Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Как мы создавали командира Дашу

В этой теме 491 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
Сегодня в 17:38:03 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Поэтому я и говорю что это позорище. 

Единственная из трех игр ВГ про войну - благодаря коллективу молодых новаторов зашкварилась этой заразой по полной,  и теперь  смотри - как само собой разумеющееся -  ты будешь удивлён...

Считай я удивлен - но почему здесь? играйте в свои куклы где хотите , зачем вам корабли?:Smile_teethhappy:

Да я скорее зарыдаю в голос :Smile_teethhappy:

Почему позорище? Что, по-вашему, не позорище? И вы сказали: "Игра про войну"? Алё, чувак, это игра, где весь геймплей сводится к пиу-пиу между корабликами (подобранными не понять как), это игра, в которой В ПРИНЦИПЕ нет сюжета, это игра, в которой, в конце концов, используется система ХП!!! Здесь от войны только сеттинг.
 

Изменено пользователем anonym_gvW3D9jE1GG1
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:53:12 пользователь fublin_2015 сказал:

Эта ниша давно кем то уже в Азии занята уж поверьте.. Подадут в суд за всякое что другая какая то мелкая игрушка скомуниздила их начинание и выиграют а вг останется позор на мирововй арене а они уж раструбят.. Тутт дело такое, надо продумывать наперед все возможные варианты... Потому тут никогда не будет кепов настоящих и иностранных, могут тупо родственники в суд подать и кормиться от вг всю жизнь...

Занята, но играми совершенно другого жанра, там менеджмент + пошаговые автобои, не корабельный экшен. И ВГ без официального соглашения о сотрудничестве ничего не берет. Сама идея девушек-кораблей слишком общая чтобы ее запатентовать.

Сегодня в 17:54:37 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Кто бы сомневался. Конечно у меня чутка  искаженное представление о флоте. Нет опыта коммуникации с человекоподобными воплощениями кораблей. 

Я не сказал "неправильное", я сказал "не единственное". Ваше представление может и правильное, а моё - дурацкие фантазии сухопутной крысы, но деньги у нас обоих одинаковые...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 18:00:45 пользователь Lutgarnikov сказал:

Сама идея девушек-кораблей слишком общая чтобы ее запатентовать.

.

Да таких случаев полным полно... Вон все поналипели своих браузеров, даже амиго ...а движок то один хромиум... яндекс браузет даже юкоз не постеснялся своим браузером называть то что на чужом движке слепили и нет упоминаний нигде..

 

А вот про девушек кораблей, тфу, корабли..не пойму как склонять даже... Ну если тема тика общая то и отвественности нет.. Но, ну например слепят Леста свои девушки корабли.. Начнут с того что надо придумать какую то легенду каждой, и вообще откуда они взялись то, а это нужнга предыстория ведь, и надо что бы эту предисторию знала льтвиная доля тех кому придется впарить продукт.. То есть если делать самим то вообще ничего не получится в наш век эектроники и быстрых скоростей где пишут только чужими цитатами в соцсетях...

 

Да и опять же, зачем заморачиваться и придумывать что то если есть супер Даша которую только ленивый не раздевал в мечтах...  Тут они думали что будет бомба. но фишка в том что мужчина обыкновенный раздевает в мечтах не только Дашу... Тут то и прокол вышел а мужчины местные в Лесте видать сказа то на брифинге утреннем ничего сказать не смогли, умно покачали головой а сами уже знали о провеле...

Вот Вам и про мужскую логику и женскую.. как один тут человек писал...

Но правда все таки они продавали Даш пачкой, типа купите сразу гарем Даш... Это уже хоть что то...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 17:40:58 пользователь Argond сказал:

Вы все время думаете только о себе и забываете, что проект международный и аниме контент имеет невероятное количество поклонников на других серверах. 

Тогда может быть стоило сразу выпускать игру World of Anime Warships? Не?

Посмотрели бы тогда на онлайн и окупаемость от "невероятного количества поклонников" :Smile_coin:

 

 

А то мир масштабных морских баталий и бои легендарных военных кораблей первой половины ХХ века... ишь придумали...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
В 12.09.2018 в 18:10:05 пользователь Argond сказал:

то спасти от такого хобби не в силах разработчиков. 

Я бы смог... :Smile_playing:,

Просто надо себе не врать а точно знать что надо игроку.. Разработчики, а особенно те кто увлекается фотошопом у них мания прям своими работами инет засыпать, вот где болезнь настоящая..Им надо непре6менно показать что гни наваяли иначе спать не будут..

 

 

у вас 300 боев и 700  негативных публикаций на форуме и ВОСЕМЬ предупреждений  на этом аккаунте. У вас "мания засыпать форум негативом" ??? Это похоже на нездоровое. МХ

 

Тому кто тут подписал красным втихушку:  У меня в общей сложности по всем твинкам около 5000 боев, и не может быть у меня 700 негативных постов потому что их всего 718.. Для этого надо прочитать и вникнуть в каждый пост по каждой теме, так что это голословное утверждение.. А учитывая как составленно предложение, и то что в мой пост нагло влезли, отредактировали, и не оставили "следов" а так и должен делать любой модер иначе на форуме могут возникнуть вопросы от пользователей что посты могут изменяться и ...  В общем предпологая что пост отредактировал какой то школьник, не понимающий что он только что сделал... эхехе..

Изменено пользователем fublin_2015
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 18:13:36 пользователь jonking_1 сказал:

Тогда может быть стоило сразу выпускать игру World of Anime Warships? Не?

Посмотрели бы тогда на онлайн и окупаемость от "невероятного количества поклонников" :Smile_coin:

 

 

А то мир масштабных морских баталий и бои легендарных военных кораблей первой половины ХХ века... ишь придумали...

Но ведь аниме-контент можно не брать. Можно отключать. Ну и World of Anime Warships в некотором роде уже есть (Хотя и не в таком виде и не в России. Хотя товарищей из СНГ, что играют в него просто множество.). И онлайн у него выше на порядки. А суммарный доход тем более. Масштабные морские баталии? А они изначально-то были? Как было пиу-пиу, так осталось.  
 

Изменено пользователем anonym_gvW3D9jE1GG1
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 035 боёв

Представим себе, что ВГ запустил новый проект, назовём его нестандартно Мир Даши, в котором:

- после входа в игру сразу попадаем в Гримёрку Даши;

- для Даши нужно прокачивать наряды разных наций путём участия в режимах Показ мод и Конкурс красоты, а также против ботов-аниме;

- доступен режим Операция, в котором можно поменять внешность;

- есть возможность объединяться в кла... ой, нет, ошибся, в модельные агентства и в топовых нарядах участвовать в Битвах агентств;

- будет много различных подиумов для выступлений;

- в качестве призов получать бусы, серьги и прочие ресурсы, используя Бутик;

- покупать в премиум-магазине котов, дельфинов и Алён.

Уверен, что через какое-то время в прем-магазин завезут брутальных мужиков в морской форме и татуировки КБФ, ЧФ (и подобные), на сайте начнут крутить ролики про морские сражения, а на форуме разработчики будут рассказывать, что лучше знают, что ЦА нужно.

 

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 01:25:11 пользователь Kultist_chan сказал:

Как было пиу-пиу, так осталось.  

А оно так в жизни и есть. Пиу пиу по двухмерке. На выпуклый морской глаз. Только  попаданий меньше.

Сегодня в 01:25:11 пользователь Kultist_chan сказал:

Ну и World of Anime Warships в некотором роде уже есть (Хотя и не в таком виде и не в России. Хотя товарищей из СНГ, что играют в него просто множество.). И онлайн у него выше на порядки. А суммарный доход тем более

Ну раз мечта сбылась - считаю вам можно паковать чемоданы и убывать к новому месту службы. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
4 937 боёв

Я в своё время заметил на Сигале, а теперь на Даше один интересный вешч. Озвучено все конечно толково, но почему.... Почему Карл когда идут сообщения других капитанов (Нужна помощь, Атакуйте, Спасибо и т.д. и т.п.) их озвучивает мой текущий кэп?!?!?! О мой мозг, как же все это выбешивает. Разрабы, ау, где вашу-Дашу логика???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 18:32:05 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

А оно так в жизни и есть. Пиу пиу по двухмерке. На выпуклый морской глаз. Только  попаданий меньше.

Ну раз мечта сбылась - считаю вам можно паковать чемоданы и убывать к новому месту службы. :Smile_teethhappy:

Ты из тех людей, что приходя с работы играют в симулятор работы? Игра должна развлекать и быть интересной (Тем, или иным способом), а не копировать жизнь. Ну а "мечта".. Я ведь лишь сказал, что аниме-проект может быть коммерчески успешным. Не более того.

Изменено пользователем anonym_gvW3D9jE1GG1
  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 17:47:03 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

а , ну это другое дело :Smile_teethhappy: конечно на флотах ХХ века человекоподобных воплощений было немало

че там, на бумажные корабли, камуфляж с банкой пивчанского, перки командира, гапы светящие через остров, хилки, другую механику и прочая и прочая уже ныл? или что в бой вышел и не неделю до врага добираться надо, а 2 минуты? это игра, в нее много что можно добавить, есть кнопка отключения ненужного контента, в чем проблема?
мне, например, вся эта движуха с дашекапитонами кажется бредом, но меня никто не заставляет их покупать и мне норм, собственно
  

Скрытый текст

5b9938938cdfa_(1).png.e18f134142868297c63b6ca991dd9b91.png

 

Изменено пользователем Nyagato
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 01:48:20 пользователь Kultist_chan сказал:

Ты из тех людей, что приходя с работы играют в симулятор работы?

Вот тут не понял. Откуда тебе знать суть моей работы ?  

Сегодня в 01:48:20 пользователь Kultist_chan сказал:

Игра должна развлекать и быть интересной (Тем, или иным способом), а не копировать жизнь

Тем или иным - это как? Корабль может двигаться килем вверх?  Ты не против такого контента? Способен он тебя развлечь при условии что однозначно не копирует жизнь?

И не далеко ли вы зашли со своим отрицанием жизни? Ты эту жизнь знаешь? Служил на кораблях? Если не служил и  не знаешь -  откуда пафос?

Тебе наоборот должно быть интересен не эльфизм а максимально возможное приближение.

Короче вы ребята заговорились уже в край. Если тебя не развлекают стреляющие корабли в военно-морской игре - какого ты тут забыл? 

Сегодня в 01:48:20 пользователь Kultist_chan сказал:

Я ведь лишь сказал, что аниме-проект может быть коммерчески успешным.

Да на здоровье , я разве против. 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
14 307 боёв
Сегодня в 06:39:45 пользователь ___Otkat__ сказал:

А вот захотелось почему то тётеньку с синими волосами в порт. А чё, покемоны были, это уже не переплюнуть :) . 

Если будет хоть один плюсик, то нас уже двое :) , а это уже по просьбам.

Запилите пожалуйста тётеньку с синими волосами. Только сейчас понял кого мне не хватало.  Пока не увижу её в ангаре , жизнь моя превратилась в боль и тоску. Я знаю, вы добрые люди и не дадите страдать человеку . Жду. Я серьёзно.

 

Так ведь есть же))) Только она там не с синими волосами. Командир называется Red Freedom)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 19:11:25 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Вот тут не понял. Откуда тебе знать суть моей работы ?  

Суть твоей работы не важна. Ну вот работаю я автослесарем, устаю, ненавижу свою работу... Прихожу домой. Включаю игру, чтобы расслабиться после тяжёлого рабочего дня.... Игру под названием "Симулятор Автослесаря СуперРеализм Edittion". Теперь понятно, что я имел в виду?

 

Сегодня в 19:11:25 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Способен он тебя развлечь при условии что однозначно не копирует жизнь?

Возможно способен. Почему ты считаешь, что это невозможно? Потому что так не бывает? 

 

Сегодня в 19:11:25 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

И не далеко ли вы зашли со своим отрицанием жизни? Ты эту жизнь знаешь? Служил на кораблях? Если не служил и  не знаешь -  откуда пафос?

Тебе наоборот должно быть интересен не эльфизм а максимально возможное приближение.

Короче вы ребята заговорились уже в край.

А причём здесь это? И где ты увидел отрицание жизни? И даже если оно есть, то почему ты считаешь это чем-то плохим, ужасным, неприемлемым? Тебе это мешает? Если да, то как? Зачем мне знать жизнь? Зачем мне служить на кораблях? Я пришёл сюда за развлечением. Для этого игра и делается. Можно говорить что угодно, но идут сюда за этим.
Почему мне должно быть интересно максимально возможное приближение? Я сюда не за этим всё же. Если было бы интересно, то я бы пошёл на флот. Или скачал бы именно симулятор.

 

Сегодня в 19:11:25 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Если тебя не развлекают стреляющие корабли в военно-морской игре - какого ты тут забыл? 

Они развлекают. Но недостаточно. И поэтому я здесь.

 

Сегодня в 19:11:25 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

р

Что это должно значить?

Изменено пользователем anonym_gvW3D9jE1GG1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
В 12.09.2018 в 21:30:34 пользователь Kultist_chan сказал:

Ну вот работаю я автослесарем, устаю, ненавижу свою работу... Прихожу домой. Включаю игру, чтобы расслабиться после тяжёлого рабочего дня.... Игру под названием "Симулятор Автослесаря СуперРеализм Edittion". Теперь понятно, что я имел в виду?

Ну для того чтобы тезис заиграл красками - нужно два условия - 1) ты военно-морской офицер , и 2) придя со службы заряжаешь симулятор.

Но если ты банковский служащий , а   после трудного дня ощущаешь себя  командиром усталой подлодки - это как то не в кассу, сам понимаешь. Не верю.

Так кажется говорил тов Станиславский.

В 12.09.2018 в 21:30:34 пользователь Kultist_chan сказал:

Если было бы интересно, то я бы пошёл на флот

Слушай, не надо вот этого вот. Так я и поверил - годами втыкал втыкал в нарисованных девок , а потом захотел во флот. Не бывает так в жизни.

Как у О Генри - если конечно знаешь кто такой О Генри - Дело не в дороге которую мы выбираем, то что внутри нас - заставляет выбирать дорогу.

 

 

В 12.09.2018 в 21:30:34 пользователь Kultist_chan сказал:

Зачем мне служить на кораблях?

Чтобы отличать копирование жизни от аркадки. Ты же заявил - тебе нужно развлечение а не копирование жизни. Весьма смелое заявление , если учесть что этой жизни ты не знаешь. Может точное копирование жизни тоже тебя развлечет - тебе же это неизвестно. Не находишь?:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Linegiv63
убран троллинг
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя
Сегодня в 13:19:33 пользователь mizzzzantrop сказал:

Вы звучите весьма убедительно, но упускаете из виду один довольно важный момент: вам кажется, что вы способны говорить за всю аудиторию, вы убеждены, что именно вы знаете, как нужно нашей аудитории, и что нужно ей ровно то же, что вам. Поверьте, это не так. Я не устаю повторять: форум — чрезвычайно важный для нас источник сбора обратной связи, но далеко не единственный, и за пределами форума существуют сотни тысяч игроков. Далеко не все они разделяют вашу точку зрения. 

.......

Я всё это к тому, что попробуйте хотя бы допустить, что ваше мнение — не равно мнению большинства и не является истинным и непреложным для всех.

........

Повторюсь: ваша ошибка в том, что вы судите только по комментариям. У нас чуть больше метрик, метрик, заслуживающих доверия, и эти метрики говорят обратное.

 

Это цитата не на мое сообщение , но все же......

Уважаемые разработчики... Вам вообще нужен данный проект ?

Вот на протяжении последних лет онлайн падает. Почему ?

Может что то делается не так ?

Почему люди пошли в танки и почему оттуда ушли ? Вы никогда не задумывались ?

И почему сюда пришли люди и почему они отсюда могут уйти - Вам такие мысли приходили в голову?

Да , я знаю , проблемы "старичков" в играх , умирание проектов... уж 18 лет в онлайн играх...

Здесь возможно не то..

Можно просто начать с самой элементарной вещи - с опроса при входе - про возраст игроков -

с 12-ти до 20-ти , с 20-ти до 30-ти , с 30-ти до 40 , с 40-ка до 50 -ти , с 50-ти и выше..

Попробуйте. А потом начинайте думать что нужно для данных категорий.

В танках , как и здесь, то же начиналось все хорошо - брутальная игра для ВЗРОСЛЫХ мужиков , хардкор и т.д.

А потом школьники стали ныть - нас убивают , помогите, иначе проем деньги на завтрак и не понесу в игру.

До какой то поры на это забивали - а потом прогнулись - действительно , а давайте запилим их хотелки !

И танки стали какой то АРКАДОЙ - как и хотели Бодрое Танковое Рубилово - но тем , кто начал с ЗБТ это было  не нужно.

Народ ушел.

Частично ушел в корабли.

Сдесь то же пока нормально - не меняют постоянно правила ,не меняют механику....

Но вот первый звоночек звякнул.

Народ пишет - не нужно нам это. Нам нужно море , корабли , ХОРОШО РАБОТАЮЩАЯ механика игры.... и все !

Даша как бы не сильно и нужна.

Не за этим заходим в игру.

 

Это мое мнение. А так разрабы сами решают , что делать с проектом. Онлайн стабильно падает.

  • Плюс 6
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 15:16:57 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Женщина на корабле это к драке. Поэтому их избегают брать на борт. Во времена, когда дисциплинарные наказания включали в себя протаскивание под килем, держать команду в узде было проще. И да - бабы на корабле были. Причем не какие-то там, а именно что свои собственные. ЕМНИП на британском флоте все чины от боцмана и выше могли брать на судно жен и по-моему даже детей. Кормежка правда "за свой счет". И ничего - Тихий Океан умудрялись переплывать на деревянных лоханях.

 

 

Это не показная глупость. Она просто переигрывает. Хотя согласен, со стороны смотрится так себе.

Дружище ну это уже просто бесит. Неужели у империи ворд нет денег на милую девочку с профессиональным подходом, которой правда можно было любоваться и получать позитивные эмоции. Пин ап мне понравился, можно было и кепов в этом стиле запилить. Ну любоваться Дашей каждый день это выше моих сил. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 20:04:00 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Ну для того чтобы тезис заиграл красками - нужно два условия - 1) ты военно-морской офицер , и 2) придя со службы заряжаешь симулятор.

Но если ты банковский служащий , а   после трудного дня ощущаешь себя  командиром усталой подлодки - это как то не в кассу, сам понимаешь. Не верю.

Так кажется говорил тов Станиславский.

Я говорил без конкретики. Так что твои условия не уместны. И вообще, то была в большей степени всего лишь подколка.

 

Сегодня в 20:04:00 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Слушай, не надо вот этого вот. Так я и поверил - годами втыкал втыкал в нарисованных девок , а потом захотел во флот. Не бывает так в жизни.

Как у О Генри - если конечно знаешь кто такой О Генри - Дело не в дороге которую мы выбираем, то что внутри нас - заставляет выбирать дорогу. 

Я говорил: "Если мне бы это было интересно". ЕСЛИ БЫ. Причём здесь О Генри? И почему ты считаешь, что так не бывает? Так может быть, хоть это и маловероятно. Но это уже другое.

 

Сегодня в 20:04:00 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Чтобы отличать копирование жизни от аркадки.

Я не утверждал, что эта аркадка — копирование жизни. Но вот кто-то считает, что она таковым быть должна. (И это выражается не в просьбах сделать реалистичнее, а в требовании убрать насовсем и в принципе из игры то, что ты можешь отключить/не брать/избавиться и больше не видеть это в игре и так.)

 

Сегодня в 20:04:00 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Ты же заявил - тебе нужно развлечение а не копирование жизни.

Верно. Но я повторюсь, что я не утверждал, что эта аркадка — копирование жизни. 

 

Сегодня в 20:04:00 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Весьма смелое заявление , если учесть что этой жизни ты не знаешь.

Твоё заявление тоже весьма смелое. На каком основании ты его делаешь? И ты не ответил на вопрос, зачем мне знать жизнь? И что я должен сделать, чтобы великий, умудрённый невероятным жизненным опытом мудрец ТЫ, сказал, что теперь я могу сказать, что знаю жизнь?

 

Сегодня в 20:04:00 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Может точное копирование жизни тоже тебя развлечет - тебе же это неизвестно.

Верно, мне это неизвестно. Это возможно. Но у меня есть определённые желания. Я хочу поиграть во что-то такое, а не в вот в такое. Ну ты понимаешь, почему я не ищу "точное копирование жизни"? А ещё у меня есть определённые ожидания. Я иду в такую-то такую-то игру и ожидаю какой-то эффект. В данном случае, я искал вполне определённую игру. Я нашёл её. Далее, я предположил, что эта игра меня развлечёт, потому что в целом, она именно такая, как я хотел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Хочу в капитаны Елену Беркову.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 21:12:13 пользователь Crysis сказал:

Хочу в капитаны Елену Беркову.

Берковой нет,но есть подрастающее поколение:Smile_child:

3294068_26776aea.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×