Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ybi94Van

Очередной баг АВ

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

11:00

Это как простите? ББ бомбы вешают эсминцу пару критов, при этом нет ни лент пробития ни сквозняков. А ведь даже 800 урона от сквозняка хватило бы добить. Если бы такое произошло с фугасными бомбами, то вопросов не было бы, но тут то ББ...

https://wowsreplays.ru/replay/20248

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 17:45:25 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

а башню мог пробить?

2 раза. Не задев корпус.:Smile_amazed: Не верю! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 17:47:49 пользователь Ybi94Van сказал:

2 раза. Не задев корпус.:Smile_amazed: Не верю! 

Мастер, а посмотрите в статке, что выбивали ему 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 17:49:34 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Мастер, а посмотрите, что выбивали ему, в послебоя статке

спасибо зависшему клиенту, скринов нет:Smile_sad:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 17:45:25 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

а башню мог пробить?

Или ПВОшку. В принципе без разницы что сожрало урон. Ну и жаловаться, что бб бомбы не убили эсминец, всё равно что жаловаться, что ПМК Ямато не утопило Мидвей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 17:54:14 пользователь Kranmer сказал:

Или ПВОшку. В принципе без разницы что сожрало урон. Ну и жаловаться, что бб бомбы не убили эсминец, всё равно что жаловаться, что ПМК Ямато не утопило Мидвей.

На самом деле, добить шотный ЭМ ББшкой больше шансов чем фугасом. Да и в любом случае должны были быть ленты по аналогии с ББ снарядами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 17:56:24 пользователь Ybi94Van сказал:

На самом деле, добить шотный ЭМ ББшкой больше шансов чем фугасом. Да и в любом случае должны были быть ленты по аналогии с ББ снарядами.

По аналогии со снарядом ты бы получил ленту пробития, но без урона. И создал бы тему, "какого чёрта я его пробил, а урона не нанёс".

P.S. Ну и эсминец плотно утыкан модулями в маленьком корпусе, там и ГК и ПВО и ТА, так что вполне может повезти попасть во что-то из них.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Если это не багулина, то такое ленты можно было получить только если 2 бомбы попали в 2 башни ГК. Третьего варианта я не вижу например.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 17:57:38 пользователь Kranmer сказал:

По аналогии со снарядом ты бы получил ленту пробития, но без урона. И создал бы тему, "какого чёрта я его пробил, а урона не нанёс".

P.S. Ну и эсминец плотно утыкан модулями в маленьком корпусе, там и ГК и ПВО и ТА, так что вполне может повезти попасть во что-то из них.

 

Сегодня в 18:04:56 пользователь lDKDl сказал:

Если это не багулина, то такое ленты можно было получить только если 2 бомбы попали в 2 башни ГК. Третьего варианта я не вижу например.

Если бы снаряд каким то чудом смог застрять в башне ГК/ТА, то была бы лента "пробил" без урона, но с критом. С фугасными бомбами по эсмам это происходит постоянно, если бы произошло с ББ, я бы конечно удивился, но тему бы не создавал. А вот криты без лент, это нечто странное.

В нормальной ситуации ББ бомба тупо проносит насквозь все эти модули, корпус и выпадает на дно нанося 800 урона как полоске ХП, так и всем модулям по пути.

Изменено пользователем Ybi94Van
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 18:18:06 пользователь Ybi94Van сказал:

Если бы снаряд каким то чудом смог застрять в башне ГК/ТА, то была бы лента "пробил" без урона, но с критом. С фугасными бомбами по эсмам это происходит постоянно, если бы произошло с ББ, я бы конечно удивился, но тему бы не создавал. А вот криты без лент, это нечто странное.

Ну точнее скажут разработчики. Но я очень сильно сомневаюсь, что это баг. В крайнем случае недосмотр с лентами, который всё равно исправлять не станут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 18:20:05 пользователь Kranmer сказал:

Но я очень сильно сомневаюсь, что это баг.

Это в любом случае баг. Другой вопрос, интерфейсный или геймплейный?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 18:24:50 пользователь Ybi94Van сказал:

Это в любом случае баг. Другой вопрос, интерфейсный или геймплейный?

Интерфейсный. Если вообще баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Кстати только что покидал в треньке ББ снарядами в картонную башню. Снаряд пробивший насквозь ТОЛЬКО башню наносил урон И башне И ХП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:26:00 пользователь Kranmer сказал:

Интерфейсный. Если вообще баг.

Интересно, обо что там БББ вообще могла остановиться с порогом взведения в 51 мм (насколько я помню).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 17:47:49 пользователь Ybi94Van сказал:

2 раза. Не задев корпус.:Smile_amazed: Не верю! 

Это уже давно так, с вводом бб бомб сделали так, чтобы эсмов было тяжело убивать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 21:09:22 пользователь OmegaIisk сказал:

Это уже давно так, с вводом бб бомб сделали так, чтобы эсмов было тяжело убивать

 

Один черт, основное оружие против эсмов - торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 18:18:06 пользователь Ybi94Van сказал:

 

Если бы снаряд каким то чудом смог застрять в башне ГК/ТА, то была бы лента "пробил" без урона, но с критом. С фугасными бомбами по эсмам это происходит постоянно, если бы произошло с ББ, я бы конечно удивился, но тему бы не создавал. А вот криты без лент, это нечто странное.

В нормальной ситуации ББ бомба тупо проносит насквозь все эти модули, корпус и выпадает на дно нанося 800 урона как полоске ХП, так и всем модулям по пути.

Если снаряд ямато попадает в башню ГК эсминца, то лета есть урона нет, точно так же как ОФ бомба бьет без урона - потому что она попала в какой то пистолет на палубе именуемый ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 21:32:52 пользователь lDKDl сказал:

Если снаряд ямато попадает в башню ГК эсминца, то лета есть урона нет, точно так же как ОФ бомба бьет без урона - потому что она попала в какой то пистолет на палубе именуемый ПВО.

 

Если снаряд ямато попадет в ГК ЭМа, то будет лента сквозняк и 1480 урона + повреждение башни. Если же каким то чудом снаряд в башне застрянет, то будет лента "пробил", 0 урона и оторванная башня. Кстати насколько мне известно, у ПВО автоматов (кроме универсалок ПВО/ПМК) не существует коллижен модели/брони и их невозможно выбить ББ снарядом/бомбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 15.09.2018 в 21:37:20 пользователь Ybi94Van сказал:

 

Если снаряд ямато попадет в ГК ЭМа, то будет лента сквозняк и 1480 урона + повреждение башни. Если же каким то чудом снаряд в башне застрянет, то будет лента "пробил", 0 урона и оторванная башня. Кстати насколько мне известно, у ПВО автоматов (кроме универсалок ПВО/ПМК) не существует коллижен модели/брони и их невозможно выбить ББ снарядом/бомбой.

ББ были сожраны модулями, по такой же аналогии снаряды пробивают цитадель и кроме как ленты цитадели не появляется другой. 

Модели нет , это точно, но что фугасы что бб ими все таки сжираются. 

Уничтожение башни с уроном-скорее всего ее пробитие + подныривание снаряда в башне и вылет через борт.

С бб бомбами очень много вопросов- их все таки лучше задать разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×