Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fEdoYZ2epKyn

После обновы

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 747 публикаций
29 584 боя
Сегодня в 17:54:17 пользователь bodro_igraem_1991 сказал:

а что например делать тем кто из-за ошибки разработчиков не хочет переустанавливать клиент??? почему из-за ошибки тех же разработчиков должны страдать игроки???почему до обновления все работает а после обновы все вылетает из своей калеи??? 

Мне сейчас очень сложно комментировать без мата!Сыграл я значит один бой после переустановки все ок.Думаю ну можно моды поставить.Поставил и тут в первом же бою КРИТИКАЛ МАТЬ ЕГО ЕРРОР.Пусть они гооорят в аду.

Изменено пользователем Seaman_SmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 747 публикаций
29 584 боя
Сегодня в 17:54:17 пользователь bodro_igraem_1991 сказал:

а что например делать тем кто из-за ошибки разработчиков не хочет переустанавливать клиент??? почему из-за ошибки тех же разработчиков должны страдать игроки???почему до обновления все работает а после обновы все вылетает из своей калеи??? 

Самое классное что у меня сейчас все по новой началось....Тут интересно можно матерится?А то сильно хочется...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 18:17:42 пользователь Seaman_SmK сказал:

Самое классное что у меня сейчас все по новой началось....Тут интересно можно матерится?А то сильно хочется...

поверь тоже очень хочется что в душе нагорело высказать прям здесь чтобы знали 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SHDS]
Участник, Коллекционер
79 публикаций
17 201 бой

народ подскажите что делать  открываю контейнер не дает ошибка транзакции и все выход делаю закрытия клиента и так все время как только открываю.  обнову закал новую. клиент чистый без модов. че  опять за фигня 3 раз косепорят с обновой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

У меня почти все шкурки для кораблей перестали работать. Даже порт не грузится, если выбран корабль со шкуркой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 19.09.2018 в 18:11:35 пользователь Seaman_SmK сказал:

Мне сейчас очень сложно комментировать без мата!Сыграл я значит один бой после переустановки все ок.Думаю ну можно моды поставить.Поставил и тут в первом же бою КРИТИКАЛ МАТЬ ЕГО ЕРРОР.Пусть они гооорят в аду.

Не бузи Серег, модпак что-то ковыряет в клиенте(возможно лезет в реестр), первые пару дней их вообще не желательно ставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 19.09.2018 в 19:05:07 пользователь Panzer8206 сказал:

народ подскажите что делать  открываю контейнер не дает ошибка транзакции и все выход делаю закрытия клиента и так все время как только открываю.  обнову закал новую. клиент чистый без модов. че  опять за фигня 3 раз косепорят с обновой

 

Если ничего не начисляется-в ЦПП. Такой ответ как понимаю приходит при попытке начислить, и сервер возвращает ошибку, затем клиент спрашивает еще раз и сервер отвечает начислением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

привет захожу в игру и при загрузке боя игра колом встаёт( в основном на британском крейсере)в древе развития при просмотре кораблей такая же фигня

В 19.09.2018 в 20:37:19 пользователь bodro_igraem_1991 сказал:

после обновы игра не прогружает бой  че за фигня???

 

проблема такаяже просто игра виснет и приходится через диспетчер завершать все!!! классно обновились просто супер!!!

такая же ***

Сегодня в 01:39:58 пользователь sheriff_777 сказал:

У меня почти все шкурки для кораблей перестали работать. Даже порт не грузится, если выбран корабль со шкуркой.

тоже самое вобщем думаю у разрабов или как их там руки из ***

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OCSBF]
Участник
13 публикаций
23 107 боёв
Сегодня в 06:20:24 пользователь woron55 сказал:

привет захожу в игру и при загрузке боя игра колом встаёт( в основном на британском крейсере)в древе развития при просмотре кораблей такая же фигня

такая же ***

тоже самое вобщем думаю у разрабов или как их там руки из ***

после обновы стабильные вылеты 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OCSBF]
Участник
13 публикаций
23 107 боёв
В 19.09.2018 в 16:37:19 пользователь bodro_igraem_1991 сказал:

после обновы игра не прогружает бой  че за фигня???

 

проблема такаяже просто игра виснет и приходится через диспетчер завершать все!!! классно обновились просто супер!!!

модераторы иногда заглядывают на эти страницы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 747 публикаций
29 584 боя

У меня все заработало после того как я стал играть на дирексе 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 243 боя
Сегодня в 10:06:06 пользователь TA3NK_2017 сказал:

после обновы стабильные вылеты 

То же самое. Только не сразу после обновы, а сегодня, спустя сутки. Заходишь в бой, игра виснет через 1-2 секунды. Приходится через диспетчер выходить, но при этом мне уже при повторном заходе приходят предупреждения от игры за досрочный выходи из боя. Уже на 10 боев в кооперативе заработал. ((( Откатите что вы там сотворили.

З.ы. Блин, уже 18 боев в коопе...

Изменено пользователем WildNomad
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
Скрытый текст
Сегодня в 14:50:32 пользователь WildNomad сказал:

То же самое. Только не сразу после обновы, а сегодня, спустя сутки. Заходишь в бой, игра виснет через 1-2 секунды. Приходится через диспетчер выходить, но при этом мне уже при повторном заходе приходят предупреждения от игры за досрочный выходи из боя. Уже на 10 боев в кооперативе заработал. ((( Откатите что вы там сотворили.

З.ы. Блин, уже 18 боев в коопе...

 

Точно так же происходит. Вчера игра запускалась- сегодня при запуске боя виснет. Откатите розовые матчи и исправьте там чего)))). Целостность проверял. 

Уважаемые разработчики - обратите внимание. Не единичный случай уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Сейчас собирается фидбек по проблеме. Должно быть скоро исправлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 243 боя

Вообщем тоже перешел на directx9, возможно это помогло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

После установки модпака  18-го день прошел норм. Вчера 20-го с утра зависание, крит. ошибка и вылет. Весь день переустанавливал клиент. Боюсь с модам подступиться..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[CLUB]
Старший альфа-тестер
239 публикаций
9 544 боя
В 19.09.2018 в 10:50:43 пользователь luudvig сказал:

Привет.Захожу в бой,а там вот такое.Никого нема,а звуки боя есть.

shot-18.09.19_10.39.07-0362.jpg

shot-18.09.19_10.39.13-0814.jpg

У меня "свои" видны а противник нет, вчера всё норм было а сегодня вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
123 публикации
3 611 боёв

Та же беда, что и у большинства отписавшихся здесь - сегодня днём при заходе в бой игра намертво висла. Попытки свернуть и закрыть через диспетчер натыкались на черный экран - помогала только полная перезагрузка. Как итог - первый раз за всю игру 13 боёв в коопе повесили. Грешил на моды - оказалось, дело не в них. Чистый клиент зависал так же стабильно. Комп и система тоже не причём - ночью и утром играл без всяких проблем. Так что 100% - проблема со стороны игры. Собственно, вопрос - есть ли смысл обжаловать наказание в саппорте? Дело даже не в этих несчастных боях в коопе - откатать там несложно. Обидно попасть в списки нарушителей из-за косяков и глюков самой игры.

Изменено пользователем Alex_CCCP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 243 боя
Сегодня в 18:59:45 пользователь Alex_CCCP сказал:

Та же беда, что и у большинства отписавшихся здесь - сегодня днём при заходе в бой игра намертво висла. Попытки свернуть и закрыть через диспетчер натыкались на черный экран - помогала только полная перезагрузка. Как итог - первый раз за всю игру 13 боёв в коопе повесили. Грешил на моды - оказалось, дело не в них. Чистый клиент зависал так же стабильно. Комп и система тоже не причём - ночью и утром играл без всяких проблем. Так что 100% - проблема со стороны игры. Собственно, вопрос - есть ли смысл обжаловать наказание в саппорте? Дело даже не в этих несчастных боях в коопе - откатать там несложно. Обидно попасть в списки нарушителей из-за косяков и глюков самой игры.

Дело ваше, я свои 30 боев в коопе уже отыграл, надеюсь они последние были. Сейчас ЦПП завален заявками, они даже вывесили предупреждение, что реагирование на обращение увеличено. Поэтому официально все равно снимали бы статус нарушителя бог знает сколько времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Господа разработчики, после последней обновы игра стала виснуть. Ни какие действия кроме полной перезагрузки компьютера не помогают. Проблему устранило снижение настроек аж на средние (компьютер достаточно мощный, до обновы все работало на максималках) в результате этих зависаний получил бан за АФК. Зачем мне играть в игру если меня за ее же проблемы еще и банят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×