Перейти к содержимому

Medinius

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9544
  • Клан

    [CLUB]

Оценка

29 Удовлетворительная

1 подписчик

О Medinius

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 01.08.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПБ

Посетители профиля

1 109 просмотров профиля
  1. Да уж, запутано. Вопрос: У меня куплено много постоянных камо на исследуемые корабли 9-10 лвл, что будет с этими камо? Постоянные бонусы будут начислены автоматически на данные корабли? Или эти корабли останутся с камо за 5К дублонов без бонуса? Т.е. раньше я покупал за 5K камо и получал бонусы бесплатно, а теперь мне нужно купить камо за 5K и бонусы за 5K итого постоянный камуфляж ~ 10K ?
  2. Medinius

    День Австралии. Получите Perth!

    Добрый день! Уважаемые разработчики а есть картинка с перевёрнутым Perth в разрешении 4K? прямо просится на рабочий стол
  3. да может Вы и правы... но в абсолютно не нужные её бы не записывал, пусть будет не первой очереди)) Никогда моды не ставил, но возможно попробую, спасибо за совет.
  4. 1. С пермофляжем понятно, но я имею ввиду какой "одет" такой и отображается на иконке. 2. Для отличия есть "золотой тип" корабля на иконке и фильтры в карусели, или как Вы отличаете например акционный корабль от премиумного, пермофляж не мешает? Может убрать тоже? Карусель будет выглядеть эстетичней и информативней с данной фичёй.
  5. Уважаемые игроки и разработчики согласитесь было бы здорово видеть в карусели на ВСЕХ кораблях нанесённый на них камуфляж (по принципу премиумных кораблей). Как вы считаете?
  6. Medinius

    Обновление 0.9.0: британские крейсеры

    В этой обнове перестал fps проседать в режиме бинокля на картах с большим количеством островов. Спасибо.
  7. Дело конечно твоё, но по моему всё просто есть интерес к данной ветке - качаешь (не выпадут за жетоны, так выход ветки не за горами), нет - не качаешь. Полгода уж очень долго ждать, есть корабли которые просто нравятся и ты на них играешь, а имбуют они ли нет вообще не важно.
  8. Для меня Вустер отличный корабль с интересным геймплеем, хотелось бы премиум версию данного корабля или акционную хотя бы.
  9. На Террибле увидел что птички на твоём фланге - повернул на 180 градусов и сменил фланг, самая лучшая тактика👍
  10. Останутся они скорее всего в отдельном режиме и всё, до этого все года говорили о том что лодки не подходят для бодрого корабельного рубилова, а тут вдруг подошли... сомневаюсь
  11. Доброго времени суток форумчане! Кто нибудь знает можно купить 1 + 1 гиней (нужно 2) или сразу 5 брать?
  12. Medinius

    Просело ФПС

    В общем сносим клиент, устанавливаем его заново и всё работает...
×