Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROF

Закончено

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
В 11.09.2018 в 18:15:24 пользователь __PROF сказал:

Да не особо. По началу Сталинграда катал, потом тяжелова-то стало на нём. Пресел на Гинденбурга (мой самый любимый корабль). На нём норм пошло

 

 

Это вот вообще как?  Стало тяжело на "Полулинкор, ломаю всё кроме авиков", а на Гиндере (который по эффективности уступает раза в 2,5-3) всё пошло норм?)

П.С. Пока на нем откатал 50 боёв, 3 ранг с 1 звездой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 02:28:20 пользователь Nord117Pz сказал:

Это вот вообще как?  Стало тяжело на "Полулинкор, ломаю всё кроме авиков", а на Гиндере (который по эффективности уступает раза в 2,5-3) всё пошло норм?)

П.С. Пока на нем откатал 50 боёв, 3 ранг с 1 звездой.

 

Ну гиндер хорошо играет на маневре. На Сталике тяжелей играть в маневр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
Сегодня в 07:31:44 пользователь __PROF сказал:

Ну гиндер хорошо играет на маневре. На Сталике тяжелей играть в маневр.

А зачем на снайпере (крейсерам в борт/ромб отрывает по 10-15+к и на макс дальности, эсминцам - на 10-14км) играть от маневра, если стоя/идя ромбом (нужным для 3-ей башни) он спокойно танчит парочку ЛК, имея к концу боя 2-3кк+ потенциальн. урона и бревноут? 

Те же броневанны, которые в борт могут оторвать пол лица, в небольшой ромб попадают уже не слишком уверенно (с 16-20+км то), а вот сами получают урон стабильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 08:52:06 пользователь Nord117Pz сказал:

А зачем на снайпере (крейсерам в борт/ромб отрывает по 10-15+к и на макс дальности, эсминцам - на 10-14км) играть от маневра, если стоя/идя ромбом (нужным для 3-ей башни) он спокойно танчит парочку ЛК, имея к концу боя 2-3кк+ потенциальн. урона и бревноут? 

Те же броневанны, которые в борт могут оторвать пол лица, в небольшой ромб попадают уже не слишком уверенно (с 16-20+км то), а вот сами получают урон стабильно.

Ну не в каждом бою так получается т ситуации разные бывают. Не хочу вдоваться в подробности, но по факту, гиндер более универсален

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
В 21.09.2018 в 19:59:48 пользователь __PROF сказал:

Ну не в каждом бою так получается т ситуации разные бывают. Не хочу вдоваться в подробности, но по факту, гиндер более универсален

Вдайтесь плиз в подробности, как Гинд может с такой же эффективностью отрывать пол лица эсму с 15км+ или матерясь танковать 3кк+ потенциалки от броневанн, выживая при этом и вливая 130-150к+   (А уж борьба с эсмами, да без рельсы... против способности прописать 1-2 циты Монти/Ямато на 15+ км с залпа...). 

Нет, ну вот серьёзно, я не понимаю, чем Гинд универсальнее (кроме ПВО, но за 66 боёв рангов авик я видел лишь 1 раз).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 00:15:24 пользователь Nord117Pz сказал:

Вдайтесь плиз в подробности, как Гинд может с такой же эффективностью отрывать пол лица эсму с 15км+ или матерясь танковать 3кк+ потенциалки от броневанн, выживая при этом и вливая 130-150к+   (А уж борьба с эсмами, да без рельсы... против способности прописать 1-2 циты Монти/Ямато на 15+ км с залпа...). 

Нет, ну вот серьёзно, я не понимаю, чем Гинд универсальнее (кроме ПВО, но за 66 боёв рангов авик я видел лишь 1 раз).

ну каждый бой гинд такого не может. но и сталик тоже не каждый бой может тащить. если союзники сливаются, то против эсмов он становится бессильным. плюс зависит от карты. на некоторых картах играть на сталике очень легко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
В ‎22‎.‎09‎.‎2018 в 00:17:22 пользователь __PROF сказал:

о против эсмов он становится бессильным.

Только если у эсминцевода стальные яйца и он умеет картовать картоном ,а не пытается в ромбе увернутся .. Уже задавал вопрос ,какие то эльфийские снаряды у Тирана ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×