Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deadborn_MK

Новый AI

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Разрабы, новые боты прямо зачот! Начали ходить не на ближайшего игрока, ставить дымы и стоять в дымах, захватывать точки, отступать, давить, все такое.

Реально джва года ждал!

 

ПС. только в нубке сделайте их более похожими на нубов, а не на недоскилл-игроков с хорошим наведением. А так - так держать!

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 759 боёв
Сегодня в 19:53:27 пользователь Deadborn_MK сказал:

Разрабы, новые боты прямо зачот! Начали ходить не на ближайшего игрока, ставить дымы и стоять в дымах, захватывать точки, отступать, давить, все такое.

Жаль, органическим организмам в рандоме такие обновления недоступны.:Smile_sad:

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[GANZA]
Участник
146 публикаций

да коонечно интересно просто пипец за ботами по 20 минут бегать ты походу мазохист

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 20:55:33 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

ТС - антипод Олега К.)))

Фиг знает что за Олег

 

Сегодня в 20:58:11 пользователь ranimator сказал:

да коонечно интересно просто пипец за ботами по 20 минут бегать ты походу мазохист

Ни разу не бегал, все бои кооп все те же 7-11 минут. Я тут временами висну, поэтому и кооп онли, можно было бы и быстрее. Боты не могут сравниться с рандомом на 4:50, мой рекорд :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне больше нравится игра скоростью. И перк арттревога у них явно есть. Приходится сближаться. ) 

В принципе, не ново - ( в той же Касатке боты и раньше так действовали ),  но - играть стало интереснее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 23:03:24 пользователь Deadborn_MK сказал:

Фиг знает что за Олег

Это король коопа) он изменениями, в отличие от вас, недоволен и написал сегодня гневную тему по этому поводу: 

З.Ы. хотя, по правде говоря, он примерно раз в несколько месяцев предрекает уход большого кол-ва игроков из коопа из-за слишком нагибучих ботов :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 21:15:21 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Это король коопа) он изменениями, в отличие от вас, недоволен и написал сегодня гневную тему по этому поводу: 

З.Ы. хотя, по правде говоря, он примерно раз в несколько месяцев предрекает уход большого кол-ва игроков из коопа из-за слишком нагибучих ботов :Smile_teethhappy:

Ну может он не распробовал. Торпеды они теперь ловят норм. Вообще стали себя вести более похоже на игроков. На эсминце стало лучше. На других не пробовал, решаю траблы с зависанием клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций

Ждём активных ботов в раундом! :cap_viking:

Может и бои для 8 разбавятся?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:09:08 пользователь Ignitus сказал:

Мне больше нравится игра скоростью. И перк арттревога у них явно есть. Приходится сближаться. ) 

В принципе, не ново - ( в той же Касатке боты и раньше так действовали ),  но - играть стало интереснее.

и чего тогда раньше в коопе ты играл , играл в PvP  в это отсосную схему боя 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 20:07:39 пользователь _Akagi_ сказал:

Жаль, органическим организмам в рандоме такие обновления недоступны.:Smile_sad:

 

Были бы они терминаторы ,можно было бы из головы достать Чип и поменять прошивку...эх мечты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:46:19 пользователь S____T сказал:

и чего тогда раньше в коопе ты играл , играл в PvP  в это отсосную схему боя 

Уровень игры в рандоме меня вполне устраивает. Не устраивает дикий дисбаланс на этапе создания команд. Когда ты смотришь на эту самую табличку и сразу предсказываешь - кто победит, а кто проиграет (особенность Лестовского балансера - все преимущества задавать в одну сторону). И % на 80 - прогноз верный (

 

Старый кооп - ну он действительно слабенький по уровню был. Операции - получше уже. Тот самый штурм - ещё лучше (всего пару боёв удалось сыграть, оба раза победили, но - реально сложно было и далеко не каждый корабль туда зашёл бы)

Сейчас кооператив - самое то. Единственно, если уж сложность увеличивать, хорошо бы и серебра/опыта, хотя бы % на 20 больше подкинуть.

 

Сегодня в 21:20:20 пользователь Deadborn_MK сказал:

Ну может он не распробовал. Торпеды они теперь ловят норм. Вообще стали себя вести более похоже на игроков. На эсминце стало лучше. На других не пробовал, решаю траблы с зависанием клиента.

На эсминце всегда в коопе лучше, но ведь не только их прокачивать нужно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:33:51 пользователь Ignitus сказал:

Старый кооп - ну он действительно слабенький по уровню был. 

чем он слабенький был , тем что рандомные дальнобойщики не успевали ни чего сделать , так это их проблема иди вперед и воюй , раньше интересней было волна на волну , а теперь то же самое , что и в PvP режимах , идешь не спеша и ловишь бота на амплитуде , а за некоторыми или бегать что бы убить или можно не бегать , а по очкам выиграть , раньше хоть там был морской бой , а теперь тупое пиу-пиу как и PvP режимах , сегодня на кардинале спокойно взял точку , так как боты убежали за острова и там прятались , после чего были тупо по очереди расстреляны , раньше бы они закидали бы меня торпедами ошибись я в маневрах , а сейчас у некоторых даже дальности торпед не хватит что бы в меня попасть , а у кого и хватит то увернутся от них не составляет труда так как расстояние между торпедами уже большое 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
19 001 бой

Тоже заметил, что боты начали в дымах стоять. Удивился малость. Во бы ещё в пределах дымов маневрировать начали ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:46:14 пользователь S____T сказал:

чем он слабенький был , тем что рандомные дальнобойщики не успевали ни чего сделать , так это их проблема иди вперед и воюй , раньше интересней было волна на волну , а теперь то же самое , что и в PvP режимах , идешь не спеша и ловишь бота на амплитуде , а за некоторыми или бегать что бы убить или можно не бегать , а по очкам выиграть , раньше хоть там был морской бой , а теперь тупое пиу-пиу как и PvP режимах , сегодня на кардинале спокойно взял точку , так как боты убежали за острова и там прятались , после чего были тупо по очереди расстреляны , раньше бы они закидали бы меня торпедами ошибись я в маневрах , а сейчас у некоторых даже дальности торпед не хватит что бы в меня попасть , а у кого и хватит то увернутся от них не составляет труда так как расстояние между торпедами уже большое 

В чём то вы наверное правы. Попробовал сейчас на Кэмпблтауне в коопе поиграть. Понятно - кораблик максимально бестолковый и ни на что не влияющий. Но - проиграли почти в сухую - тыс 5 урона от попаданий и 3 торпедки зашло в ЛК - причём каждый раз по одной (линкоры постоянно уходили на ретираду и никаких пикирований не получалось). Это всё. В песке (1-3 уровни), пожалуй слишком сурово усилили ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.09.2018 в 19:53:27 пользователь Deadborn_MK сказал:

Разрабы, новые боты прямо зачот! Начали ходить не на ближайшего игрока, ставить дымы и стоять в дымах, захватывать точки, отступать, давить, все такое.

Реально джва года ждал!

 

ПС. только в нубке сделайте их более похожими на нубов, а не на недоскилл-игроков с хорошим наведением. А так - так держать!

 

Поначалу и я радовался.

А потом понял что в кооп ходят не за умными противниками, а как в тир.

Да и не стоят они в дымах, и точки не берут - то тебе показалось.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 20.09.2018 в 23:27:11 пользователь Ignitus сказал:

В чём то вы наверное правы. Попробовал сейчас на Кэмпблтауне в коопе поиграть. Понятно - кораблик максимально бестолковый и ни на что не влияющий. Но - проиграли почти в сухую - тыс 5 урона от попаданий и 3 торпедки зашло в ЛК - причём каждый раз по одной (линкоры постоянно уходили на ретираду и никаких пикирований не получалось). Это всё. В песке (1-3 уровни), пожалуй слишком сурово усилили ботов.

мне кооператив нравился не из-за того , что там очень часто побеждаешь , а тем что был действительно морской бой корабли сближались и вели стрельбу на средних и ближних дистанциях , где каждая ошибка критична , а теперь в кооперативе то же самое , что и в случайных , поэтому интереса играть , как раньше уже нет и определенный процент игроков играл в этом режиме , потому же что и я , теперь мы просто за бортом данной игры , но жизнь на этом не заканчивается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 08:55:31 пользователь S____T сказал:

мне кооператив нравился не из-за того , что там очень часто побеждаешь , а тем что был действительно морской бой корабли сближались и вели стрельбу на средних и ближних дистанциях , где каждая ошибка критична , а теперь в кооперативе то же самое , что и в случайных , поэтому интереса играть , как раньше уже нет и определенный процент игроков играл в этом режиме , потому же что и я , теперь мы просто за бортом данной игры , но жизнь на этом не заканчивается 

Мне старый кооп не нравился одной деталью - боты знали где самый лоу хп человек и магнитом перлись через всю карту на него, даже не видя, и фокусили его при первом засвете, даже если в км от них был кто-то другой и пушки на другой борт. Это ни как не похоже на морской бой.

 

Где-то было видео Зла, как все боты тупо наплевав на точки и других врагов в линеечку едут за эсминцем - вот что было раньше.

Изменено пользователем Deadborn_MK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:29:12 пользователь Deadborn_MK сказал:

Мне старый кооп не нравился одной деталью - боты знали где самый лоу хп человек и магнитом перлись через всю карту на него, даже не видя, и фокусили его при первом засвете, даже если в км от них был кто-то другой и пушки на другой борт. Это ни как не похоже на морской бой.

 

Где-то было видео Зла, как все боты тупо наплевав на точки и других врагов в линеечку едут за эсминцем - вот что было раньше.

морской бой это и есть линейный бой . почитайте историю сражений

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 20.09.2018 в 19:53:27 пользователь Deadborn_MK сказал:

Разрабы, новые боты прямо зачот! Начали ходить не на ближайшего игрока, ставить дымы и стоять в дымах, захватывать точки, отступать, давить, все такое.

Реально джва года ждал!

 

ПС. только в нубке сделайте их более похожими на нубов, а не на недоскилл-игроков с хорошим наведением. А так - так держать!

Боты да молодцы просто сказочно показывают какие игроки  ..... хм игроки.

Но авики так и стоят как и раньше ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×