Перейти к содержимому
headkill007

можно ли на преме 2ур пройти переобуение капитана не того типа корабля?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Например я сажу капитана яп линкора на корабль выше уровнем(был 5ур прокачал и купил 6ур) и его нужно переобучить, так вот если я его посажу на тачибану например(это другой тип корабля но нация одна) смогу ли я на нем переобучить капитана(ну тот штраф что при пересаживании на корабль выше уровнем получается) естественно не переобучивая на тачибану, оставив его обученым на конго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 20.09.2018 в 23:43:09 пользователь headkill007 сказал:

естественно не переобучивая на тачибану

Тут невозможно переобучить капитана на премиумный корабль. Ибо бессмысленно - на премах любого уровня любой кэп садиться "как родной", естественно нужно чтобы он был одной нации.

В 20.09.2018 в 23:43:09 пользователь headkill007 сказал:

(это другой тип корабля но нация одна)

Кораблинетанки©, тут разделения по типам корабля для кэпов нет(почему, кстати:cap_hmm:?). Капитан эсминца без проблем садится на прем.линкор, и наоборот. Правда, перки не совсем подходящие как правило(на эсмы нужно одно, на лк другое, про авики вообще молчу:Smile_hiding:).

 

Проблема в другом - на "премкорабле" нереально высокого 2 уровня переобучать кэпа вы будете ну о-очень долго:dance_turtle:. Ибо опыта на этом лвл копейки падают.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 00:20:33 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Проблема в другом - на "премкорабле" нереально высокого 2 уровня переобучать кэпа вы будете ну о-очень долго:dance_turtle:. Ибо опыта на этом лвл копейки падают.

 

а вот это самое главное! хорошо подскажи, если у кэпа  больше 10 очков реально ли проще переобучаться на новом корабле чем на преме 2ур? просто я исхожу из того что играть на 6ур на непереобученом капитане большее зло чем на 2ур

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 00:47:35 пользователь headkill007 сказал:

 

а вот это самое главное! хорошо подскажи, если у кэпа  больше 10 очков реально ли проще переобучаться на новом корабле чем на преме 2ур? просто я исхожу из того что играть на 6ур на непереобученом капитане большее зло чем на 2ур

Не очень это всё страшно, особенно на ЛК. Для Конго/Фусо критично пожалуй только поворот башен, но и без этого играть не проблема. Всякие ПМК, неподгорайки и прочее начинают ролять на 8лвл+, на 5-6 играй и не парься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 00:47:35 пользователь headkill007 сказал:

 

а вот это самое главное! хорошо подскажи, если у кэпа  больше 10 очков реально ли проще переобучаться на новом корабле чем на преме 2ур? просто я исхожу из того что играть на 6ур на непереобученом капитане большее зло чем на 2ур

Набрать капитану опыта на переобучение можно в кооперативе, там не требуется особых навыков для побед, тем более на линкоре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Бро, сейчас пока +200% роялит переобучай на всём где можно сбивая звёзды, половину опыта купи за 200к серы, потом сажай на все премы и иди сбивай, так же можешь в коопе на корабле на который переобучаешь звезду сбивать если в рандом пока сыкотно не необученном выходить, в этом ни чего зазорного нет.

+200 будет не вечно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 00:47:35 пользователь headkill007 сказал:

 

а вот это самое главное! хорошо подскажи, если у кэпа  больше 10 очков реально ли проще переобучаться на новом корабле чем на преме 2ур? просто я исхожу из того что играть на 6ур на непереобученом капитане большее зло чем на 2ур

Да не такое уж и зло.

Какие там принципиальные для вас перки не будут работать совсем? Большинство же работает, пусть и со штрафом.

200К кредитов заплатите,+ "мятежное пламя" +"дракон" и и за бой-два он переобучится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 666 боёв

На Эмдене переобучал командиров немецких ЛК :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:07:08 пользователь uhS сказал:

На Эмдене переобучал командиров немецких ЛК :cap_like:

Держу специального 19-очкового капитана специально под Микасу :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Если та же нация,смело садите о обучайте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 00:47:35 пользователь headkill007 сказал:

 

а вот это самое главное! хорошо подскажи, если у кэпа  больше 10 очков реально ли проще переобучаться на новом корабле чем на преме 2ур? просто я исхожу из того что играть на 6ур на непереобученом капитане большее зло чем на 2ур

Так и делаю в последнее время, даже на Зао))) Половину опыта для переобучения влил за серебро, а в полном обвесе камуфляжами и сигналами (особыми особенно), оставшиеся 70000 за боёв 5-6 делаются даже без ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
Сегодня в 09:38:20 пользователь mishastirlitz сказал:

 оставшиеся 70000 за боёв 5-6 делаются даже без ПА.

Да вы батенька сказочник... По вашему вы каждый бой без ПА зарабатываете более 10 к опыта...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Сегодня в 09:52:30 пользователь polkovnik сказал:

Да вы батенька сказочник... По вашему вы каждый бой без ПА зарабатываете более 10 к опыта...

С ПА на "украшенной"(флаги+космофляж) Алабаме я привозил 27к кепу за средний бой. Так что десятка без ПА на Десятке, вполне вероятна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 09:52:30 пользователь polkovnik сказал:

Да вы батенька сказочник... По вашему вы каждый бой без ПА зарабатываете более 10 к опыта...

 

Сегодня в 09:38:20 пользователь mishastirlitz сказал:

Так и делаю в последнее время, даже на Зао))) Половину опыта для переобучения влил за серебро, а в полном обвесе камуфляжами и сигналами (особыми особенно), оставшиеся 70000 за боёв 5-6 делаются даже без ПА.

Камо "Мятежное пламя" + сигнал "Красный Дракон" + "Дракон" + "Гидра", можно и новые ещё добавить и можно даже 27-30 к вывезти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Товарищи, окститесь - какие мятежные пламена и драконы, вы ещё мозаику посоветуйте:cap_old:. Явно же ТС новичок, у которого только прем 2 уровня. И всех старожильских запасов нема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

конечно нету, да еще и прем корабля нет, тока конго арп, просто думал купить за такие смешные деньги. но про кооператив я призабыл, мне кажется это тема получше према 2ур на самом деле будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×