Перейти к содержимому

wowa_grw

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3773

Оценка

94 Хорошая

О wowa_grw

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 595 просмотров профиля
  1. Посмотрим , насколько британские тяжелые крейсера станут живучее. Кэнигсбергу и Нюрбергу зачем то сделали подарок - увеличили пробитие фугасами... странно. Они и так хорошо бб лупят...
  2. ужасть какой ! я что то выиграл ! посмотрю - отпишусь. спасиб огромное. c 3-ех контейнеров : 30 Лвиафанов 5 камуфляжей мозаика 2000 дублонов
  3. Да нормальный он в целом... особенно после линкоров. да - 7-ка как ни странно намного живее и маневреннее. но от фугасов намного меньше он получает. Хоть какой то плюс. Пока плюсы - минусы не понял - не так много боев. то , что маленькая дальность - так самолет есть. Но конечно скорость снарядов огорчает.
  4. Я предлагаю все же дождаться патча. Может действительно что то изменится
  5. из контейнеров упали ток 5-ка и 6-ка. купил 7-ку - шустрая. живучая. купил 8-ку... медленнее. но живучая. хорошо подходит кого то отгонять и фигачить по линкорам фугасами. естественно разворачиваться запрещено - ибо поворот медленный и словишь сразу в цитадель. 9-ку еще качаю. Пока так и не понял за что их так ругают - ну да - медленные , но ведь бронированные. МОЕ мнение - это нужно дождаться патча. Как помните - их обещали усилить хорошо. + фугасы уже мелкого калибра не будут напрягать , а ББ вроде как обещают - будут рикошетить. ВОЗМОЖНО , после выхода патча они будут востребованы в БК.
  6. Спасибо. Действительно , очень похоже , но... в хронике написано Ленинград - а Парижская Коммунна с 30-ых годов был на Черном море. Наверное какой то другой линкор из этой серии.
  7. С праздником всех ! Ну хоть где то на форуме с праздником поздравляют. )) а то написано в новостях активности и поздравления - а по сути ни того ни другого. p.s. счас смотрел на Ютубе Марш Славянки с военной кинохроникой. Ленинград. 40-ая секунда. Что за корабль ? мож кто подскажет ?
  8. Странно конечно , что при ТРЕХ днях выходных Красный Крым дается на ОДИН день. ??? А если что то случилось - и человек просто не успел на нем походить ? Да бред же ! дайте на три дня , на неделю ! Всяко больше шансов , что кто то захочет купить ! Вы ж не 8-ку или 10-ку выдаете ! А ПЯТЫЙ ! Пятый уровень ! Был бы какой то 6-ой - хоть в сценарии походить. А тут.. Странные маркетологи. По нормальному - так вообще на один день ,КАЖДУЮ неделю , выдавать какой то корабль. БЕСПЛАТНО. БЕЗ условий. p.s. Подарок - это как бы насовсем. Его нельзя дать - а потом забрать.
  9. wowa_grw

    Бюллетень разработки 0.9.2

    Немцев конкретно по пробитию апнули... теперь Нюрберг будет нагибать еще больше. Причем линкоры от него будут уже конкретно страдать. Насчет рикошета - представить сложно - особенно как рикошетит такая огромная фиговина калибром за 400 мм. Наверно будут разлетаться как бильярдные шары - снаряд в одну сторону - крейсер в другую.
  10. По поводу обновы.... много всяких воплей , стонов... значек эсма вон изменили... засада мол теперь... Люди !!!! да не туда смотрите.. Совсем не туда. Система обнаружения торпед. 1.8 км гарантированно. Ничего ? не ?? Вчера был бой. на Бисмарке . Один эсм пытался меня прибить. ПЫТАЛСЯ. 2 залпа по 5 торпед. Раз 5 или 6. При таком дальнем обнаружении торпед эсму НИЧЕГО не светит. в результате он потратил на меня с нулевым результатом минут 8-10. Ничего. я даж специально на 1 торпу наскочил - Дредноута что бы взять. а ведь есть тихоходные торпеды. У тех же итальянцев. Эффективность торпед приближается к нулю ? т.е. из боев эсмы будут выводится ? эт чем то очень танки напоминает - если кто не помнит. Было ж - ПТ нагибают ! Стреляют - а их не видно ! Не поиграть - кричали младшекласники. Убрали кусты. Порезали ПТ. Да. Хорошо хоть Злобный успел сделать несколько не кустовых ПТ - тестили тогда на СТ. Но в целом то - тенденция такая - даешь ололо раш - пострелялки ??? это и сюда пришло ??? пичаль. Зачем тогда подлодки тестят - если их эффективность будет никакой ?
  11. не знаю.... может кто то из близких к разрабам подскажет - а будут НОВЫЕ интересные операции ? для 7-го и 8-го уровней ? ведь если подумать - операции - хоть какой то интерес и движуха. И то что их сокращают... вы думаете тот же рандом не надоедает ? всегда же хочется чего то интересного. Это были операции. Мне просто непонятно - почему их сокращают ? Что бы больше ушло в рандомные бои ? неа. народ просто закроет игру. Запустит что от другое.
  12. за что так у Девоншира ПВО то порезали ? Он как бы не такой маневренный , как другие крейсеры , так и ПВО урезали... по поводу Нараи - интересная хоть компания. да. чуть труднее - требует адекватности большинства в команде... и за это убирают ? странно.
  13. wowa_grw

    Британские крейсеры: ранний доступ

    Возможно , бриты будут рулить в ГК. Возможно. Все же калибр и броня. Пока 10-ки не поюзают нормально - никто точно не скажет
  14. Единственное - японская озвучка напрягает... Ну не знаю я японского.. А так нормально все. p.s. Даша хоть по русски говорила ))
  15. wowa_grw

    Британские крейсеры: ранний доступ

    в самом начале упали 5-го и 6-го уровня.... и все. судя по тому , что 7-ок и 8-ок в игре не видно - их получили единицы.. странная лотерея из плюсов - 6-ка откровенно радует. Она прочнее аналогов - намного. Ремка очень помогает. на фугасы реагирует плохо - не горит. как ни странно. и вообще урон от крейсеров намного меньше , чем на немце или японце. p.s. осталсь 15 жетонов.
×