Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Обновление 0.7.9. Royal Navy

В этой теме 822 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
В 25.10.2018 в 15:44:52 пользователь _MANFUL_ сказал:

Спасибо! Но на самом деле, как оказалось, все тоже самое! ((((( Камуфляж абсолютно одинаковый, отличие только в оттенке цвета! Жаль только потраченных соверенов!!!!  Вы бы хоть изображение камуфляжа показали на форуме, чтобы наглядно видеть его! А то как кота в мешке покупаешь!!! Почему-то, например, для контентов HSF и Azur Lane вы камуфляжи в разных ракурсах показали!!! Упущение с вашей стороны!!!! И скажите честно, зачем рисовать новый камуфляж для эсминца, ведь сойдет и двойник, правда? Очень не профессиональный подход!!!:Smile_sad:  Для акции, и тем более для "Арсенала", можно было что-то придумать и оригинальнее, но вы не захотели этого, а просто поменяли название и оттенок цвета!!!! Мудрое решение!!!! Правильно, зачем изобретать велосипед заново!!!! Так получается, по вашему?

  Показать содержимое

Royal Navy - Gallant (в "Арсенале")

aa237b4688a0.jpg

 

Тип 10 - Gallant ("родной")

2625c37c02bc.jpg

 

1. Да они похожи, но все таки они разные) И оттенок цвета и нанесение элементов. Да тот же способ получения! Камуфляж Роял Нави для Галланта - коллекционный предмет.

2. Я лично камуфляжи не рисую, из меня художник как из меня же балерина)

3. Вы могли уточнить свой вопрос, либо попросить скриншот камуфляжа. Или как вариант зайти на корабельную вики и найти его там. Тем более, что времени для того чтобы потратить соверены еще предостаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 00:26:22 пользователь Kirito______ сказал:

1. Да они похожи, но все таки они разные) И оттенок цвета и нанесение элементов. Да тот же способ получения! Камуфляж Роял Нави для Галланта - коллекционный предмет.

2. Я лично камуфляжи не рисую, из меня художник как из меня же балерина)

3. Вы могли уточнить свой вопрос, либо попросить скриншот камуфляжа. Или как вариант зайти на корабельную вики и найти его там. Тем более, что времени для того чтобы потратить соверены еще предостаточно.

Спасибо за разъяснения!

1. И все таки они одинаковые)!!! Камуфляжи в игре почти все коллекционные, потому что есть выбор, покупать или нет! А Royal Navy не только коллекционный, но еще и акционный!!!! Не было бы акции, то и не было бы камуфляжа!

2. Прошу прощения, если очень сильно обидел вас этим комментарием! Но я не имел ввиду лично вас! Претензия больше относится к тем, кто принимает решения, какому камуфляжу быть, а какому нет, а также к отделу информации, что не "донесли" до нас изображение камуфляжа, не на форуме, не на официальном сайте, как делалось ранее с остальными кораблями!

3. Вопрос, который был задан куда уж точен! И ответ на него должен был дан исчерпывающий, т.е. с описанием и изображением камуфляжа, или, на крайний случай, указать ссылку, где его можно посмотреть! А ссылку, которую вы мне указали, увы, с опозданием, я знаю и иногда ею пользуюсь, но там, данный камуфляж Royal Navy, находится не в том месте, где должен! Я туда даже и не смотрел! Его вставили в раздел "Стандартный премиумный", а он должен быть в разделе "Стандартный акционный камуфляж"!!!

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×