Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Jervis — британский эсминец VII уровня.

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

349
[KOMSA]
Бета-тестер
591 публикация
13 465 боёв

скорость - боль..гнейзика по прямой обогнать нельзя..просто позорная скорость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 14.10.2018 в 21:32:54 пользователь _ALIGA_TOR_ сказал:

Я не понимаю..есть Икарус...с засветом в 6.0км (при всех наворотах)..и тут этого недоделка с засветом в 6.3 клепают и такой же перезарядкой торп в-внимание!!!!!! 2 минуты!!!!!!!  как вам подобный ход конем???-спрашивается,а на кой?..даже пухи те же самые в 120 несчастных мм!!!

Чес сказать-игра-деградирует...не интересно играть на этих эсминцах,да и вообще.

P.S. выражаясь словами бывалых морских волков (и это так)-да заторпедируйте это творение себе...сами знаете куда.

Торпеды у Джервиса скорее вспомогательное оружие, примерно также как у Махана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
16 844 боя

Что-то потрубного пуска торпед не происходит, залпом идут. На 5 и 6 уровняз были потрубные.  Братва, кто-нибудь знает в чём дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:34:46 пользователь Stanislavpgsga сказал:

Братва, кто-нибудь знает в чём дело?

Два раза нажмите на кнопку выбора Торпедного вооружения и сектор изменится на узкий, нажмете еще раз и он станет широким.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя

Прошёл его. Странный корабль.

С одной стороны, как тут уже не раз заметили, нет каких-то значительных, сильных сторон от которых строишь игру.  С другой, средуха у меня на нём по итогу получилась не хуже чем на других одноклассниках эсмах. В целом, играть на нём больше не хочется, прошел и забыл. 

Дымы, кстати, по-началу не нравились, но потом, поменял мнение. Дымы - это как раз фишка. Не скажу, что они лучше, чем классические на минуту-две, но, как по-мне и не хуже, просто другие. Часто на эсминцах бывает так, что дымы надо оставить потому, что на тебя прут или от тебя ушли слишком далеко. И вот тут, получается, что британцы, которые теряют часть настрела из за короткого дыма, добирают этот настрел за счёт частоты этих самых дымов.  Более гибкий получается подход и из за быстрой перезарядки дыма, можно чаще оказываться в выгодной точке для настрела. 

 

Ну и скрин с последнего на нём боя. 

 

shot-18.10.12_09.16.57-0699.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Чтоб открыть Молнию откатал на Джервисе 25 боев, пока скажу: вполне себе годный пепелац, не имба ни разу, но и не кактус как тут некоторые кричат. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

а в чем вообще фишка потрубного пуска торпед? я недолго играю вообще, а на эсмах почти и не играл. но вот недавно - пару дней назад в бою был.  Так там Джервис сделал 7 килов. конечно ему повезло во многом , и скилл игры у него я понял прокачан нехило - но когда мы оставались вдвоем( я на 5 лвл японском эсме играл) я пошутил - враги  от твоих торпед совсем  не уворачиваются)  он ответил - потрубный пуск.  так в чем фишка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 18:45:49 пользователь Tormindor сказал:

а в чем вообще фишка потрубного пуска торпед? я недолго играю вообще, а на эсмах почти и не играл. но вот недавно - пару дней назад в бою был.  Так там Джервис сделал 7 килов. конечно ему повезло во многом , и скилл игры у него я понял прокачан нехило - но когда мы оставались вдвоем( я на 5 лвл японском эсме играл) я пошутил - враги  от твоих торпед совсем  не уворачиваются)  он ответил - потрубный пуск.  так в чем фишка?

Можно при желании положить все 10 торпед в одну точку. А не как при веерном пуске, три четверти в никуда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[AUKUS]
Участник
66 публикаций
34 655 боёв

Только взял, и остался весьма доволен. Не имба, но эффективный инструмент. Очень достойные орудия, и удобная фишка с короткими но многочисленными дымами. Играть по схеме "ударил-отошел" вполне себе можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
В 21.10.2018 в 22:45:49 пользователь Tormindor сказал:

а в чем вообще фишка потрубного пуска торпед? я недолго играю вообще, а на эсмах почти и не играл. но вот недавно - пару дней назад в бою был.  Так там Джервис сделал 7 килов. конечно ему повезло во многом , и скилл игры у него я понял прокачан нехило - но когда мы оставались вдвоем( я на 5 лвл японском эсме играл) я пошутил - враги  от твоих торпед совсем  не уворачиваются)  он ответил - потрубный пуск.  так в чем фишка?

Ты пошутил, но большому счету был прав, при по трубном пуске каждая торпеда наводится и выпускается отдельно, поэтому он идут практически одна за одной в одну точку, но уклониться от такого веера при достаточной дистанции намного проще, чем от стандартного, видать твои союзники реально не уворачивались. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

не мои союзники - как раз мои враги) я с ним в одной команде играл. и вот как то он же торпедировал на джервисе 5 штук до того как я рядом плавать начал? видимо раскачаный капитан с перком на засвет - да камуфляж наверно был. иначе ведь не подплывешь на джервисе на пуск торпед(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Джавис играется чуть комфортнее, чем предыдущие кораблики, не глядя что инвизный пуск торпед сложнее, чем на Икаре. Уклон в сторону артиллерии стал заметнее, она кстати весьма комфортна. Инвиз неудобный, но в максимальной раскачке с ним худо-бедно можно играть. Очень важно помнить, что хотя корабль хорош в артиллерийской дуэли, он не превосходит большую часть собратьев по уровню в прямой перестрелке и проскочить ту грань, где он начинает проигрывать - очень легко. Дистанцию в дуэли лучше держать среднюю, ну или примерно 6-8 км с другим эсминцем. Вообще, кажется что при балансироке корабля очень старались не сделать его полностью комфортным и перегнули с этим стремлением. В целом не хорош, но и не плох, наследственность геймплея очень хорошая, если прошли предыдущие уровни, будете готовы к нему, главное не ждите от него слишком многого и его прокачка пройдет хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
В 24.10.2018 в 20:15:21 пользователь Eudgen сказал:

.... Уклон в сторону артиллерии стал заметнее, она кстати весьма комфортна. ...

Единственная  серия эсминцев - бритнацы, где лично я себя чувствую как на линкоре - плюнул в эсм, а снаряды легли ВОКРУГ цели :)))

Джервис не исключение.

 

Если что, на нем у меня 43+ % попаданий :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Уважаемые игроки!

Просим продолжить общение в теме полноценного гайда:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×