Перейти к содержимому

PvPv

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29182
  • Клан

    [SOLO_]

Оценка

43 Удовлетворительная

О PvPv

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. PvPv

    День рождения «Мир кораблей»!

    Добрый день. С днем рождения кораблики!!! Движение - жизнь, в нашем случае "изменения в проекте" = "жизнь проекта". Долгой жизни проекту и огромное спасибо разработчикам)))
  2. Добрый день. Судя по картинке модель повреждений Бисмарка не будет совпадать с этим камуфляжем. Малые шпили это труба, а вот высокий шпиль - мачта пустышка? Бонусы такие же как у предыдущих (новогодний, инфернальный, непотопляемый ...)? Стрелять корабль будет гаргульями? Как то вопросов много, новостной полноты нет. PS Есть масса других немецких кораблей, где данный камуфляж разбавит стандартные и будет смотреться хорошо.
  3. Добрый день. Обратил внимание на Немецкий эсминец Z-44, IX уровень. И сравнил его по ТТХ с немцем 9 лвл Z-46. Напомню цифры ТТХ и снаряжение Если в бою встретятся эти два эсма, я думаю, что в 7 из 10 случаев победит Z-46. А остальные 3, это просто будет детонация Z-46. С такими ТТХ Z-44 будет трудно бороться за точку и участвовать в противодействии другим эсмам. Роль эсминца - быть на линии соприкосновения соперников, не для Z-44. Не конкурент Z-44 другим эсмам. Его пересвечивают и перестреливают, да и бегает не особо шустро. Перекладка руля, будет полезна только для маневра при попытке убежать. Стрелять в маневре не получиться, только из дымов или при полном отсутствии внимания на себя. И вынужден он будет играть торпедами от дистанции и поближе к союзникам, а при пуске торпед верить что его торпы ни кто не засветит и соперник не свернет. Да и "торпедный суп" так себе. Т.е. это эсминец обороны. Поэтому цитата "Корабль наилучшим образом подходит для торпедных атак на дистанции", полностью соответствует действительности. Т.е. в первой половине боя, пульнул торпеды и плаваешь 85 секунд, волны рассматриваешь. А во второй половине, когда исход боя уже понятен, если повезет, то добьет кого-нибуть. У Z-44 отобрали "фишку" немецких эсмов ГАП. Вместо этого Z-44 получила самое лучшее, это "надежду на союзников". ИМХО в 4 слот добавить "ускоренная перезарядка торпед", т.е. хоть какая то особенность появиться или дать макс скорость до 39 узлов для смены флангов, время перезарядки торпед уменьшить до 75 с, боеспособность уменьшить до 16000. И будет очередной "хрустальный" торпедный эсминец.
  4. Добрый день. Играл в рандоме на ЛК Советский Союз на стоковом корпусе, там где рули 20 сек . Начал давить направление. Встретил Paolo Emilio на чистой воде. Спикировал он на меня, со своими дымами полного хода и соответственно забрал торпедами. И грустно мне стало, т.к. ПТЗ и ПМК по факту свою роль даже не начинали отрабатывать. Играл я на эсме Ютланд и шел перед 2-мя ЛК, светил, торпеды кидал. Выскочил Paolo Emilio, и пошли эти дымы мимо меня, мимо моего ГАПа 3 км и забрал 2-х почти фуловых ЛК торпедами с одного и другого борта. Его конечно расстрелял потом, когда у него дымы кончились + повезло мне, не особо он в меня стрелял а просто уходил на скорости, но не успел. И подумал я, а грустно ли стало этим двум ЛК? Гемплей камикадзе на встречных курсах, а именно спикировать, пустить торпеды в одну и другую сторону, по возможности забрать кого то в порт, и еще на таран пойти, как вариант, мне нравиться. Не знаю какие там ТТХ у него, но фрацузские эсмы уже не качаю. Жду в релиз.
  5. Добрый день. Я думаю ввод данного типа корабля, это как введение Смоленска или Бенхэма. Т.е. бомба замедленного действия. Пока их мало, игроки будут терпеть, станет чуть больше, снова будет нерф или ввод лимитов или вывод корабля из доступа. Сейчас матчмейкер делает команды не более 4-х эсмов, т.е. примерно по 30-60 торпед каждые 2 минуты. На крейсера такого лимита нет. Таким образом наличие в каждой команде по 2 таких крейсера, это еще 80 торпед. Представляете, что на 2-ой минуте боя в сторону точки или атакующей стороны идет куча торпед и так раз за разом. Расход кораблей на картах примерно знаком всем. А если это будет отряд из 2-х таких крейсеров и шимка. А еще 100% у них будет перк пеленг. Страдать будут все. ЛК с малой скоростью и малой маневренностью будем видеть реже. ПМК будет не востребовано от слова вообще. Убегающий ЛК станет нормой. Борьба за точки для ЛК и крейсеров без ГАП и РЛС будет билет в один конец. Эсмы которые вроде как должны будут брать точки, будут их стороной обходить, но все равно случайно натыкаться на торпеды. Но как ни крути это будет весело, одни будут довольны уроном от торпед, у других будут гореть пуканы, т.е. все получать эмоции после боя.
  6. Добрый день. Я за новые ветки ЛК, чем больше кораблей, тем больше целей для эсминцев и авиков.
  7. Добрый день. Задумка интересная, хотелось бы попробовать в таком режиме поучаствовать
  8. Добрый день. Разработчики хотять снять фокус АВ с эсминцев (типа АВ упарываются в эсмов), у них это получиться. АВ в итоге эсмов только светить сможет, без возможности их бить. А вот теперь давайте подумаем 1. Куда этот фокус тогда направлен будет? 2. Будет ли толк для игрока на АВ светить эсмов или прикрывать союзный эсм? Я же ни чего не путаю, в этой игре в основном за дамаг опыт и деньги дают. Я думаю что разработчики знают ответы, и скоро нам скажут.
  9. PvPv

    [0.9.6] Производительность

    Добрый день. По поводу производительности и т.д. Заметил, что рассинхроны с сервером стали чаще. Как пример см. реплей время с 17:00 до 16:30 (момент попадания торпедой) 20200728_194336_PGSD108-Z-23_51_Greece.wowsreplay
  10. Добрый день. 12 на 12 уже очень близко к случайным боям. Из ограничений только отряды. Баланс кораблей и рангов значит тоже как в случайных? По призам: если учесть математику https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/missions-093-weekly-2/ то за 12 дней получаем 19к угля, а тут 10к угля при достижении 1 ранга. Очень близко к случайным. По мне новость позитивная, играть буду, но как то смысл\уникальность\"фишечка" рангов не очевидна.
  11. PvPv

    [0.9.3] Изменения матчмейкера

    Добрый день. По моим ощущениям, после обновы ситуация особо не изменилась. Не хватает онлайна для подбора нормальных команд. 1. Да, 3 авика не встретить - это радует. 2. Кол-во эсмов в бою начинает напрягать, может быть это из-за повышенного интереса к эсмам Европы. 3. Время подбора команд не изменилась.
  12. Добрый день. Авик Хирю начнет нагибать, как только торпы будут не сквозь корабль проходить, а взрываться о них))) Урон Конкуерору нанесли ББ от другого ЛК, а мои торпы прошли как то сквозь))) Оверпенетрейшен.
  13. PvPv

    Верфь: просто о правилах

    Добрый день. Выполнил 07.01.2020 шестую директиву посидел с калькулятором и понял, что если куплю один ускоритель за дублоны, то успеваю построить Пуэрто-Рико. А за дублоны ускорители уже и не доступны. Обидно. Не понятно почему именно так решили разработчики, но в конце события хотелось бы узнать кто получил этот корабль и каким путем))) и есть ли хоть кто то, кто получил его за прохождение всех директив. В случайных боях Пуэрто-Рико плавает, но что то хорошой игры от этого корабля я не вижу. Интересно приз соответствует затраченным усилиям?
  14. PvPv

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    Добрый день. 1. Стройка корабля - очень крутая задумка, таким образом можно внести много нового в игру, как вариант строительство своего уникального корабля за игровые жетоны, типа корпус от Ямато, а пушки только от эсма. 2. Миссии на ускорители для крейсера "Пуэрто-Рика" - это как полноценная работа и по фану его не получить. Как мотивация играть, не особо. Продлите время стройки, и вы получите тот онлайн, который хотите. 3. В этом обновлении мне так же, очень понравилось введение самонаводящихся ББ. А может и раньше были, я просто не замечал. По скрину видно, что трассер меняет свою траекторию, прямо около цели. Делал скрин с реплея, без обработки, правая часть по центру картинки. И о чудо, из меня вылетает цитадель. Что бы это осознать надо всего лишь установить официальную модификации от ВГ на отображение трассеров ББ и ОФ снарядов. А далее внимательно играть или посмотреть мой реплей во вложении))) И самое главное: Всех с наступающим 2020!!! Удачи и здоровья вам.
×