Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Как мы создавали командира Дашу

В этой теме 491 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 15:42:31 пользователь antt13 сказал:

Мне вот интересно как командира рыбку (желтенькая такая) создавали?

Наверняка сотрудники приносили из дома аквариумы и трехлитровые банки, покупали в магазе мороженную камбалу и навагу, кидали в аквариум.... смотрели, прикидывали...., тыкали в неё палкой.

Леста напиши и про это... очень понимаешь интересно...

Да скорее всего это зеленосиневолосая рука приложила к созданию...А вот глаза прям вопиюще говорят что ей не нравится то о чем она в ролике говорит, ну видно же... Плюс глазки бегают туда - сюда...

Изменено пользователем fublin_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 16:22:47 пользователь B_O_BB_A сказал:

8845movie5.thumb.jpg.e3b966e4ace96c0b2ddb1d0917e8b474.jpg

а чем не капитанша?( кстати партнёр  Стивена Сигала по фильму "В осаде")

 

 

Она не капитанша, а мисс июль Плейбой:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 15:52:09 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

 

 

 

Покраски - аналогично, не ставьте себе и отключите в фильтре у других.

 

 

 

А Вы в курсе что невозможно поставить камок Свобода на что то, не включив показ камка ?... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Даша-командир? Не смешите акул! Явный перебор. Хуже всех качку переносят кошки и женщины! Проверено наяву. не знаю как на других флотах а на нашем ВМФ ей точно не место. Гвардии Мичман. КСФ.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:20:39 пользователь jack_vit сказал:

Замечу - когда они появились, про Даш и азурняшек даже упоминания о намерениях не было. Запилили взамен кораблей. Ну конечно - тут же модели строить не надо...

ну, в отличие от красок и капитанш, корабли нужно тестировать.

даже в этой теме были обвинения, что корабли быстро выкидывают и что они сырые и их потом режут итп итд

меня, конечно, печалит, что разрабы держут в секрете процесс тестирования и что нет информации, когда примерно ждать (за редким исключением, как со Сталинградом).

 

но в целом главное что корабль будет, и вроде по обзорам достаточно хороший.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:32:12 пользователь fublin_2015 сказал:

А Вы в курсе что невозможно поставить камок Свобода на что то, не включив показ камка ?... 

тут писали.

ну, тут 2 варианта.

вы хотите эстетическое удовольствие или статы?

если вам плевать на внешку а главное бонусы то можно ставить любой камо.

если визуалку - начиная с 6го уровня (жаль нет на 3-5 уровни(((( ) есть вменяемые приятные постоянные комуфляжи.

на некоторые корабли - навроде Бисмарка, Тирпица, Шарнхорста - есть альтернативные, порой бесплатно дающиеся (я пишу про них потому что я на этих кораблях играю и не в курсе про дургие, но не исключаю что для них скорей всего тож должно быть что то в этом духе).

Есть куча расходуемых красок , некоторые отличные по бонусам и визуально не режут глаз - я опять же писал в этой теме об этом раньше - "Охотник" и на 200% опыта красивые.

Варианты есть как видите, вполне можно для себя выбрать.

Есть еще планкапкан - просто сделать мод что бы неприятный но нагибающий камуфляж выглядел как то приемлимо =) Клиент же свободно и достаточно просто модернизируется.

Сегодня в 16:22:47 пользователь B_O_BB_A сказал:

8845movie5.thumb.jpg.e3b966e4ace96c0b2ddb1d0917e8b474.jpg

а чем не капитанша?( кстати партнёр  Стивена Сигала по фильму "В осаде")

 

 

уникальный капитан для Миссури xD

люто плюсую ++++

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 18:42:41 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

тут писали.

ну, тут 2 варианта.

вы хотите эстетическое удовольствие или статы?

если вам плевать на внешку а главное бонусы то можно ставить любой камо.

если визуалку - начиная с 6го уровня (жаль нет на 3-5 уровни(((( ) есть вменяемые приятные постоянные комуфляжи.

на некоторые корабли - навроде Бисмарка, Тирпица, Шарнхорста - есть альтернативные, порой бесплатно дающиеся (я пишу про них потому что я на этих кораблях играю и не в курсе про дургие, но не исключаю что для них скорей всего тож должно быть что то в этом духе).

Есть куча расходуемых красок , некоторые отличные по бонусам и визуально не режут глаз - я опять же писал в этой теме об этом раньше - "Охотник" и на 200% опыта красивые.

Варианты есть как видите, вполне можно для себя выбрать.

Есть еще планкапкан - просто сделать мод что бы неприятный но нагибающий камуфляж выглядел как то приемлимо =) Клиент же свободно и достаточно просто модернизируется.

Я все поотключал ради фпс, так где то тут писали сами разрабы же... Поотключайте корабли, визуалььные эффекты и все у Вас родные будет карошо в плане фпс... То есть я взял камок на Балтимор, Демойна, а потом полез ставить а ево там нету... Это хорошо я умный и догадался включить показ камков таких которые меня просили выключить сами разрабы что бы я мог играть хоть как то после порта местного когда минуты три там просто потыкаюсь..

 

То есть я не могу поставить его не включив показ а включать не хочу потому что будут просадки бо ща камок у всех есть почти, мало того камков много и мой калькулятор взорветься попросту..

 

 

 

 

Изменено пользователем Linegiv63
убрана заведомо ложная информация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 18:46:18 пользователь jack_vit сказал:

 

А в ущерб ли? Всё-таки они не связаны между собой. Разве что ресурсами. Деньгами, то есть. Но не думаю, что это очень дорого. И это точно не убыточно. Делают же для кого-то. И кто-то это покупает. Или даже приходит в игру ради/из-за этого (Таких я, кстати, знаю нескольких.). 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 16:22:47 пользователь B_O_BB_A сказал:

8845movie5.thumb.jpg.e3b966e4ace96c0b2ddb1d0917e8b474.jpg

а чем не капитанша?( кстати партнёр  Стивена Сигала по фильму "В осаде")

 

 

круто! :cap_like::Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 23:49:00 пользователь Argond сказал:

Ну, невоспитанных писателей комментариев в ущерб воспитанным же терпят

Скажите спасибо что не матерные. Хотя я думаю и этот день близок.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 035 боёв
Сегодня в 16:54:53 пользователь Kultist_chan сказал:

А в ущерб ли? Всё-таки они не связаны между собой. Разве что ресурсами. Деньгами, то есть. Но не думаю, что это очень дорого. И это точно не убыточно. Делают же для кого-то. И кто-то это покупает. Или даже приходит в игру ради/из-за этого (Таких я, кстати, знаю нескольких.). 

А подпорченный имидж не в счёт? Мне, к примеру, в последнее время стрёмно кому-либо говорить, что играю в корабли. Ведь этот кто-то с высокой вероятностью  зайдёт на сайт и увидит там ЭТО:

 

сайт.png

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 16:22:47 пользователь B_O_BB_A сказал:

8845movie5.thumb.jpg.e3b966e4ace96c0b2ddb1d0917e8b474.jpg

а чем не капитанша?( кстати партнёр  Стивена Сигала по фильму "В осаде")

 

 

....а в порту она будет вылазить из торта без.....ну вы сами знаете)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Надо успеть нафармить ещё одну Дашу, пока вы тут спорите.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:04:22 пользователь Argond сказал:

Как говорили одни мои знакомые зарубежные коллеги, "вы можете спроектировать лучшую в мире деталь, но ей никто не заинтересуется, если вы не сделаете к ней хорошую презентацию".

Вот именно, хорошую а не такую которая всем мосги взорвет... Ну вроде девушка, должны понравиться всем ан нет... Не вышло ведь..

Это потому что Вг свои игры предстовляет о войне... Вот где расхождение... Сюда приходят поубивать друг друга... А не Дашами хвастаться... Все что человек тут купил должно быть напоказ всем а не себе в порту только... Ну кроме расходников конечно..

Иначе покупкак смысл теряет...

Вместо Даши могли бы просто сделать кепа без лица. мол нет фото, просто капитан но с перками... Тоже самое было бы, купили бы те кому нужен 10-и перковый кеп..

Тут дело в том что еще массово начали спамить Дашей во все места где возможно, даже в почту кажись слали.. Опять же качнуть 10-перкового кепа не проблемма, а они продают его её за такие башли

Сегодня в 17:11:19 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Я мало общался на танковом. Там по сравнению с этой богадельней очень мало косяков и клиент интуитивный , всё там есть - что в общем дальше раздела с техникой ходил поругаться  всего один раз.  По поводу Е-25. 

Дааа... помню про блоху...взял её за марафон потом продал и пошел поддержать на форум всех кто её покупал.. :cap_rambo:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:08:16 пользователь BelaruSea сказал:

....а в порту она будет вылазить из торта без.....ну вы сами знаете)

Дык...если в мирне победит какое нибудь окно овертона то такое вполне возможно ради прибыли... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 17:07:07 пользователь jack_vit сказал:

А подпорченный имидж не в счёт? Мне, к примеру, в последнее время стрёмно кому-либо говорить, что играю в корабли. Ведь этот кто-то с высокой вероятностью  зайдёт на сайт и увидит там ЭТО:

 

сайт.png

Это уже ваши проблемы, что вы считаете это чем-то невероятно ужасным и постыдным, я полагаю. Есть ведь те, кого это всё же привлекает к игре.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:14:41 пользователь Kultist_chan сказал:

Это уже ваши проблемы, что вы считаете это чем-то невероятно ужасным и постыдным, я полагаю. Есть ведь те, кого это всё же привлекает к игре.

Да не, это у ВГ такая тенденция, делать все что уже было... В танках тоже есть женские экипажи, но там они хотя бы в форме... А вот на лицо ужасные все абсолютно там.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 035 боёв

Уважаемые разработчики!

Вот вам идея: продавайте за деньги или дублоны:

- дополнительные слоты под модернизации и расходники на корабли (хотя бы +1 на выбор):

- дополнительные очки опыта для командира (с прогрессией хотя бы до 25);

- дополнительные особые навыки для командира (с прогрессией до 3);

- возможность заметить один тип вооружения другим (ГК на ТА, к примеру).

Можно ещё много чего придумать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 035 боёв
Сегодня в 17:14:41 пользователь Kultist_chan сказал:

Это уже ваши проблемы, что вы считаете это чем-то невероятно ужасным и постыдным, я полагаю. Есть ведь те, кого это всё же привлекает к игре.

У меня совсем недавно не было этих проблем, их создали горе-пиарщики. Среди моих знакомых нет никого, кого бы нынешний вид оф.сайта привлёк, а не выставил бы меня на посмешище.

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 00:17:41 пользователь fublin_2015 сказал:

А вот на лицо ужасные все абсолютно там

За 10 танковых  фуфлонов на День Победы или НГ можно документы поменять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×