Перейти к содержимому
zuuukooo

Списание угля

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация
Сегодня в 00:34:59 пользователь McLaren сказал:

Я не манипулирую, просто я вас спросил, как игрокам вести логирование поступления ресурсов, ведь делать несколько скринов после каждого изменения кол-ва ресурсов - это бредово. Но вы решили сделать вид что проблемы нет, а то что я привёл примером ответ разработчика, так вы не видите проблемы, что разработчики при своей проверке не обнаружили списание угля. Понадобились скиншоты и повторные проверки. 

А если бы игрок не сделал скины, тогда бы ответ был- у нас все ок, проблема "на вашей стороне"?

 

Вы опять домысливаете.

 

Смотрите, что получается - 

1. такие ситуации довольно редки, тем более такие массовые ошибки (жалоба не единичная),

2. скриншот в таком случае по сути и не нужен, он лишь повод провести проверку

 

 

 

Именно это я попросил сделать игрока (написать заявку в ЦПП), тем самым подтверждая неисправности в игре. Я же прямо сказал, что по его заявке будут искать его уголь, правда же ? ))

 

Надеюсь, что мне удалось вкратце рассказать вам развитие данной ситуации и убедить, что никто не собирался свалить за кордон с углём игрока за пазухой ))

 

 

Ну а после того, как будет найдена причина ошибки, смогут сделать так, чтобы её исправить. Притом у всех, даже у тех, кто не заметил никакого списания вообще. И для этого тоже желательна заявка от игрока, в качестве донора информации по ошибке.

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 00:51:28 пользователь a911 сказал:

 

Лично этот игрок никакого начисления не видел. Ни в оповещениях, ни в блокнотике в который он записывает все происходящее с его акком. Ну, на всякий случай. Чтобы убедиться что он все же не верблюд. А все происходящее не является плодом его воображения.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация
Сегодня в 01:01:19 пользователь zuuukooo сказал:

Лично этот игрок никакого начисления не видел. Ни в оповещениях, ни в блокнотике в который он записывает все происходящее с его акком. Ну, на всякий случай. Чтобы убедиться что он все же не верблюд. А все происходящее не является плодом его воображения.

 

 

 

В 11.09.2018 в 21:42:42 пользователь a911 сказал:

 

Создайте заявку в ЦПП по этому поводу, скрины не забудьте приложить тоже - так будет лучше всего.

Посмотрят, пощупают, найдут ваш уголь - вернут, там специалисты норм )

 

Ждём вашу заявку   :Smile_honoring:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 699
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 197 публикаций
В 11.09.2018 в 23:51:28 пользователь a911 сказал:

Притом у всех, даже у тех, кто не заметил никакого списания вообще. И для этого тоже желательна заявка от игрока, в качестве донора информации по ошибке.

Так скажите же, наконец! Как отслеживать учет прибыль-убыль ресурсов? С скринами после каждого боя? Или ЦПП "поверит на слово"?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 12:27:17 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Так скажите же, наконец! Как отслеживать учет прибыль-убыль ресурсов? С скринами после каждого боя? Или ЦПП "поверит на слово"?

в покаталоге logs внутри игры ищем лог-файл на нужную дату.

открываем в текстовом редакторе.

при начислении угля будет строчка типа:

'moneyCOAL': 400

при списании с минусом

'moneyCOAL': -600

 

делаем поиск по фразе COAL': -      (в конце апостроф, двоеточие, пробел, минус)

если ничего не найдено, наш уголь цел.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 699
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 197 публикаций
Сегодня в 16:10:01 пользователь Stealth_202 сказал:

если ничего не найдено, наш уголь цел.

спасибо, добрый  человек!

Оказывается доверять нельзя никому... даже себе?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
706 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×