Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Обновление 0.7.9. Royal Navy

В этой теме 822 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 18:40:43 пользователь H3CCHO сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-079/
Информации от Лесты не просто много, а ее избыток:
1. Сайт 
2. ГеймЦентр - всех переводят или уже перевели
3. Запилили новости прям в клиенте
 

На уцененных флажках и камуфляжах пишут время окончания.Почему бы так не делать с жетонами и временными валютами? Кому-то очень надо поднимать градус недовольства ЦА.

Сегодня в 19:15:23 пользователь H3CCHO сказал:

Если Вы не смогли в информацию, которой даже избыток, то да... и это когда Мир - сплошная информация))))
Проект постоянно изменяется, о чем вещают отовсюду, но все равно есть категория людей, которой всегда все непонятно...
Тут остается просто развести руки в стороны:cap_tea:

Руки.они для дела ,а не для развода.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
35 784 боя

Всем привет! Подскажите куда обратится ещё с вылетом игры при входе в бой? Я уже переустановил клиент всё ровно вылетает,пишу со времени обновы в ЦЦП там молчат,меня из за вылетов забанили теперь играть ток в корпоративе(((

 

Screenshot_21.png

Изменено пользователем Rossish_Boy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:01:44 пользователь Starhound сказал:

А все, отключили поддержку лаунчера старого, надо качать WGC, у меня то же не качает(

Да это так. Попробовал переставить, ВСЕ WGC  ставится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 20:18:40 пользователь Rossish_Boy сказал:

Подскажите куда обратится ещё с вылетом игры

Смотри свою память

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 15:05:45 пользователь protapartorg сказал:

:Smile_teethhappy: А вот господин H3CCHO,

считает, что это твоя проблема, как и моя, и товарищей  borodulin999 , и Raptor_pobeditel_777 , и Sipliy_Luis , и mizzzzantrop Главный старшина . Т.е. её нет, проблемы.

Скажите, а как вы видите напоминание, которое невозможно было бы пропустить?

 

Серьёзно, про то, что жетоны сконвертируются с выходом новой версии в течение месяца говорилось. И это уже не первый случай, когда вводится временный ресурс. То есть, на новизну тоже не списать. 

 

Тут как ни крути - ваш косяк.

 

Сегодня в 15:16:47 пользователь StrongTVD сказал:

На уцененных флажках и камуфляжах пишут время окончания.Почему бы так не делать с жетонами и временными валютами? Кому-то очень надо поднимать градус недовольства ЦА.

 

Подсказка при наведении на ресурс или вы про премиум магазин? Вы смотрели подсказки к каким-то ресурсам в игре?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
76 публикаций
23 450 боёв
Сегодня в 15:18:40 пользователь Rossish_Boy сказал:

Всем привет! Подскажите куда обратится ещё с вылетом игры при входе в бой? Я уже переустановил клиент всё ровно вылетает,пишу со времени обновы в ЦЦП там молчат,меня из за вылетов забанили теперь играть ток в корпоративе(((

 

Screenshot_21.png

 

IMG_20180919_143935.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 14:32:58 пользователь protapartorg сказал:

Да нормального в этом мало, что надо завести календарь или держать месяц в голове, что 19.09, УТРОМ!, дедлайн. Т.е. ОБАНАличить надо 18.09.

 

Это нормально, что даже ПРОФЕССИОНАЛ игры забыл?

Неужели с этим ничего НЕ НАДО ДЕЛАТЬ???????

ЗЫ Есть же примитивный вариант - оставить обмен жетонов еще на одно обновление.

Я забыл, потому что сам напрасно отложил на последний момент, а в связи с празднованием годовщины, праздничным стримом и анонсом подлодок последние два дня вообще не было ни секунды свободной, чтобы зайти в игру. Так что не стоит меня использовать как пример) Меня бы ничего не спасло)

 

Оставить обмен на ещё одно обновление невозможно технически.

Сегодня в 14:33:21 пользователь Starhound сказал:

 

Уже скачал WGC и с него запустил) Когда обычный отключите что бы знать?)

Пока не планируем отключать)

Сегодня в 14:31:00 пользователь romanshakhov сказал:

А галант можно будет использовать для выполнение заданий, которые нужно будет делать на британских эсмах? или только на прокачиваемых?

Для каждого задания в описании будет перечень доступных кораблей. В некоторых будут доступны один или два. Галланта среди них нет. То есть на британских эсминцах — это не на любых вообще, в некоторых заданиях будут указаны те или иные корабли.

Сегодня в 14:51:18 пользователь protapartorg сказал:

Т.е. вот эти данные по вашей ссылке:

Мы меняем внешний вид и расширяем клановую базу. В новой версии добавлено четыре новых здания: Угольный порт, дающий бонус к получаемому углю, Стальной порт, дающий бонус к получаемой стали, Конструкторское бюро, дающее бонус к свободному опыту, и Академия, дающая бонус к опыту командиров. Остальные здания остаются прежними, но увеличивается количество доступных улучшений. Таким образом, клановая база станет ещё полезней и принесёт больше бонусов.

На основном сервере все постройки на новой клановой базе вы сможете возвести с нуля, а нефть за старые построенные здания будет возвращена на счёт вашего клана. Стоимость старых построек при этом не возрастёт. Исключение составит Штаб, таким образом максимальная вместимость кланов останется без изменения.

достаточно?

А не приходила в голову мысль, что избыток информации, как и её плохая структурированность, затрудняет доступ к нужным данным?

 

Я так понимаю, вы "быстрый" читатель-писатель. Тогда повторю свою мысль, ускользнувшую от вас:

Вероятно вы не понимаете мои слова, но если у части аудитории есть трудности с получением информации, источник информации должен с этим что-то делать, а не ссылаться на то, что другая часть полностью всем довольна. А вам не следует своими постами препятствовать разрабам прийти к этому пониманию. Это не в их интересах!

 

А разве этой информации недостаточно? Указаны новые здания и их бонусы, разве этого мало? Мы всегда публикуем бюллетень разработки перед стартом общего теста, и это случается за две недели до установки обновления на основу. Разве этого недостаточно?

Сегодня в 14:53:14 пользователь DivImg сказал:

Кто понял как 8 брита према за 55 рублей получить?  На стриме невнятно про это сказали.
Гинеи , допустим, я накопил и где именно в магазине взять остальные 10?

За выполнение директив вы сможете заработать максимум 48 гиней. Недостающие придется докупить в магазине, там вскоре появится специальное предложение — 10 гиней за 55 рублей. Так что да, если вы заработаете за выполнение заданий 40 и более гиней, то Cossak достанется вам за 55 рублей.

Сегодня в 15:05:12 пользователь MATEPbIU_KAPACb сказал:

кто здесь старший? у меня критические ошибки вылазят при выходе корабля в бой и зависает ноутбук че б опять игру всю сносить что за обнова????

Пожалуйста, обратитесь в ЦПП и предоставьте им дополнительную техническую информацию, которую они запросят. Так вам помогут быстрее всего.

Сегодня в 15:16:47 пользователь StrongTVD сказал:

На уцененных флажках и камуфляжах пишут время окончания.Почему бы так не делать с жетонами и временными валютами? Кому-то очень надо поднимать градус недовольства ЦА.

Уже сейчас при наведении на значки гиней и соверенов в арсенале всплывает подсказка, в которой указано, до какой даты они будут активны в Арсенале. Про добавление таймера подумаем, но пока не обещаю, что точно сделаем.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
35 784 боя
Сегодня в 19:23:02 пользователь Redwolf_13 сказал:

Смотри свою память

С памятью норм,играл же до обновы

Screenshot_22.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[TM-S]
Участник, Коллекционер
41 публикация
18 867 боёв
Сегодня в 15:23:07 пользователь zxmerlin сказал:

Скажите, а как вы видите напоминание, которое невозможно было бы пропустить?

 

Серьёзно, про то, что жетоны сконвертируются с выходом новой версии в течение месяца говорилось. И это уже не первый случай, когда вводится временный ресурс. То есть, на новизну тоже не списать. 

 

Тут как ни крути - ваш косяк.

 

 

Подсказка при наведении на ресурс или вы про премиум магазин? Вы смотрели подсказки к каким-то ресурсам в игре?

Кругом "одни заговоры", чтобы слить в утиль жетоны юзеров:cap_haloween:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[M-V-R]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
11 136 боёв
Сегодня в 16:22:08 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Был готов купить контейнер на недостающие жетоны . Но разрабам деньги не нужны, ок, ок. Игроки разрабам тоже походу не нужны. После такого я и гинеи покупать не буду. Пусть вам нессно донатит, он всем довольный как я погляжу.

Надо серебренники ввести. Похвалил - заработал на день према )))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Субъективно, обновление привнесло много сложностей с ведением боя, конкретно с засветом. НО, возможно "привычка - вторая натура" и следует притерется.

Из багов по-факту - моды. Какие-то, как мини-панель быстрых команд, не ставятся. Какие-то просто не работают, например маркеры ХП с ником и настраиваемые панели игроков. 

Используется WoWs Modstation 1.3.0.0, который насколько я понимаю является официальным модпаком Кораблей. Вопросов бы не было, если бы это был какой-то очередной ПроШипс, не имеющий никакого прямого отношения к разработчикам игры. Но, блин, ребята! Это решение "из коробки", и от него ожидаешь именно работы из коробки! Тем более, что никаких изысков влияющих на геймплей, там нет.

П.С. на всякий случай, для противников модов, чит-параноиков и иже с ними. Речь идет о модификациях интерфейса игры, для более комфортного геймплея, не имеющих отношения ни к каким игровым или (свят-свят) внутриигровым механикам.

 

 

Скрытый текст

5ba2406ed3bd6_2018-09-19(2).thumb.png.03f07c38d362b0b9bd37b6801b5cf379.png

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 15:23:07 пользователь zxmerlin сказал:

Скажите, а как вы видите напоминание, которое невозможно было бы пропустить?

 

Серьёзно, про то, что жетоны сконвертируются с выходом новой версии в течение месяца говорилось. И это уже не первый случай, когда вводится временный ресурс. То есть, на новизну тоже не списать. 

где говорилось ? И как ? Лично мне заранее хотелось знать дату окончания ивента, но в клиенте она нигде указана не была. Да на форуме после беглого поиска информацию не нашел. А шерстить весь форум ... ну это такое.

 

Как я вижу напоминание, которое невозможно пропустить ? Написанное вот здесь, заместо кучи сообщений которые мне не нужны.

Screenshot_162.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:12:49 пользователь StrongTVD сказал:

ну это уже балансировка в целях игры. не нагибает кораблик. А вот способность видеть на 2 км через каменную стену... Из какой истории?

То что видимость корабля в рамках гарантированного видимости корабля  из правил игры мне тоже понятно, но полностью поддерживаю автора, не должно быть способов видимости кораьля за скалой, ни при помощи гидроакустики ни радаром. Только в беспрепятственном пространстве эти инструменты должны выполняться для гарантированной видимости корабля. 

Сегодня в 15:18:40 пользователь Rossish_Boy сказал:

Всем привет! Подскажите куда обратится ещё с вылетом игры при входе в бой? Я уже переустановил клиент всё ровно вылетает,пишу со времени обновы в ЦЦП там молчат

У вас в конце надписи на снимке путь к дампу , смотрите что там в дампе, какие ошибки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 19:23:07 пользователь zxmerlin сказал:

Подсказка при наведении на ресурс или вы про премиум магазин? Вы смотрели подсказки к каким-то ресурсам в игре?

Скидочные камуфляжи и флажки в порту.Ткнул- показало с точностью до часов и минут. Т.е, механика уже есть ,нужно только адаптировать. Ну и при заходе в игру  вывешивать дня за 3-5 предупреждение про окончание. Кто-то наиграет недостающее,кто-то прикупит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 20:22:08 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Был готов купить контейнер на недостающие жетоны .

Гыы,  наивный ты человек. Когда шла коллекция на амер крейсера я вот успел вскочить в последний вагон. Так вот у меня все шло по кругу. Что бы взять 1 элемент коллекции нужно было взять 2 (пулемета браунинг), 2 (экспедиционная медаль) и 1  сержант рулевой. И так ПОСТОЯННО по кругу!!! Да я пробовал купить 4 контейнера и там ТОЖЕ САМОЕ. И что самое интересное когда обратился в ВК  в ЦП мне ответили - это нормальная ситуация. Это нормально когда у тебя на протяжении 3 недель постоянно все по кругу идет как по алгоритму. А вот теперь вопрос как думаешь после этого у меня есть желание как ты говоришь донатить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 19:25:37 пользователь mizzzzantrop сказал:

всплывает подсказка,

Радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[RE]
Участник
79 публикаций
39 593 боя

Вот и "протухла" очередная порция неиспользованных ДР жетонов. Так же случилось и с американской аркой - заходишь в игру, а выкупать Дашкину озвучку уже поздно((

Неужели так сложно поставить таймер на акции в арсенале, или алерт лампочку, или всплывающее окно с напоминанием... Оно, конечно, пустяки, но как говорится, "осадочек остался"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
35 784 боя
Сегодня в 19:29:19 пользователь Lex__1_2018 сказал:

То что видимость корабля в рамках гарантированного видимости корабля  из правил игры мне тоже понятно, но полностью поддерживаю автора, не должно быть способов видимости кораьля за скалой, ни при помощи гидроакустики ни радаром. Только в беспрепятственном пространстве эти инструменты должны выполняться для гарантированной видимости корабля. 

У вас в конце надписи на снимке путь к дампу , смотрите что там в дампе, какие ошибки

 

Сегодня в 19:29:19 пользователь Lex__1_2018 сказал:

То что видимость корабля в рамках гарантированного видимости корабля  из правил игры мне тоже понятно, но полностью поддерживаю автора, не должно быть способов видимости кораьля за скалой, ни при помощи гидроакустики ни радаром. Только в беспрепятственном пространстве эти инструменты должны выполняться для гарантированной видимости корабля. 

У вас в конце надписи на снимке путь к дампу , смотрите что там в дампе, какие ошибки

Но,но до обновы ведь не было?! причина не в моём железе а в их игре и они молчат!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 15:28:40 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

где говорилось ? И как ? Лично мне заранее хотелось знать дату окончания ивента, но в клиенте она нигде указана не была. Да на форуме после беглого поиска информацию не нашел. А шерстить весь форум ... ну это такое.

 

Как я вижу напоминание, которое невозможно пропустить ? Написанное вот здесь, заместо кучи сообщений которые мне не нужны.

 

Сегодня в 15:29:57 пользователь StrongTVD сказал:

Скидочные камуфляжи и флажки в порту.Ткнул- показало с точностью до часов и минут. Т.е, механика уже есть ,нужно только адаптировать. Ну и при заходе в игру  вывешивать дня за 3-5 предупреждение про окончание. Кто-то наиграет недостающее,кто-то прикупит.

Ок. Я готов признать, что не всё возможное было сделано для оповещения, но остаюсь уверен, что в любом случае будут игроки, пропустившие напоминания.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
520
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
532 публикации
21 509 боёв
Сегодня в 16:23:07 пользователь zxmerlin сказал:

Скажите, а как вы видите напоминание, которое невозможно было бы пропустить?

 

Серьёзно, про то, что жетоны сконвертируются с выходом новой версии в течение месяца говорилось. И это уже не первый случай, когда вводится временный ресурс. То есть, на новизну тоже не списать. 

 

Тут как ни крути - ваш косяк.

 

 

Подсказка при наведении на ресурс или вы про премиум магазин? Вы смотрели подсказки к каким-то ресурсам в игре?

Ок. Не хотите сделать лучше, не делайте. Как говорится - хозяин барин. Получаем:

Да, это нормально,  что надо завести календарь или держать месяц в голове, что 19.09, УТРОМ!, дедлайн. Т.е. ОБАНАличить надо 18.09.

Нет, не понимаем, что если кто-то не понял - то что-то надо менять.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×