Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Как мы создавали командира Дашу

В этой теме 491 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:21:04 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

За 10 танковых  фуфлонов на День Победы или НГ можно документы поменять. 

Я в танки не вернусь пока там цены не будут как раньше, а не то как они привязали свое золото к мировой валюте..к доллару в частности, и определили курс своей валюты как будто в играх ВГ есть свой ВВП и т.д...Как буто ВГ это маленькая Швейцария... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
26 545 боёв
Сегодня в 14:11:23 пользователь deadmansgamble сказал:

 

3) Может быть не стоит реагировать на тот контент, который вам не интересен, а пользоваться тем, что вам действительно нравится? 

 

Если бы была альтернатива детсадовскому контенту,то вряд ли было бы столько негатива.Почему  нельзя было в довесок ко всяким ящеркам, рыбкам,Дашам и прочим кОпЕтанам сделать обычных кэпов,но в парадной форме?C выпадающим окошком с различными инициалами?

То же и по так называемым камуфляжам,которые больше напоминают матрасы,плавающим курятникам и прочей детсадовской фантазией.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 00:24:02 пользователь Kultist_chan сказал:

Я уже писал, что знаю тех, кто пришёл сюда именно за этим

В корабельную игрушку - за этим???? :Smile_teethhappy: 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:24:02 пользователь Kultist_chan сказал:

 Я уже писал, что знаю тех, кто пришёл сюда именно за этим. То есть, люди всё-таки успешно выполняют свою работу. 

Да нет... Это просто случайное попадание и не более того...

У Вас скольк знакомых вообьще ?... Вот пришли именно те кто пришел а другшие не пришли ведь... То есть пришел определенный процент всего навсего.. То есть, работа ведется предположительно в одну сторону а не широкомастабно...  Потому что я вижу то что вижу...я здесь недавно, полгода наверное всего и за эти полгода вижу только аниме, Дашу... и вроде бы все...  А, ну выползает какая нибудь новость о камуфляжах как их придумывали и про то что в прем магазине появилось что то новое... Вчера было золото с премомо а сегодня прем с золотом !

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
38 011 боёв
Сегодня в 17:24:02 пользователь Kultist_chan сказал:

Эта няшная возня имеет отношение к проекту. И это не антиреклама проекта. Я уже писал, что знаю тех, кто пришёл сюда именно за этим. То есть, люди всё-таки успешно выполняют свою работу. Другое дело,  что сама игра скучна и неинтересна, а иногда даже откровенно неприятна (Мало режимов (И они отличаются друг от друга минимально), хреновая экономика (На 10 невозможно играть не заплатив кучу бабла на постоянный камуфляж), баланс, матчмейкер (По 6 эсмов в бою) и так далее). Вот это уже антиреклама. 

А, то есть всё в игре хорошо, кроме игры? И при этом потоком выпускаются ролики про Дашу-Алёну? А что - после этого матчмейкер стал лучше работать? На 10-х прибыль появилась? Вот вы и озвучили то, о чём говорят все остальные - ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ!

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 17:27:47 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

В корабельную игрушку - за этим???? :Smile_teethhappy: 

Ты будешь удивлён, но именно это было решающим аргументом.

 

Изменено пользователем anonym_gvW3D9jE1GG1
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 17:27:47 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

В корабельную игрушку - за этим???? :Smile_teethhappy: 

 

Сегодня в 17:30:41 пользователь Kultist_chan сказал:

Ты будешь удивлён, но именно это было решающим аргументом.

 

 

Думаю, дело происходило так:

Скрытый текст

 

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:27:47 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

В корабельную игрушку - за этим???? :Smile_teethhappy: 

Будете смеяться, но я (сухопутная крыса) пришел в корабли после просмотра околофлотского аниме и вести о том что будет официальная коллаборация с АРП. Не будь этой вести -  я бы мог выбрать другую онлайн-игру (присматривался к МеханическомуВоину) и тратить время и деньги на неё. И у нас целый клан (в три отделения) людей с похожими историями.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 00:30:41 пользователь Kultist_chan сказал:

Ты будешь удивлён, но именно это было решающим аргументом.

Поэтому я и говорю что это позорище. 

Единственная из трех игр ВГ про войну - благодаря коллективу молодых новаторов зашкварилась этой заразой по полной,  и теперь  смотри - как само собой разумеющееся -  ты будешь удивлён...

Считай я удивлен - но почему здесь? играйте в свои куклы где хотите , зачем вам корабли?:Smile_teethhappy:

Сегодня в 00:37:59 пользователь Lutgarnikov сказал:

Будете смеяться

Да я скорее зарыдаю в голос :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Львиная доля игроков сюда пришла с танков ! Некоторые танкисты пришли за ПА.. 

Сегодня в 17:40:58 пользователь Argond сказал:

Вы все время думаете только о себе и забываете, что проект международный и аниме контент имеет невероятное количество поклонников на других серверах. 

А мы с ними в одну игру не играем на одних серверах... Они может тоже незнают что игра международная... Одно слово - международный подразумевает что в общем котле варяться... Я такого тут не вижу..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:38:03 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Считай я удивлен - но почему здесь? играйте в свои куклы где хотите , зачем вам корабли?:Smile_teethhappy:

Затем что есть несколько милитари-аниме про человекоподобные воплощения кораблей второй мировой. И на поклонниках этого дела (особенно их много в Азии) ВГ тоже может рубить бабло. Ваше настояще-моряцкое представление о флоте - не единственное возможное.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 19:40:58 пользователь Argond сказал:

и аниме контент имеет невероятное количество поклонников на других серверах

мало ли что имеет массу поклонников?

в игре обозначен исторический период - первая половина ХХ века.

где там коты- командиры , на каких флотах?

Изменено пользователем Linegiv63
убрано некорректная фраза
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:38:03 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Поэтому я и говорю что это позорище. 

Единственная из трех игр ВГ про войну - благодаря коллективу молодых новаторов зашкварилась этой заразой по полной,  и теперь  смотри - как само собой разумеющееся -  ты будешь удивлён...

Считай я удивлен - но почему здесь? играйте в свои куклы где хотите , зачем вам корабли?:Smile_teethhappy:

Да я скорее зарыдаю в голос :Smile_teethhappy:

Дык они со временем уйдут играть во что то другое если почуят что тут такого мало... А нам что останется, недоигра про недовойну ?..

Тогда конечно все назад начнут возвращать и начнется снова непонятно что... Это если они правда присматриваются к ЦА которая сперва вскормила проэкт..

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 00:44:09 пользователь Lutgarnikov сказал:

человекоподобные воплощения кораблей второй мировой.

а , ну это другое дело :Smile_teethhappy: конечно на флотах ХХ века человекоподобных воплощений было немало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:46:12 пользователь Argond сказал:

Тем более что кнопку отключения аниме контента им выдали. Но нет. Надо включить и писать на форум как это бесит. 

кнопка эта все равно что розовые очки..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 19:28:33 пользователь jack_vit сказал:

А, то есть всё в игре хорошо, кроме игры? И при этом потоком выпускаются ролики про Дашу-Алёну? А что - после этого матчмейкер стал лучше работать? На 10-х прибыль появилась? Вот вы и озвучили то, о чём говорят все остальные - ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ!

Ты, кажется, не понимаешь, что они могут заниматься несколькими делами одновременно и никакое из них не будет мешать прочим. Знаешь, мне кажется, что на самом деле ты возмущаешься даже не тем, что они не делают то, что следовало бы (Баги фиксить там, ну вы поняли), а тем, что они занимаются той "ерундой", которая тебе не нравится. Ну и так-то это вообще другой разговор. Проблема не в том, что они занимаются ерундой в ущерб делу (На самом деле, не в ущерб и не ерундой. Почему, я уже расписал.), а в том, что они не решают имеющиеся проблемы. Во всяком случае, я не слышал о том, что они собираются чиинить экономику или матчмейкер. А с балансировщиком они именно прямо отказываются что-то делать. 

Изменено пользователем anonym_gvW3D9jE1GG1
убрана заведомо ложная информация
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:47:03 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

а , ну это другое дело :Smile_teethhappy: конечно на флотах ХХ века человекоподобных воплощений было немало

Вы поклонник документалистики не признаете жанр "фантастика"? По-моему такая фантастика уж точно не хуже попаданчества "спецназовец провалился во времени в 1917 год, оседлал Аврору, сделал СССР сильным и накостылял всем буржуям".

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:44:09 пользователь Lutgarnikov сказал:

Затем что есть несколько милитари-аниме про человекоподобные воплощения кораблей второй мировой. И на поклонниках этого дела (особенно их много в Азии) ВГ тоже может рубить бабло. Ваше настояще-моряцкое представление о флоте - не единственное возможное.

Эта ниша давно кем то уже в Азии занята уж поверьте.. Подадут в суд за всякое что другая какая то мелкая игрушка скомуниздила их начинание и выиграют а вг останется позор на мирововй арене а они уж раструбят.. Тутт дело такое, надо продумывать наперед все возможные варианты... Потому тут никогда не будет кепов настоящих и иностранных, могут тупо родственники в суд подать и кормиться от вг всю жизнь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 00:44:09 пользователь Lutgarnikov сказал:

Ваше настояще-моряцкое представление о флоте - не единственное возможное.

Кто бы сомневался. Конечно у меня чутка  искаженное представление о флоте. Нет опыта коммуникации с человекоподобными воплощениями кораблей. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:48:42 пользователь Argond сказал:

Это рынок. Спрос определяет предложение. Тех, кто платит за картинки, несколько больше, чем тех, кто хейтит бесплатно. 

Но Вы забываете об одной вещи.... Вот когда петушка хотели прикрепить на французкий не помню какой Ришелье что ли, тут хватили два поста всего о том что это петух и в нашем регшионе это будет не очень выглядеть тем более в бою станут такой камок чморить в чате и союзники и враги.. В тот же день камуфляж пропал...я проследил...И намека не осталось, появился толи дядька толи женщина с мечом...  Всё они могут когда чуят а они чуят..  

Сегодня в 17:51:57 пользователь Lutgarnikov сказал:

Вы поклонник документалистики не признаете жанр "фантастика"? По-моему такая фантастика уж точно не хуже попаданчества "спецназовец провалился во времени в 1917 год, оседлал Аврору, сделал СССР сильным и накостылял всем буржуям".

ВГ сразу позиционировало свои игры... И не как отнюдь не фантастику... Это потом уже началось когда начали привлекать школоту как будущих донатеров когда они вырастут и смогут платить... То есть когда растрясли всех кого можно и перестали слушать их майские указы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×