Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
robobert

Неприятно удивлен.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
310 публикаций
25 637 боёв
Сегодня в 12:29:45 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Смешно , это когда советы воспринимаются как попытка вас обмануть с не желанием в чем либо разбираться самостоятельно и ждать у моря погоды. 

Еще смешнее играть в эту игру 3 года с бета и не иметь багов,а тут на тебе.  И уж поверьте,разобраться с железом не такая уж проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 12:08:56 пользователь Temnokot сказал:

Железо - драйвера - операционка - сопутствующий софт - игра.

 

Баги могут быть в любом месте. Баг в игре проявляется у всех сразу. Баги первых 4х пунктов - это проблемы юзера и только. У меня багов нет, значит с игрой все нормально. Ищите у себя (в старых дровх, загаженной операционке, кривом железе)...

Вот не надо тут умничать, в предыдущем патче у меня все нормально было, все летало, т.к. имею не дохлый ноут-калькулятор, а приличный стационарный комп. И если сейчас пошли вылеты, то дело не в железе, на котором который день назад все было прекрасно, а в кривом патче.  И мне интересно, что вы запоете про свой комп, когда криворукие в каком-нибудь патче 0.5.10 обломают лично Вас....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 13:02:32 пользователь pab643 сказал:

Вот не надо тут умничать, в предыдущем патче у меня все нормально было, все летало, т.к. имею не дохлый ноут-калькулятор, а приличный стационарный комп. И если сейчас пошли вылеты, то дело не в железе, на котором который день назад все было прекрасно, а в кривом патче.  И мне интересно, что вы запоете про свой комп, когда криворукие в каком-нибудь патче 0.5.10 обломают лично Вас....

А причем здесь те кто вам пытается помочь и дают советы которые им в своё время помогли? Совесть имейте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 450 боёв

Так в чем дело-то? Вчера после обновления все работало нормально. Сегодня после технического перерыва при заходе в бой игра наглухо зависает и приходится выходить через диспетчер. При этом я уже оранжевый и у меня висит куча боев в коопе за выход из боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
107 публикаций
11 431 бой
Сегодня в 09:36:30 пользователь robobert сказал:

Однако после последнего обновления каждый первый бой под моим аккаунтом (проверил на 3 (трех) разных машинах) заканчивается критической ошибкой, а после перезагрузки корабль не возвращается в бой, сразу оказывается в порту. Система красит меня в модный розовый цвет, а он мне не идет. И так второй день. ДОСТАЛО.

 

Была такая проблема.

Также каждый 1 бой после запуска клиента, все висло намертво. Далее ребут компа (или завершение сеанса), перезапуск клиента и дальше все как по маслу, без вылетов, до следующего выхода и входа в клиент.

Новый заход в клиент и в начале первого боя - вылет.

 

Снес моды - не помогло.

Обновил дрова на видеокарте - и о чудо :) Все пришло в норму. Теперь клиент не крашится в 1 бою. Вылетов нет.

П.С. видюха NVIDIA GeForce GTX 960

 

Изменено пользователем __K0s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
310 публикаций
25 637 боёв

Я не делал с компом до обновы ни чего-обнова-минус 6 звезд и 20 боев кооперативки. Я не делал с компом ни чего после техработ-задрачиваю в кооперативки свои 20 боев. Моя вина? Железо,софт? Вы что из нас то идиотов делаете? НИ ЧЕГО-это что обьясняет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 13:02:32 пользователь pab643 сказал:

что вы запоете про свой комп, когда криворукие в каком-нибудь патче 0.5.10 обломают лично Вас....

Проблемы такого уровня решаются на СТ. Если у меня будет падать - переставлю систему для начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 18:25:35 пользователь Temnokot сказал:

Проблемы такого уровня решаются на СТ. Если у меня будет падать - переставлю систему для начала.

Почему я через патч должен что то решать? Я свою систему не меняю, значит проблема на стороне криворуких программистов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 198 боёв
В 20.09.2018 в 11:40:49 пользователь Kobzon63 сказал:

у меня тоже проблема при первом запуске боя игра зависает)) а сечас вообще выкинуло и не пускает в  игру .Обнова же)))

 

ТА же ФИГНЯ!!! Достало!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×