Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Предзагрузка обновлений в клиенте WGC

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

d9a55096-b04a-11e8-89ce-8cdcd4b149ac_120

 

Мы улучшаем не только нашу игру, но также и инфраструктуру вокруг неё. Одна из её важных составляющих — Wargaming Game Center — платформа для загрузки и обновления игр Wargaming. В этом обновлении Wargaming Game Center игрокам станет доступен функционал предзагрузки обновлений. Это позволит игрокам заранее скачать будущее обновление на свои компьютеры. А в день выхода новой версии игры они смогут перейти к следующему этапу — распаковке и установке обновлений.Это делает переход между версиями более прозрачным и ненавязчивым.

Как обозначается в WGC предзагрузка?

На панели Wargaming Game Center появляется иконка со стрелочкой, указывающей вниз. Она обозначает процесс предзагрузки патчей. При наведении на неё отображается подсказка «Предварительные обновления» с описанием данной опции и информацией о скорости скачивания.

d9c2434e-b82a-11e8-9836-8cdcd4b149ac.png

Как настроить?

Открыть Wargaming Game Center, перейти в настройки, далее в раздел "Обновления".

d62d21e0-b82a-11e8-8970-8cdcd4b149ac.png

Как скачать предварительные обновления?

Настройка позволяет включить автоматическую загрузку обновлений до дня релиза новой версии игры. Загрузка будет происходить в фоновом режиме на выбранной вами скорости. Этот процесс не будет блокировать другие функции Wargaming Game Center, поэтому игрок сможет играть параллельно в World of Warships. Нужно поставить галочку, если согласны получать обновления, так как по умолчанию эта опция выключена.

dc2e12b6-b82a-11e8-bb5f-8cdcd4b149ac.png

Скорость скачивания предварительных обновлений

Настройка позволяет задать комфортную скорость скачивания обновлений, чтобы процесс загрузки не мешал игрокам. По умолчанию в настройках установлена скорость скачивания 128 Кбайт/с.

da66c068-b82a-11e8-9760-8cdcd4b149ac.png

Снизить нагрузку на персональный компьютер при установке

Эта дополнительная опция позволит снизить нагрузку на жёсткий диск и процессор при установке обновлений.Когда приходит время релиза, Wargaming Game Center начнет устанавливать предварительно скачанные обновления. Чтобы снизить нагрузку на персональный компьютер, можно включить данную опцию в настройках, так как по умолчанию она выключена.

db680b20-b82a-11e8-bb5f-8cdcd4b149ac.png

 

 

Как мы уже упоминали, в будущем мы планируем прекратить поддержку инфраструктуры старого лончера. Переход пройдёт в два этапа. Сейчас, на первом этапе, мы будем информировать вас о новых элементах WGC, что даст возможность подготовиться и ознакомиться с новым программным обеспечением. На втором этапе мы выпустим патч, который автоматически преобразует старый лончер в новый Wargaming Game Center.

 

Держим курс!

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 публикаций
23 739 боёв
Сегодня в 16:54:59 пользователь Mebius_lW сказал:

Держим курс!

"В" - "Веди" - курс ведет к опасности5ba38932a8336___svg.png.a6d4eefc42dfcb428636863a7dea0196.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

почему нельзя оставить все как есть я пробовал этот Game Center у меня потом обновление игры через него происходит больше одного дня это не нормально!!!.Дайте нам выбор кто хочет пусть ставит Game Center кто не хочет пусть будет на прежнем лаунчере

Изменено пользователем Fantomas89S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Не знаю почему все возмущаются! Лично у меня всё работает без каких-либо проблем. Абсолютно! Непривычно слегка, но это дело времени. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MED]
Участник
22 публикации
12 983 боя

Не обновляется через WGC, через стандартный лаунчер без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[LST-V]
Бета-тестер, Участник
16 публикаций
13 729 боёв

Очень удобно.Накануне все скачалось,утром без проблем установилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

А оповещение будет о возможных обновленных в трее при запущенном клиенте?

Запускаю с "исправленного" ярлыка на .ехе. ВГЦ всегда свернут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 079 боёв

Давайте. Ставьте уже свой Wargaming Game Center, вшивайте в игру ! И я тут же её удалю... Оставлю только танки. Ну а если и там также сделают, уйду к вашиму конкуренту. Окончательно. Сами знаете к какому. И, поверьте, я не одинок.

P.S. Мало вам экспериментов. Вшили в самолетки... Ну ну. Это вам точно игроков не добавит. 100%!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
В 21.09.2018 в 19:58:27 пользователь SUPERXPEN сказал:

Давайте. Ставьте уже свой Wargaming Game Center, вшивайте в игру ! И я тут же её удалю... Оставлю только танки. Ну а если и там также сделают, уйду к вашиму конкуренту. Окончательно. Сами знаете к какому. И, поверьте, я не одинок.

P.S. Мало вам экспериментов. Вшили в самолетки... Ну ну. Это вам точно игроков не добавит. 100%!

 

У конкурентов, кстати, это уже вшито в игру давно. :Smile_trollface:

 

Так что придумывайте, куда оттуда пойдёте. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[ZZTOP]
Бета-тестер
169 публикаций

Весь форум воет просто : " НЕ НАДО ГЕЙМ ЦЕНТР" ( похоже по опыту из самолётиков ) , но вы господа разработчики с поразительным упорством продвигаете , нужный только вам ГЕЙМ-ЦЕНТР ! В связи с этим вопрос : ЗАЧЕМ ?:crab:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 474 боя
В 24.09.2018 в 11:51:41 пользователь Jadd сказал:

 

У конкурентов, кстати, это уже вшито в игру давно. :Smile_trollface:

 

Так что придумывайте, куда оттуда пойдёте. 

Так и у конкурентов онлайн не так чтобы большой. Вот у батлнета онлайн большой, но там реализована кроссиграбельностьо. Поясню на собственном примере, когда ты тауреном можешь сначала походить по долинам Азерота, потом увидеть этого же героя в картах, а на сладкое и в мобе погонять рогатого, то такой объединенный центр не воспринимается как нечто чужеродное. Ты видишь знакомые персонажи, и это дополнительное ПО тебя не раздражает. Между прочим, оно и не вызывает критических ошибок, что тоже немаловажно, чем пока не может похвастаться геймцентр. При этом отмазки, что он только внедряется не канают, потому как он уже который год без багов работать не хочет.

Вот что меня может заинтересовать в других проектах от ВГ, если они все полностью автономные? Да мне глубоко побоку, какой танк там нагибает в блице. Мне глубоко фиолетово, почему загнулся Мастер Ориона. Абсолютно до лампочки судьба Калибра. Я никого там не знаю и знать не хочу. Но ВГЦ будет с упорством маньяка мне это подсовывать.

Лично меня бы примирила с необходимостью ставить эту программу только возможность поставить синглплееры от ВГ давно минувших дней. Хотя бы тот же "Обитаемый остров. Послесловие". По аналогии со старкрафтом от той же Метелицы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 12:28:23 пользователь Borodec сказал:

и это дополнительное ПО тебя не раздражает.

 

А меня раздражает. Причем очень сильно. 

На первом месте, конечно, ориджин, который как ни зайди - говорит "а я щас закачаю обнову на 1.5 гига, обожди часок"

Вторая - баттлнет, который сам себя любит обновлять

 

Если бы не дети - я бы снес оба "центра" с удовольствием, и гори оно все огнём, не надо мне уже ничего ни от тех, ни от других. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 474 боя
Сегодня в 12:38:05 пользователь Jadd сказал:

 

А меня раздражает. Причем очень сильно. 

На первом месте, конечно, ориджин, который как ни зайди - говорит "а я щас закачаю обнову на 1.5 гига, обожди часок"

Вторая - баттлнет, который сам себя любит обновлять

 

Если бы не дети - я бы снес оба "центра" с удовольствием, и гори оно все огнём, не надо мне уже ничего ни от тех, ни от других. 

Давненько, видать, я не брал шашек в руки, в мои времена батл вел себя более пристойно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 14:27:53 пользователь Borodec сказал:

Давненько, видать, я не брал шашек в руки, в мои времена батл вел себя более пристойно

 

Я просто редко туда захожу.

 

Вообще, при всех моих возмущенных криках "против ВГЦ", сейчас ВГЦ меня в целом не раздражает, я его не замечаю. А вот ориджин (ну и, в меньшей степени, баттл) меня раздражали до того, что я их просто сносил.

Что не отменяет того факта, что ВГЦ все еще кривоват, например вчера я через него салолетики запускал - и таки пришлось еще и вручную коннектиться. И забывает пароль иногда. И на твинка меня переключил во время КБ - клиент завис, надо было быстрее-быстрее, в итоге - упс. Потому что в ВГЦ один пароль, а в логах клиента вылезли "старые умолчания".

 

Ну и пользы от него никакой, кроме предварительного скачивания обновлений. Просмотр новостей сделан убого - проще в браузере открыть. Ладно бы он быстро открывал, но все веб-компоненты, что в ВГЦ, что в игре, работают раздражающе медленно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[B_F_G]
Бета-тестер, Коллекционер
10 публикаций
9 819 боёв

Раздражает необходимость ввода пароля при повторном входе в игру после обрыва интернет-соединения, В ВГЦ я его уже ввел, зачем ещё раз вводить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×