Перейти к содержимому

WildNomad

Участник
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38896
  • Клан

    [TOR]

Оценка

73 Хорошая

О WildNomad

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 516 просмотров профиля
  1. Не знаю, выкладывали ли уже такой баг. Александр Невский утонул, но ПВО его работать продолжает. Более того, когда уже скрылся в волнах, заработала заградка. Урона от ПВО вроде уже нет. 20230611_155321_PBSA111-Eagle_20_NE_two_brothers.wowsreplay
  2. Откройте Lesta Game Center - кликните по вашему нику в левом верхнем углу - активировать код Lesta Games

  3. WildNomad

    «Севастополь» за очки исследования

    Охохо. Мне стыдно, извините. Забыл про инерционку на Александре Невском.
  4. WildNomad

    «Севастополь» за очки исследования

    А это нормально если 100мм пмк Севастополя пробивает 17мм, имеет дальность 7.7 и перезарядку 3.6 секунд. А точно такое же орудие пмк на Александре Невском пробивает 21мм и перезаряжается 4секунды.
  5. WildNomad

    [0.11.6] Производительность и баги

    Не знаю, может баг уже замечен, но при игре на "Бресте" лента показывает пробитие, а реальный урон проходит как от сквозняка в 950 очков.
  6. Карточка "Не оставляй меня, Саундвейв". Десептиконы вынуждены перейти в отсупление, и Саундвейв уносит искалеченное тело своего командира. Его голос, как всегда, лишен эмоций: "Как прикажешь Мегатрон". Как можно "перейти в отступление"? Да и с запятыми фигня. Кто-нибудь у Вас это проверял?
  7. Проходит, но что дает непонятно. З.Ы. 250 жетонов вроде
  8. WildNomad

    Зачем выгнали стримера Turry_RU?

    Очень глупо, Леста. Уж Турри обвинить в хейте игры никак нельзя.
  9. А для чего нужна на форштевне такая опоясывающая нашлепка, чуть выше ватерлинии, кто знает? На Гарлеме тоже такая есть.
  10. WildNomad

    Армада. Fenyang

    Как это выглядит со стороны? Был самый совершенный японский эсминец типа акизуки, фактически новый на котором муха не сидела. Но стоило его передать китайцам и начались проблемы. Китайцы не смогли разобраться с гк и запороли стволы, теперь волшебные фугасы не обладают сказочным пробитием японских 100мм. Точность тоже стала хуже, ещё и скорострельность гк уменьшилась. Ну точняк запороли стволы и автомат заряжания. Не смогли разобраться с самыми совершенными японскими торпедами, не умеют выставлять правильно глубину и теперь страдают от них только айсберги. Ведь после войны даже американцы отправили линкоры на консервацию. Китайцы не смогли нормально обиходить корпус, его поела ржавчина и теперь у эсма меньше хп. Множество расходников тоже выглядит издевкой, мол все равно вы не сможете это правильно использовать. Вот честно, я бы на месте китайцев малость обиделся.
  11. У Белфаста после автоматического перераспределения перков капитана не брался в расчет Мастер маскировки. То есть он был, но игра считала что он не взят и маскировка была 10.2км. После ручного сброса и выбора опять стало 8.9км.
  12. Пусть хоть ставит поближе к флангу. С этой скоростью ты не успеваешь никуда. Особенно на карте "линия разлома", появляешься ровно по центру, тебе идти на фланг несколько минут, там все уже заканчивается.
  13. Спасибо. Неожиданно и приятно.
  14. WildNomad

    [0.9.8] Визуальные и прочие улучшения

    Обратил внимание что у модели Такао третья башня на носу, та которая в походном положении смотрит назад в надстройки чисто физически не сможет повернуться на правый борт не своротив коробку откуда выходят кабели антенной группы. Ну 203 мм стволы задевают и задранные в небо 25 мм пушки пво, но это не так очевидно.
×