Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Мини-гайд по тактике режима "Гонка вооружений" от СуперДжедая

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 12:33:53 пользователь ermanec сказал:

Именно в этом режиме раскрывает весь свой потенциал Республика с модернизацией. ... :cap_rambo:

Неее

Репа раньше была

Сечас Сталинград 

Сегодня в 13:18:51 пользователь SteelKazakh сказал:

Уважаемые форумчане!

Я сыграл в этом бою 3 раза и все победил. Я могу уже гайд на 2 абзаца написать или же надо сначала 4 боя сыграть?)))))

Ты не нас спрашивай

А Джедая

Он в этом спец :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
Сегодня в 13:44:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не все так просто - у точек есть таймер, раньше которого их не активируешь. За счет этого любой эсминец может успеть на точку, даже Харугумо. А ты просто придешь на точку первый и будешь вынужден там ждать, что при засвете хабы и без дымов не очень комфортно

 

 

Ну вот  и что ты  молчишь  тогда ? Раз  уж  взялся за труд  -проясняй ситуацию  ))Говорю же не играл  еще  ,но интересно раскачать ТТХ  ,действительно интересно  ..Значит  получается  забирают плюшки  охотники признанные   на эсминцев ?  Вот зараза  , пустите  меня с Лойкой туда :cap_horn: Согласен на 10 ки  )) А диаметр какой  у  кругов  ? Он одинаков ?

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вспомнил вчерашнюю Монтану, мы ее 5-ром пол боя закликивали, а он зараза хилился и хилился, хилился и хилился.

Походу перегнули разрабы с бонусом к хилке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 14:06:37 пользователь Bifrest сказал:

Ну вот  и что ты  молчишь  тогда ? Раз  уж  взялся за труд  -проясняй ситуацию  ))Говорю же не играл  еще  ,но интересно раскачать ТТХ  ,действительно интересно  ..Значит  получается  забирают плюшки  охотники признанные   на эсминцев ?  Вот зараза  , пустите  меня с Лойкой туда :cap_horn: Согласен на 10 ки  )) А диаметр какой  у  кругов  ? Он одинаков ?

лучше всего заходят универсальные эсмы-охотники (Зетка, Харугумо, Грозовой)

или РЛС-крейсера.

 

Кстати, вот фарм с Вустера:

 

shot-18_09.19_18_25.08-0624.thumb.jpg.bed7338a3aa646b999cee1da05698aed.jpg

 

почти 28 тысяч свободки

 

Так что как фарм-режим вполне можно использовать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
Сегодня в 14:12:50 пользователь OlegK сказал:

Вспомнил вчерашнюю Монтану, мы ее 5-ром пол боя закликивали, а он зараза хилился и хилился, хилился и хилился.

Походу перегнули разрабы с бонусом к хилке.

Ну как бы  это тоже правильно , нефиг  эсминцу  линкор "закликивать" :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 14:12:50 пользователь OlegK сказал:

он зараза хилился и хилился, хилился и хилился.

ну так 0,25% в секунду это 1%ХП в четыре секунды или 10% ХП за 40 секунд т.е. примерно 10 000 боеспособности для линкора. За 40 секунд еще попробуй столько продамаж.   При этом в отличие от обычной ремки восстанавливается полностью весь урон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
Сегодня в 14:14:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кстати, вот фарм с Вустера:

Ну имея Вустера  в  оппонентах  я точно на  точку  не полечу  )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 16:23:36 пользователь Bifrest сказал:

Ну имея Вустера  в  оппонентах  я точно на  точку  не полечу  )) 

Только что сыграл 5ый бой (четвертый на "Хабаре" проигран) на "Гиндере". В борьбе за три точки с хилкой в начале боя имел в союзниках 1 эсм (вроде "Шима") и 3 оппонента: линкор, эсм и "Минотварь". Последний с ботоупорством шел на точку хилки. С 9 км он легко наполучал 5 циток и благополучно сдох еще до активации бонуса. То ли "Минотварь" неопытный, то ли в этом режиме можно смело агриться на такие "пулеметы".... Надеюсь, что первое....  Ибо буду рад режиму боя, где эти агрегаты могут быть бесполезны....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
Сегодня в 14:36:13 пользователь SteelKazakh сказал:

Только что сыграл 5ый бой (четвертый на "Хабаре" проигран) на "Гиндере". В борьбе за три точки с хилкой в начале боя имел в союзниках 1 эсм (вроде "Шима") и 3 оппонента: линкор, эсм и "Минотварь". Последний с ботоупорством шел на точку хилки. С 9 км он легко наполучал 5 циток и благополучно сдох еще до активации бонуса. То ли "Минотварь" неопытный, то ли в этом режиме можно смело агриться на такие "пулеметы".... Надеюсь, что первое....  Ибо буду рад режиму боя, где эти агрегаты могут быть бесполезны....

Давай честно дать  ДЛИННУЮ  РЛС  больше засвета   корабля и при  этом  ЕЩЕ и исключить этот самый засвет самолетами   это откровенный  Фэйл разработчиков  .. :Smile_sceptic: Ну надо порезать эсминцы  -ну порежьте  количество , зачем  это делать перпиливая им геймплэй ,думаю  и ввод откровенных   ГК  лидеров  служит  той  же самой  цели  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Таки его планируют ввести в рандом наравне со "Превосходством", "Эпицентром" и прочими режимами?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 13:29:00 пользователь SteelKazakh сказал:

У меня на форуме есть несколько "любимых" ТСов, но Жедай и Стелла-"топы из топов"!))))) Я в курсе кто это и как..... 

А еще сарказм люблю....))))

Ой, Стеллочка! Это дааа....

Сегодня в 15:49:30 пользователь isfinetoo сказал:

Таки его планируют ввести в рандом наравне со "Превосходством", "Эпицентром" и прочими режимами?

 

Я надеюсь, что нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
Сегодня в 16:02:16 пользователь abbat76 сказал:

Ой, Стеллочка! Это дааа....

Я кстати давно не видел  ..леди  )) Там вроде какой то эксперимент должен  был проходить  ?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:13:00 пользователь Bifrest сказал:

Я кстати давно не видел  ..леди  )) Там вроде какой то эксперимент должен  был проходить  ?))

не в курсе. она запомнилась мне уровнем аргументации в споре и уровнем владения предметом обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Вот можно посмотреть на бонусы корабля 13-го уровня:

 

shot-18_09.27_22_35.55-0879.thumb.jpg.d4a6889f37f4cafdb12c6b8c99340359.jpg

 

максимальный уровень корабля 18-й 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×