого мы имеем Дашу, ещё Дашу, и опять Дашу!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 801 бой

Кстати, раз уж принимают заказы на капитанов, закажу и я. 

 

Уважаемые разработчики, пожалуйста, сделайте капитана Харли Квин.

Озвучку можно нарезать прямо из фильма.

Идеальный капитан американского крейсера.

Ну пожалуйста...

 

 

Вражеский крейсер уничтожен!

Скрытый текст

e350e5452ae5c58d1d07d45a5a02ec59--margot

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 788 публикаций
Сегодня в 12:25:01 пользователь kykyrek2 сказал:

 Видосы выпущены ещё в 2016 году! Блогеров 2,5 человека и, по всему видать, им эта игра уже не интересна. Выпускаются новые ветки, да, новые премы, да.

Сейчас все кинулись стримить, проще и быстрее, тем более что школу стриминга открыли и плюшки от разрабов  завезли. Куда не плюнь одни стримы:Smile_teethhappy:

https://worldofwarships.ru/ru/content/contributors-program/

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 12:25:01 пользователь kykyrek2 сказал:

Ну всё, один флудер засорил всю тему. Может поговорим об актуальном? Вот я в танки 8 лет играл, потом пришёл сюда. Понятия никакого нет. Как обычно попытался вникнуть, гайды почитать, видосы посмотреть. А, оказывается, ничего нет!  Гайды написаны в 2016 году! Ещё со старыми перками капитанов! Видосы выпущены ещё в 2016 году! Блогеров 2,5 человека и, по всему видать, им эта игра уже не интересна. Выпускаются новые ветки, да, новые премы, да. Только где обзоры, гайды? Т-61 ввели - где и что о нём написали/сняли? Сейчас Cossac на подходе, где о нём хоть что-нибудь? Почему нельзя потестить премы на тесте? Вместо этого мы имеем Дашу, ещё Дашу, и опять Дашу!

Т-61 имбища, смело берите. 

Кстати, забугорные блогеры вполне себе выпускают обзоры на технику. Например, LittleWhiteMouse на амерском форуме, там обзоры прям огого какие, можете в гугле вбить. Ну и видео у них пилится тоже неплохое, да. 

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Это все конечно круто, но хотелось бы видеть замену/выбор лиц у существующих командиров. Ведь когда они появлялись, обычно выбор не велик и получаются одни клоны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 19:25:01 пользователь kykyrek2 сказал:

Вот я в танки 8 лет играл, потом пришёл сюда. Понятия никакого нет. Как обычно попытался вникнуть, гайды почитать, видосы посмотреть. А, оказывается, ничего нет! 

 Уже на грани ЗБТ/ОБТ руководства по применению оружия и управлением кораблём были. А чего ещё нужно - садись и играй.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 12:16:53 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

 


Я повторяюсь - можно просто отключить раскраску и все будет нормально.

Выходит же много хорошего годного контента, который не режет глаз.

да тут дело в том, что старое поколение которое начинало играть с танки сперва, играли нормально и чувствовали что игра про войну, потом в танках началась вакханалия какая то, теперь тоже самое тут начинается, раскраски какие то, женщины капитаны в юбках и кофточках..

Это самый некачественный пиар Даши, пиар наоборот...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 13:37:19 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Как бы странновато все это читать, причем многие из вас, судя по всему, на полном серьезе это выдает.

Что бы не было недопонимания - лично мне контент в серии пан-ап видео и прочего круговорота Даши и Алены в сфере корабликов не интересен. Но какого то хейта я к этому не испытываю - ну так посмеяться беззлобно и забыть, идя дальше искать то, что мне интересно.

Я попробую объяснить со своей точки зрения. Так как я чувствую:

Хотя контент типа анимэ, Даши и прочего сильного раздражения не вызывает, но когда, вдруг (надеюсь никогда), после очередного патча Ямато выстрелит радугой или бобры отработают розовыми пони... А что? Они ж дизайнеры - так видят!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 889 боёв
Сегодня в 20:07:47 пользователь fublin_2015 сказал:

 

Да, все верно! Даша тут говорит, что игру делают для нее и надеется, что игрокам это тоже понравится:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×