Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_8401251

Помогите новичку, пожалуйста

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 14.09.2018 в 18:39:39 пользователь PacTa_RND сказал:

Добрый день, уважаемые профессионалы чудесной игры.

Суть вопросов следующая:

- какие бонусы дает вступление в тот или иной клан?

- нужен ли мне клан, если я играю пару раз в неделю по несколько часов (а могу пропадать на несколько недель - работа, семья), т.е. играю не часто и в свое удовольствие?

- нужен ли я кланам с учетом описанного выше? =)

 

Немножко доп. информации:

Играю в эту штуку давно, но оооочень мало, вечно времени не хватает, а желание есть. Смотрю ролики, читаю периодически форум. Поиграл чуть-чуть на всех классах. Пошли только авики - на остальных меньше 50% побед, а на той же Каге 76%. На ЛК не получается не лезть вперед, когда команда не поддерживает; на крейсерах не получается стрелять из-за островов (не интересно), на эсмах ОЧЕНЬ тянет всадить кому-нибудь веер прямо в борт с малого расстояния за что и плачусь отправкой в порт =)))

В общем, типичный рак, у которого получается игра только на "имбалансном" классе, если верить подгорающим пуканам на этом форуме =)

 

П.С., прошу не расценивать за пост про поиск клана, профильную тему видел. К сожалению, в "Клановом разделе" ничего подобного не нашел (может, руки не оттуда растут?)

Заранее спасибо! =)

Кагбэ во-первых, вы не новичок(http://proships.ru/stat/ru/user/PacTa_RND), во-вторых играйте себе на курятниках - портите жизнь себе и пользователям дальше. Что помогать то?

В-третьих, мб вы и правда новичок, тогда скажите, у кого акк взяли? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
179 публикаций
18 165 боёв

Вот я не понимаю, почему все говорят о бонусах от клана не ужели это все, самое главное, что ты находишь себе приятную компанию с которой все выше перечисленные классы кораблей можно отыгрывать совсем в других условиях и ситуациях вместе с отрядом общаясь через любую говорилку. По моему это важнее чем любые бонусы от клана, они на следующем месте. 

Изменено пользователем Defisko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
860 боёв
В 15.09.2018 в 15:12:09 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Кагбэ во-первых, вы не новичок(http://proships.ru/stat/ru/user/PacTa_RND), во-вторых играйте себе на курятниках - портите жизнь себе и пользователям дальше. Что помогать то?

В-третьих, мб вы и правда новичок, тогда скажите, у кого акк взяли? :Smile_popcorn:

Добрый день.

Решил зайти на форум, почитать. Увидел уведомление.

Я не говорил, что недавно зарегистрировался. Сказал лишь, что новичок в игре.

На мой взгляд, с моим количеством боев за годы, прошедшие с регистрации - я новичок =)

Тем более, что это понятие весьма субъективное =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 17:21:47 пользователь PacTa_RND сказал:

Добрый день.

Решил зайти на форум, почитать. Увидел уведомление.

Я не говорил, что недавно зарегистрировался. Сказал лишь, что новичок в игре.

На мой взгляд, с моим количеством боев за годы, прошедшие с регистрации - я новичок =)

Тем более, что это понятие весьма субъективное =)

Сегодня, "День новичков"). 

Давайте и вам помогу, пишите в ЛС..эсминцы любые, крейсеры до 8го уровня :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
В 14.09.2018 в 16:39:39 пользователь PacTa_RND сказал:

В общем, типичный рак, у которого получается игра только на "имбалансном" классе...

Коллега, не берите сильно к сердцу некоторые высказывания некоторых капитанов, играйте ради удовольствия для начала.
Все зависит от приоритетов для себя в этой игре, для этого есть разные типы боев. Есть замечательный Кооперативный режим, где вам не нужно ничего доказывать и вы никого не подведете и вам не забанят чат за резкое словцо, главное - можно не спеша тестить под себя любой класс кораблей и любую нацию.
Попутного ветра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
В 15.09.2018 в 14:28:55 пользователь DAP1 сказал:

Т.е "ходить" - узкоспециализированный жаргонный термин.

А "плавать" - общеупотребимый обобщающий. А значит, вполне верный

Нет.

Назвался груздем - полезай в кузов. ©

Изменено пользователем ART_MEDIUM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 28.09.2018 в 22:46:02 пользователь ART_MEDIUM сказал:

Нет.

Назвался груздем - полезай в кузов. ©

тогда, видимо,  надо переименовать плавсостав в ходсостав  :cap_haloween:

 

Сегодня в 03:13:25 пользователь _ALIGA_TOR_ сказал:

Поясню,все бои мои корабли попадали с более сильными по классу и по всем характеристикам! то есть заведомо меня ставили в проигрышный вариант боя!

1) а что, вы один против всей команды противника играли?

2) что значит, более сильными по классу

3) что значит, более сильными по всем характеристикам? Как вы это определили?

4) и зачем вообще разрабам ставить вас в проигрышный вариант боя? Профит разработчиков в чем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
Сегодня в 10:15:00 пользователь DAP1 сказал:

тогда, видимо,  надо переименовать плавсостав в ходсостав 

Нет, т.к. плавсостав - это плавающий состав. Все равно куда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
В 15.09.2018 в 07:45:08 пользователь ART_MEDIUM сказал:

Плавать - держаться на воде, плыть - передвигаться в выбранном направлении, ходить -  систематически выполнять рейсы в каком-то направлении или определенного назначения.

Тема Иисуса раскрыта полностью

Он просто систематически выполнял рейсы в каком-то направлении или определенного назначения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×